Регистрация   Вход

aminna: > 23.11.09 21:46


Неизбежность, продолжение чего? Трилогия о богах - закончена. Сейчас пишутся другие циклы

...

Airy: > 23.11.09 22:15


А кодекс уже появился в електронном формате?

...

Элпис: > 24.11.09 00:02


Только что прочитала "Летопись безумных дней". У этой книги есть продолжение? Или может оно только планируется?

...

Неизбежность: > 24.11.09 17:12


Продолжение с ее ребенком...я так поняла.

...

aminna: > 24.11.09 22:52


Неизбежность, я нигде не видела, чтоб Малиновская собиралась писать о ребенке. По крайней мере, она ничего об этом не писала на своих страничках. Наоборот, у нее сейчас основные планы связаны с миром Тефны.

Airy, я в электронке еще не видела

...

aminna: > 14.12.09 22:53


Неизбежность, они все разные. На мой взгляд, самая мрачноватая - это трилогия "Танцы с бонами". Остальные еще не закончены, так что судить сложно. но мне понравились все.

...

Kliviya: > 14.01.10 22:08


Уже довольно давно Малиновская начала писать продолжение "Летописи...". Называется "Дороги чужих миров". Написано 3 главы, но еще в сентябре 2008 года Елена в комментариях написала, что продолжения пока не будет, потому что нет на эту книгу вдохновения. Цитата: "Не знаю Smile Не лежит у меня душа продолжать эту историю Smile" и еще: "Возможно, когда-нибудь у меня настроение поменяется Smile"
Что касается Тефны, на Самиздате выложены 3 главы третьей части. А вторая часть "Кодекса..." - "Кодекс дракона" выходит в феврале.
Продолжение "Практической демонологии", по словам автора, вчерне написано наполовину, но пока отложено. Возможно, пока не допишет Тефну.
Из всего, что прочитала, мне больше всего погравилась серия "Игры с богами", "Наперекор канонам" и первая "Тефна". "Демонология" - тоже неплохо, но чуть меньше нравится, чем перечисленное.

...

Helen Batsuri: > 19.01.10 23:50


Мне у неё очень понравились книги про Тефну

...

wasilisa: > 02.02.10 15:35


Kliviya писал(а):
Продолжение "Практической демонологии", по словам автора, вчерне написано наполовину, но пока отложено. Возможно, пока не допишет Тефну.



Ура!! Я надеюсь, что процесс не затянется и я очень рада, что автор решила не мучить читателей и пишет)) Я просто обожаю эту серию, а ждать продолжение несколько лет как-то не улыбается))))))

...

konvaliya: > 03.02.10 00:18


Мне, конечно, очень понравилась серия "Игры с богами", но самая классная книга - "Летопись безумный дней". Не смотря на то, что там еще должно быть продолжение (и, надеюсь, я его когда-нибудь дождусь), книга просто прелесть. Не устаю ее перечитывать.

...

aminna: > 07.02.10 15:12


Неизбежность, на этой неделе вышла 2 часть о Шени, называется "Кодекс дракона". На Самиздате автор начала выкладывать 3 часть Тефны, уже есть 6 глав, и там все ооочень непросто

...

wasilisa: > 07.02.10 21:14


aminna ты меня напугала, я как раз хотела проверить что там, а теперь боюсь..... Может мне лучше подождать выхода книги?

...

aminna: > 08.02.10 00:26


wasilisa, в своем ЖЖ автор говорит, что 3 книга еще не окончена и, как я поняла, вообще писалась сложно. Причем есть несколько очень тяжелых моментов. Но как я поняла, будет и 4 книга. Автор пообещала, что Тефна поумнеет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение