Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Ролевые игры на форуме


Вебмастер: > 18.02.09 09:02


 » Ролевые игры на форуме

Поступило предложение развивать на нашем форуме ролевые игры. Поэтому мы создали сегодня новый раздел,  перенесли в него пока темы наших форумных вечеринок и ждем ваших предложений.
В этом разделе можно будет использовать другую аватарку и, возможно, даже имя, т.е. теперь вы сможете быть на форуме одновременно в двух обличьях: ангела и беса, мужчины и женщины, человека и зверя... Загляните в глубины своего подсознания. Какие желания просятся на свободу?... (фух, кажется мои занятия переводом паранормала дают о себе знать Smile)
В общем, готовьтесь к приключениям. Готовьтесь примерить на себя новую роль


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: -

...

Светик: > 18.02.09 11:52


Ага, Мастер.... Круто, но не совсем поняла, что делать...
Эээ, заново региться?

...

Olivka: > 18.02.09 11:57


Мастер, расскажите подробнее что и как делать, я тож не очень поняла

...

Розамунда: > 18.02.09 12:35


Очень интересная информация, только вот не поняла немножечко. В разделе ролевые игры нужно заново регистрироваться? Embarassed

...

Вебмастер: > 18.02.09 20:20


Нет, заново регистрироваться не нужно. Просто в профиле можно будет загрузить не одну аватарку, как сейчас, а несколько и назначить в каком из разделов какую из загруженных аватарок показывать. Возможно, будут еще какие-то новые возможности, но у меня пока больше информации нет. Как только "режиссеры" закончат свою работу, мы вам сразу же все расскажем.

...

AGRO: > 18.02.09 20:21


С удовольствием присоеденюсь, только вот не поняла ниче...если можно поподробней...

...

Rina: > 18.02.09 23:47


Ух ты!!!!Супер Very Happy Насколько я поняла, теперь все наши вечеринки будут в отдельном раздела?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение