Fata morgana ( Мираж) любовь, мистика

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>18 Янв 2010 14:54

kosmet писал(а):
Потому что, не скрою, были люди, которые обвиняли меня в ереси и потворстве Темным силам, причем, на полном серьезе.

А это странно nus Ведь ясно же, что это художественная литература, где допустим какой угодно полет фантазии, а не документальная, историческая или каноническая проза Rtfm Ну на вкус и цвет, как говорится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Янв 2010 14:57

MessalinaVP писал(а):
А это странно nus Ведь ясно же, что это художественная литература, где допустим какой угодно полет фантазии, а не документальная, историческая или каноническая проза Rtfm Ну на вкус и цвет, как говорится..

наверное, некоторым этого не объяснишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>21 Янв 2010 22:47

Оля, читаю этот рассказ и не могу "оторваться"!!!! Very Happy
Любовь и страсть главных героев просто потрясает!!!!
Мне очень нравится!!! СПАСИБО!!! preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Янв 2010 22:55

Юля, я искренне рада, что герои и их чувства настолько захватывают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>31 Янв 2010 2:34

Ой, зашла только что в темку и просто потрясена: неужели такой огромный роман мог поместиться всего на 13 страничках?!!

Короче, только что прочла, Оля. Ну что сказать, слов нету... Мое отношение к твоему творчеству ты знаешь давно. Что чувствую сейчас, просто сама не знаю. Не могу это в слова определить. Да и пытаться не буду. Сложно после ТАКОГО думать. Так что...

Просто изложу несколько фактов.
Очень удивилась, когда в романе ты использовала наши родные Карпаты. Это было для меня очень неожиданно, но тем не мение, классно.
Напряжение, как всегда, держало постоянно.
Кровавые сцены немного пугали, но я справилась.
Чувства героев просто незабываемые! Оливия и Габриэль теперь будут одними из моих любимейших пар в литературном искусстве. Теми, на которых стоит равняться.
Трактовка Света и Тьмы - это мое мировоззрение. Так что ты сама понимаешь, с этим проблем не возникло.
Ну и на последок... Прочла все на одном дыхании! Не отошла ни на миг от экрана, пока история не окончилась! Твой стиль, как всегда, не дает этого сделать.

Теперь, Олечка, скажу чесно: ты стала одним из любимейших моих авторов. Твой стиль, твои истории, твои чувства в произведениях - просто не оставят равнодушными ни одного, кто прочитает. Твои произведения искренние, идут из самой глубины души. Ты поднимаешь такие проблеми человечества, за которые редко взялся бы самый опытный автор, и то у него врят ли получилось бы так, как у тебя, раскрыть их суть. Лишь редкие удостоиваються такого таланта. Береги его, солнышко. Ты большая молодец!

P.S. Кстати, твои романы еще не печатались?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>31 Янв 2010 8:26

Бела, вот, как обычно, даже н знаю, что моно сказать после такого комметария ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Сказать, что я рада, что тебе понравился этот роман - не сказать ничего, я дико рада тем более, что он был лишь вторым, написанным мной романом, и оттого, очень приятно, что герои и их проблемы, так трогают при прочтении
Бела писал(а):
Трактовка Света и Тьмы - это мое мировоззрение. Так что ты сама понимаешь, с этим проблем не возникло.

это хорошо, приятно, что не одна я так считаю

Спасибо за такую оценку моего стиля и способности затрагивать серьезные проблемы
А насчет издания романов... - пока нет, но мы уже работаем в этом напавлении
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>31 Янв 2010 11:40

kosmet писал(а):
А насчет издания романов... - пока нет, но мы уже работаем в этом напавлении

Работайте-работайте Laughing Laughing Laughing . Очень хотелось бы подержать произведения столь полюбившегося автора в руках Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>13 Апр 2010 17:19

Очень необычное произведение. Захватывающие, сильные герои. Есть над чем задуматься. thank_you rose Ведь, в самом деле, не все так просто в этом мире.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>13 Апр 2010 17:38

katana, наверное, это лучшая похвала для написавшего, если его истории заставляют задуматься над прочитанным. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>13 Апр 2010 18:07

Всегда пожалуйста. С интересом буду читать другие Ваши произведения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Апр 2010 5:27

katana писал(а):
С интересом буду читать другие Ваши произведения

Надеюсь, что и еще что-нибудь заинтересует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>28 Июн 2010 2:43

Оля! И сюда я добралась! Пока только 11 ГЛАВ, но постараюсь за след 1-2 дня дочитать, т. к. потом мне на неделю отключат тырнет в связи с ремонтом...
Но уже и теперь могу сказать, что это веСчь, и вещь стоящая. Вот только в социальном устройстве у оборотней я несколько запуталась... почему кошки-- клан, если они не родственники, и что они делают, если в семье кошек рождается чуждый им волк или медведь, и вообще есть ли принцип, по которому наследуется форма ликантотропии или все хаотично и бессистемно. Вот с такими заумными мыслями отправляюсь спать... Zevota
и еще раз спасибо Poceluy за то ,что ты с нами! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Июн 2010 6:02

Nira, рада, что и этот роман, который был только вторым у меня - вызвал интерес
Nira писал(а):
почему кошки-- клан, если они не родственники, и что они делают, если в семье кошек рождается чуждый им волк или медведь, и вообще есть ли принцип, по которому наследуется форма ликантотропии или все хаотично и бессистемно.

в принципе, там дальше есть ответы на вопросы о возникновении ликанов и принцип различия и рождения детей с разными формами ликантропии.
Кошки пытаются объединиться в клан. Тем более, что ген рысей или пантер наследуется потомством с большей вероятностью, поэтому, у двух родителей -котов, скорее всего, появится тоже кот. Если в семье рождается другая форма - то они ничего не делают, дети живут с ними.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>28 Июн 2010 22:20

Спасибо за объяснения, в принципе не очень умно с моей стороны задавать вопросы не дочитав роман, на фоне чего еще более приятно твое внимание к постам поклонниц твоего таланта!... Пошла я читать дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>28 Июн 2010 22:44

Олечка, приветик!!! Сегодня нашла этот роман и начав читать просто не смогла оторваться!!! Сюжет до последнего держит в напряжении!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо тебе за такое чудесное творение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Доча притащила рыбу соленую и копченую. А пива не купила! Рыба без пива - деньги на ветер! Отложила до завтра, завтра пива куплю и... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Fata morgana ( Мираж) любовь, мистика [6057] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение