Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Новая жизнь


Изка Редиска: > 24.02.09 23:49


- Белла, я не знаю, но мы должны ей быстрее помочь. Давай отнесем ее в спальню.
Подняв осторожно девушку, мы отнесли ее наверх.

...

Розали: > 24.02.09 23:50


Я слышала восклицание Беллы. Нужно посмотреть, что случилось.Но тут незнакомец приоткрыл глаза...

...

Сет: > 24.02.09 23:50


А вот и Леа:
- Сет, Джаред... у нас неприятности... ждем гостей...
Да уж… Что-то слишком много у нас этих гостей и неприятностей в последнее время…

...

Лейка Телогрейка: > 24.02.09 23:56


- Братишка, где тебя носило??? Я тут за всю стаю пашу. Джейк со своей ненаглядной сидит, ты где-то пропал.... Ты слышал крики? и Каллены, кажется, все-таки кого-то цапнули. Здесь кровь и она ведет к их дому. Слушай, ты как далеко от него находишься? я не очень хочу соваться в этот вампирский притон, зато ты там чувствуешь себя, как дома

...

Белла Каллен: > 25.02.09 00:00


Мы медленно, очень аккуратно опустили девушку на кровать. В смятении я немного отошла и стала наблюдать за ней со стороны. Она лежала без движения, казалось она вообще не дышит. Меня это немного насторожило, но в этот момент послышалось глухое рычание, вырвавшееся из ее груди. Этот звук заставил меня опять вздрогнуть.
Что же происходит? Похоже внутри у нее происходят какие то изменения...

...

Розали: > 25.02.09 00:05


Мне показалось, незнакомец по прежнему был в бреду. Я убедилась, что он немного успокоилсяи решила посмотреть как дела у Беллы. Пройдя в соседнюю комнату, я увидела Изабеллу и Беллу склонившихся над окровавленной девушкой.
- Белла, отойди - воскликнула я, - Это может быт опасно, она вампир и я ее не знаю! Выйдите обе! Я сама разберусь!
Не слишком ли много превращений за один вечер?

...

Сет: > 25.02.09 00:07


- Да, Леа, Все я слышал! Я недалеко и сейчас сам сунусь в этот «вампирский притон».
Хоть моя сестренка и не любит вампиров, но эти крики и кровь мне самому не нравятся. Ну ничего, Белла или кто-то из Калленов мне все объяснит сейчас.

...

Изка Редиска: > 25.02.09 00:08


Мы не на шутку испугались. Девушку начало лихорадить. Судя по ранам, ее укусил вампир, но кто это сделал? Теперь осталось только ждать, когда же бедняжка превратится…

...

Белла Каллен: > 25.02.09 00:13


Я продолжала стоять рядом с кроватью, наблюдая за движениями девушки. Лицо ее выражало боль...невероятно мучительную боль, а глаза лихарадочно блестели. В этот момент в комнату вплыла Розали. Я до сих пор не могла перестать восхищаться ее красотой. Долю секунды мы смотрели друг на друга, потом она подошла ко мне. Ее взволнованное восклицание заставило меня отшатнуться от кровати мученицы.
Мои догадки оправдались...девушка действительно была на стадии перерождения.

...

Лира: > 25.02.09 00:15


Че уставились? Мне и так плохо.
Такое чувство, что сейчас разорвусь на тысячу маленьких осколков... Меня тошнит, кружится голова, пульс то ускоряется, то замедляется. Я, кажется, умираю...

...

Сет: > 25.02.09 00:17


Я осторожно приблизился к дому Калленов. Хорошо, что запасную пару брюк к ноге успел привязать. В гостиной никого, только рюкзак Беллы валяется. Что за непонятный шум сверху? Придется самому подняться...

...

Розали: > 25.02.09 00:21


- Белла, выйди! - повторила я.
Когда девушки ушли. Я приблизилась к кровати и посмотрела на незнакомку. Я чувствовала запах ее крови, такой соблазнительный!
- Кто ты? Я знаю, ты меня слышишь! Как оказалась в нашем доме! Отвечай же! - крикнула я.

...

Лейка Телогрейка: > 25.02.09 00:24


- Таааак...Сета я не слышу... неужели перевоплотился? Надеюсь, Каллены дадут всему этому достаточно убедительное объяснение, но если они кого-то на самом деле цапнули, на этот раз не отвертятся. Ох, чует мое сердце, неладно что-то.... Слишком много вампиров в последнее время развелось...

Я застыла на месте, принюхиваясь. Недалеко пробежал олень, как же хочется есть!!!! Как некстати на ум пришел холодильник, забитый всякими вкусностями, ох уж эта служба, на самом деле - волчья работка...

...

Лира: > 25.02.09 00:25


-Этто всс-ее он. Я нее знаю, ктто именно, ноо похоож на Эддварддаа. Изннасиииловваал... Ннеенавижу!

...

Белла Каллен: > 25.02.09 00:28


Нам ничего не оставалось, кроме того как выйти. Я вышла из комнаты и тут столкнулась с Сетом...
Сет? Что ты ту делаешь?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение