Лиза Джейн Смит

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>16 Мар 2009 18:31

franca писал(а):
Кто-нибудь читал книги "Избранная" и "Колдунья"? Посоветуйте стоит начинать или нет...

Колдунья мне не очень понравилась, такая простенькая книжечка...., на самом деле о ней и сказать-то больше нечего. Вот сижу сейчас - думаю, а на ум ничего не приходит. Пустота.
А Избранную только завтра, на работке, начну, посмотрим... Smile
"Избранная"
Уууу, это вообще улет!!!! Я в экстазе!!! Laughing Laughing Laughing Квин просто прелесть, все - мое сердце принадлежит ему!!! Crazy Crazy
Только я не поняла эта Кошечка не станет вампиром? А как же они вместе-то останутся? Rolling Eyes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>21 Апр 2009 20:33

Насколько я поняла, у этой писательницы есть 2 серии: Дневники Вампира и Царство Ночи. Ночь представлена в электронных библиотеках достаточно широко, но вот с дневниками, как-то дело по хуже обстоит, кроме первой книжки, больше ничего не нашла Sad Кто-нибудь напишите наименование полной серии дневников, а то даже не знаю с чего начать поиски. plach
Прочитала 1-ую часть, мне более менее понравилось, очень хотелось бы узнать продолжение, что же там дальше то
Прочитала только "Пробуждение", хоть и говорят, что на русском есть еще и "Голод", но найти вообще как-то нереально оказалось Еще посмотрела сайт самой писательницы и окончательно запуталась Поэтому cherie на тебя надежда!! Действительно эта серия для детей 12-14 лет? (так в комментариях видела) Или для любого возраста годиться?
Развей мои сомнения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFRODITA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск
>24 Апр 2009 19:28

Я прочитала несколько книг из серии "Царство ночи"Можно почитать, читаются легко и быстро,но окончания какие-то странные. Девушки не хотят становиться вампирами,но выбирают вампиров.Я считаю -это не реально. Banned И мне не понравилось -серия одна ,а продолжения про остальных нет.Книга обрывается в крнце и все,а ведь это серия!!! Так же прочитала первую книгу Пробуждение- пока понравилось, там посмотрим очень хочетьсчя прочитать дальше. Laughing
_________________
МОЖЕТ БЫТЬ МЫ-ЭТО ВСЕ, РАДИ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ МИР.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>10 Май 2009 22:15

Почитала ваши комменты - решила сама прочитать что-нибудь из Царства Ночи. Прочитала первые 4 книги, из них понравились только "Тайный вампир" (подозреваю, что только из-за того, что на мои обожаемые "Сумерки" похоже) и " Темный ангел". Посоветуйте: стоит "Избранную" читать или нет?
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Bunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.12.2008
Сообщения: 35
>01 Июн 2009 11:03

Меня эти картинки навели на мысль - неужели АСТ дошло до того, что с интернета картинки скачивает и на книжки лепит? ПОЗОР!
Banned
Обложка


Вся картинка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>01 Июн 2009 11:21

Все возможно Smile Обожаю картины Виктории Францес Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2009
Сообщения: 30
>13 Июн 2009 23:06

Скажу банально: мне этот автор нравится. Прочла взахлеб все 8 книг о Царстве ночи. Хотя как-то не думала, что читаю наивные романы. Может потому, что не знакома с творчеством Гамильтон и кого там ещё из серьезных авторов? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renesme-------- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2009 17:11

А мне нравиться "Царство ночи". Вот бы так в реальной жизни))))))))
 

Лери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2009 22:12

А не могли бы мне кое-что объяснить.Вот первые книги "Дневников Вампира" были написаны еще вначале 20-ого века.Как же продолжают выходить другие части уже в 21 веке?Прошу никого не злится за такой вопрос)
 

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>12 Июл 2009 10:23

Девочки, читаю сейчас 5 книгу Дневники вампира Возвращение: сумерки -просто класс! Первую книгу еле прочитала, вторую - еще дольше вымучивала, а вот третья...Это уже шедевр! Если б можно что-то было понять без первых двух - посоветовала бы начинать с третьей. Единственно: меня чем дальше, тем больше просто бесит Стефан! Он как подросток в переходном возрасте с жутким комплексом неполноценности себя ведет! Речи правильные говорит и вроде пытается благородство проявлять, но все у него (извините) через задницу выходит. Недоделанный какой-то типа Билла у Харрис. А вот Дамон - это да! Речей красивых не говорит, не хочет казаться каким-то душкой, зато все поступки говорят о его остром уме и истинном благородстве и самопожертвовании. Просто Человек-Вампир с Большой буквы! Вообщем влюбилась в эту серию не на шутку. А Царство Ночи мне не очень, только три первых книги осилила.
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>21 Июл 2009 13:41

Сейчас в электронном виде вышли еще 2 книги Лизы из серии "Запретная игра" Охотник и Погоня. Третье "Убийство" пока не видела. Я так понимаю, что это трилогия.
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

wasilisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 312
Откуда: Украина
>22 Июл 2009 15:35

tatjana-yurkina писал(а):
Девочки, читаю сейчас 5 книгу Дневники вампира Возвращение: сумерки -просто класс! Первую книгу еле прочитала, вторую - еще дольше вымучивала, а вот третья...Это уже шедевр! Если б можно что-то было понять без первых двух - посоветовала бы начинать с третьей. Единственно: меня чем дальше, тем больше просто бесит Стефан! Он как подросток в переходном возрасте с жутким комплексом неполноценности себя ведет! Речи правильные говорит и вроде пытается благородство проявлять, но все у него (извините) через задницу выходит. Недоделанный какой-то типа Билла у Харрис. А вот Дамон - это да! Речей красивых не говорит, не хочет казаться каким-то душкой, зато все поступки говорят о его остром уме и истинном благородстве и самопожертвовании. Просто Человек-Вампир с Большой буквы! Вообщем влюбилась в эту серию не на шутку. А Царство Ночи мне не очень, только три первых книги осилила.

Стоп! так есть пять книг "Дневников..."??? Не подскажешь где скачать, а то только о двух слишала...
_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>26 Июл 2009 20:32

AFRODITA писал(а):
Я прочитала несколько книг из серии "Царство ночи"Можно почитать, читаются легко и быстро,но окончания какие-то странные. Девушки не хотят становиться вампирами,но выбирают вампиров.Я считаю -это не реально. Banned И мне не понравилось -серия одна ,а продолжения про остальных нет.Книга обрывается в крнце и все,а ведь это серия!!! . Laughing


Сегодня дочитала 9–ую книгу из серии Царство ночи. Если позволите, хочу немного объяснить. Серия одна: вампиры Twisted Evil , оборотни Cool , ведьмы girlwolf и даже драконы Evil or Very Mad . В каждой книге рассказывается история любви Serdce (встреча духовных супругов). Все эти люди объединяются для борьбы со злом (приближается конец света). С каждой книгой события развиваются все ярче. Я думаю, наши победят, но проды еще нет. Нашла ссылку на 10 книгу, но на английском.
Советую почитать. Читаются на одном дыхании. Немного наивные, но очень милые. Smile
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>27 Июл 2009 7:37

Дай ссылочку на 10 книгу!
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Killit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Тула
>27 Июл 2009 20:04

Уф... Наверно поклонники этого автора меня побьют Non , но мне лично совершенно не поравилось ни "Царство ночи", ни "Дневники..." Первое, что прочитала это... хм... "Тайный вампир", кажется, который непонятно как затесался в раздел "ужасы и мистика"... Честно говоря, чуть не заснула и решила после этого, что этот автор не "мой"))) Потом не выдержала повелась на аннотацию "Избранной"... Имхо такая классная идея была и начало, вроде, ничего... а потом... хм... как-то все наивно и по-детски, и снова СКУЧНО! "Дневники..." та же история: задумка хорошая, исполнение подкачало. Наверно, если б читала эти книги лет в 15-16 была бы в восторге Laughing , а сейчас, что-то... не то. Хотя те же "Сумерки" (вот, уж, действительно, полный наивняк) мне понравились... Может это у нас перевод такой фиговый, а в реальности все не так уж плохо?! Прям деже и не знаю, что подумать... Laughing
_________________
No excuses, no apologies, no regrets (c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Лиза Джейн Смит [5978] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение