Клубное перышко 2006

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Самый лучший автор форума Lady
Juli
15%
 15%  [ 2 ]
Zorra
30%
 30%  [ 4 ]
Ирида
0%
 0%  [ 0 ]
Лиса
23%
 23%  [ 3 ]
Лоуренс Димик
7%
 7%  [ 1 ]
Люка
23%
 23%  [ 3 ]
Френси
0%
 0%  [ 0 ]
Шовинист
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>18 Фев 2007 15:36

Но можно же договориться, чтобы это было только голосование. Без обсуждений. Девушки узнали бы рейтинг своего романа.
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>18 Фев 2007 15:38

Кстати, Вас Киттен тут тоже нет. Жаль... Wink
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2007 15:40

Цитата:
Но можно же договориться, чтобы это было только голосование. Без обсуждений. Девушки узнали бы рейтинг своего романа.

Я бы хотела проголосовать.
 

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>18 Фев 2007 15:49

Шарлотта писал(а):
Но можно же договориться, чтобы это было только голосование. Без обсуждений. Девушки узнали бы рейтинг своего романа.

Договориться? И со многими тут лично вы договорились? Wink
Повторяю: буду сильно беситься, если появлюсь в подобном рейтинге. И баста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Фев 2007 16:56

Мне кажется идея Шарлотты устроить еще одно голосование действительно хорошая.
Не думаю что подобное голосование поссорит нас,оно позволит еще раз высказаться тем,кто читает наше творчество и поможет понять,что читатели считают интересным,а чего не хватает.

Цитата:

Но можно же договориться, чтобы это было только голосование. Без обсуждений. Девушки узнали бы рейтинг своего романа.


Хочется чтобы голосование было именно с обсуждением,объяснениями,почему кто-то предпочитает именно этот роман,а не другой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>18 Фев 2007 17:05

Убедительная просьба организаторам подобного голосования: не включать меня в это мероприятие. Пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>18 Фев 2007 17:09

Что бы вы ни решили, я с удовольствие отдам свой голос либо за самого талантливого (по моему мнению) автора, либо просто за участника форума цитаты, поведение и изречения которого мне наиболее симпатичны. Буду ждать нового опроса.

P.S. Чтобы не возникало разногласий и т.д. нужно просто четко озаглавить опрос. Либо это авторы романов, либо "самый яркий участник", либо еще что-то. Тогда все будет тихо и спокойно Smile
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>18 Фев 2007 17:50

Я бы хотела, чтобы голосование было именно среди начинающих авторов. К тому же, голосование на яркого участника уже существует - оно в этой теме и есть. Согласитесь нелепо сравнивать чьи-то удачные реплики с написанным романом (во втором случае труда вложено больше).

Поэтому интересно обсудить именно достоинства романов, а не чьи-то цитаты по форуму. Кто чем понравился, привлек. Это лично для меня так. Ну так как?
"Судят людей за труды, а не за то, что они говорят."
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>18 Фев 2007 17:54

Шарлотта писал(а):
Ну так как?

Не верю в объективность этого мероприятия, причины есть, личные. Еще раз прошу именно меня от этого избавить. Очень надеюсь, что никто не проигнорирует мое "пожалуйста".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>18 Фев 2007 17:56

А мне было бы интересно Smile
Я вот только не знаю, кто ответственный за создание такого опроса. Может быть вы, Шарлотта?
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>18 Фев 2007 18:06

Lady Melan писал(а):
А мне было бы интересно Smile
Я вот только не знаю, кто ответственный за создание такого опроса. Может быть вы, Шарлотта?

Я здесь не пользуюсь авторитетом. Поэтому предлагаю создать темку коренным обитательницам форума. А пообсуждать очень хотелось бы. К тому же, я не в курсе, как правильно создавать опросы.

P.S. После такой темки меня вообще "загрызут" все. Broil
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>18 Фев 2007 18:11

А за что грызть-то, по сути? За логичные высказывания по существу? А резковатая манера их выражать - это личное дело каждого. Я прочитала все (или почти все) ваши высказывания на этом форуме, включая комментарии к чужим романам и считаю, что вы никого не оскорбили "без дела", включая и меня саму. Поэтому мое предложение в силе.

Если кто-то сам хочет выступить в роли "Опрашивающего" - всегда пожалуйста. Лишь дело двигалось, как говорится.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>18 Фев 2007 18:12

Шарлотта писал(а):
"Судят людей за труды, а не за то, что они говорят."

Я бы добавила еще и за поступки. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Фев 2007 18:14

Чтож,подождем что скажет Люка и тогда решим насчет голосования.
И еще нужно решить за кого мы будем голосовать,за авторов или произведения?Это немного разные вещи,но интересно и то и другое.Например,как автора я выберу Веронику,считаю у нее лучший стиль и манера написания.А вот роман мне ближе всего по духу все таки Люки.И еще - у Люки 2 романа,и оба достойны голосования.Значит выставляем оба,
Может быть сделать 2 голосования:АВТОРЫ и ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
И если в нашу компанию добавятся еще писатели,будем их сразу добавлять или нет?
Это нужно все хорошенько продумать.Нужен талантливый организатор...
Anahit ,ты нужна нам!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>18 Фев 2007 18:19

Lady Melan писал(а):
А за что грызть-то, по сути?

Согласна с Ронни.
Шарлотта, просто вы, как только появились на форуме, сразу начали с критики, с негатива (печально, но мы все равно ВСЕ критику воспринимаем, как негатив), я, например, не считаю это правильным. Но, в любом случае, каждый волен поступать так, как хочет. Ну а я лично свое отношение к Вам уже давно изменила, так что создавайте темку, никто вас грызть не будет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак сырники испекла. И маме на ужин овсянку сготовила. Компот из сухофруктов сварила. Обед из холодильника, только к нему салат... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Клубное перышко 2006 [612] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение