Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>20 Мар 2009 12:43

Ларк! Ты заслуживаешь целой тонны шоколада Very Happy

Только хотела написать, что скачала, ан нет. На работе комп забит битком - места на диске не хватает. Везет как утопленнику. Попытаюсь дома, но у меня и там кажысь все битком. Что делааааааать...
Но за тебя я рада. Хоть скажи фильм нравится? Хотя, по моему, он не понравиться не может.

Светик писал(а):
Как крассиииивооо!!! Посмотрела. Как иллюстрация к ЛРам нашим.

Точно, как иллюстрация. Каждый кадр у меня сразу вызывает ассоциации с каким-то конкретным романом. Класс!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>20 Мар 2009 13:23

Эмма писал(а):
Ларк! Ты заслуживаешь целой тонны шоколада Very Happy
Только хотела написать, что скачала, ан нет. На работе комп забит битком - места на диске не хватает. Везет как утопленнику. Попытаюсь дома, но у меня и там кажысь все битком. Что делааааааать...
Но за тебя я рада. Хоть скажи фильм нравится? Хотя, по моему, он не понравиться не может.



Пока не могу сказать, нравится или нет, я просто попробовала скачать на рабочий комп, а смотерть здесь, когда за спиной ведьма-почти-бывшая-начальница, это удовольствие ниже среднего. Дома буду смотреть. По-моему, тоже, не понравиться так красиво сделанный фильм не может. я немножко прочитала про героев, там у ГГероя есть друг, у него безответная любовь. ну все, как я люблю! Very Happy Ar Жду вечера!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>21 Мар 2009 18:17

Посмотрела две серии "Элизы" - я растекаюсь..... tender Господи, красота необыкновенная, и любовь, и интрига, а какое же красивое место эта Ривомброза! Из героев пока запомнились, естественно, главные, еще очаровательная старушка - мать ГГероя, а в его лучшего друга я просто по уши влюбилась Блондин, светло-серые глаза - вкусняшка! Guby Всем рекомендую смотреть - лучше пирожных, честное слово! Wink

Боооже, а продолжение - это вообще конец света!! Досмотрела 8 серию на русском, теперь собираюсь с духом, чтобы окунуться с головой в продолжение на итальянском. Прочитав кое-что на форуме, ссылку на который приводила выше, "Элизу ди Ривомброзо II" смотреть точно не буду (грустно там все заканчивается), а вот "Дочь Элизы" постараюсь найти хоть на итальянском, хоть на китайском.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>22 Мар 2009 20:12

Девочки, вы меня так заинтриговали. Тоже хочу посмотреть, но у меня с Кинозала не скачивается почему-то (причем ничего, пробовала).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>23 Мар 2009 10:27

Ларк, дорогая, как же я за тебя рада Ar Вот тебе повезло! Посметрела Элизу! А я нееееетттттт plach Мой комп забит под завязку. Все нужно, ничего удалить не могу. НО! lighten У меня появилась идея. У меня есть знакоый дядечка, который как-то мне говорил, что может найти любые иностранные книги и фильмы (в смысле он их как-то покупает в др. странах). Вот я и думю, может он сможет меня осчастливить? Обязательно, на днях, с ним свяжусь. Хоть бы он смог достать Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Мар 2009 10:37

Эмма, я тебе отправлю денежку (хоть лично в зубах принесу), только пусть мне этот добрый человек сумеет тоже достать "Элизу" (1 часть) и "Дочь Элизы"! Это как наркотик, раз втянулась, уже ничего не могу с собой поделать. Но, блин, это так красиво!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>23 Мар 2009 11:32

О чем речь? Конечно, если он сможет найти этот фильм, мы и тебе закажем Wink
А у меня еще новость. ТОлько что на каком-то итальянском сайте нашла нашу вожделенную третью часть Ar 4 DVD. Стоит 34.99 евро. Господи! Как же ее оплатить без валютной кредитки!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Мар 2009 11:53

Эээ, третья часть, это которая "Дочь Элизы"? А адресок сайта не подкинешь? Интересно, действительно, как оплатить по интернету....
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Мар 2009 12:27

Н-дэс, проблема... Действительно, как оплатить? Может, можно указать номер карты, на которую з/п перечисляют, я, например, с нее и в евро снимаю, если надо. Деньги-то все равно типа виртуальные... Сумма, в принципе, не смущает, а смущает вот что - эти 4 DVD надо думать на итальянском и вряд ли есть другая озвучка (хотя может и есть). Интересно, может у нас где тоже продают? Ну нельзя же в самом деле игнорировать такую прелесть!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>23 Мар 2009 12:48

Да, диски на итальянском, но я как и ты даже на китайском бы их купила Wink Нужно подумать как бы их преобрести. Я теперь во всех магазинах буду наводить справки об этом фильме. Как же я его хочуууууууууууу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Мар 2009 13:31

У меня перед глазами все стоят сцены из фильма. Надо думать, Ричардсон написал не так интересно, но фильм - это просто конфетка. Ей-богу, потрясающая экранизация любовного романа! 8 серия, естественно, закончилась на самом интересном месте. Как бы дожить до вечера?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>23 Мар 2009 15:23

Ларк, не трави мне душу Ooh Я уже все "возвращение..." по кусочкам посмотрела. Ну точно один из наших любимых ЛР. Слава богу happy end, все вместе.
Очень, очень надеюсь на того дядьку. Помню, что его зовут Леонид. Надо найти его телефон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Мар 2009 15:29

Будем вместе уповать на Леонида! Laughing На самом деле, очень надеюсь, что удастся достать эти фильмы, такое надо иметь в коллекции абсолютно точно.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>23 Мар 2009 16:36

Цитата:
такое надо иметь в коллекции абсолютно точно.

Особенно таким как мы любителям ЛР Wink
Я даже теперь подбиваю подругу поехать летом на week end в Рим. Если все получится (Ларк держи кулачки Laughing ) - фильм у нас точно будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Мар 2009 16:39

Эмма, держу. В Рим, однако, и не только ради этого стоит ехать, потрясающий город)) Но до того обязательно постараюсь еще и у нас найти.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение