Елена Малиновская

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>25 Мар 2013 0:56

Вроде бы уже вышла книга "Игра в кошки-мышки" (видела информацию, что вышла 18.03), но пока нигде не могу найти. а очень хочется прочитать наконец третью часть (на Самизадте прочла отрывок, и уже изнываю в ожидании продолжения)).
Вообще, подсела на автора конретно, и серия про Тефну, и серия про Киоту очень понравились. Но думается, "Гадалка" станет самой любимой)
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>25 Мар 2013 14:10

Spate писал(а):
Вроде бы уже вышла книга "Игра в кошки-мышки" (видела информацию, что вышла 18.03), но пока нигде не могу найти. а очень хочется прочитать наконец третью часть (на Самизадте прочла отрывок, и уже изнываю в ожидании продолжения)).

Если смотреть по предыдущей книги ,то она появилась в продаже через полторы две недели не раньше .
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tefna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2013 23:25

Я купила "Кошки-мышки" и разочаровалась, вообще, похоже у Елены это-система, последние книги во всех сериях не очень, как будто герои ей стали неинтересны и она кое-как заканчивает сними. Гадалка очень понравилась в первых двух, а тут она никакая, ничему не научилась, никому не гадает, а просто с места на место переносит ее кто-нибудь, и за что ее так любят вообще не понятно. Ни ума особого, ни характера, так жаль...Так ждала продолжение....
 

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>25 Апр 2013 14:11

Tefna писал(а):
Я купила "Кошки-мышки" и разочаровалась,


Согласна , неудачная книга . Автор писал лишь бы закончить , всё скомкано . :scoff:
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>28 Апр 2013 21:49

Tefna писал(а):
Гадалка очень понравилась в первых двух, а тут она никакая, ничему не научилась, никому не гадает, а просто с места на место переносит ее кто-нибудь, и за что ее так любят вообще не понятно. Ни ума особого, ни характера, так жаль...Так ждала продолжение....

Соглашусь... Тоже ждала большего. Столько было интересных наметок - и соглашения с Артайной, и развитие способностей сумеречного мага...
Но тем не менее, финал порадовал, и в целом серия удачная.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>19 Май 2013 16:26

Малиновскую читала, но не всю.
Некоторые книги очень нравились, другие совсем не пошли
Наперекор канонам и Игры с богами (первые 2) были хороши. Про Кошку Тефну я читала две книги кажется из 4х, две последние не смогла одолеть - муть была. Про некроманта только 1 прочла...
Иногда забавно и интересно получается, иногда скучно, причем запущенно тоскливо...
Все зависит от настроения думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>24 Июл 2013 14:04



Аннотация:

Непросто в двадцать лет начать самостоятельную жизнь в совершенно незнакомом городе. И намного тяжелее, когда приходится взять на себя заботу о младшей сестре, которую ты почти не знаешь. А тут еще странный сосед угрожает всяческими неприятностями, если ты немедленно не уедешь прочь. Только он пока не знает, с кем связался... Поскольку я, Хлоя Этвуд, никогда не отказываюсь от намеченной цели!

Книга выходит в июле 2013 года в серии "Колдовские миры" издательства "Эксмо". Тираж 7 000 экземпляров.

Надеюсь новая книга Елены Малиновской нас не разочарует .[/b]
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>09 Май 2014 15:02

Решила познакомиться с еще одной серией Елены. В этот раз читаю "Игры с богами". Первая книга мне очень понравилась. В таком надрывном печальном пронизывающем стиле Елены, за который я ее так люблю! Люблю за персонажи, которые не всегда такие, какими кажутся. За то, что на протяжении романа меняется много отношений, добро и зло смешивается, и сложно разобраться с хитросплетениях сюжета. Заметальное начало серии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

doctorlitvin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2014 13:56

Люблю этого автора!!!!!
понравились такие серии:
Игры с Богами
Летопись безумных дней
Кошка по имени Тефна Very Happy Ar Laughing
Черное солнце победы
Гадалка


Синеглазый василиск Very Happy
 

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>16 Июн 2014 15:20

"Игры с богами"

Интересная серия! В таком надрывном печальном пронизывающем стиле Елены, за который я ее так люблю! Люблю за персонажи, которые не всегда такие, какими кажутся. За то, что на протяжении романа меняется много отношений, добро и зло смешивается, и сложно разобраться с хитросплетениях сюжета Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>27 Сен 2014 19:51

Прочла две первых книги Кошка по имени Тефна понравились и буду читать продолжение.Героиня только напоминает не дикую кошку , а скорее овцу , но может в следующих книгах она повзрослеет и поумнеет...
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evanika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2014 16:51

Тоже очень понравились книги Малиновской. Хотя как я заметила тут в основном пишут о самых "популярных" , что ли, сериях этого автора ( Гадалка, Тефна, Игры с Богами). Не могу сказать что они мне не понравились, но такое ощущение что автора на всю серию не хватает, и последние книги "никакие" по сравнению с первыми. Больше всего порадовала серия "Приключения потомственного некроманта Вулдижа", и книги вне серий " Найти кукловода" и "Наперекор канонам".
 

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>30 Окт 2014 16:54

Evanika писал(а):
Больше всего порадовала серия "Приключения потомственного некроманта Вулдижа", и книги вне серий " Найти кукловода" и "Наперекор канонам".


"Найти кукловода" вместе с книгой "Убить кукловода" ходят в дилогию "Игры марионеток" или как-то так Smile
Так что читайте продолжение, очень интересно! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evanika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2014 13:06

Talamaska писал(а):

"Найти кукловода" вместе с книгой "Убить кукловода" ходят в дилогию "Игры марионеток" или как-то так Smile
Так что читайте продолжение, очень интересно! Wink


Ооо, благодарю, не знала что есть продолжение Very Happy
 

Олека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2014 23:27

Прочла много книг этого автора. Все они мне понравились, какие-то больше, какие-то меньше. Но очень зацепили две книги про кукловода Ok . Наверное, потому что закончилось все неоднозначно и многие тайны так и остались тайнами... Надеюсь, что автор скоро напишет продолжение, так как очень хочется узнать, "а жив ли он"?... Stena
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Эмили Кармайкл "Тэсс из Тумбстоуна"»: Прочитала с удовольствием милую историю и только сейчас заметила, что не поблагодарила за прекрасно проделанную работу. Чортова кукла,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Елена Малиновская [6071] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение