Мы "макнотизированы"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Мар 2009 23:12

1. Джуд Лоу
2. Джерард Батлер
3. Джон Абрахам
4 Henry Cavill Ксанка
5. Майкл Т. Вейс Amouse
6. Андрей Чернышев. Amouse
7. Джеймс Пьюрфой Янчик
8. Билли Крадал Янчик
9. Оливье Мартинес Янчик
Вот фото в том же порядке.









Список будет пополняться. Предлагайте варианты.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>06 Мар 2009 0:29

Ой, а можно и мне чуть-чуть влезть??? Embarassed Смотрю на фото и таааю....Но передо мной дилемма:

, Джон Абрахам
, Андрей Чернышев
Джеймс Пьюрфой
Даже не знаааю, кто из них ???....
.. Ойй, а меня в клуб примете, девочки??? А то я тут разговорилась Embarassed ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 336
Откуда: Эстония
>06 Мар 2009 5:36

Мне Джеймс Пьюрфой понравился!


_________________

I believe I've seen hell. It's white. It's snow white. (Margaret Hale)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>07 Мар 2009 0:31

Амина ( а можно так обращаться??? Embarassed ) -вот еще один кандидат - если принимаешь... Разве можно на него без учащенного дыхания смотреть??? Poceluy - такая харизма, а какой взгляяд...Эээээх.. Ну просто Guby

Хью Джекман
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>07 Мар 2009 0:59

Хью Джекан... ах... точно нельзя на него спокойно смотреть! Embarassed Очень люблю его! Отличный актер))
А это вы актеров на роль Яна ищете, да? К сожалению, это не самая моя любимая книга, поэтому не очень хорошо помню какой он там из себя... но уверена, что таких "мущин" какими их Макнот описывает очень сложно найти... Smile

rodema, там когда нажимаеш вступить в клуб, появляеться вверху надпись с кодом картинки, ты этот код копируеш и в своем профиле вставляеш в подпись, и сохраняеш! Надеюсь, понятно обьяснила, а то я могу так запутать, что сама потом не понимаю, что насоветовала Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>07 Мар 2009 1:09

Aminaomar писал(а):
Девчонки, завтра вечером создаю тему, кто не успел, я не виноват!


Да, Джейми, Амина предложила каждой "макнотке" Laughing выбрать трех кандидатов на роль Яна Торнтона, но что-то прям не знаю, что делать!!Из предложенных кандидатов выбрать -выбрала, а вот новых найти - НЕ реально!!!Ну нету современнго Яна- вот так чтоб глянула - и все - поняла, что пропала снова ... ( ...и села в который раз за перечитывание "Благословения небес" ) Laughing


P.S. Джейми, СПАСИБААААА!!Все получилось, вот я голова- там же все и было написано...А я просто нажала "вступить в клуб" на радостях - и все -даже не глянула дальше...Еще раз СПАСИБКИ!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>07 Мар 2009 14:29

1. Джуд Лоу (Амина)
2. Джерард Батлер(Амина)
3. Джон Абрахам(Амина)
4 Henry Cavill (Ксанка)
5. Майкл Т. Вейс (Amouse)
6. Андрей Чернышев. (Amouse)
7. Джеймс Пьюрфой (Янчик)
8. Билли Крадал (Янчик)
9. Оливье Мартинес (Янчик)
10. Хью Джекман (Родема)
Вот фото в том же порядке.












Цитата:
Амина ( а можно так обращаться??? Embarassed )

Конечно!!!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>07 Мар 2009 17:32

Обязательно!
Кстати, не хочу никого обижать, но мне лично никто из подобранных актеров не нравится! Не то, чтобы я не любила их самих, многие из них мне очень нравятся (кроме Чернышева - его я совсем не перевариваю ) просто образ Яна для меня, наверное, и останется всего лишь образом. Не знаю, можно ли для него подобрать достойного прототипа... лично у меня в голове нет четкой картинки, и врядли мне хочется, чтобы она там появилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>07 Мар 2009 17:53

Milli писал(а):
Просто образ Яна для меня, наверное, и останется всего лишь образом. Не знаю, можно ли для него подобрать достойного прототипа... лично у меня в голове нет четкой картинки, и врядли мне хочется, чтобы она там появилась.


Milli, да и я тоже не очень своим кандидатом довольна. Когда смотришь фильм, а потом читаешь книгу, по которой его сняли – тоже совсем другой образ в голове возникает. Но так как до Макнот режиссеры пока не добрались – приходится самым проводить кастинг. Мне, например, просто интересно который из претендентов больше голосов получит. Wink
Ведь идеальный образ Яна не может существовать в нашем неидеальном мире – только в воображении (при чем у каждого из нас он будет неповторимым и не похожим на других)
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>07 Мар 2009 18:03

KSANKA писал(а):
Ведь идеальный образ Яна не может существовать в нашем неидеальном мире – только в воображении (при чем у каждого из нас он будет неповторимым и не похожим на других)

Да-да, так всегда, даже самый-самый подходящий на чей-то взгляд не будет угождать кому-то еще... все мы разные и вкусы у всех, соответственно, тоже.
Но да, согласна, будет интересно узнать, кто из кандидатов получит победу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>07 Мар 2009 18:42

А почему вы так Яна любите? Мне почему-то больше нравяться Джордан из "Нечта чудесного" и Зак из "Само совершенство" Smile Незнаю почему, но я больше им предпочтение отдаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>07 Мар 2009 18:46

Джейми писал(а):
А почему вы так Яна любите? Мне почему-то больше нравяться Джордан из "Нечта чудесного" и Зак из "Само совершенство" Smile Незнаю почему, но я больше им предпочтение отдаю...

Джейми, для многих Ян был первым героем Макнот. У меня много причин отдавать ему предпочтение, он реально МУЩЩИНА. Обожаю всех у Макнот, но пока мы выбираем Яна, а дальше будем общаться и будем обсуждать других героев. Но больше всех все равно люблю Митчелла, кстати по тем же причинам, что и Яна.
О-о-о-о, я когда-нибудь разорвусь между ними....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>07 Мар 2009 18:59

Джейми, я тоже не знаю, почему так... сам роман "Благословение небес" для меня тоже самый любимый у Макнот. Я и Ройса люблю безумно, и Ника, и других.... но вот Ян почему-то больше всех в душу запал. Он действительно МУЖЧИНА причем мужчина моей мечты Я как-то в темке Макнот, кажется, или где-то в другой темке, целую петицию про него накатала... были времена...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>07 Мар 2009 19:53

Milli писал(а):
Джейми, я тоже не знаю, почему так... сам роман "Благословение небес" для меня тоже самый любимый у Макнот. Я и Ройса люблю безумно, и Ника, и других.... но вот Ян почему-то больше всех в душу запал. Он действительно МУЖЧИНА причем мужчина моей мечты Я как-то в темке Макнот, кажется, или где-то в другой темке, целую петицию про него накатала... были времена...

Ясно-понятно)) Кстати, Ройса я тож люблю)) Но если так посмотреть, то ГГ-ои у Макнот довольно похожи между собой, у них всегда есть что-то общее Laughing Так что можно и не спорить кто лутше))

Virgin, о, нашла единомышленницу!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>07 Мар 2009 19:57

А вот у меня на первом месте был есть и будет КЛЭЙТОН Serdce Serdce Serdce Но раз разговор зашел про Яна, то и его я тоже лю... Да я вообще не знаю кто мне НЕ нравится из ее ГГ особенно исторических)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мы "макнотизированы" [5926] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение