Новая жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 0:31

- Ой, привет, Белла! Извини, что без предупреждения, но ты же знаешь Леа. Так вот, она нашла следы крови недалеко отсюда. Ну и я отправился к вам. Ты что-то об этом знаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>25 Фев 2009 0:33

Что она говорит... Эдвард... Не может быть!
- Это не мог быть Эдвард, он не способен, - яростно ответила я.
Я по внимательнее присмотрелась к девушке. Она была такой хрупкой. Такой красивой... и такой несчастной. Ее разорванное грязное платье висело клочками на ней. Залитое слезами и кровью лицо смотрело на меня с отчаянием. Вдруг она напомнила мне меня же в моей человеческой жизни. Вот я так же лежу на дороге одинокая, истерзанная, всеми забытая... Как мне больно и плохо! Но мне помогли! А кто поможет этой девушке?
- Все будет хорошо, - мягко сказала я незнакомке, - Я помогу тебе. Поверь, твой насильник не Эдвард! Я сама найду виновника и покараю! Скоро тебе станет легче, боль пройдет и ее уже никогда не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>25 Фев 2009 0:39

Следы крови? - тупо переспросила я. Его появление застало меня врасплох. Голова ла кругом. В спальне лежит какая то девушка, вся в крови и притом в процессе превращения. А тут еще Сет...
Я...нет, не имею никакого понятия.-я запнулась. И тут меня осенияло.
Следы крови ведущие сюда...что если это кровь этой девушки?
Я кажется поняла, - медленно проговорила я. Понимаешь, тут у нас девушка лежит, и она...вообщем она укушена. Я думаю это ее кровь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Фев 2009 0:48

-Я нее поммнюю, ноо он ббыл выысокиий, блоондин... Поччти ллетал - ббыстрый и ссилььный. Мнее нужжна ссвежжая кровььь!!! Я умммиираюю.... Пооммо...
Мой голос сорвался. Я хотела кровь - животных, людей, вампиров, оборотней - любой... Эта агония рвала меня на части.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 0:50

- Девушка?!! О Боже, Белла!!! Ну, ребята с вами не соскучишься! Знаешь, что с моими будет, если я сейчас поделюсь с ними этой новостью? Ладно, оборотень в доме вам сейчас явно не нужен. Пойду, постараюсь успокоить стаю. Но вам лучше держать нас в курсе…
Я быстро выбежал из дома и перевоплотился. Да, сейчас Леа разозлиться!
- Леа, послушай там у Каленов укушенная вампиром девушка, но они не знают кто это зделал. Наверное тебе прийдется еще раз прочесать местность. А я попробую разыскать Джейкоба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 0:53

Легкий ветер привел меня в реальность и развеял все мечты о еде. Но неприятное ощущение не проходило, что-то сегодня идет не так... кровь... человеческая, да. Но запах?... он не принадлежит человеку, и не приторно-сладкий - такой, как у Калленов... это запах мокрой кожи с примесью соли... кто еще решил считать наш лес своей территорией? Я побежала по тропинке, повинуясь собственному чутью, ловя носом незнакомый аромат...

- Леа, послушай там у Каленов укушенная вампиром девушка, но они не знают кто это сделал. Наверное тебе придется еще раз прочесать местность. А я попробую разыскать Джейкоба
- Сет! Час от часу не легче! сами небось и укусили, пусть не говорят, что вегетарианцы! о-ёй...что теперь будет? найдешь Джеки, добавь, что в лесу воняет чем-то незнакомым, в смысле гости пожаловали...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 1:07

- Да уж, если я его услышу, то скажу все передам… Dur И, Леа, там в доме кроме Беллы я заметил еще одну девушку …ну вопщем она тоже… вампиршей была…ладно, побегу Джейка искать, а то вампиров у нас в округе теперь прибавляется не по дням, а по часам…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 1:16

- новоиспеченный вампир???? ррррр.... ох, не нравится мне все это... Куда пропал Джейкоб? Только бы Сэм не узнал, они даже думать не будут, порвут всех Калленов. Не то, чтобы я была против, но ведь и сами пострадают.... и этот запах... надо разобраться со всем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Фев 2009 1:17

У меня прорезаются клыки...girlwolf По ощущениям это похоже на открытый перелом. Боль адская.
Главное - не умереть... Умираю от голода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Фев 2009 6:32

Я только что вернулась и зашла в дом, на втором этаже я слышала Беллу и Розали... Но рядом с ними я чувствовала еще чье-то присутствие... Надо подняться наверх и посмотреть что там происходит - решила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>25 Фев 2009 6:52

Девушка была уже близка к своему полному перевоплощению. Единственное чего я боялась, так это того, что очнувшись она станет неуправляемой, что жажда крови затмит все другие чувства, и тогда... тогда мне придется ее убить!
- Изабелла, - позвала я, - Нам нужна кровь! Посмотри в холодильнике, там еще должно остаться. Принеси, пожалуйста, сюда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Фев 2009 6:57

Я поднялась наверх и увидела Беллу и Розали, которые склонились над какой-то девушкой, лежащей на полу. "Розали, Белла, что здесь происходит?" - спросила я их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Фев 2009 8:16

Догнав Элис, которая уже вошла в дом, я резко остановился. "Что здесь происходит?" - вопрос прозвучал непроизвольно. Реакция. Но я знал, что Элис меня услышала, однако посмотрев на нее, я понял что ответить она мне не сможет, так как и сама она была не в курсе происходящего. Я перевел взгляд на Беллу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>25 Фев 2009 8:49

Я услышал отголски мыслей Леи и Сэта. Черт! Еще этого не хватало - новообращенная. Они что там все, с ума посходили, кусают уже без разбора!


- Сет, Лея! Простите, увлекся своим. Помощь нужна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Фев 2009 10:33

Я принесла кровь из холодильника и передала Розали.
- Розали, как ты думаешь мы сможем ее контролировать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новая жизнь [5944] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение