Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>11 Мар 2009 18:53

c писал(а):
Привет детки , я почтъ дочитала ahunger like no ather.ну что я могу сказатъ?тем кто боится за свои дущевныи покои-категоритески,слыщете?категорически воспрещяются такие романы!
Ащющения-что-то, Ar читаещи и не можещь оторватся,а от героя становится то холодно,то жарко,то тяжело дыщатъ Laughing Very Happy Думаете хорощенько прежде чем читать,это не просто соблазн,
а дяволискиииииии соблазн!!!!!!!!! Ar

АААА, кто-то прочел… Ar ААА, кому-то понравилось…
Ой, прям супер… Very Happy
Ну, ну?? И кому я говорила?! Wink Конечно сУпер. Там же такие мужики властные!!! Embarassed
Тем более, пара то Ликан и Вампир/валькирия, там в пору костры жечь, фейерверки пускать, там электроприборы сами скакать должны от накала то...
Aaliona, а как тебе кормежка??? Twisted Evil У меня от нее мурахи бегают стадами по коже... От это переход от «фу, это же позор нашей расе кормить вампира» до «от ТАКОЙ кормежки(каждый день) не откажусь и под страхом смерти»…
Ну, а что тебе больше всего понравилось????Wink
Мужик ТАК напирал на милое нежное создание, так давил…соблазнял shuffle , искушал… Довел короче девочку… doctor Сцена то в душе…
Hun Эх…, короче, там все очень «вкусное»…
Aaliona, а можно вопросик. Отчего со второй начала? Первой считается Warlord wants forever. Я даже в нетерпежке уже написала о чем она…

Вообщем, ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!!! ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!!!
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
>11 Мар 2009 18:57

Ну вот что делать тем кто не знает английского? Stena
От ваших отзывов уже пью валирьянку, а толку ноль! plach
Сижу, облизываюсь!!!! Может кто-нибудь возьмётся перевести? (с тихой надеждой, потупив глазки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>11 Мар 2009 19:14

lisichka-n писал(а):
Ну вот что делать тем кто не знает английского? Stena
От ваших отзывов уже пью валирьянку, а толку ноль! plach
Сижу, облизываюсь!!!! Может кто-нибудь возьмётся перевести? (с тихой надеждой, потупив глазки)


lisichka-n, (также потупив глазки) даж не знаю, чем тебя утешить... Ну Хошь поругаю идиотов издателей, за то что переводят, да не то? Gun Я бы может и подумала над переводом, но уже подключилась к Tais с переводом Уорд, которая у мя малека опережает Коул в любви.
Я знаю, Коул немного тяжелее на язык, чем некоторые авторы, сама к ней привыкала по началу. А если еще и не знаешь английского, это вообще пытка, верю...... Но мож и правда, кто почитает наши отзывы, решиться кинуться с головой в мир Коул и возмется за перевод... Самой интересно почитать это еще и в переводе ... Знал бы кто, что теряет, обходя стороной Коул... Sad
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
>11 Мар 2009 19:51

Видимо придётся идти маленькими шажкми, сначало Уорд, потом, глядишь и сюда доберутся энтузиасты-спасители!
Главное, чтобы кто-нибудь всё-таки сжалился, над нами бедными, обделёнными, и подарил этот увлекательный мир!
А так, хотя бы рецензии пишите более подробнее, буду смаковать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>11 Мар 2009 20:15

Я надеюсь, что когда народ вчитается как следует, тут не то что рецензии, тут должны быть смакование целых сцен, так как ими серия полна...
Но пока, Коул мало кто читал, посему... Да скрестим же пальцы (желательно и на ногах, для надежности... Laughing ) и будем ждать...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

povitrulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Вологда
>12 Мар 2009 18:43

LaLunaLili, а у тебя, между прочим шикааааарные рецензии! Поэтому пиши их почаще
Из-за перевода руки пока до чтения не доходят, но глядя на твои восторженные отзывы, дойдут они, чувствую, быстро
_________________
Мы всегда получаем то, что просим. И редко когда рады этому. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>12 Мар 2009 19:57

povitrulya писал(а):
LaLunaLili, а у тебя, между прочим шикааааарные рецензии! Поэтому пиши их почаще
Из-за перевода руки пока до чтения не доходят, но глядя на твои восторженные отзывы, дойдут они, чувствую, быстро


ЭЭЭЭ (немая сцена) хм… Спасибо за комплямонт о рецензиях. Правда, аж засмущали девушку. Видимо потому что-то вышло, что серия очень полюбилась. Она у меня стоит в списке сразу после Уорд, и вросла там с корнями.
Девочки, да я с радостью нашкрябаю те оставшиеся рецензии, лишь бы побольше народу втянулось и по полной. shuffle Говорите на какую книгу, и распишу все, что помню... Wink
Есть вещи, которые грех обходить стороной…
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>13 Мар 2009 21:55

 » No Rest for the Wicked - 3 книга

В продолжение темы, мажем медом далее… Надеюсь не зря, и народ соблазнится. Wink
No Rest for the Wicked – третья по счету в серии.
Рискну предположить, с русским вариантом – НЕ БУДЕТ ГРЕШНИКАМ ПОКОЯ. (чистой воды импровизация)


Книжечка тоже очь запомнилась. Да что там прибедняться, там все памятные…
Она, можно сказать, продолжает традицию семейства вампиров.
В этот раз, вампир Себастьян падет перед чарами валькирии, тем самым, повторяя судьбу своего брата Николая, ну или почти… Laughing

Все, что Себастьян всегда ненавидел и презирал – это он сам. Вот уже столетия он живет с отвращением к тому, чем стал – существом без души и сердца, без чувств и желаний, без жажды к жизни, без семьи. Он одинок, ибо отказывается признавать братьев, казня и себя и их, за то, что они не дали ему умереть в бою, а вынудили существовать, жить монстром среди людей. Какого же было его облегчение, когда его смерть пришла в образе прекрасного существа, женщины, которая, похоже, пробудила в нем что-то человечное – желание. Захочет ли он теперь умирать?!
Кадерин Бессердечная - имя, тянущееся как шлейф за валькирией воительницей. Имя, заслуженное годами сражений и битв. Кадерин давно забыла, что значит чувствовать. Ей не ведома жалость, сострадание, доброта, нежность, любовь… Она убила каждое из этих чувств в себе. Убила и похоронила вместе с теми, к кому когда-то питала какие-то эмоции… Каждый последующий ее день – это миссия, уничтожить всю нечисть и кровопийц, убивших ее семью. И вот, в один из таких дней, не веря самой себе, она не смогла поднять меч и сделать то, что умеет лучше всего, убить вампира. Столько нечисти и убийц, сражаясь за свои жизни, полегло в бою за свои жизни, но в этот раз, вампир сам жаждал умереть. Он принимал смерть, как облегчение.
Смерть отказалась принимать такую жертву.
Так те, кто не знал о чувствах ничего, пробудили друг у друга эмоции, которые оба считали не возможными. Себастьян, не распознал стук собственного сердца, даже услышав его грохот. Не поверил желанию, бурлящему в крови. Так ненависть оказалась слабее страсти. А Кадерин, не смогла совладать с той гаммой чувств, что давно были для нее мертвы, не смогла устоять перед желанием, в котором отказывала себе.
И теперь Себастьяну предстоит завоевать Катю, сломить волю, а ей устоять и не поддаться сексуальному, как сам грех воину. Потому что, поддавшись, ей есть, что терять. Но чем ближе Себастьян к ней, тем сильнее ее жажда по нему.

Тут все очень даже трогательно. Pester Чувствуя безумное желание, Себастьян все равно невероятно нежен с Катей (как он ее зовет). Приятный контраст. shuffle
Хотя…
Лично мне безумно нравится сцена, когда он в порыве чувств, не смог совладать с собой и все-таки укусил ее. (К слову, вампиры тут, попробовав на вкус хоть каплю чей-то крови, начинают видеть обрывки воспоминаний того, кого укусили). Ревность, обладание, не способность контролировать чувства…
Сцена, когда Себастьян видел Кадерин с другим…
Вообщем не смогла удержаться, если кто-то не любит жаркие сцены и не хочет знать сюжета, не читать…..!!!!!!!!!!!!! Spoiler.....

«…He clutched her nape, dragging her close. For some reason, they were both breathing heavily, audible even over the pulsing music. Before she could resist, he’d lifted her to rest on the shelf, then shoved up her skirt. He groaned to find nothing under it, then stiffened, his face becoming a mask of rage.

“Did you come here to fuck him?” With both of his hands grasping her head, he shoved his lips to her hair. “Do you want to see me snap? To kill? Why would you think I would let the mortal live if he took you?”
“Sebastian, just wait—”
He gave her a hard, punishing kiss as he pressed his palms against her thighs. Her body was tensed, but then, slowly, she began to respond to him—against her will, against reason.
Her breaths were quick. “Don’t do this.”
Though he was shaking with rage and lust, his fingers were gentle when he skimmed them up her thigh.
“Do you want my touch, Kaderin? Do you want to feel?”
This shouldn’t happen—not now, not here. Hell, not at all. Even as she commanded herself to remember the task, she found herself responding.

Fury burned in him and his fangs sharpened with the undeniable need to mark her, to claim her as his in some way. The blooding was working on him once more.
His fangs ached to pierce her neck, and he knew he couldn’t resist for much longer, knew that soon he would take her flesh savagely.
Why should he resist? If she wants to leave with another man, she’ll carry my mark…
He kissed up from her delicate collarbone, lips easing higher as his hands did on her thighs. He nuzzled her, fondling her sex, teasing her wetness again and again. When he pressed his finger inside her, she cried out, hands gripping his shoulders, clutching as her claws sank into his skin. He thrust a second into her, and she rolled her hips into his hand, fucking his fingers.
No more—he couldn’t take this any longer.
He sank his fangs into her neck in a frenzied bite, almost coming instantly from the unbelievable pleasure. He was lost in the warmth of her blood, in the richness that was unique to her taste. He was lost in how tight her flesh was around his aching fangs—until he felt her body tensing around his fingers in a sudden orgasm.
From his bite.
He barely remembered to put his hand over her mouth, muffling her screams.
Her sex continued to tighten around his fingers so furiously he snarled against her skin, sucking her hard. The feel of drinking her was perfect. As if instinct was rewarding him for doing something that was unavoidable anyway.
But he stopped himself from drinking too deeply. Later, when he had her in his bed, he was going to take his release from her body while he drank her blood.
He slowly withdrew his fangs, licking the marks on her neck as he removed his fingers. When she shuddered as if with loss, he realized the bite he’d despised had made her his—even if only for a moment.»


_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

povitrulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Вологда
>14 Мар 2009 0:52

Отличный кусочек
А почему, интересно, он закрыл ей рот? Что, действие происходит рядом с кем-то еще?
_________________
Мы всегда получаем то, что просим. И редко когда рады этому. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>14 Мар 2009 9:47

povitrulya писал(а):
Отличный кусочек
А почему, интересно, он закрыл ей рот? Что, действие происходит рядом с кем-то еще?

Wink Нууу, действие происходит в своего рода клубе, куда Кадерин пришла чтобы выманить у одного мужичка, один очень нужный ей предмет... Tongue Выманивать пришла в ОТКРОВЕННОМ виде, конечно, ибо ее клиент на это падкий. Себастьян стал свидетелем, небольшой сцены (ничего особенного), и его собствиничество, ревность взяли вверх, ведь вампиры не потерпят даже если кто-то просто прикоснется к их mate. Ar Так в одном укромном уголке, куда он ее затащил, произошел сей инцидент.
Он закрыл ей рот, потому что ее крик услышали бы все в помещении. К тому же, когда Валькирии УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШО Laughing , вокруг выстреливают молнии, прям светомузыка... Very Happy ХОХО
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
>14 Мар 2009 14:44

А можно кусочек на русском?
Пожалуйста!!!!!!!!!! Своими словами.....
rose rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>14 Мар 2009 17:26

lisichka-n писал(а):
А можно кусочек на русском?
Пожалуйста!!!!!!!!!! Своими словами.....
rose rose rose rose


Shocked lisichka-n, ты знаешь, ты меня даже озадачила. С одной стороны, нет проблем, но с другой, своими словами выйдет "Схватил - усадил-поцеловал-укусил" Laughing
Но я, вот, как-то очень сомневаюсь, что такое "своими словами" тебе подойдет. Так что, эээ, тут время надо... Ибо, момент то пикантный Embarassed , своими у меня как-то бедненько, попробую перевести. Sad Что выйдет, пока с трудом представляю... Shocked
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>14 Мар 2009 23:34

Laughing Такс, ну вот значит оно самое. Embarassed
Заранее поясняю. Что это лишь переведенный мной кусочек выше указанного отрывка и отредактированный командными усилиями Tais и Imperialprincess. Спасибо им за то, что откликнулись на мои мольбы. Very Happy Сама книга не переводится ни кем и здесь не выкладывается.
Кусочек является Spoiler. Поэтому не читайте те, кто не любит заранее знать сюжет, а также противников откровенных сцен.
Я старалась придерживаться стиля автора, поэтому грубые или откровенные слова не является моей импровизацией или домыслом.
Все что могла, то сделала.

Вотс...

«…Схватив ее за затылок, он притянул Кадерин ближе. По какой-то причине, их тяжелое и учащенное дыхание не смогла заглушить даже музыка. Не дав ей времени на раздумья, он приподнял ее и усадил на полку, задрав юбку. Не обнаружив под юбкой никакого белья, Себастьян застонал, затем его лицо превратилось в гневную маску, и он весь напрягся.
- Ты пришла сюда, чтобы трахнуть его? – Его губы касались ее волос, а руками он крепко держал ее за голову. – Ты хочешь, чтобы я сорвался? Убил кого-то? Ты думаешь, я позволю смертному жить, если он прикоснется к тебе?
- Себастьян, подожди…
В наказание он грубо поцеловал ее, прижав ладони ей к бедрам. Поначалу напряженное, ее тело начало медленно отвечать на его прикосновения. Против ее воли и каких-либо доводов рассудка.
Ее дыхание участилось. – Не делай этого.
Он дрожал, обезумев от гнева и желания, но его пальцы были нежными, скользя вверх по ее бедру.
- Кадерин, скажи, что жаждешь моего прикосновения. Скажи, что хочешь почувствовать...
Этого не должно было произойти. Не здесь и не сейчас. Черт возьми, да этого вообще не должно было случиться. Даже приказывая себе помнить о задании, она против воли отвечала ему.

Его кровь бурлила от ярости, а клыки заострились от дикой потребности оставить на ней свое клеймо, хоть частично, но сделать ее своей. Все его чувства опять пылали. Он жаждал впиться клыками ей в шею, и остатками разума понимал, что долго не сможет сопротивляться этому желанию и вскоре с яростью вонзит их в ее плоть.
А зачем ему вообще противиться? Если она хочет уйти с другим, тогда он хотя бы оставит на ней свое клеймо.
Поцелуями он медленно прокладывал дорожку вверх, к ее изящной ключице, губами скользя по ней с такой же медлительностью, как и пальцами по ее бедру.
Он вдохнул ее аромат, лаская ее женскую плоть, опять и опять дразня ее влажность. Когда он просунул палец внутрь, она закричала, сильнее сжимая его плечи, и вонзая когти в его тело. Когда же он погрузил внутрь и второй палец, она стала медленно вращать бедрами, насаживая себя на них.
Больше ни секунды… Он не вынесет ни секунды…
В диком порыве он погрузил клыки в ее тело, кончив едва не в тот же самый момент от неописуемого удовольствия. Он потерялся в тепле ее крови, насыщенности вкуса, в ее уникальном аромате, в том, как туго ее плоть охватывала его клыки, пока не почувствовал, как ее тело сжимается вокруг его пальцев во внезапном оргазме.
От его укуса.
Едва вспомнив о необходимости заглушить ее крики, он закрыл ей рот ладонью. Ее плоть еще сильнее и неистовее сжимала его пальцы, так что он зарычал, все яростнее впиваясь в нее клыками, усиливая темп глотков. Ощутить вкус ее крови было несравненным удовольствием. Словно инстинкт вознаграждал его за то, что все равно было неизбежным. Но все же он не дал себе выпить слишком много. Позже, когда он возьмет ее уже в постели, он кончит в нее, пока будет наслаждаться вкусом ее крови.
Когда он медленно вытащил клыки, зализав ранки на шее, она вздрогнула, словно от потери. Тогда Себастьян понял, что благодаря этому укусу, за который он себя презирал, она принадлежала ему, даже если только на мгновение…»
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
>15 Мар 2009 8:30

Девушки!
LaLunaLili, Tais и Imperialprincess - спасибо огромное!
Просто нет слов! Ещё раз спасибо, что откликнулись на просьбу и позволили присоединиться к восторженным поклонникам книги!
rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

povitrulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Вологда
>15 Мар 2009 9:39

Даааааааа! (Моя в ауте!) Шикарно! Читая этот перевод, я поняла, что на английском я и половины не поняла Прискорбно.
_________________
Мы всегда получаем то, что просим. И редко когда рады этому. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи [5977] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение