Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>31 Янв 2017 0:47

Девочки, всем привет!
Совершенно случайно попала в тему. С Италией пересекаюсь и хотела бы посмотреть фильмы, которые вы перевели. Поракииковалась бы с удовольствием в изучении языка. Ищу интересный фильм на итальянском, но чтобы перевод в случае необходимости был))) где можно найти ваши работы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>09 Фев 2017 15:05

Mokus писал(а):
Девочки, всем привет!



Mokus писал(а):
Совершенно случайно попала в тему. С Италией пересекаюсь и хотела бы посмотреть фильмы, которые вы перевели. Поракииковалась бы с удовольствием в изучении языка. Ищу интересный фильм на итальянском, но чтобы перевод в случае необходимости был))) где можно найти ваши работы?

Привет!
Можно на Рутрекере отсортировать по имени переводчика, или в группе Итальянские фильмы и сериалы в Вк посмотреть.
Я за других ответить не могу, но мои переводы все там есть.
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Апр 2019 0:45

Уважаемые Леди! Спасибо большое за интересную тему, которую смогла для себя открыть. И написано столько, что читать не перечитать. Как раз недавно искала исторические итальянские сериалы. Их очень мало, но я люблю эту тему и мне интересно смотреть такие сериалы. Я сама посмотрела немного, а в прошлом году, случайно увидела сериал "Элиза", а потом и продолжение.

Просто замечательный итальянский сериал, имеет много отзывов, хороший сюжет и сами образы - просто прелесть. Нравились главные герои и много восхитительных моментов в сериале. Советую и рекомендую, до сих пор вспоминаю о просмотренном с теплотой в душе и от меня самые лестные отзывы и рекомендации. Также нравится фильм "Римские каникулы", в котором сыграли отличные актёры, но, я думаю, что пересказывать не надо и все знают. И ещё люблю фильмец один: "Приключения итальянцев в России", примерно так он называется. Давнишний, старый, но очень смешной.

Спасибо за обзоры. Интересный и полезный материал, ссылки. И приятно написать в теме, в которой давно никто не писал. Желаю отличного просмотра итальянского кино и сериалов! tender

С уважением. Всех благ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>05 Июл 2019 23:11

Очень понравилась итальянская интерпретация Красавицы и чудовища.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>25 Июл 2020 11:23

Агнес Грей писал(а):
Очень понравилась итальянская интерпретация Красавицы и чудовища.

И мне тоже очень понравился этот фильм!О! Какой красавец! И очень шикарный актер! Я влюбилась в его "чудовище"! В этом фильме он великолепен, образ настольно многранен и не однозначен. Его "чудовище" скорее внутри, чем внешнее. Да шрамы есть, но даже это не испорило тот лоск, аристократичность и обаяние это человека. Его герой не молод, но кто сказал что "чудовище" должно быть 20 летним красавцем!? Это не классическая постановка, в ней нет чудес, не ждите что "чудовище" растает по взмаху волшебной палочки в руке. но при этом я не смогла оторвать взгляд от экрана до конца. Очень интересный поворот сюжета, вообщем, для меня он лучший фильм и Прециози великолепно вылепил свой образ из казалось бы уже известного, переигранного всеми и заштампованного "чудовища"!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:37

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 825 826 827

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение