Мы "макнотизированы"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Bereginya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2013 11:22

Девочки, здравствуйте! К вам стучится еще одна макнотизированная, примите? Я прочла все 90 страниц вашего форума, так приятно было окунуться вновь в мир Макнот и понять, что я такая не одна!!!

Мой первый и самый любимый роман- "Раз и навсегда". Его я еще в школе прочла в старших классах. У меня никогда не было проблем с литературой в школе, но после прочтения этого романа мне стало как-то совсем неинтересно на уроках. Как сейчас помню, разбирали Обломова, искали в нем положительное. А я мысленно ставила его рядом с Джейсоном Филдингом и эта задача становилась для меня практически невыполнимой. Иногда мне хотелось, чтобы на уроках литературы мы разбирали что-нибудь из Макнот вместо, например, "Войны и мира". Но сентиментальной проза, в том числе и Макнот, часто приравнивается к желтой прессе, бульварной газетенке. Мне очень обидно было за Макнот, ведь описания природы, внешности, архитектуры у нее не беднее, чем многих классиков. А уж чувство юмора! В общем, классическая литература с тех пор стала для меня чем-то вроде экскурса в историю, а Макнотовские исторические романы -родными и по-современному актуальными!
 

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>08 Фев 2013 12:00

Bereginya писал(а):
Девочки, здравствуйте! К вам стучится еще одна макнотизированная, примите?

Ну конечно! rose Добро пожаловать! Правда здесь в клубе активность низкая. Гораздо интереснее время проходит в теме Макнот. Вот здесь: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=144
Bereginya писал(а):
Я прочла все 90 страниц вашего форума

А там аж больше 400 Laughing , зато КАКИХ! Есть всё: и многочисленные отзывы на романы, и разные обсуждения, и даже потихоньку пишется коллективный роман-фанфик по персонажам неизданной книги Макнот. Заходите туда, будем рады новым единомышленникам.
Bereginya писал(а):
Мой первый и самый любимый роман- "Раз и навсегда".

И у меня! Very Happy Именно познакомившись с Джейсоном и Викторией, я поняла, что не успокоюсь, пока не прочту у Макнот все книги! Правда я растягиваю удовольствие и впереди еще много интересного Wink
Bereginya писал(а):
разбирали Обломова, искали в нем положительное. А я мысленно ставила его рядом с Джейсоном Филдингом

Представляю себе Laughing Избаловала нас Джудит!
В общем, согласна с Вашими словами на все сто!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Чёрная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2013 0:47

Привет, девчёнки, где проходит выбор Клейтона? Smile
 

Boronessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2013 20:58

Привет, милые читательницы удивительного автора, присоединяюсь к Вам и спасибо за интересные сноски. Laughing
 

Lady Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 188
Откуда: Украина
>11 Май 2013 13:22

Привет, Девченки Poceluy

Хочу присоединиться к вашему клубу! Творчество Макнот нравится очень-очень-очень...
С жанром любовного романа познакомилась с помощью её "Королевства Грёз", перечитывала много раз, и, знаете, хочу ещё!!!

Автор заслуживает восхищения, любви со стороны своих читателей!!!
_________________
Я любила любовь и слова, имеющие к ней отношение: нежный, жестокий, ласковый, доверчивый, непомерный, — и я никого не любила.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

marianadimitriu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 100
Откуда: россия
>16 Май 2013 1:49

Прекрасный автор, когда читаешь ее книги проживаешь жизнь вместе с героями.Ее романы настолько эмоциональны, что не можешь сдержать слез.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 188
Откуда: Украина
>16 Май 2013 17:54

Автор действительно прекрасен!!! А истории полны романтики, всепоглощающей любви, добрых и отзывчивых героинь, красивых, умных и заботливых героев

Наверно, спустя ещё много времени её произведениями будут зачитываться Леди всего мира, сопереживать героям, восхищаться их поступками, мыслями и силой духа Very Happy Very Happy Very Happy
Люблю Джудит Макнот rose
_________________
Я любила любовь и слова, имеющие к ней отношение: нежный, жестокий, ласковый, доверчивый, непомерный, — и я никого не любила.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>17 Май 2013 10:05

Девочки, а может кто знает-новой книжки не ожидается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>27 Июн 2013 17:12

Одна из любимых авторов любовного романа. Жаль только, что промежуток между её книгами ооооочень огромен. Все книги прочитала.Иногда перечитываю. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>28 Ноя 2013 21:15

Я обожаю Макнот.Одна из любимых авторов. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>08 Дек 2013 11:59

Дорогие и уважаемые обитатели нашего форума. Интернет-журнал Королевство грез и клуб "Мы Макнотизированны" представляет вашему вниманию конкурс фанфиков "Рождественский миг".
Сколько любимых романов была не однократно перечитано нами. И каждый раз хочется пережить с героями что-то новое и необычное. Порой поступки героев нам не понятны, а их образ хочется чем-то дополнить. А иногда даже переписать по своему хеппи-энд.
В этом году у нас так же будет возможность переписать на свой лад полюбившиеся романы. Список авторов не ограничится одним писателям. Любители Джудит Макнот, Джуд Деверо, Джоанны Линдсей, Сьюзен Элизабет Филлипс, Норы Робертс и Симоны Вилар добро пожаловать в "Рождественский миг"!




Картинка кликабельна. Все подробности и обсуждения в теме. Будем рады всем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>08 Янв 2014 10:53

У меня Д. Макнот- одна из любимых авторов, в разное время приобрела все ее книги. Кто - нибудь знает- снимались ли фильмы по ее книгам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inspiration Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2014 22:42

Добрый вечер,всем! Сегодня такая отвратительная погода, что только чтение хорошей книги способно поднять настроение. Перечитываю Д. Макнот "Уитни,любимая".
Можно порадоваться за всех тех, кто ещё не открыл для себя этого автора.С большим нетерпением жду выхода её новой книги и очень надеюсь, что это все-таки произойдет!
Если на этот форум заглядывают те, кто только раздумывают читать её книги или нет - то мой совет- читайте обязательно! И ещё спасибо всем, кто обладает талантом сочинить продолжение судеб героев полюбившихся книг, я,к сожалению, в этом не сильна.Но с удовольствием читаю на форуме то, что способны создать увлеченные люди. Спасибо вам всем. Творите и дальше!

Нафиса, а тоже пыталась найти экранизацию романов Макнот, но безрезультатно. Скорее всего экранизации просто нет, иначе здесь бы обязательно об этом знали.
 

Ирина Чёрная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2014 17:05

Привет, девчонки, примите в свой клуб.... Smile?

Как вам такой Джейсон Филдинг ? Как раз зеленоглазый..... Smile





 

yl-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2014 11:32

Привет, девчонки. Я читала Макнот давно. Моя любовь к ней началась с книги про Викторию Ситон "Раз и навсегда" и с тех пор я стала везде и всюду искать ее романы. Помню, с появлением интернета, я качала себе ее книги, а потом распечатывала на работе и читала, читала.. И сколько не пыталась позже найти автора, который бы также цеплял, не смогла. Примите к вам в стайку? Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 3:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мы "макнотизированы" [5926] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение