Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Беверли-Хиллз 90210


Светик: > 09.02.09 17:15


 » Беверли-Хиллз 90210


Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.
Знаете ли Вы, что...
-Первоначальное название сериала — «Class of Beverly Hills».
-Почтовый индекс настоящей школы Beverly Hills High School — 90212; в самом Беверли-Хиллз существует всего три почтовых индекса. Съёмки здания школы проходили в Torrance High School, чей почтовый индекс — 90501. Это же здание использовали в съёмках сериала «Баффи — истребительница вампиров».
-Брэндон Уолш — также имя героя Джоша Бролина в фильме «Балбесы».
-В первой версии пилотной серии Лайман Уорд исполнил роль Джима Уолша. Интересно, что герой — мистер Джим Уолш занял 41-е место в списке журнала «ТВ-Гид» (TV-Guide) «50 лучших телевизионных отцов всех времён» (50 Greatest TV Dads of All Time) от 20 июня 2004 года.
-Брэндон на 4 минуты старше Бренды.
-Как большинство «Пилотов» первый эпизод этого сериала также был пробным, и в будущих сериях многое изменилось как в характерах героев, так и в их внешнем виде, интерьере домов и т. д. К примеру, для съёмок особняка Уолшей был использован не тот дом испанского стиля, к которому так привыкли зрители. Также поменялась машина Брэндона, а роль матери Келли исполнила совсем другая актриса по имени Пэмела Гэлловей.
-В России «Беверли-Хиллз, 90210» впервые был частично показан в 1992 году на канале НТВ. С 1997 года сериал транслировался на канале СТС, и были показаны все десять сезонов сериала.
Взято отсюда

Ох, какой сенриал!!!
У нас по 1+1 стали повтор показывать. Сегодня увидела первую серию. Обычно в это время (около 15 00) я на работе, но сегодня рано ушла и попала случайно на первую серию.
Теперь я влюбилась. Почему я не смотрела этот сериал в свое время, когда его смотрели все????


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 22.10.2014

...

juli: > 09.02.09 22:40


Светик, я тоже смотрела этот сериал, ох, только больше 10 лет назад. Это был один из первых американских сериалов, которые у нас показали. Тогда оч нравился. Сейчас не очень тянет пересматривать.
Интересно, какой лучше БЕВЕРЛИ... или СПЛЕТНИЦА? Wink

...

Светик: > 09.02.09 22:47


Джули, конечно, "Сплетница"! Это ж вообще мой самый любимый сериал. Хотя тема у них одна!
Но "Беверли Хиллз" сегодня одну серию посмотрела и уже очень нравится, хотя он и малость устарел. Лет так на 15. Но я бы посмотрела его полностью. А сколько там сезонов? Вроде 2?

...

Катринка: > 09.02.09 22:58


У!!!! Светк!!!! Спасибо, что завела темку!!!! Обожаю!!! Обожаю!!! Обожаю!!!!! Дэвида..... Правда не в первых сезонах конечно, где он мальчишечка-тростиночка, а в последних, когда он нормальный мужик А в последней серии даже поплакала, что всё закончилось, всё таки столько лет вместе Всё таки всё закончилось хорошо, вот это конечно классно

...

Светик: > 09.02.09 23:06


Катринк, а ты давай с картинками!!! Я еще там в именах не понимаю...
И сколько всего сезонов? Это очередная "Санта Барбара"(не знаю, как правильно пишется)?

...

Катринка: > 09.02.09 23:35


Светик писал(а):
Катринк, а ты давай с картинками!!! Я еще там в именах не понимаю...
И сколько всего сезонов? Это очередная "Санта Барбара"(не знаю, как правильно пишется)?

Светк ( ) С каким картинками!!!??? Ты хочешь, чтобы я её вставила в сообщение!?? Я же не умею!!! Обещаю научиться!!! Его зовут Брайн Остин Грин. Всего сезонов - 10 штук Это тёмненький мальчишка с видеокамерой, всё за Келли увиливает У него ещё друг Скотт есть. Они младшеклассники в Западном Беверли. Но скоро Дэвид подрастёт и тогда!!! Мнямммь ... Недавно попросила мужа - все притащил - пересмотрела ещё раз Только если ты только начала - то не обращай внимания на него, а то подумаешь, что я сошла с ума Он ведь вначале ребёнок совсем Ты сейчас где смотришь? Ой получилось!!!!! Правда не очень фотка, ещё поискать надо!!!

...

juli: > 10.02.09 00:30


Понятненько, у нас прям такая "сериальная" компашка образовывается: Светик-Катринка-Джули Wink
И вот очередной сериал-любимчик.
Светк ( Wink ), понятия не имею сколько там сезонов. И боюсь что сейчас вряд ли мне будет интересно его смотреть. Он и устарел, и актеры мне сейчас не очень нравятся. Но, попробовать стоит! Ok

...

Светик: > 10.02.09 00:50


Катринк, вот видишь. Не все так страшно, как казалось. Молодец, а парень - ничего.
Ого, 10 сезонов! Я влипла.
Я видела только первую серию.
Джули, ага. Компашка что надо.
Мне понравилась Шэннон Доэрти (поиздевалась над ее фамилией ).
ЗЫ Ага, я - Светк. Сначала смешно, а потом привыкните. Катринк, а ты почему форумное имя не вписала?

...

Катринка: > 11.02.09 11:48


Ага!!! Отличная компашка!!!! Светк, попробуй посмотреть!!! Сериал супер!!!! Я начала его смотреть как и Джули по НТВ мне было 13 лет!!! Это ж 15 лет назад что ли!!!? Сериал супер!!! Я тогда ещё училась в старой школе (в 14 перешла с медицинским уклоном) и все разговоры на переменах были только о Беверли Хилз 90210 Особенно на фоне "Элен и ребят" сериал выигрывал!!! Особенно пара Бренда-Дилан Ага, Бренда всем нравилась Я даже из принципа перестала смотреть сериал, когда после 4-х лет её прибывания в сериале, Доэрти "попросили" из проэкта Но ненадолго меня хватило Если не захочется смотреть, расскажу тебе потом, чем закончилось дело Я страсть, как рассказывать люблю! Ну и ещё немножко Дэвида
И пара Бренда-Дилан

...

Spate: > 12.02.09 21:01


Ох, и мне нравилась пара Бренда - Дилан... правда я посмотрела всгео серий 10 от силы, когда показывали сериал, у меня как раз по-моему какие-то занятия были... а Бренда до какого сезона кстати была?

...

Liza: > 13.02.09 17:38


Дэвид - мой любимый герой! Такое солнце!

И вообще сериал - это все детство любимое Smile Из школы пулей летели сериал смотреть Smile

...

Светик: > 13.02.09 21:09


Ох, сегодня днем смотрела!!!
К Брендону приехала девушка и пошла в клуб с Дилоном.
Мне нра Дилон!!! Он с Брендой будет, да?

...

Катринка: > 13.02.09 21:56


О да!!!! Дилан будет с Брендой!!!!! Признаюсь - такая очаровашка!!!!! Он был моей тайною любовью, пока Дэвид не подрос Светк, посмотри посмотри!!!! У них так трогательно получится "первый раз" Бренда была ещё девушкой

...

Светик: > 13.02.09 22:03


По ней видно, что она еще девушка.
Ань, так у меня ж времени нет. Я обычно в это время на работе (хотя сегодня не была ), а отпускают раньше временно, тк курсы 3 раза в неделю.

...

Катринка: > 13.02.09 22:08


Эх, жаль конечно!!! Но может когда-нибудь и получится!!!! Буду рада его обсудить с тобой!!! Какие курсы? К поступлению?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение