Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Окт 2013 16:45

eiva писал(а):
меня полностью ее прочтенная "Выйти замуж за вампира-миллонера". Клёвая книженция.

аналогично)))помню на этой книге я подвисла таки конкретно)из-за неё кстати я пришла на форум и зарегилась тут, что бы ждать перевода каждой следующей главы и сказать спасибо))так что сие творение. для меня даже символично-памятное Laughing
eiva писал(а):
Видимо автор или по исписалась, или наскучила ей эта темка и она ее не стала развивать

только у меня такое, ощущение тема вампов как-то в последнее время подугасла и многие авторы "исписались" и ушли от темы вампов?
eiva писал(а):
Я не слэшэр, и историю Блэя и Куина не знаю, как буду читать nus но с другими героями из-за этого не хочется расставаться... Наверное, яойные сцены буду пропускать.

Laughing Laughing сочувствую)))но видимо да, придётся тебе всю рейтинговую нцу пропускать и читать по диагонали))а я вот в последнее время вообще, только на слэшэ подвисаю и гет идёт через пень-колоду очень интересно, сможет ли Уорд так же вдохновенно-страстно-правдопадобно представить историю Куина и Блэя, и не свернуть на гет. В этом случае я буду очень разочарована Gun
Siverian писал(а):
А мне они оба нравятся, хотя если их сравнивать то это две совершенно разные истории и обе по своему хороши.

prv
Siverian писал(а):
А что такое БЧК?

если ты ещё не читала эту серию, немедленно, вот прямо сейчас иди читать! Это просто нереально! Страсти-мордасти, куча братьев-мачо-опуппеных мужиков, любовь взрывающая мозг и интересный сюжет на все стопиТсот!!! wo
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>02 Окт 2013 17:49

Cascata писал(а):
Siverian писал(а):
А что такое БЧК?

Братство Черного Кинжала , серия книг у Уорд

Света спасибо что объяснила я не знала)))
Натик писал(а):
Siverian писал(а):
А что такое БЧК?

если ты ещё не читала эту серию, немедленно, вот прямо сейчас иди читать! Это просто нереально! Страсти-мордасти, куча братьев-мачо-опуппеных мужиков, любовь взрывающая мозг и интересный сюжет на все стопиТсот!!! wo

Бегу читать раз так хвалят)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>17 Окт 2013 16:06

Натик писал(а):
Кстати,кто в курсе когда выйдет следующая книга по БЧК?


Натик, переведено уже 57 глав из 82
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>23 Ноя 2013 23:24

Всем привет!
Пересмотрела сегодня все четыре части "Другого мира" и поняла, что пора и мне публично признаться, что люблю смотреть фильмы и читать книги о вампирах. Так что принимайте меня в свои ряды.

Натик писал(а):
Кстати,кто в курсе когда выйдет следующая книга по БЧК?

Натик, а следующая - это какая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>23 Ноя 2013 23:32

Янита добро пожаловать, мы всегда рады новичкам)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>23 Ноя 2013 23:38

Siverian писал(а):
Янита добро пожаловать,

Настя, спасибо.

Еще люблю пересматривать "Блейда".
А из почитать: Уорд и ее "Братство кинжала", "Бессмертных" Коул и "Ночную охотницу" Фрост.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>25 Ноя 2013 10:57

 » анимационный фильм Другой мир. Бесконечная война

Привет всем!
Yanita Vladovitch писал(а):
Всем привет!
Пересмотрела сегодня все четыре части "Другого мира" и поняла, что пора и мне публично признаться, что люблю смотреть фильмы и читать книги о вампирах. Так что принимайте меня в свои ряды.

Добро пожаловать
А я вот нарыла вот такую вещь на данную тему:
Underworld: Endless War / Другой мир. Бесконечная война

Страна:США
Тип: короткометражка 18мин.
Жанр: Боевик, Ужасы, Фэнтези
Режиссёр: Juno John Lee
Описание: Три короткометражки, по Live-action квадрологии Другой Мир.

Мое ИМХО: Ну что же, если сравнить с фильмами, то режиссеры данного мульта в стиле японской анимации, могли бы хотя бы продлить его подольше, да побольше показать. А то вышло на заданных 18 мин. три истории из жизни Селины, ее охоты на ликанов всего ничего. В аниме (буду его так называть) показали 3 периода: 19 век, 70-е гг. 20 века и современность. И в этом временном промежутке наша храбрая Селина охотилась на троих братьев ликанов, которые хотели себе приватизировать некую территорию... В 3 части присутствует знакомый нам Майкл Корвин...
Сказать, что я получила удовольствие... Для такого маленького мультика этого очень и очень мало. Это аниме можно раз посмотреть. И еще одно: приступая к просмотру этого аниме, удалите подальше от экранов детищек, до 18 лет такого им лучше не смотреть.
Yanita Vladovitch писал(а):

Натик писал(а):
Кстати,кто в курсе когда выйдет следующая книга по БЧК?

Натик, а следующая - это какая?

Отвечу за Натика - 11 книга Уорд "Долгожданный любовник" о Блэе и Куине.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>25 Ноя 2013 14:52

eiva писал(а):
А я вот нарыла вот такую вещь на данную тему:
Underworld: Endless War / Другой мир. Бесконечная война

eiva спасибо за то что рассказала про это аниме, а я и не знала что оно есть rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 322
>29 Ноя 2013 19:30

Всем привет!

Yanita Vladovitch писал(а):
Пересмотрела сегодня все четыре части "Другого мира" и поняла, что пора и мне публично признаться, что люблю смотреть фильмы и читать книги о вампирах.

Вот и мне пора признаться! Wink
Очень сильное впечатление на меня произвели вампиры С.Кинга в "Жребие"
А потом были "Вампиры" Б.Хэмбли
Из фильмов понравилась очень "Королева проклятых" "Дракула Брэма Стокера" и...
Да вообще люблю про вампиров, что скрывать! Даже сама пытаюсь писать о них))))
Куда же мне? Пора в клуб! Примите? rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

За красоту благодарю Габриэллу и Dizel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>04 Дек 2013 22:56

 » манга "Кровавый поцелуй"

Всем доброго времени суток!
Илиль писал(а):
Куда же мне? Пора в клуб! Примите?

Добро пожаловать

Потянуло меня чего-то на вампирчиков. Вообще-то знаю чего. Прочла вот эту мангу:
Bloody Kiss (Кровавый поцелуй)
Другие названия: Bloody Kiss
Тип: Манга
Автор: YAGAMI Rina
Статус (Томов): 1 том (3 главы)
Жанр: романтика, сёдзё, школа, сверхъестественное, вампиры

Описаине: У Вакабы сохранилось очень мало воспоминаний о первой любви. Единственное подтверждение встречи с ее первым возлюбленным - кулон, полученный в подарок. Каково же было удивление героини, когда несколько лет спустя она увидела похожий кулон у своего нового одноклассника. Вот только, судя по всему, он как-то связан с загадочными слухами о вампире, которые гуляют по школе.

От меня: Маловато будет. Очень миленькая мангаtender Но всего лишь три главы Sad Хотелось бы, конечно, побольше глав или хотя бы продолжение. В любом случае мангака умудрилась в один томик вложить такую премилую историю любви вампира и смертной девчонки. Героиня мне понравилась тем, что не отступилась от своей любви к вампиру, и когда узнала его не тайну - не испугалась. А наш вампир оказался заботливым юношей, аки Эдвард Каллен, который ради своей любимой пожертвовал своим счастьем. Конечно, история имеет ХЭ, и это меня безмерно радует. Хотелось бы продолжение истории.
_____________________________________
На этой волне ностальгии от того, что история оказалось короткой, мне захотелось еще вампирской любви Laughing Решила почитать Керрелин Спаркс. Раньше читала ее "Выйти замуж за вампира-миллионера" и мне эта книга понравилась. Но к сожалению, другие ее романы из этой области оказались слабыми. Но тут на глаза попал ее роман "Есть, охотится, любить". Да й, думаю, чем черт не шутит. Прочла.
Мое ИМХО: Книга оказалась не плохой. Но для меня было сюрпризом, что она не совсем о вампирах, а об оборотнях. И я взялась читать. Сюжет как-то затянул сразу и не заметно. Да и "Ба, знакомые все лица!". Ну почти. С Шанной я познакомилась с "Выйти...", а тут о ее младшей сестре. Не плохо. Как никак, а все связано с упомянутой мной книгой. Героиня мне понравилась. Правда, мне показались эти ее "способности" мягко говоря излишними 9ну прям таки супер-пупер лингвист). А ее умение привлекать кошек... Тут Анита Блейк мимо не проходила? Ну не бывает такой страсти с первого взгляда. Мне это показалось излишним. Не верю Razz Во всех других сферах Кейтлин вела себя хорошо, так что особых замечаний к ней нет.
Карлос. Герой хорош. Ну, внешностью точно Smile А вот его такие скачки в настроении "Глаз видит, а зуб не ймёт", раздражали. Ну, если ты ее так хочешь, так в чем дело? Мужик ты или не мужик? Тем более, что она сама просится Laughing А потом его внезапное - "Я остаюсь с тобой"... Где логика? no Ладно, я бы поняла этот "белый флаг", если бы героиня сама к тебе пришла и ты, так сказать, сдался на милость победительницы. Но ты же сам к ней пришел. Что за непостоянство? Все мозги на Юге Dur
И пока герои там бегали друг за другом, время шло. Не смотря на неплохой сюжет, мне показалось мало деталей в этих всех перевоплощениях, разборках и драках. Не дотянуло до яркости картинки. "3D не вышло". После 20-ти книг "Аниты Блейк", меня эти описания превращений не впечатлили, и от пантеры я ожидала больше дикости. В начале книги так настращали героиню, что оборотни ужасные монстры и с ними опасно водится людям... Где это все? Из Карлоса получилась не дикая пантера, а какой-то домашний большой кот.
Окончание книги оказалось каким-то размытым и смазанным. Куда подевался вампир Хан? Сбежал. А почему не догнали? Почему этот вампир не боролся за свою территорию? Пришла компашка из "Бюро..." и всех победила. Скучно. Я ожидала не только гонки с преследованиями, но и взятия заложников... короче, экшена. Но его не оказалось.
А концовка с героями разочаровала. Не увидела я этих переживаний, боли, мучений от перевоплощения у Кейтлин. Белла в Жаждущий Период больше мучилась, чем эта в свое первое превращение в кошку. Мне показалось не реалистичным. Да и так много говорилось о детях, а в конце их не показано. Как прошло воссоединение семьи, как дети восприняли новость о новой маме? Разочаровывает.
Так что за эту книгу ставлю "3+" - "4-".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Дек 2013 7:50

 » Л. Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Книга мне понравилась, хотя и начинала я ее читать с большой опаской.
Кто, где и кому приходится я догадалась в самом начале. Уж слишком все явно было. Хотя финал всей истории все-таки действительно немного обелил покойного мужа героини.
Сами отношения героев мне понравились. Независимо оттого, что произошло в прошлом и происходило сейчас, герои вели себя достаточно адекватно ситуациям. Чему в принципе, немало поспособствовала способность читать мысли у других. Wink
А вообще было приятно встретится с героями прошлых книг. И юмор у автора отличный. Все очень органично выглядело.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>03 Янв 2014 20:49

 » сериал "Ведьмы Ист-Энда"

Привет!Всех с праздником!
С удовольствием начала смотреть сериал
Ведьмы Ист-Энда (Witches of East End)

Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, фэнтези
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.mylifetime.com/shows/witches-of-east-end
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
О сериале "Ведьмы Ист-Энда"
Драматический сериал «Ведьмы Ист-Энда» (Witches of East End) рассказывает о ведьмах семейства Бошам. Главную роль в сериале играет Джулия Ормонд («Сибирский цирюльник»), а двумя ее экранными дочерьми стали актрисы Дженна Деван-Татум и Рэйчел Бостон.

За основу сериала взят одноименный цикл романов американской писательницы Мелиссы де ла Круз. Жизнь героев совсем не безмятежна. Добрая, но грустная ведьма Джоанна (Ормонд) бессмертна и проклята — на протяжении веков она раз за разом вынуждена наблюдать смерти своих близких.

Судьбы не только членов семьи Бошам, но и многих других жителей маленького городка оказываются тесно переплетены между собой. Темы перерождения душ, магии, фатума и бессмертной любви занимают основную часть сюжета сериала.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Янв 2014 16:44

Всех с Новым годом и Рождеством!!!Благополучия, мира, успехов и любви!
Енка писал(а):
Ведьмы Ист-Энда (Witches of East End)

хм...интересненько. Не помню, что бы после "Зачарованных" были ещё сериалы про ведьм...надо глянуть. А если он ещё и интересным будет, так это вообще здорово!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2014 11:48

Всем привет.. А кто нибудь читал серию книг Кристин Фиксан Темная серия??
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>08 Янв 2014 23:41

Приветик всем Ar Ar Ar Ar Я тоже любительница вампирчиков. Примете меня в ваше сообщество Wink Wink Очень хотелось бы Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: - Ух, ты, Роджера расколдовали! ТАРДИС стала мерцать, а следом растворилась в пространстве-времени. - Ты бы следил получше за имуществом!... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 850 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение