Отбеливание зубов

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>05 Сен 2013 10:26

LanaShop, скорее всего, это и было классическое химическое отбеливание в один прием. Возможно, у Вас и так довольно светлые от природы зубки, так что более активные действия и не понадобились. Накладки на десну это изолирующая прокладка, чтобы агрессивный состав, который и отбеливает зубки, не повредил нежную слизистую. Ещё, как правило, пару дней после отбеливания рекомендуется воздержаться от ярко окрашенной пищи - она может окрасить свежоотбеленные зубки.

Лидзет писал(а):
А есть такое отбеливание...не сильное как бы? А то я тоже боюсь повредить эмаль....Но хочу чуток по свежее улыбку. И кто знает они отбеливают только то что видно или прям все зубы? Для этого все зубы обязательно должны быть здоровы?

Зубы вообще все должны быть здоровы Laughing В идеале...
Не сильное... Как я уже говорила - попробуйте начать с чистки Air-flow. Если результат устроит, раз в полгода будете приходить на профилактическую чистку. Если нет - нужно смотреть состояние эмали - истонченная она или нет, нет ли чувствительности... На самом деле, вопросов, которые должен задать стоматолог, перед тем, как рекомендовать определенный вид отбеливания, целая куча, и что-то советовать, не видя пациента, увы, невозможно Sad

Лидзет писал(а):
Куча вопросов....извините, занялась этой темой, точнее загорелась, хочу.....

А что куча вопросов, так это как раз хорошо, хочется ведь сделать и красиво, и чтобы не повредило зубкам. Я, наоборот, радуюсь, когда пациент спрашивает, пытается сам разобраться, значит, он заинтересован в диалоге, а не просто от балды ткнул пальцем в строчку прейскуранта...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2013 1:23

Неужели отбеливание без вреда возможно? Или все таки нет, просто с наименьшим из бед.
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>14 Окт 2013 19:20

Liana Angela писал(а):
А мы недавно опыт проводили. Оказалось, что самая эффективная паста это - 32 Там больше чистящих ферментов, чем в других. Вот теперь ее покупаю, отбеливающую. И надо сказать, что помогает!

Не знала! Мне уже кто то об этом говорил, но я так мимо ушей пропустила! Все какие то дорогие старалась брать, а эффекта ноль! Обязательно завтра куплю себе 32. Как раз паста все равно заканчивается старая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>05 Мар 2014 23:27

Я отбеливала зубы в хорошей клинике. Способ как точно называется не знаю , но по-моему лазерный. Дёсны защищались специальным покрытием, одевалось какое-то защитное устройство и несколько минут надо было сидеть под специальной лампой. И так пять процедур. Эффект поразительный. Зубы стали белее тонов на пять. Только помню стоило это очень не дёшево.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-kot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 12:51

Я думаю, сначала нужно сходить к стоматологу на консультацию. Когда он определит тип ваших зубов и даст рекомендации смело делайте Laughing
 

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2014 12:31

Я хотела отбелить, а у меня сказали эмаль тонкая, я пока не стала делать(
 

Motomoto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2014 11:31

Я сама отбеливаю.Раз в месяц на зубную щетку насыпаю соль мелкую и соду и чищу зубы.После 4х месяцев зубы как жемчуг Ok
 

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>07 Авг 2014 12:49

Motomoto писал(а):
Я сама отбеливаю.Раз в месяц на зубную щетку насыпаю соль мелкую и соду и чищу зубы.После 4х месяцев зубы как жемчуг Ok

Достаточно четырёх процедур? Это не вредит зубной эмали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>11 Авг 2014 7:03

gorlora писал(а):
Motomoto писал(а):
Я сама отбеливаю.Раз в месяц на зубную щетку насыпаю соль мелкую и соду и чищу зубы.После 4х месяцев зубы как жемчуг Ok

Достаточно четырёх процедур? Это не вредит зубной эмали?

Соль и сода, как и любой абразив, зубную эмаль портят. Так что увлекаться таким способом не советую, особенно если у вас чувствительная эмаль - проблем будет больше, чем радости от посветлевших зубов. Да, это старый дедовский способ, раньше он широко применялся, но давайте не будем забывать, что наши предки и такого количества сладкого, далеко не полезного для зубов, тоже не ели. Ну, и плюс к тому, сомнительная натуральность нынешних продктов, в которых вместо витаминов и микроэлементов, сплошные соя и вкусовые добавки...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>11 Авг 2014 20:06

Ann Schu писал(а):
Соль и сода, как и любой абразив, зубную эмаль портят. Так что увлекаться таким способом не советую, о

Я, чесно говоря, тоже так подумала. Это же и больно наверное , солью зубы натирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>25 Авг 2014 1:43

Да, я не раз читала такой народный рецепт для отбеливания зубов: сода, соль, еще лимонный сок по-моему рекомендуют. И всегда сомневалась, не вредят ли зубной эмали жесткие крупицы соли. Правда если раз в месяц проводить процедуру, то может и не страшно.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2015 13:05

может если соль экстра, то ничего страшного зубам не будет
 

RozaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2015 19:25

А мне перекись с содой не помогает. Наоборот вызывает чувствительность. Видимо как-то повреждает верхнюю эмаль( а кислота так тем более...
 

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2015 17:13

а как перекисью чистить, она же жидкая?
 

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>26 Июн 2015 17:33

Galinochka писал(а):
а как перекисью чистить, она же жидкая?

Одной перекисью и не чистят, размешивают ею ту же соду или плотную зубную пасту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Оксана , привет! Она чувствует его душевное тепло. И ей хорошо в его доме. Осталось принять чувство. Он резко перестал называть Татьяну... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Отбеливание зубов [5814] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение