Лиза Джейн Смит

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>13 Июл 2011 19:04

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>14 Июл 2011 0:04

Destiny писал(а):
Кейт Тирнан и Ким Харрисон

Тирнан я читала и теперь жду продолжения в нормальном качестве.
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>20 Авг 2011 20:35

"Дневники" не пошли совсем. Начала читать и бросила. Зато "Царство ночи" почти в полном составе стоит на полке. Я уже давно не подросток и нежно люблю Аниту Блейк, но "Царство ночи" нравится до сих пор. Была сильно разочарована, когда прочитала "Сумерки". Нечто среднее между подростковыми сказками Смит и жесткачом Гамильтон, но, ИМХО, проигрывает и тому и другому по всем критериям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>13 Окт 2011 21:16

Наконец-то добралась и до этого автора Wink Решила начать с серии "Тайный круг" - сериал зацепил, стала книгу искать и надеюсь мне понравится.
А какая самая сильная книга у автора?
Может я не с того знакомство начала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>22 Окт 2011 21:37

Ириан писал(а):
А какая самая сильная книга у автора?

Ириан, мне достойной внимания показалась серия "Темные видения" .
Ириан писал(а):
Может я не с того знакомство начала?
"Тайный круг" интересная серия, но мне сюжет показался слишком предсказуемым, хотя возможно я пристрастна моим любимым героем был Ник, который
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>28 Окт 2011 17:24

Я у этого автора читала лишь Дневники Вампира и то не до конца. Я сначала читала книжки и вроде бы все нравилось, как ни странно, но потом появился одноименный сериал... В общем сериал оказался НАМНОГО интересней книжек, которые я так и не дочитала. Остановилась на середине шестой книги. Девчонки, кто читал, может скажете чем там все закончилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>31 Окт 2011 10:17

Уважаемые читательницы!
Помогите пожалуйста проклассифицировать книгу "Дневники вампира. Голод"
В настоящее время она проклассифицирована так: Вампиры, Борьба за власть.
Есть какие-нибудь еще дополнения и предложения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>02 Дек 2011 2:00

Обожаю этого автора и Дневники и Тайный круг

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>10 Дек 2011 13:05

Читала несколько книг этой писательницы с большим удовольствием. "Царство ночи" - эта серия, которую я читала и отдыхала, хотя уже и давно не подросток))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happy-happy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 58
Откуда: Украина, Киев
>12 Фев 2012 19:48

Прочитала все ДВ. Средненько, читабельно. Подружка посоветовала серию "Тайный круг". Я не в восторге от первой книги, и теперь не знаю читать продолжение или взять другую серию. Посоветуйте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>15 Фев 2012 10:50

Для меня "дневники вампиров" были сплошным разочарованием. Не хочу никого обидеть, но посмотрев "Сумерки" я читала книги взахлёб и книги оказали намного интереснее чем сухие обгрызаные фильмы. С тем же пылом я набросилась на "Дневники вампиров", я страстный любитель всего что связано с вампирами. Но дневники меня сильно разочаровали. Сложилось впечатлегие что их писала школьница 6-8 класса, ну примерно так я писала в этом возрасте(в данный момент я не пытаюсь хвастаться). Две первые книги которые я осилила сухие, сюжет сжатый, складываеться ощущение что читаешь не полноценную вещь а черновик. Не могу сказать что мне не понравилось, но чего то не хватило.
Сходство с "Сумерками" поразительное, и мне тоже показалось что дорогая Стефани Майер кривила душой. Мне вобще показалось что это более усовершенствованный вариант дневников. Стефани Майер я вобще не люблю, её книги хороши, написаны в лёгкой затягивающей манере, но вампиров она мягко говоря изуродовала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-К-а-й-л-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2012 23:08

Могу сказать чесно книги ДВ не читала. По причине того что, когда я начала смотреть сериал нашла такую информацию что если вы читаете книгу то не смотрите сериал или наоборот. А в целом ДВ очень интересный сериал, и братья Сальваторе там ну просто лапочки.
 

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>30 Мар 2012 7:48

Леди, у меня вопрос: насколько книги Смит отличаются о сериала Дневники вампира? Сериал мне понравился, но может это все только блестящая игра актеров? Видела мнение, что Смит пишет "ещё наивнее, чем Майер", так ли это? Действительно ли, её романы рассчитаны на подростковую аудиторию? Много ли кровавых подробностей в книгах?

Заранее прошу прощения, за то что не просмотрела всю тему, просто не хватает времени. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>30 Мар 2012 9:27

Nissa писал(а):
Леди, у меня вопрос: насколько книги Смит отличаются о сериала Дневники вампира? Сериал мне понравился, но может это все только блестящая игра актеров? Видела мнение, что Смит пишет "ещё наивнее, чем Майер", так ли это? Действительно ли, её романы рассчитаны на подростковую аудиторию? Много ли кровавых подробностей в книгах?

Заранее прошу прощения, за то что не просмотрела всю тему, просто не хватает времени. Embarassed

ОКСАНА, лично меня хватило ненадолго. Отличаються? Мне кажеться что в сериале оставили только имена и немногие детали из книги а так это два разных произведения. Читать не читать дело ваше, но написано еще хуже чем у Майер, это моё мнение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>30 Мар 2012 13:06

Charisma писал(а):
но написано еще хуже чем у Майер, это моё мнение.

О как! Shocked Спасибо за ответ. thank_you
Charisma писал(а):
Мне кажеться что в сериале оставили только имена и немногие детали из книги а так это два разных произведения.

Ну, вот я и задумалась, почему все поклонники сериала так гадают, с кем останется Елена? Ведь книги уже написаны, а там ответ, разве не так? Но, если в сериале очень мало что оставили от книг, тогда все сомнения понятны... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Лиза Джейн Смит [5978] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение