Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5403
Откуда: г. Краснодар
>19 Апр 2019 0:20

Розамунда писал(а):

Ну что, Рорка 3 мы выбрали. Им стал Дэвид Ганди

Ну что сказать - у нас шикарный Рорк!
Я за него голосовала. shuffle
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1198
Откуда: Астраханская область
>19 Апр 2019 11:52

Да, классный Рорк (кмк, Ганди будет неплохо смотреться с Евой-Тубой или Линой)... А вот, кстати, и четвёртая Паркер:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>19 Апр 2019 13:11

Розамунда писал(а):

Ну что, Рорка 3 мы выбрали. Им стал Дэвид Ганди


Выбор достойный. Я, правда, голосовала за другого, но Ганди мне всегда нравился.

Поздравляю всех нас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>19 Апр 2019 13:42

Когда, несколько месяцев назад, я только узнала про Ганди, и притащила сюда же, то даже представить не могла что он станет Рорком #3. Хотя и голосовала за него, но все же думала, что Берути скорее победит (он занял третье место), или Томассо (второе место).
Но вот, теперь мы нашли нового Рорка, и кажется, что скоро, мы познакомимся с новой версией Евы (хоть и предварительно, но подозреваю что это окажется Джейми Александр. Поклонницы у нее уже есть).

А теперь вопрос: читаю книгу про Паркер, и не могу не задаваться вопросом, а кто я по типажу из четырех подруг. Но (опять это "но"), вопрос хотела задать не об этом. А о том, как вы относитесь к спорту, если сравнивать с Мак, Эммой, Лорел и Паркер?
То есть вы занимаетесь (или хотели бы заниматься им) изредка, только ради того чтобы подогнать фигуру. (Мак и её плечи для платья).
Или занимаетесь, но без рвения, и только за компанию с подругами (Эмма).
Либо же занимаетесь, потому что знаете, что надо (Лорел).
Или любите держать себя в тонусе, и само занятие тоже любите (Паркер).

Я это однозначно Макензи.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Апр 2019 14:10

Красивый у нас Рорк со всех сторон)) все поклонницы Ганди для Рорка - и давние, и новые

И в Галерее из раздела Альтернатива можно переносить в основной)))

O-Valentine-V писал(а):
Но вот, теперь мы нашли нового Рорка, и кажется, что скоро, мы познакомимся с новой версией Евы (хоть и предварительно, но подозреваю что это окажется Джейми Александр. Поклонницы у нее уже есть).

сильно подозреваю, что так - хороший выбор) но посмотрим, кто будет в паре... опросы дело интересное и не всегда предсказуемое.
А пока, кто ещё не писал свой выбор для опроса - определяемся и пишем!)

O-Valentine-V писал(а):
Когда, несколько месяцев назад, я только узнала про Ганди, и притащила сюда же, то даже представить не могла что он станет Рорком #3. Хотя и голосовала за него, но все же думала, что Берути скорее победит (он занял третье место), или Томассо (второе место).

Мы с Рози, ещё когда фото подбирали, как-то не сомневались, кто будет Рорком
Красавцев много, но...
O-Valentine-V писал(а):
А теперь вопрос: читаю книгу про Паркер, и не могу не задаваться вопросом, а кто я по типажу из четырех подруг. Но (опять это "но"), вопрос хотела задать не об этом. А о том, как вы относитесь к спорту, если сравнивать с Мак, Эммой, Лорел и Паркер?

если фигуру заменить на нужную часть тела для комфортных ощущений, без - тут ломит-там тянет-здесь разогнуться не могу, то вариант первый))) за компанию, просто "потому что" и люблю - точно не про меня))) С другой стороны, когда надо для комфортных ощущений, и фигура подтягивается и не пропускаешь, потому что тело уже требует этот комфорт постоянно .

И вопрос - после выбора Евы может быть устроим опросы по серии Невест?
а то столько красавцев и красавиц уже предложено и тема такая приятная))) сплошной романтик
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1198
Откуда: Астраханская область
>19 Апр 2019 14:40

Мне нравится вариант с чередованием, ну а по поводу выбора Мэла из кандидатов на Рорка... Если не путаю, зеленоглазых там нет. Или есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>19 Апр 2019 14:41

Ленни писал(а):


michalchik писал(а):
Я тоже за, на выходных постараюсь выложить кандидатов на Мэла...


кстати, на сколько помню описание Мэла... можно и среди Рорков наших присмотреть))) или путаю?

Похожи, только Мэл помощнее будет (недавно цитату выкладывала, где Паркер отмечает, что он хорошо накачен, но не выглядит карикатурно), да глаза зелёные.
Потому, Кавилл, и пришел первым в голову, при чтении образа Мэла.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1198
Откуда: Астраханская область
>19 Апр 2019 15:13

Ну лично мне Колльер подходящим кажется...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>19 Апр 2019 15:19

Ленни писал(а):
Образ же не только в цвете глаз если отставить в сторону этот цвет)) вот общий список https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6179915#6179915
вдруг кто-то "попадёт"

Да уже целый список попал. 2, 6, 8, 9, 28. То есть Гарко, Кавилл, Стэн, Амондарейн и Кэмп.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1198
Откуда: Астраханская область
>19 Апр 2019 15:21

Апдейт: Кэвилл тоже в списке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>20 Апр 2019 12:46

Простите опаздуна

Выбор актрисы на роль Евы Даллас.
1. Джейми Александер. Однозначно вижу Евой, тем более, видео с ней в образе я уже делала. Она хороша и взлохмаченная, и в гламурном наряде.
2. Эмма Маккей. Хм…Взгляд нравится, Евин, но в целом пока плохо представляю.
3. Лили Коллинз. Нет, тут разве что для молодежного сериала о юности Евы Даллас).
4. Кейт Маара. Скучновата для Евы, мало эмоций.
5. Нуми Рапас. Вполне себе вижу в образе Евы, недурственна.
6. Кэтрин Уотерстон. Актрисе для образа Евы не хватает какой-то черточки, чтобы она казалось привлекательной для такого мужчины, как Рорк.
7. Руби Роуз. Отличный вариант! Хороша! Какие эмоции!
8. Туба Буйукустун. В принципе, неплохо, в паре с подходящим Рорком была бы уместна.
9. Сильвия Хукс. На третьей фотке прямо таки Ева Даллас, и вообще в актрисе есть и сила, и красота.
10. Клэр Фой. О, эмоции вот прямо зашкаливают, как у Евы, но лицо простовато.
11. Маккензи Дэвис. Не нравится, тут прямо андрогинная девица.
12. Нив Кэмпбелл. Вот эту девушку вижу в роли Пибоди)).
13. Лукерья Ильяшенко. Слишком злой взгляд у актрисы.
14. Кейт Бекинсейл. У нее в молодости типаж был как у Джейми Александр. Не представляю ее со слишком короткими волосами.
15. Кэтрин Белл. Интересная барышня! Я бы рассмотрела ее на роль Евы.
16. Хилари Суонк. В каком-то старом Фан-видео предлагали эту актрису на роль Евы. Но мне как-то не нравится.
17. Милла Йовович. Мила красивая и фигуру имеет как раз как у Евы, и эмоции выдает - будь здоров, но на лице читается счастливое детство.
18. Энджи Хармон. Однозначно нет, хотя актриса мне нравится.
19. Лена Хиди. Никогда не рассматривала эту актрису на роль Евы, но фото с короткой прической шикарно! Чувственна, красива, эмоциональна. Я –за!
20. Маришка Харгитей. Тут взгляд прокурорши, прожженной женщины, но хороша, чертовка.
21. Морена Баккарин. Вполне возможно, хотя для Евы Морена чересчур красива (подпортить ей внеху).
22. Карла Гуджино. Неплохо.
23. Рона Митра. Нравится.
24. Вайнона Райдер. В таком образе я вижу для молодежного сериала о юности Евы.
25. Сандра Булок. Простовата на роль Евы.
26. Бриджет Мойнэхэн. Ух ты! wo Спасибо за наводку. Мне очень нравится, я голосую за эту актрису.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1198
Откуда: Астраханская область
>20 Апр 2019 16:40

Ну что ж, попробую предложить вам первого кандидата на роль Мэла (по-моему, неплохой вариант):

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>20 Апр 2019 18:35

Ленни писал(а):
Владочка,
ничего, мы ещё ждём))
1, 7, 19, 26 - записали.

Интереса ради, а какие ваши голоса? Или это секрет, чтобы не влиять на мнения остальных?
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Апр 2019 20:06

O-Valentine-V писал(а):
Владочка,
ничего, мы ещё ждём))
1, 7, 19, 26 - записали.

Интереса ради, а какие ваши голоса? Или это секрет, чтобы не влиять на мнения остальных?

Валя, да нет, не секрет конечно . Просто дел много было по работе и забыла в темке выложить свой список. А так давно уже выбрала - 1,9, 14 и 19

Девочки, все выбрали кандидаток для финала?Тогда завтра сделаю опросик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>21 Апр 2019 8:10

Прочитала рассказ Норы о том, как прошла её неделя. Как она играла (и проиграла) в скрабл, о новой машине, и о проблеме с зубным протезом и как её быстро решали (не то что наши). И о том, как в момент решения последней проблемы, Робертс поминала про себя, не добрым словом, Серрайо, и мечтала о том, как будет возиться со своими новыми цветами.
Всё так обыденно и по-человечески понятно.

Кстати, давно я не информировала вас в стиле Надин Фёрст...
Несколько недель не было новостей о Серрайо, и я думала, что список книг окончательный, и будет 36 авторов и 81 книга.
Но нет, на данный момент книг уже 91, а авторов 42. Удивительно, что раньше этого никто не замечал.
Поражают масштабы предприятия.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Александровна У меня она в приоритете перед другими кашами "натощак" из-за желудка и вообще всего гастроотдела. Ем ее и... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас [5920] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 119 120 121  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение