Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>18 Май 2017 19:41

Anam

_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>03 Июн 2017 19:41

30 мая (на неделю раньше, чем ставили изначально) вышла новая книга Робертс (одиночный роман) - Come Sundown / На закате
Аннотация:
Ранчо-курорт Бодин - семейный бизнесс и отличное место для отдыхающих. Ранчо с тридцатью тысячами акров земли был домом для четырех поколений семьи, и теперь им управляет Бодин Лонгбоу при помощи большого количества работников, включая новичка, Коллена Скинера. Когда-то среди членов семьи числилась тетушка Бодин, Элис, которая сбежала еще до рождения Бодин. С тех пор она не возвращалась, и в семье Лонгбоу о ней не говорят. Младшие члены семьи, никогда не встречавшиеся с ней, тихо предполагают, что она умерла. Но это не так. Элис не так далеко, и теперь она часть другой семьи, которую сама бы никогда не выбрала, и ее разум поврежден...
Поздней ночью бармен покидает курорт, а позже Бо и Кол находят ее тело в снегу - это первый признак опасности, кроющейся в горах вокруг ранчо. Полиция подозревает Кола, но Бо понимает, что верит ему, и обращается к нему за помощью, когда убивают еще одну женщину, а на пороге ранчо всем на удивление внезапно появляется Элис. Запутанная история, которую она рассказывает о своем прошлом, и опасность, следующая на ней, испытают на прочность эту семью и повергнут Бодин во тьму, о которой она даже не представляла.


Я лично решила отложить эту книжечку на потом (может быть, на отпуск), а пока немного поглощена другим автором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>10 Июн 2017 14:13

Привет, девчоночки)
Как вы там поживаете? Я вот в сегодняшний свободный день, решила вновь перечитать Пляску богов. Ничего не могу поделать, обожаю эту книгу.
И как неудивительно, все больше пропускаю чувства Блэр через себя. Очень жаль ее, досталось больше всех из остальных героинь трилогии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>10 Июн 2017 17:38

И тебе Привет!
Не давно с работы, и только что из бани, впереди выходные, так что поживаю неплохо. Правда, что почитать пока не решила. Может за новинку возьмусь.

Ps: нет, взялась за ранее не читаемые мною книги. В связи с этим предлагаю сделать что-то из раздела "повторение -мать учения". То есть то что уже было когда-то здесь, но что не плохо бы повторить. Например, Цитаты из книг. Только что-нибудь весёлое (на ваш взгляд) или просто позитивное. И конечно, из Норы Робертс.

_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>18 Июн 2017 19:41

На fantasticfiction.com появилась информация о новой книге про Еву, которая должна выйти 30 января 2018 г. - Dark in Death/Смерть в темноте
Аннотация:
It was a stab in the dark.
On a chilly February night, during a screening of Psycho in midtown, someone sunk an ice pick into the back of Chanel Rylan's neck, then disappeared quietly into the crowds of drunks and tourists in Times Square. To Chanel's best friend, who had just slipped out of the theater for a moment to take a call, it felt as unreal as the ancient black-and-white movie up on the screen. But Chanel's blood ran red, and her death was anything but fictional.
Then, as Eve Dallas puzzles over a homicide that seems carefully planned and yet oddly personal, she receives a tip from an unexpected source: an author of police thrillers who recognizes the crime - from the pages of her own book. Dallas doesn't think it's coincidence, since a recent strangulation of a sex worker resembles a scene from her writing as well. Cops look for patterns of behavior: similar weapons, similar MOs. But this killer seems to find inspiration in someone else's imagination, and if the theory holds, this may be only the second of a long-running series.
The good news is that Eve and her billionaire husband Roarke have an excuse to curl up in front of the fireplace with their cat, Galahad, reading mystery stories for research. The bad news is that time is running out before the next victim plays an unwitting role in a murderer's deranged private drama - and only Eve can put a stop to a creative impulse gone horribly, destructively wrong.
Перевод:
Удар нанесли в темноте.
Одним холодным февральским вечером в кинотеатре в центре города, пока на экране шел "Психо", кто-то воткнул нож для колки льда в шею Шанель Райланд, а потом скрылся в толпе пьяниц и туристов на Таймс Сквер. Для лучшей подруги Шанель, которая вышла из зала всего на минуту, чтобы сделать звонок, все кажется нереальным, совсем как в старом черно-белом фильме на экране. Но красная кровь Шанель, как и ее смерть, совсем не вымысел.
Ломая голову над этим преступлением, которое кажется тщательно спланированным и необычайно личным, Ева Даллас получает подсказку из неожиданного источника - автора детективных триллеров, которая узнает преступление со страниц своей книги. Даллас не считает это совпадением, ведь недавнее убийство секс-работника напоминает сцену из ее же книги. Полицейские ищут совпадения в поведении преступника: похожее оружие, схожий образ действия. Но этот убийца, кажется, черпает вдохновение в чужом воображении, и если теория верна, это может быть лишь второе убийство в длинной серии.
Хорошая новость в том, что у Евы и ее мужа-миллиардера Рорка есть причина поваляться у камина вместе с их котом Галахадом и почитать детективные истории в целях расследования. Плохая новость в том, что время истекает прежде, чем новая жертва убийцы становится невольным участником извращенного представления, и только Ева может положить конец творческому порыву, который пошел ужасным, разрушительным путем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>20 Июн 2017 16:49

Девочки, что - то меня склерозит, а расскажите мне в Северном сиянии героя отстраняли от службы? А то я недавно фильм смотрела и теперь мне покоя не дает эта мысля, а я не могу вспомнить...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>20 Июн 2017 19:16

butskiy писал(а):
Девочки, что - то меня склерозит, а расскажите мне в Северном сиянии героя отстраняли от службы? А то я недавно фильм смотрела и теперь мне покоя не дает эта мысля, а я не могу вспомнить...

Да вроде сам ушёл. Надо перечитать, чтобы уточнить.

_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>28 Июн 2017 11:17

Курносая писал(а):
30 января 2018 г. - Dark in Death/Смерть в темноте

Дорогая Яна большое спасибо за хорошие новости Flowers
butskiy писал(а):
расскажите мне в Северном сиянии героя отстраняли от службы?

Настя нет он сам ушел и переехал на север, но надо тоже по возможности перечитать этот замечательный и увлекательный роман.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>28 Июн 2017 11:50

Настя, в Лунаси он ваще не уходил. Как был шерифом, так и остался. Припугивать хотели, но мне кажется, никто не отстранял и он довел дело.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>28 Июн 2017 12:00

butskiy писал(а):
Значит в фильме поменяли. Там были и так по сюжету нестыковки, но их я помнила, а этот момент меня заклинил

ИМХО, фильм ужаснейший. И да, самое паршивое то, что права текста принадлежат съёмочной кампании. Они берут его за сценарий и начинают кромсать. Ладно если с умом, но мы то знаем, как все в итоге получается.
Ага. Не спасает даже переделка под себя. Помнишь момент, как он прилетел на Аляску? В лёгкой курточке и без шапки. Это в разгар зимы на одном известном холоднючем месте в мире. В книге Нэйт был одет, как Плюшкин, только меня сверху не было. Нужно быть полными идиотами, чтобы запороть этой глупостью важный эпизод.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>28 Июн 2017 12:12

Anam писал(а):
Помнишь момент, как он прилетел на Аляску? В лёгкой курточке и без шапки. Это в разгар зимы на одном известном холоднючем месте в мире. В книге Нэйт был одет, как Плюшкин, только меня сверху не было. Нужно быть полными идиотами, чтобы запороть этой глупостью важный эпизод.

А эпизод, где нашли труп? Всем туда там оказывается легко было добираться, ну просто проходной двор устроили. А до этого лет 20 никто почему - то дойти не мог.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>28 Июн 2017 12:34

Anam писал(а):
в Лунаси он ваще не уходил. Как был шерифом, так и остался. Припугивать хотели, но мне кажется, никто не отстранял и он довел дело.

В фильме очень много эпизодов которые не сходятся с книгой это так они пишут сценарии. И так у них все фильмы по романам Норы Робертс не сходятся в романами.
Книги гораздо интереснее читать, там более насыщенные эпизоды и истории героев, а фильм так просто посмотреть для развлечения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>28 Июн 2017 18:06

Ленни писал(а):
Но, конечно, могло быть и лучше. Хотя и хуже тоже могло случится для меня самая жуть - это Ангелы падают (особенно он )

А мне они больше всего нравятся...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>28 Июн 2017 19:27

Ленни писал(а):
для меня самая жуть - это Ангелы падают (особенно он ), Дочь... и Огнепоклонники

Ага. Мне только Ровно в полдень нравится. Laughing
bloha lybov писал(а):
И так у них все фильмы по романам Норы Робертс не сходятся в романами.

Вот и подумаешь: а может, хорошо, что они за Еву и Рорка не взялись? Лучше мы сами будем "снимать". *работаю над этим*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>28 Июн 2017 21:10

Ровно в полночь, не решилась смотреть дальше первых минут. Хоть и нравится Эмили Де Равейн, но она в отличии от героини не рыжая. Время действия, вместо весны или лета, в кадре толи поздняя осень, толи зима. После этого не решилась дальше смотреть.

PS: так что дамы, как вам такая идея, что предложила выше?
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Омлет с картошкой и мясом на сале, салат, сосиски, творог со сметаной, бананы, яблоки. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас [5920] № ... Пред.  1 2 3 ... 119 120 121  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение