Регистрация   Вход

Estel: > 10.09.09 06:50


Увы, но поводу Тефны, автор высказалась, что вначале допишет вторую книгу из дилогии "Кодекс убийцы", и только потом вернётся к "кошечке".

...

Led Skoljzkij: > 10.09.09 15:49


Очень нравятся ее книги!!!Особенно про Тефну и "Летопись безумных дней". tender wo

...

wasilisa: > 10.09.09 18:29


Estel писал(а):
Увы, но поводу Тефны, автор высказалась, что вначале допишет вторую книгу из дилогии "Кодекс убийцы", и только потом вернётся к "кошечке".

Б...н!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну сколько можно?!!!!!!!!!!! Я не смогу больше ждать ! Чувствую, что история повторяется так же как с продолжением Лейны! Ну почему жизнь та несправедлива! Почти все любимые серии замораживаются!!! Gun

...

aminna: > 10.09.09 19:58


wasilisa, Малиновская в этом смысле лучше Петровой - пишет быстро и достаточно много. Кроме того она регулярно отписывается на СамИздате.

...

wasilisa: > 10.09.09 20:20


Ну хоть что-то радует Smile . Но все-равно пробема в том, что пишет хоть и быстро, но не в том порядке Laughing

...

aminna: > 11.09.09 14:31


wasilisa, это для читателей не в том порядке, а для нее - именно в том. Кстати она писала, что уже заканчивает вторую часть "Кодекса убийцы", а потом будет писать продолжение Тефны

...

yozew: > 04.10.09 11:24


Я прочла все книги, что были в библиотеке, кроме практической демонологии.

...

LauraAmi: > 20.10.09 13:14


Обожаю этого автора!!!! Жду продолжений её книг)))

...

wasilisa: > 21.10.09 19:27


Последние ")))))" в самую точку... Извините за мой сарказм, просто я никак не дождусь нужного мне продолжения Wink

...

aminna: > 01.11.09 20:32


wasilisa, как я поняла, вы ждете продолжения Тефны?

...

aminna: > 02.11.09 21:32


wasilisa, не сомневаюсь, что дождемся. Конечно, Малиновская давненько ничего не обносляла у себя на страничке на СамИздате, но и не пропадает, как многие другие.

...

Tata-k: > 19.11.09 18:53


Очень понравились книги этого автора, с нетерпением жду продолжения.

...

aminna: > 22.11.09 22:00


Только что дочитала"Кодекс убийцы". Ну что сказать, завернула автор так, что сразу никогда не догадаешься, интересная развязка и намек на продолжение просто поразил. Такого конфликта интересов давненько не встречалось (надеюсь это будет во второй части).
Так что книга понравилась, теперь буду ждать продолжения, которое по слухам уже написано.

...

Неизбежность: > 23.11.09 21:28


Я читала у нее трилогию про богов...читать можно..
Девченки, а вы не знаете уже есть продолжение?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение