Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Организационные вопросы

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>07 Июн 2018 10:16

В первых строках своего письма, я бы хотел поздравить с Днем Рождения своего лучшего игрового друга Феликса Волтури. И пусть твой перс не в игре, но я знаю, что ты прочтешь это послание. С Днем Рождения тебя братан! Very Happy Very Happy Very Happy Твоей игры нам очень не хватает((( Может ты все таки подумаешь над тем, чтоб вернуться?! Wink

С официальной частью покончено, переходим к неофициальной))
Джаред Хой писал(а):
Эд, блин, что за %¥§? как собака могла ошибиться, если мы договорились, что ты воняешь как бомж и не будешь мыться всю игру потом вообще делассировал животное, дурак.

Джар, что за непонятная аббревиатура слова из трех знаков? ))) Душ, луч, мяч или что? )) Я же не могу себе позволить зачетные подкрадухи на грязные ноги одеть)) Пошел их мыть, поскользнулся в душе, навернулся, очнулся - уже чистый)) Так что сам в ах у ехал наш автобус))
Джаред Хой писал(а):
Эд Стоун из Кентукки. Потому что там бухло?

Ниче от тебя не скроешь)) Да! Потому что там располагаются все наиболее крупные и известные винокурни))) А ещё там очень развито растениеводство и на Алтай ехать не надо, чтоб 40 км потом пешком пилить))) Кстати, ты уже прикинул, как чмошно я выгляжу в желтой футболочке и бейсболке с логотипом пиццерии? tease

Дункан, с почином тебя! Wink Wink Wink

»» 14.06.18 21:22 Новый Орлеан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>18 Июн 2018 10:00

Джаред Хой писал(а):
Эд, ты еще никогда не был правее Это именно я. Прошел обучение в Черно-Белом доме, стал безликим, убил своего учителя и украл множество лиц. Теперь я путешествую по миру, прикидываясь то барменом, то почтальоном, и убиваю людей, вампиров и всех кто под руку попадется.

Ха-ха-ха! Я знал! Слишком уж "почерк" тебя выдает)))
Джаред Хой писал(а):
Так что не пей из того стакана, козленочком станешь

Да, хрен ли мне будет?! Ну, поплююсь я вытаращив глаза. Разъест все, грохнусь замертво и оттащат меня на ближайшую помойку))) Я там полежу спокойненько, регенерирую и восстану из мертвых)))

»» 27.06.18 16:23 Новый Орлеан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламиа - химэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Nippon desu ^^
>20 Июн 2018 15:16

Мля))) Ради такого даже больной (не в том смысле, я вирус подцепила) лентяй отлипнет от манги поста и выползет в обсуждалку)
Филя, моська твоя наглая, как же я рада тебя видеть)

»» 20.06.18 16:25 Дневники памяти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>22 Июн 2018 21:08

Сегодня прочитала, что в Новом Орлеане из-за большой влажности небо часто закрыто облаками. Думаю, это очень полезно для вампиров (во всяком случае, для вампиров моего вида).

»» 03.07.18 16:19 Выход или временное отсутствие в игре Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Июл 2018 6:46

Алира, клёвый пост, но саундтрек не тот Smile


Читал и прям перед глазами эта сцена - Джонни Кейдж против Горо))
Эд, чо ты как даун с улыбочкой там сидел рефлексировал, помог бы даме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июл 2018 9:11

Джаред Хой писал(а):
Эд, чо ты как даун с улыбочкой там сидел рефлексировал, помог бы даме.

Мля! Столько дней тебя не было, я уж радоваться начал, что ты загнулся в адских муках, где нибудь под ёлкой))) А, нет, ошибся. Нарисовался, хрен сотрешь))) В ответ на твой вопрос, дорогой хвостатый друг, сообщаю:
1. Точный ответ на это может знать только Алира)))
2. Если не считать пункт 1 и порассуждать, то можно предположить несколько вариантов:
a) Я пьян, как фортепьян и мне в лом делать какие то лишние телодвижения, кроме, как поднимать бутылку, наблюдая такое зрелище.
б) Алира и сама не хреново справилась. Свои собаки лай, чужая не мешай))) А меня всегда папка учил- "Если драка не твоя и ты кого то там не знаешь, то лучше постой в сторонке, а то тебя побить могут" Mr. Green А мудрость Карлайла, ты сам понимаешь, не пропьешь)))
в) Я охраняю шарики, вдруг они все таки реально за шариками пришли, гелием подышать, чтоб разговаривать, как мультяшки)))
г) Объединяем первые три пункта и получаем в сумме, что лучше прикинутся шлангом и сидеть улыбаться)) К тому же, я отмазался все равно потом в посте, сказав, что мог бы помочь)) Реально мог бы, но просто шнурками за асфальт зацепился)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июл 2018 14:00

Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Да и чего мужику в бабские разборки лезть?

Пять мужиков и ты одна - это бабские разборки? Shocked Shocked Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июл 2018 14:24

Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Ой, да не мужики и были они Дети малые, впятером нападать. Получили что заслужили

Куда мир катится?! nus Даже опасаюсь спросить, как я характеризуюсь в твоих глазах, кроме бомжа и пьяни))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июл 2018 14:37

Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Ты же знаешь моё отношение к тебе

Да, знаю, знаю Flowers
Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Мужик, я тебе доверила охранять самое дорогое)))

Вот теперь, как мочилово, всем так буду говорить)) Вы идите, рубитесь там, а я посижу вещи ваши поохраняю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Июл 2018 19:48

Эдвард Каллен писал(а):
Столько дней тебя не было, я уж радоваться начал, что ты загнулся в адских муках, где нибудь под ёлкой)))
Мечтал об этом, но пока не судьба. Подожди еще.
Эдвард Каллен писал(а):
Если не считать пункт 1 и порассуждать, то можно предположить несколько вариантов:
Вариант с дауном ты отмел сходу))) Ладно, так и так тебе не место среди этих простодушных и отвязных орлеанцев. Возвращайся в родные пенаты грызть семки, тебя поймут и простят.
Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Пропащая ты душа Мы соскучились по твоим комментариям
Оу, это очень мило Smile Ну хавайте пока я здесь.
Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Джаред, спасибо!
Да не за что, я ж наврал Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максен Раш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2018

Откуда: Клан Фенрир, одиночка
>24 Июл 2018 0:19

Всем желаю хорошего летнего отдыха и солнечных отпусков вблизи моря, но и прошу обратить внимание на обсуждение важного вопроса. Присоединяемся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>24 Июл 2018 5:21

Утра, мои сумеречные друзяшки!

Это реально важный вопрос, если я правильно понимаю, поэтому не могу остаться в стороне и предлагаю варианты:

Смеркалось
Ввечеру
Сумеречный писец
Беспросветность
Беспросветность до рассвета
Где-то между 18:30 и 21:00 (в зависимости от сезона)
Поцелуй с привкусом мертвечины (если вы видите упор больше на вампиров)
Поцелуй с привкусом псины
Поцелуй с привкусом (нейтральный вариант)
Хроники дерзких чик и брутальных перцев

Мне прям первый вариант очень нравится. Смеркалось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>10 Авг 2018 0:54

- Нас стошнит, если мы столько будем пить.
- Пускай… Пусть нам будет хорошо и тошно.

© Джон Дос Пассос "Манхэттен"



Приветище всем выжившим в мире Сумерек!


Так, во-первых, пока мы Сумерки.
Макс, я до сих пор разрываюсь с выбором Любимые мои игроки, вы хоть устройте споры живые, я так хоть определиться смогу, а то молчите! Нас так назовут "Смурфиками"! И что делать будем?! Ворчать потом, что название не очень?

Я пока разрываюсь между этими:
1 Сумеречная зона
2 Легенды ночи
3 Хроники Сумерек

Теперь о наболевшем.
Знаю, лето. Мёртвый сезон. Но ребят я по вам всем соскучилась Вы хоть дайте знать, живы ли


»» 12.08.18 22:16 Альтернативная реальность
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандра Кроуфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>12 Авг 2018 0:20

Во-первых, всем доброй ночи 12 августа.
Во-вторых, Алир, лето подходит к концу и постепенно все будут подтягиваться, кто пережил это лето)))

И в-третьих. Самое главное. Самое радостное, так как на часах уже 12.08.

Макс, мой дорогой, любимый волк.
С днём рождения тебя!



Желаю тебе неиссякаемого вдохновения,
свободного времени на осуществление всего что запланировал.
Я всегда рядом, как в той песне "всей кровью проросла в тебя"(с)!
Здоровья и счастья желаю тебе.
пусть все твои желания исполняются!
Люблю. Твоя Лесси



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максен Раш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2018

Откуда: Клан Фенрир, одиночка
>12 Авг 2018 0:50

Лесси, родная, спасибо за пожелания, за тепло. Я улыбаюсь. Еще только начало дня, а уже ощущение праздника во всю. Шикарный волк, точнее шикарный я в двух ипостасях на подарке))) Люблю тебя, милая, и крепко-крепко целую.

Али, в спорах рождается истина, а потому поддерживаю активное обсуждение смены названия игры. Но вообще три варианта из десятка вариантов это очень неплохой результат)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Организационные вопросы » Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки [6098] № ... Пред.  1 2 3 ... 119 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение