Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>30 Янв 2018 22:27

butskiy писал(а):
Девочки, а что у нас идет после Лотэра? Переведенное....

"Тень предъявляет права", затем "Макрив".
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2018 6:49

Кассиопея писал(а):
Отличное продолжение моей любимой серии. Автор ввела много новых персонажей и закрутила новую интригу.

Да, автор в этом спец! У неё все так идёт идеально ровно, логично, что я даже удивлялась, как она ещё не запуталась в героях и построениях сюжета и многочисленных интриг.
Кассиопея писал(а):
Эта история про Руна и Джо

Так-с, напомните мне, кто энта такие и в какой книге мелькали

Кассиопея писал(а):
И конечно же Никс, это что-то...хотелось бы дождаться историю про нее. Почему то мне кажется что она будет с Орионом, так как оба харизматичны и я пока не вижу, кто бы мог составить ей пару по силе и духу.

Дождёмся ли мы наконец про неё книгу? Laughing А то все манят и манят
Орион - это не красавчик Шоуолтер? Вроде бы в предыдущих романах она упоминает какого-то Майкла
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>01 Фев 2018 20:57

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):

Кассиопея писал(а):
Эта история про Руна и Джо

Так-с, напомните мне, кто энта такие и в какой книге мелькали

Не мелькали), Рун неизвестный лучник, Джо - сестра Тадеуса, мальчика, который в книге Лотэра называл себя другом мистера Лотэра, помогал ему, а потом оказался редким видом - вампиром/фантомом.
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>02 Фев 2018 8:13

TIMKA писал(а):
Не мелькали), Рун неизвестный лучник, Джо - сестра Тадеуса, мальчика, который в книге Лотэра называл себя другом мистера Лотэра, помогал ему, а потом оказался редким видом - вампиром/фантомом.

Что - то такое припоминаю. Но мне почему-то кажется, что Тадеус был в "Наваждениях тёмного воина" Когда этих ллорианцев ловили. Совсем уже перемешалось в голове
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>09 Мар 2018 20:39

Перечитываю по третьему разу Встреча с судьбой.Что странно, и не перестает нравится.
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>18 Июн 2018 0:52

 » Грешная бездна

Кресли Коул

Грешная бездна


Аннотация
Ужасающий король ада…
В юности Абиссиану «Сиану» Инфернасу разбила сердце вероломная красавица фея, которая умерла прежде, чем он сумел отомстить. Тысячелетие спустя проклятие превращает его в демона-монстра… и возрождает фею. Сиан пленяет хрупкую, но смелую девушку, и отправляет ее обратно в ад.
Встречает своего противника.
Народ принцессы Каллиопы «Лилы» Барбот целую вечность ненавидит и боится Абиссиана и его союзников монстров. Когда демон заключает ее в своем мистическом замке, поклявшись отомстить за предательство, которое она не может вспомнить, Лила дает собственную клятву: раз и навсегда уничтожить жестокого зверя.
Смогут ли враги жить долго и счастливо?
Когда Каллиопа выворачивает ад наизнанку, всесильный Сиан оказывается беззащитным перед своими чувствами к ней. В свою очередь Лила сама того не желая реагирует на искусность и угрюмую уязвимость демона. Но когда открываются страшные истины далекого прошлого, сможет ли их непрочная связь выдержать века обмана, проклятие и надвигающуюся сверхъестественную войну?


Начала читать несколько рассеяно, время прошло и увлечение серией автора так же стало убывать , тем более о том, о ком хотелось бы читать , автор не пишет , все время новые какие то персонажи появляются или из стареньких , но сильно эпизодических ...
Вот и эту книгу встречала предвзято , но ... не скажу что увлеклась с первых же страниц , все таки история зацепила .
М-дя, ггероиню в начале хоть и жаль было, только не глянулась она , герой вызывал неприятие, даже не смотря на прошлую трагедию , зато потом ,когда действо разошлось не на шутку мне очень даже все стало нравиться и герои в том числе .
Никс , как всегда на своей волне , ведет только ей понятную игру судьбами . Ну чтож , я так понимаю , что и эта книга еще не последняя .
Оценка 5 баллов .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Июл 2018 18:48

 » Восстание Аркан (Хроники Аркан-4)

Восстание Аркан - Хроники Аркан-4


Продолжение серии все такое же захватывающее.На этот раз все герои разделились.Арик пытался спасти Эви,но не смог.Поток сильной воды унес ее от Смерти и места гибели Луны и Джека.Очнувшись,Эви понимает,что теперь ее будет направлять месть.Она поставила перед собой цель и стала идти к ней.Что еще хуже-теперь она не слышит ни одного позывного Арканов.Глубокая тишина.И только бэгмены и остатки армии впереди.В этой книге мы,наконец-то,встретим Сола(Солнце).Странно,но он выбрал другую сторону.Хотя в жестокости ему не откажешь.И к тому же он повелевает бэгменами.Удивительная способность.Цель Эви-уничтожить Императора.Но чтобы сделать это,ей нужно вернуться к Арику.Возвратившись в форт Арканов,она находит лишь могилу Тэсс.Теперь не удастся повернуть время назад.В эфире все такая же тишина.И не видно ни одного Аркана.Но Эви находит Фауна,которая ищет Мага.Финн тоже пропал.Теперь перед Императрицей стоит дилемма.Продолжать скорбеть о Джеке или признать любовь к Арику.Она выбирает второе.Но на пути к этому стоит бабушка Тарасова.Как-то дрожь берет от этой дамы.Она все время настаивает на убийствах всех Арканов.Особенно Смерти.А еще пропавший Дурак оказывается чертовски умным.И он находит выжившего Джека.Луна успела спасти его перед смертью.Игра делает новый оборот.Интересно что же будет дальше.Да еще и таинственная карта Повешенного,которого никто не видел и ничего про него не знает.Прочитала с интересом.5б
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexi-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2018 21:19

Фанатка данной серии. Потрясающие истории, главные герои становятся любимыми с первых строчек, всегда интересный сюжет, соединенный одним главным событием - приращением и одной слегка двинутой валькирией - Никс. Прочитала все переведенные и вышедшие книги на данный момент и с нетерпение жду выхода следующей, долгожданной)).
 

fitiulica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2018 12:28

Очень нравится как она пишет. Просто в восторге от нее
 

Deasiderea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.02.2018
Сообщения: 2
>17 Сен 2018 12:45

грешную бездну уже два раза перечитала. Очень запала мне эта история. И персонажи прям изеально друг другу подошли, никто не рохля, все логично. ИМХО Син оочень мягко с ней обошолся и очень легко все понял. Прям умочка.

Истрия Руна и Джо меня меньше впечатлила. Не люблю я как-то про шлюхомужиков. Хотя автор феерически передала характер.

И я тоже очень жду историю Никс. Не факт что это будет Орион, но все идет к тому, что она станет богиней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>30 Окт 2018 21:41

О, какой сложный опрос открыли)) Определиться очень трудно, и новые книги читаны, а к первым романам отношение таки сентиментальнее. Смотрю, по предварительным результатам не я одна такая)
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>21 Янв 2019 12:48

Как-то отошла я от серии о Бессмертных, потому что последние романы показались мне просто проштампованными, написанными под копирку. Никаких необычных поворотов и ходов в повествовании, отношения героев строятся по одному и тому же плану. Печаль( Предпочитаю Аркан, хотя серия больше рассчитана на юную аудиторию. Очень жаль, что автор начала гнаться за количеством, а не качеством, Бессмертные были очень многообещающими книгами. Жду окончания Аркан и очень надеюсь, что серия не растянется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Фев 2019 15:38

 » Грешная бездна

Грешная бездна


Наверное,я очень соскучилась по Бессмертным и просто "проглотила" эту книгу.Не смотря на перевод.Хотя и за такой очень благодарна!Ведь сама бы я точно ее не прочитала в оригинале.
В этот раз мы следим за воссоединение демона ада Сиана и его пары феи Лилы.Совершенно разные личности.Ничего общего.К тому же Лила-это реинкарнация прежней пары Сиана.Ради нее он отрезал свои рога и пытался измениться,но фея не приняла его.Не захотела понять и считала только зверем.Сиан не может простить ее за это и переносит свою месть на Лилу.Но новая фея,хоть и полностью похожа на себя прежнюю,совершенно другая.Она сильнее духом.Более настырна и намного "человечнее".Присутствовать при казни своих родителей и быть изгнанной в 13 лет в мир людей.При этом выживать самой и не проявиться.Бояться каждый миг Убийцу фей.И надеяться,что твой жених найдет тебя и вернет в твое измерение.Это просто мечта.Это надежда.С этим Лила жила и выживала.Но в один день ее жених возвращается вместе с безумной Никс,которая предсказывает невозможное.И Лиле приходится подчиниться.К тому же ей не оставляют выбора.Ведь чародейки уже на ее пути.И они доставят ее к Сиану.И тут начинаются невероятные приключения.С ядовитыми пауками и огненным плющем.Адскими псами и адскими кошками.Демонами и красивыми закатами.Перевоспитанием любимого демона и находкой адского пламени.Противостоянием и любовью.А потом местью неверному жениху.Который полностью это заслужил.Мне понравилась эта книга.С удовольствием окунулась в мир бессмертных.И хочу еще. 5б.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Апр 2019 21:50

 » Нулевой день (Хроники Аркан -3,5)

Коул Кресли - Нулевой день (Хроники Аркан -3,5)

Эта малышка состоит из описаний карт Таро, участвовавших в игре, а также небольших рассказов, о том, как провели «нулевой день» тот или иной игрок. Если про Эви и Джека информацию можно почерпнуть из первых трех книг, то было очень интересно поближе познакомиться и узнать о таких картах как Солнце, Колесо Фортуны, Джоуль. А также автор пытается нагнать тумана на личность Джека, но все же, я уверена, что он и станет той скрытой картой — Повешенным, так как в противном случае это будет уже не та история и поклонники Джека не простят автора за «убиение» их любимого героя. И моего тоже. Малышка, в принципе, не несет никакой новой информации, но позволяет обобщить данные об Арканах, их сильные стороны и особенности, поэтому трудно оценить ее. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>28 Апр 2019 19:50

 » Восстание Аркан (Хроники Аркан-4)

Восстание Аркан (Хроники Аркан -4)

Отличное продолжение и как всегда... оканчивается на ТАКОМ интересном месте. Я немного в шоке. И у меня теперь еще больше вопросов и нет ответов. Нужно ждать следующую книгу и его перевода. То, что Джек не умер, я была уверена и Коул, конечно же, нашла как это сделать. Такое ощущение, что у Джека как у кошки девять жизней. То что он Повешенный... уже не знаю. В этом вопросе у меня сомнения. Ведь должна остаться одна карта, так как тогда игроки будут стареть и иначе к следующей игре оставшийся единственный игрок, кто не умрет естественной смертью, будет в заведомо проигрышном положении по отношению к другим картам. Что касается Эви... Мне не нравятся ее метания. Хотя у меня стойкое впечатление, что она все же любит Джека, так как с Эриком она не ощущает себя счастливой. Да ей хорошо, но на прямой вопрос она не дает ответа. Если автор не замутит в конце счастливый тройничок, то я вижу в данный момент такой выход
Посмотрим... сбудутся ли мои прогнозы. А еще, думаю в следующей книге нас ждет масса переживаний и угрызений совести Эви о том, что она «изменила» Джеку. Да и страдания парней тоже обязательно будет. Сама же битва набирает обороты, так что впереди еще много интересного. Скорее бы уже почитать новую часть. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи [5977] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение