Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клубы в Дамском клубе :)


Вебмастер: > 15.02.09 10:36


Леди, поскольку у ряда клубов существуют некоторые, пусть символические и игровые, условия вступления в клуб и я вижу массу сообщений во всех темах "а возьмите меня тоже", я предлагаю все же описать на странице Путеводителя  такие условия, если они существуют, и назначить некоего "старшего". Его функции клуб будет определять сам, вплоть до полного отсутствия функций, на странице Путеводителя в списке участников его имя просто будет выделено ссылкой, чтобы новички знали, с кем можно связаться при наличии у них вопросов и предложений. Желающие могут обсудить эти вопросы внутри клубов и выдвинуть свои кандидатуры. По клубам, текущая активность в которых низкая, а вы хотели бы развивать их деятельность, возможны также самовыдвижения.

...

Вебмастер: > 19.02.09 20:31


Переделывал сегодня немного оформление списка участников в нашем Путеводителе (ограничивал по высоте, так как у некоторых клубов уже участников гораздо больше, чем слов в описании Smile) , подумал, может вам как-то обозначить срок членства того или иного участника в клубе? В базе у нас дата вступления сохраняется, поэтому мы можем это как-то оформлять. Просто дату вступления выводить, пожалуй, скучновато, а вот какие-нибудь значочки-звездочки можно было бы. Месяц в клубе - один значок, полгода - другой и т.д. Окончательное решение, как и по всем другим вопросам, остается за каждым клубом персональное.

p.s. Леди, кто создает новые клубы, автоматически новые клубы в Путеводителе не появятся. А только после того, как вы пришлете мне логотип и описание.

...

Вебмастер: > 07.03.09 09:56


 » Клубные RSS-ленты

Мы применили для клубов созданную недавно персонально настраиваемую RSS
Теперь на странице путеводителя внизу под логотипом клуба вы видите иконку , ведущую на ленту RSS, содержащюю заданные темы, интересные участникам клуба. Например, для клуба "Сумерки" это два раздела с игрой Сумерки, тема самого клуба, а также обсуждения творчества Стефани Майер и фильмов по её книгам. Для клуба обожателей кошек это тема самого клуба и тема о кошках в разделе "Домашние животные". Ну и так далее. В вашей программе для чтения RSS все эти темы будут сложены в отдельные папочки и если программа у вас будет запущена, она будет с заданным вами интервалом проверять новые сообщения на форуме и раскладывать их по своим папочкам, попутно неназойливо уведомляя вас о появлении новых сообщений. Если вы являетесь членом нескольких клубов, вы можете создать в программе несколько лент или объединить их в одну как рассказано здесь


Список тем для клубной RSS-ленты задаю я, а я не для всех клубов могу определить список интересных им тем, поэтому прошу координаторов клубов мне такой список тем сообщить, чтобы я мог их добавить. Возможно, вашему клубу интересны не только тема самого клуба и писателя, но и какие-то темы в разделах Переводы, Кино и т.д.

...

Вебмастер: > 25.05.09 10:30


Леди, участницы клубов, если ваш клуб как-то связан с фильмами или книгами, присылайте нам об этом информацию, она будет размещена в каталогах кино и литературы со ссылками на ваш клуб, что даст вам постоянный приток новых членов. Примеры такого размещения можно посмотреть на фильмографии Хью Джекмана в каталоге кино или библиографии Стефани Майер в каталоге литературы или в аннотации книг о Гарри Поттере

...

Светик: > 26.05.09 15:24


Здорово, Мастер! Может мы и в клуб ГП добавим ссылки на фильмы и в клуб Джерри тоже? Только сначала нужно фильмы добавить с ДБ. Лису попрошу.

...

Вебмастер: > 24.08.09 19:23


 » Клубы с закрытым членством

Вниманию организаторов как уже существующих клубов, так и тех, кто только подумывает о создании своего собственного клуба. Дополнительно к уже существующему варианту открытого членства, когда вступить в клуб может любой желающий, написавший энное число сообщений в клубной теме, в новом варианте вступление возможно только через распорядителя клуба. Подробнее
Выбор варианта вступления, а также определение условий вступления, по прежнему остаются исключительно на усмотрение создателей клубов. Эти условия выкладываются в первом сообщении темы клуба.

...

Вебмастер: > 27.11.09 09:36


Поскольку число клубов у нас растет, а место в подписи не резиновое Smile, могу сделать сервис формирования себе "объединяшек" на основе иконок клубных тем, будет получаться что-то типа такой полосочки "юзербара":



Мелковато конечно, но зато целых 45 клубов может поместиться (если в три ряда)

Выглядеть работа сервиса может примерно следующим образом: вы отмечаете галочками нужные клубы (по умолчанию уже отмечены те, в которых вы состоите), жмете "Сформировать" и получаете нужную картинку. Интересно кому?

Кстати, по поводу иконок. Поскольку никто мне целенаправленно такие иконки не присылает, я вставляю туда как рука ляжет, когда логотип, когда карту. Но вообще это изображение может быть любым, если кто из клубов хочет, может прислать мне свои иконки. Размер 30*30px

...

Мерлин: > 27.11.09 22:53


Вебмастер писал(а):
Интересно кому?

Очень интересно)) Может быть еще и размерчик можно будет выбрать? Например: 30х30, 50х50 или еще как...

...

Lorik: > 28.11.09 01:44


Мастер, очень интересно!!! Уже действительно все не помещается в подписи!!

...

Вебмастер: > 13.01.10 15:19


Автоматизируем такой сервис чуть позже. А пока мы добавили блок "Участие в клубах" в форумный профиль. В блоке "Активность" выводятся иконки 30*30px всех клубов, в которых состоит данный пользователь, со ссылками на форумные темы клубов. При наведении на иконку мышки, выводится название клуба.

Это наш рекордсмен Smile :



А вот так может выглядеть сделанный скриншотом "клубный эполет" для подписи, можете использовать, если все ваши клубные карты в подпись не умещаются:



Теперь гораздо проще будет узнать "КТО ЕСТЬ ГДЕ"

Поздравляем всех со Старым новым годом! ))

...

Lorik: > 13.01.10 15:40


Спасибо, Мастер!!!
Вас тоже с наступающим

...

Близнец: > 13.01.10 15:54


Спасибо, Мастер уже влезла и посмотрела, чтобы удостовериться, что и у меня работает. Вас тоже с праздником!!!

...

Светик: > 14.01.10 10:30


Вебмастер писал(а):

Ого, Мастер, это ж я. Дюна моя - песчаная планета.

...

Вебмастер: > 02.02.10 16:34


С этой недели анонсы, размещенные на Доске объявлений будут публиковаться также в рассылках. Убедительная просьба не размещать "новости" типа "мы очень хорошие, приходите к нам", чтобы они не смешивались с действительно новостями, иначе это обесценит весь смысл новостной афиши. Если вы хотите привлечь внимание к своему клубу, разместите на форуме действительно что-то новое: проведите небольшую викторину, найдите новое интервью или трейлер и т.п., на это уже можно с чистой совестью давать ссылку как на "новость". Ну или, на худой конец, найдите какую-нибудь сплетню "вчера исполнительницу второстепенной роли ... задержали за превышение скорости, она была пьяная, да к тому же еще и голая, а вот мы очень хорошие, приходите к нам" Smile

...

Вебмастер: > 24.03.10 15:38


На странице Клубного путеводителя добавлен вывод новостей наподобие того, как это сделано в Алфавитном списке переводов и Собственного творчества. Список этот формируется из заголовков, задаваемых вами при помощи сервиса создания оглавления.


Просьба не писать заголовки только ради того, чтобы попасть в этот список, уважайте ваших читатателей. К "мамочкам" просьба выкладывать рецепты в разделе Кулинария, даже если они являются частью вашего повествования, можно выложить рецепт в разделе "Кулинария", а при общении в клубной теме просто дать ссылку на это сообщение. Ссылку на конкретное сообщение, напомню, можно скопировать из иконки , расположенной в левом верхнем углу каждого сообщения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение