Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Новая жизнь


Джейк: > 24.02.09 23:04


Я не стал разбираться, кто кричит. Все побежали на верх. Сейчас меня волновала стая. Я вышел из дома Калленов и направился в лес. Перевоплотившись и разорвав как всегда одежду, я побежал вперед. Моментально я услышал ворчание Джареда по поводу Калленов.
- Джаред, послушай - мысленно говорил я - Я понимаю тебя, но пойми и ты меня. Я тоже ненавижу вампиров, но Калены это другое дело. В спомни, ведь мы бились с ними рука об руку. И яне могу постоянно находиться с вами, потому что мне нужна Ренесми, как тебе Ким. Так что брось это, и возвращайся в стаю, а я скоро прибуду, мне еще предстоит поохотиться.

...

Изка Редиска: > 24.02.09 23:06


- Нам надо как-то ему помочь иначе своим криком он всех в округе поставит на уши!
Боже, что делать думала я, у меня ведь опыта в превращениях нет…

...

Розали: > 24.02.09 23:12


- Спокойно, я попробую что-нибудь сделать, - сказала я Изабелле скорее для ее успокоения.
Я задумчиво смотрела на мечущегося мужчину. Он истошно кричал. Мне в голову пришла идея завязать ему рот. Все бы решилось так просто... Но он скоро станет одним из нас, поэтому придется действовать более гуманно.
- Принеси холодной воды, - сказала я Изабелле, - попробуем его обтереть, это немного снимет жар и облегчит его боль. Не бойся скоро все закончится!

...

Лейка Телогрейка: > 24.02.09 23:13


Эти вампиры что, уже сами себя кусают? Откуда такие крики? Джаред, ты не хотел бы отвлечься немного от созерцания особняка Калленов и помочь мне с патрулированием границ? Думаю, хватит и Джейка в этом притоне...

Леа еще раз порадовалась, что можно передавать мысли на расстоянии, и потрусила дальше к резервации

...

Изка Редиска: > 24.02.09 23:18


Я принесла тазик с водой.
- Розали, вот вода, держи, давай скорее ему поможем.

...

Сет: > 24.02.09 23:20


Наконец-то я услышал Джейкоба. Да, невесело ему приходится разрываясь между нами и Ренесми. Но сейчас мне важней всего было передать ему о тех тревожных запахах, которые я почувствовал недавно в лесу. Может это волтури оставили кого-то следить? Я побежал за ним…

...

Изка Редиска: > 24.02.09 23:27


В ванной внизу послышался тихий стон, но с моим обостренным слухом я его легко смогла услышать. Оставив Розали с нашим другом, я сбежала в низ.
Зайдя в ванную, я обнаружила окровавленную девушку, лежавшую на полу…

...

Розали: > 24.02.09 23:31


Пока Изабелла ходила за водой, я присела на краешек кровати. Я наблюдала за незнакомцем. Он был очень бледен, лишь на скулах алели красные пятна. Хоть его глаза были закрыты, но мне почему-то казалось, что они у него голубые. Черные волосы падали ему на лоб, длинные ресница ярко выделялись на бледной коже. Лицо незнакомца выражало боль, причем не только физическую. Он был слишком тощ, сказывалась длительная болезнь. Все-таки было в нем что-то...
Мои размышления прервала Изабелла, вернувшаяся с водой.
- Спасибо, поставь на стол, - сказала я ей, а сама взяла губку и обмакнула в воде. Я подошла к незнакомцу и осторожно начала выдавливать на его лицо воду из губки, затем растирая ее. Через пару минут, когда я дошла до рук, крики незнакомца стали тише.

...

Лейка Телогрейка: > 24.02.09 23:33


Я бежала сквозь лес, словно все окружающие деревья ничего не значили, пустые деревяшки, я огибала их с быстрой скоростью и ловкостью, даже ветки деревьев не касались лица.
Этот бег придает какое то вдохновение, свободу...все это заставляет сердце трепетать и так приятно чувствовать что в тебе растет сила, возможности.... запах...этот запах, как и на дороге...он заставил меня остановится. я стала принюхиваться.
Этот запах витал здесь и шел между деревьев к горе.Промчавшись пару миль я остановилась и тихо зарычала...
- Сет, Джаред... у нас неприятности... ждем гостей...

...

Белла Каллен: > 24.02.09 23:35


Я вошла в дом. Устало привалившись к косяку, я сбросила с плеч тяжелый рюкзак и устало прикрыла глаза.
Сверху послышалось глухое рычание. Вздрогнув от неожиданности я торопливо поднялась на верх.
Что то не так, - промелькнуло у меня в голове.

...

Лира: > 24.02.09 23:35


Я плакала и лежала на полу. Мне было так себя жалко... И так больно- в прямом и переносном смысле...
Но внезапно зашла высокая молодая девушка. Я смотрела на нее, а она на меня...
Надеюсь, она пришла не для того, чтобы добить меня.

...

Изка Редиска: > 24.02.09 23:39


- Белла? Мне нужна твоя помощь! Помоги скорее!
Я попыталась осторожно осмотреть окровавленную девушку…

...

Белла Каллен: > 24.02.09 23:44


Конечно!
Я подошла к лежащей на полу девушке. Она прерывисто дышала. Вокруг нее была лужа крови, при виде которой меня начало мутить.
Сейчас не время, - попыталась вунушить я сама себе.
Подняв глаза на Изабеллу я застыла в нерешительности.
Что случилось?

...

Лейка Телогрейка: > 24.02.09 23:45


- о, черт, кровь... похожа на человеческую... только этого не хватало... и запах, этот до ужаса противный запах.... а следы-то ведут к Калленам... ха, Джеки не обрадуется...

...

Лира: > 24.02.09 23:48


Мысли прояснились. Взгляд сфокусировался...
На меня смотрели две пары глаз - уже две девушки, похожие, как сестры. Вторая, вероятно, присоединилась, когда я была в отключке.
Черт, как мне не везет!
Помогите же мне, клуши.

-Паа-мма-ги-т...е
Я снова потеряла сознание.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение