Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>15 Июн 2012 19:43

ЛОВ писал(а):
Это хорошо, что есть куда пристроить котят. Этот вопрос меня очень волнует. Но это так, задумываюсь о будущем.

В этот раз просто повезло. А вот что потом будет не знаю. Наверное, буду вешать объявления как у Оли
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>15 Июн 2012 21:43

Делюсь своим опытом! Летом раздать котят очень тяжело! Ну или ближе к лету.
Многие в отпуска, на огороды и дачи, в общем с дитем водится некогда. Поэтому если сами решаете,
когда коше рожать (ну таблетки там или капли), то лучше осенью или зимой. После того как мы окошатили всех родственников,
коллег и знакомых я стала объявления подавать в газету, а еще лучше в несколько. Типа "Из первых рук" или "из рук в руки" в колонку
отдам бесплатно. Развешивала объявления возле магазинов с товарами для животных. Там у них есть доска объявлений за символическую плату,
девочки продавцы могут разместить объявление. Объявление подавала примерно когда котятам была неделя - полторы. И к возрасту 1-1,5 мес.мне удавалась
всех пристроить. Кому -то покажется рано, можно отдавать и попозже, но у меня мама сильно против когда табун кошаков носится по квартире, грызет провода,
висит на гардинах и всячески дичает. Поэтому вот такой у меня раздаточный возраст.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>17 Июн 2012 16:02

Леди, спасибо за гостеприимство!
У меня печальная история. Моя любимая киця пропала год назад и я пока не решаюсь взять нового котёнка (она у нас полноценный член семьи была). Жалко, что у нас не Голландия, где у каждого кота чип и его легко найти и вернуть домой. Возле остальных котов сейчас не могу пройти мимо, чтобы не приласкать или покормить. Любуюсь каждым, в мире нет не одного не красивого "экземпляра", все такие красавцы и лапочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>17 Июн 2012 18:24

greta-nata писал(а):
Возле остальных котов сейчас не могу пройти мимо, чтобы не приласкать или покормить. Любуюсь каждым, в мире нет не одного не красивого "экземпляра", все такие красавцы и лапочки!

Полностью согласна. Я тоже кормлю котов на улице - специально куплю или пакетик корма или сосиску. Все они красавцы.
greta-nata , очень красивая киса на фотографиях. Особенно мне понравилась фотография кота в прыжке. А котейка на моего похож.

_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>17 Июн 2012 19:36

Всем привет!
greta-nata писал(а):
Моя любимая киця пропала год назад и я пока не решаюсь взять нового котёнка

Да, печальная история. Понимаю. У меня тоже кошка где-то год назад ушла, но я Асю уже в сентябре взяла. А вначале тоже брать не хотела.
И кошечка у тебя очень красивая. А глаза желтые-желтые.
greta-nata писал(а):
Жалко, что у нас не Голландия, где у каждого кота чип и его легко найти и вернуть домой

А я только что узнала про это

Мои котятки живут хорошо, растут не по дням, а по часам. Ася вроде привыкла к своему новому статусу, но на улицу все равно выходит минут на 15.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>17 Июн 2012 21:44

Всем, привет! Жара немножко спала, кошарик хоть дышит посвободнее!
Разговаривать стала, никогда такого не было, а тут говорит, причем со всеми.
Ната, очень тебя понимаю! Когда моя сбежала, что только не передумала. Хотелось
думать, что украли, пусть у чужих, зато любят и кормят. Про все остальное даже мысли гнала.
Мою несколько раз пытались украсть, да в руки не дается. Даже мне, я как то один раз ее поймала
так она мне все руки изорвала, ногти прокусила, хищница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>17 Июн 2012 22:08

soling писал(а):
Мою несколько раз пытались украсть, да в руки не дается. Даже мне, я как то один раз ее поймала

Это чудесно! Моя всех любила, поэтому и пострадала, скорее всего. 1-й этаж - выпрыгивала постоянно, вот и довыпрыгивалась.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Да, печальная история. Понимаю. У меня тоже кошка где-то год назад ушла, но я Асю уже в сентябре взяла. А вначале тоже брать не хотела.

Ой, я хоть не одна такая... А фото Аси можно?
Айс, чудесный котик! Мужу показала, говорит, что это просто кот-аристократ с гордым взглядом из-под одеяла Wink
Я тут в клубе прошуршала, многих котиков посмотрела, прелесть какие .
Лиза, тоже поздравляю с пополнением в кошачьем семействе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>18 Июн 2012 7:23

greta-nata писал(а):
Айс, чудесный котик! Мужу показала, говорит, что это просто кот-аристократ с гордым взглядом из-под одеяла

Да, киса у меня аристократ. У него и имя соответствующее - Лорд. И ведет он себя как царь зверей. А девиз у него: "Я хозяин всего вокруг и еще прилегающей территории!"
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>18 Июн 2012 22:57

Ой, девчоночки, Лиза, Сун, спасибо за подарочки! Туфельки, ну прям хрустальные настоящие, и вино в бокальчиках кстати!
Лиз, а может покажешь нам детей кысячьих, как подрастут? а? Уж больно на малышей посмотреть хочется. Мы то уже того, отрожались!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>21 Июн 2012 18:03

Всем привет. Смотрите чего принесла))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>21 Июн 2012 21:32

Здравствуйте!Хочу к вам в клуб! Very Happy Я обожаю кошек с детства,сейчас у меня живёт котэ Дариус,ему только 5 месяцев(порода скотиш-страйт),сущий чёрненький чертёнок.А до него жил простой полосатый кот Лукас-умнейший кот,но он ушёл гулять и не вернулся,у нас первый этаж и кот был не кастированный,всё-таки природа и свобода ему была дороже. У вас очень хороший клуб,много полезного и познавательного и естьу кого посоветоваться.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>22 Июн 2012 8:36

Повилика, добро пожаловать в нашу кошачью семью. А фото котика есть, очень хотелось бы взглянуть на него)))

___________________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>22 Июн 2012 12:56

А вот еще чтобы вы улыбнулись))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>22 Июн 2012 14:01

Всем привет!
Новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
soling! С ХРУСТАЛИКОМ!!!!
Танечка! Спасибо за позитив! Фото просто изумительные!

У нас жара +33... Марсик с утра залез в ванную и требовал включить воду. Вода, текущая тонкой струйкой, его заворожила: он и нюхал её, и лапой трогал, и сидел смотрел не отрываясь... (Ничего, что лужа растекалась под ним...) А Лесик воды боится, как монстра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>22 Июн 2012 14:08

Лорелей, о-о-о, та не за что.
Не моя кошка и близко не подойдет к ванной особенно когда там вода. Она спасаеться в наших комнатах где прохладно, но главное не холодно, если она замерла то все начинает сбегать из комнаты где потеплее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В четыре утра был дождик, утром солнце, сейчас переменная облачность, +23, ветер слабый западный. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 452 453 454  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение