Беверли-Хиллз 90210

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>05 Янв 2015 13:38

Ladi Meri писал(а):
А еще я не до конца его посмотрела, о чем сожалею, но на второй просмотр вряд ли решусь, уже не по возрасту))) хотя кто знает...)))

а я вот время от времени пересматриваю))) И ничего, хотя некоторые моменты уже не так впечатляют Никак не могу посмотреть полностью "Зачарованные", вот уж где терпения не хватает Уже будучи взрослой, в декрете-то делать нечего , наконец-то посмотрела "Район Мелроуз" - большего бреда, не считая "Великолепный век", сложно представить. Хотя создатели-то те же
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>26 Май 2015 11:22

О, любимый сериал детства и юности. Первый раз увидела его на УТ-2. Даже помню, что это была серия, когда к Брэндону приехала его девушка из Миннесоты.Он мне так понравился, что я с нетерпением ждала выходных. ( а его показывали по воскресеньям). Но затем сериал резко оборвали на серии, когда Стив поехал разыскивать свою родную мать. И я уже думала, что его никогда больше не покажут, а затем увидела рекламу на 1+1. Как я тогда радостно верещала. Сейчас смешно об этом вспоминать. Его тогда смотрели все и даже взрослые, а затем обсуждали на переменках, покупали тетради с обложками героев. Помню, как наш учитель физкультуры спросил, но чем нам нравится этот сериал, что в нем такого. А мы дружно ответили " Дружба". Он действительно тогда воспринимался в этом ключе. Но это касалось только первых 4 сезонов. Первые три сезона вообще были замечательными. Но после того, как Шеннон Догерти ушла, сериал начал скатываться в мыльную оперу. Последние два сезона ( девятый и десятый) я еле досмотрела и вздохнула с облегчением, когда он закончился.
Я не буду оригинальной, из всех пар мне больше нравилась Бренда и Дилан. Как я переживала, когда они расстались. А затем, все ждала, что вот вот они сойдутся. Какая радость была, когда смотрела последнюю серию четвертого сезона. Я так ждала, следующую серию, а тут облом. Бренда осталась учиться в Лондоне, а вместо нее будет Валери. Чем еще нравились первые сезоны, это тем что, по сравнению с другими молодежными сериалами, в их компании не было девушки-стервы, этакой интриганки, постоянно делающей пакости. Это придавало ему больше реальности. Но затем появилась Валери, а Келли стала вдруг такой хорошей ( она больше мне нравилась в начале) и стала всех поучать, особенно меня бесило, когда она осуждала Валери. Правильно ей в одной из серии сказала Валери " Не тебе меня осуждать. Ты спала с парнем своей лучшей подруги и с лучшим другом своего парня." Затем начались эти бесконечные романы, казалось все переспали друг с другом. И стало понятно , что лучшие годы сериала остались позади. Эх, не умеют американцы во время заканчивать сериалы. Вечно доводят их до абсурда.
А еще из пар мне нравились Стив и Клэр, Келли и Брэндон, Дэвид и Валери, Дилан и Тони, Дэвид и Донна, Стив и Джанет.
Сериал до сих пор вспоминается с теплотой. Что и неудивительно, ведь вместе с ним вспоминается моя юность, мои мечты и надежды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>26 Май 2015 15:47

Gerxard писал(а):
Я не буду оригинальной, из всех пар мне больше нравилась Бренда и Дилан.

да и мне они нравились.

Gerxard писал(а):
Как я переживала, когда они расстались. А затем, все ждала, что вот вот они сойдутся.

мои ожидания))

Gerxard писал(а):
Затем начались эти бесконечные романы, казалось все переспали друг с другом.

просто "Санта-Барбара"

Gerxard писал(а):
И стало понятно , что лучшие годы сериала остались позади. Эх, не умеют американцы во время заканчивать сериалы. Вечно доводят их до абсурда.

да согласна... Пытаются выжать из проекта все до капельки и этим портят такой сериал...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>26 Май 2015 20:14

Lapunya писал(а):
Ladi Meri писал(а):
А еще я не до конца его посмотрела, о чем сожалею, но на второй просмотр вряд ли решусь, уже не по возрасту))) хотя кто знает...)))

а я вот время от времени пересматриваю))) И ничего, хотя некоторые моменты уже не так впечатляют


Я тоже его три года назад пересматривала. Скачала с Интернета. Правда последние два сезона не осилила. И да, некоторые моменты уже воспринимаешь по другому.Мое внимание уже больше привлекали отношения родителей и детей, какие-то социальные вопросы. Я даже несмотря на свой возраст посмотрела и другие молодежные сериалы "Сплетница", "Бухта Доусона", "Холм одного дерева " ( это наверное единственный американский сериал, в котором с первого до последнего сезона сохранилась одна пара. Они по-моему даже физически ни разу не изменили друг другу. Но и конечно мне больше понравились последние сезоны, где шла речь о взрослой жизни.) . Но все-равно ни один молодежный сериал для меня не смог переплюнуть "Беверли Хиллз" . А лет 5 назад посмотрела новый "Беверли Хиллз" Вот где полный бред. Особенно меня добило, как вчерашний школьник, которому еще не исполнилось 21 год покупает бар и продает спиртные напитки. А как же закон о неупотреблении алкогольных напитках до 21 года? Во общем по сравнению с этим сериалом наш покажется еще логичным и целомудренным. Даже последние сезоны будут выглядеть нормально. А если еще припомнить первых героев сериала : Донну, Дэвида, Дилана, Бренду, Брендона,Келли, Стива и Андреа. Так они еще и не все переспали друг с другом. Брендон вон только с одной Келли переспал, даже с Валери и Клэр не спал, все у него какие-то левые были. Андреа вообще не с кем из них не переспала ( а одно время мне так хотелось, чтобы она с Брендоном была.) Донна вообще целых 7 сезонов девственницей была, потом правда ее понесло. Спасибо сценаристам. Laughing Стив тоже с одной Келли переспал. А вот Келли та умудрилась со всеми переспать, кроме Дэвида, а еще в придачу куча других было.
Даже приятно вспомнить сериал. Оказывается я еще многое и помню. [/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>22 Дек 2018 3:21

«Беверли-Хиллз 90210» вернется на экраны с оригинальным актерским составом

Телестудия CBS начала работу над возрождением подросткового сериала «Беверли-Хиллз 90210» с участием основного актерского состава оригинала. Проект разрабатывают Майк Чесслер и Крис Альбергини, сценаристы ремейка «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение». Сериалом уже заинтересовались несколько телекомпаний и стриминговых сервисов.

Ожидается, что Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли и Гэбриэлль Картерис вернутся на экраны в знакомых ролях. При этом проект не станет перезапуском, а представит тех же героев спустя несколько лет. Похожим способом недавно были перезапущены сериалы «Мерфи Браун», «Уилл и Грэйс» и «Розанна».

В марте этого года Спеллинг уже намекнула, что перезапуск «Беверли-Хиллз» находится в разработке. Тогда же актриса рассказала, что новая версия не будет простым продолжением оригинала.

Премьера сериала «Беверли-Хиллз 90210» состоялась в 1990 году. Проект рассказывал о группе старшеклассников, которые живут, любят и ссорятся в престижном районе Лос-Анджелеса. Проект был чрезвычайно популярным и просуществовал 10 сезонов, завершившись в 2000-м. Сериал послужил основой для нескольких спин-оффов, включая «Мелроуз Плэйс» и «Агентство моделей».

В 2008 году канал CW представил ремейк «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», где в небольших ролях появились Спеллинг, Гарт и Шэннен Доэрти.


https://www.kinopoisk.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>22 Дек 2018 16:23

очаровашка, спасибо за неожиданную новость! Не уверена только, что идея хорошая, тем более, что сценаристы ремейка "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение". Да, и честно признаться, не хочется смотреть на силиконовую Тори Спеллинг...Хотя, если сериал, все-таки, появится, посмотрю...На данный момент мне больше всего хочется увидеть героиню Гэбриэлль Картерис и узнать, как у нее сложилась жизнь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7946
Откуда: Украина
>22 Дек 2018 16:36

Gerxard писал(а):
.На данный момент мне больше всего хочется увидеть героиню Гэбриэлль Картерис и узнать, как у нее сложилась жизнь...

Я недавно видела эту актрису в одной из серий сериала NCIS. Wink
очаровашка писал(а):
«Беверли-Хиллз 90210» вернется на экраны с оригинальным актерским составом

Спасибо за новость. Наверное, посмотрю, если будет такая возможность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Фев 2019 16:08

Канал Fox заказал шесть новых эпизодов сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Знаменитый подростковый сериал «Беверли-Хиллз 90210» возвращается на экраны в виде шестисерийного мини-сериала «90210». Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли и Гэбриэлль Картерис вернутся в знакомых ролях.

Майк Чесслер и Крис Альбергини, сценаристы ремейка «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», напишут и спродюсируют проект.

«90210» не будет перезапуском или прямым продолжением. Актеры сыграют повзрослевшие версии своих персонажей, которые не виделись 19 лет после окончания оригинального сериала. Снова встретиться их заставляет идея одного из них — устроить перезапуск «Беверли-Хиллз 90210». Только запустить новую версию будет не так просто.

Премьера сериала «Беверли-Хиллз 90210» состоялась в 1990 году. Проект рассказывал о группе старшеклассников, которые живут, любят и ссорятся в престижном районе Лос-Анджелеса. Проект был чрезвычайно популярным и просуществовал 10 сезонов, завершившись в 2000-м. Сериал послужил основой для нескольких спин-оффов, включая «Мелроуз Плэйс» и «Агентство моделей».

В 2008 году канал CW представил ремейк «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», где в небольших ролях появились Спеллинг, Гарт и Шэннен Доэрти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>06 Мар 2019 18:27



4 марта, не стало американского актера Люка Перри, который прославился ролью крутого парня-сердцееда Дилана Маккея в телесериале 1990-х "Беверли-Хиллз, 90210". Незадолго до этого его госпитализировали с инсультом. Об этом сообщил NBC News со ссылкой на менеджера актёра.
Причиной смерти стал инсульт, который Перри перенёс в конце февраля. По данным СМИ, его госпитализировали из дома в Сан-Фернандо в Лос-Анджелесе. Семья актёра подтвердила его смерть, поблагодарила фанатов за поддержку и попросила СМИ не тревожить их, так как никаких подробностей больше не будет.

Его окружали дети Джек и Софи и невеста Венди Мэдисон Бауэр, бывшая жена Минни Шарп, мать Энн Беннет, отчим Стив Беннет, брат Том Перри, сестра Эми Кодер и другие родные и близкие. Семья актера выражает благодарность за молитвы и поддержку, которые были оказаны Люку от множества людей по всему миру и просит уважать право на приватность в такое тяжелое время. На данный момент другие детали не будут опубликованы.

Из этого заявления также стало известно, что актер вновь собирался жениться: он был помолвлен с терапевтом из Беверли-Хиллз Венди Мэдисон Бауэр, которая в прошлом также была актрисой и снималась в сериалах "Менталист" и "Доктор Хаус".

В биографии Перри было немало интересных ролей, но, конечно же, для многих он запомнился прежде всего как Дилан Маккей из сериала "Беверли-Хиллз 90210". Коллеги по этому проекту, а также те, кто снимался с Перри в сериале "Ривердейл", первыми же и отреагировали на трагические новости. К ним присоединился и Леонардо Ди Каприо: актер сыграл вместе с Люком в последнем фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

Леонардо Ди Каприо:

Люк Перри был добросердечным и невероятно талантливым актером. Это большая честь, что мне выпала возможность поработать с ним. Мои мысли и молитвы с ним и его любимыми.

Йен Зиринг:

Дорогой Люк, я всегда буду помнить те замечательные моменты, которые мы с тобой пережили на протяжении этих 30 лет. Пусть твое дальнейшее путешествие будет освещено теми потрясающими душами, которые встретятся на твоем пути - так же, как и ты сам и твоя душа когда-то встретились на нашем.

Алиса Милано:

Не понимаю, как его может не быть с нами. Его душа всегда так ярко светила. Его улыбка. Его талант. Его доброта. Он всегда был самым крутым парнем в комнате. Покойся с ангелами, милый Люк. Я никогда тебя не забуду.


Сара Мишель Геллар:

Бренда и Дилан определили для меня всю школьную жизнь. И теперь я стараюсь поддержать мою дорогую подругу Шэннен, пока она оплакивает потерю Люка Перри. Этого не должно было случиться. Надеюсь, его семья знает, сколько жизней он затронул. "Я выбираю, я выбираю тебя. Я хочу тебя и всегда хотел", - это моя любимая цитата.

Оливия Манн:

Люк Перри был моей первой экранной любовью, практически одержимостью. Я даже носила значки с его изображением в школу. И мечтала когда-нибудь приехать в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с ним. Я всегда слышала ото всех, что он был очень хорошим человеком. Молюсь за его семью и детей. Ему было всего 52 года, он ушел так рано. Пожалуйста, старайтесь не пропустить первые признаки инсульта.

Самый большой комментарий по поводу ухода актера дала его коллега по "Беверли-Хиллз 90210" Шэннен Доэрти. Актриса, которая играла возлюбленную героя Перри Дилана в сериале, выпустила заявление в издании People, где также рассказала, что именно Люк поддержал ее, когда ей диагностировали онкологическое заболевание:

Я в шоке. У меня разбито сердце, и я раздавлена потерей моего друга. У меня столько воспоминаний, связанных с Люком, которые заставляют меня улыбаться и навсегда отпечатаны в моем сердце и мыслях. Люк был умным, скромным и сложным человеком с золотым сердцем и нескончаемым потоком любви. Люк первым вышел со мной на связь, когда мне диагностировали рак, и мы возобновили общение, несмотря на то, что оба стали старше, мудрее. Наша связь лишь упрочилась.

Есть особый вид любви - как раз тот, который мы все пережили во время нашего путешествия на площадке "90210". Мы с Люком работали и постоянно что-то придумывали. Мы хотели поработать вместе вновь и создать нечто значимое для наших поклонников. Я буду скучать по нему каждый день, каждую минуту и секунду. Люк любил свою семью, он говорил о своих детях и том, как он был горд ими. Часто показывал мне их видео. Для него они были высшим достижением в жизни. В последний раз мы виделись в феврале несколько недель назад. Он выбрал тот ресторан, который бы пустил его с собакой. Когда я пришла, он улыбнулся мне, а его собака Пенни в это время лежала под столом - он весь светился от счастья. Я никогда не забуду эту его улыбку и то, как он сказал мне... "Шэн".


Ранее, когда СМИ сообщили о проблемах со здоровьем Люка она прокомментировала случившееся изданию Etonline.com:

"Я не могу говорить об этом, потому что я тут же начну плакать. Я люблю его и он знает об этом. Это ведь Люк, он навсегда мой Дилан".

В последний месяц появилась новость о том, что создатели "Беверли-Хиллз 90210" собираются вновь собрать всех ключевых героев сериала для их возвращения на экраны. Неизвестно, как к этому "камбэку" относился сам Перри, но в последних интервью он часто сравнивал прославившее его шоу со школой и говорил: "Нет смысла возвращаться обратно к этому снова и снова". Пока непонятно, состоятся ли съемки без Перри. Другой же известный проект актера - молодежный сериал "Ривердейл", в знак уважения близким Люка пока что приостановил съемочный процесс.

Мы глубоко опечалены уходом Люка Перри. Настоящий отец и наставник для молодого актерского состава сериала, Люк был невероятно щедрым и всегда источал лишь доброту и любовь. Наши мысли с его семьей в это трудное для них время, - написано в официальном заявлении продюсеров проекта.

За свою карьеру Люк Перри снялся в более чем 30 телесериалах, в том числе сыграл отца одного из главных героев в «Ривердэйле». Многие зрители также помнят актёра по короткой роли в «Пятом элементе». Перед смертью он также успел сняться в фильме «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.



"Беверли Хиллз", герои этого сериала давно заняли место в моем сердце... Это моя юность! А в Дилана я была влюблена, точнее в их пару с Брендой...Светлая память актеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7946
Откуда: Украина
>06 Мар 2019 22:11

Gerxard писал(а):
4 марта, не стало американского актера Люка Перри, который прославился ролью крутого парня-сердцееда Дилана Маккея в телесериале 1990-х "Беверли-Хиллз, 90210".

Огорчила меня эта новость. Хотела бы увидеть его в "перезагрузке".
Gerxard писал(а):
"Беверли Хиллз", герои этого сериала давно заняли место в моем сердце... Это моя юность! А в Дилана я была влюблена, точнее в их пару с Брендой...Светлая память актеру!

А мне больше нравилась пара Дилан и Келли. Wink
Светлая память Люку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Апр 2019 16:21

Шеннен Доэрти вернется в «Беверли-Хиллз 90210»
Популярный молодежный сериал 1990-х «Беверли-Хиллз 90210» возвращается на экраны в специальном шести-серийном сезоне на канале Fox. К уже заявленному составу, в который входят Джейсон Пристли, Дженни Гарт, Йен Зиринг, Габриэль Картерис, Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг, официально присоединилась Шеннен Доэрти. Актриса также выступит в качестве исполнительного продюсера.

Слухи о долгожданном воссоединении артистов культового сериала активно распространились в декабре прошлого года. Однако до последнего не было известно, вернется ли Шеннен Доэрти в новом сезоне. Недавно Fox подтвердили, что вернут на экраны любимых героев уже этим летом. Сценаристом выступит Майк Чесслер, работавший над перезагрузкой «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение».

Новые серии расскажут о жизни героев после того, как их пути разошлись 19 лет назад. Бывшие друзья и возлюбленные встретятся вновь, чтобы поразмышлять о возрасте, вспомнить прошлое и найти в себе силы двигаться дальше. Ожидается, что новый «Беверли-Хиллз» не забудет помянуть ушедшего в этом году Люка Перри – одну из главных звезд культового сериала.


https://vk.com/feed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Май 2019 2:46

Тряхнуть стариной: первые кадры и промо-ролик возвращения «Беверли-Хиллз, 90210»
Изрядно постаревшие звёзды культовой молодёжной драмы 90-х «Беверли-Хиллз, 90210» возвращаются в сатирическом сериале-мокьюментари про самих себя. Соответственно, в центре сюжета окажутся семеро некогда известных актёров, решивших спустя 20 лет объединиться и снять продолжение сериала, сделавшего их знаменитыми.

Тряхнёт стариной весь оригинальный состав сериала, включающий Шеннен Доэрти, Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсона Пристли, Йена Зиринга, Брайана Остина Грина и Габриель Картерис. А вот Люк Перри (земля ему пухом) к коллегам присоединиться не сможет.

Съёмки должны вот-вот стартовать, а премьера шестисерийной драмеди состоится на телеканале Fox 7 августа. А пока — промо-ролик для пробуждения ностальгии:



И первые кадры:



https://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Авг 2019 0:51

«Беверли-Хиллз, 90210» — как снималось возвращение культового сериала
В преддверии премьеры громкого возвращения телеканал FOX опубликовал ролик о создании «BH90210», который даст поклонникам ещё один повод взгрустнуть о неумолимости времени:

Изрядно потрёпанные жизнью, но не растерявшие обаяния актёры расскажут, у кого и как родилась эта безумная идея (спойлер: у Тори Спеллинг) и каково было снова собраться вместе, а также вспомнят о покинувшем их весной этого года товарище Люке Перри.

Остальные обитатели Беверли-Хиллз, в числе которых Шеннен Доэрти, Дженни Гарт, Джейсон Пристли, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Габриель Картерис и вышеупомянутая Спеллинг, вернутся к сделавшим их знаменитыми ролям.

Первый из шести эпизодов комедийного мокьюментари выйдет в эфир FOX уже сегодня.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>10 Авг 2019 13:01

Смотреть полностью не буду, но от первой серии не удержалась. Хорошо, наверное, что выбрали именно такой формат, прошлись по всем. В конце серии прослезилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7946
Откуда: Украина
>12 Авг 2019 18:17

Посмотрела и я первую серию. Даже не знаю, что сказать. С одной стороны я очень рада встрече с любимыми героями. Ностальгия такая пробрала, до жути. ( В хорошем смысле) Wink А с другой стороны, хотелось запомнить героев все же молодыми, счастливыми, уверенными. В фильме же нам показали актеров средних лет, которые так и не смогли повторить успех своих "звездных" ролей. И если мужчины выглядят вполне прилично, как и актриса в роли Андреа, то на Тори и Дженни без слез не взглянешь.
Смотреть буду и дальше, интересно, что же получится в итоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:58

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Беверли-Хиллз 90210 [5815] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение