Кто же ты такой, Иерихон Бэрронс?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>05 Апр 2009 0:54

Руста писал(а):
Но ведь это со слов девочки с форума Монинг. А вдруг она ее неправильно поняла? Вдруг у нее с английским проблемы? Двойка в школе была, а? Laughing
Ведь такая красивая версия...


неа))) Монинг сама, прямым текстом, написала, чтобы за версию с мальчиком написавшим дневник не цеплялись)))
Блин, я попытаюсь найти этот ее пост, но писала она это еще когда третья часть только вышла... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>05 Апр 2009 1:07

Тогда получается что Темный король сам подарил своему сыну бессмертие? Ведь в книгах про Горцев говорится что лишь истинный эльф может быть бессмертен, а полуэльфы не обладают этим качеством. Адам давал Цирцену ,своему сыну,эликсир бессмертия тайком от него, под угрозой быть разоблаченным своими же. Ведь этот эликсир запрещено давать людям. И потом говорится что становясь бессмертными и постоянно употребляя эликсир люди становятся бездушными,а через тысячу лет просто теряют разум....представьте сколько его тогда уже Иерихон употребляет? Shocked Но все еще в здравом уме! Tongue И тогда вопрос где же тогда го мать? Наверня-ка эликсир бессмертия и ей тоже предлагался в этом случае...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>05 Апр 2009 1:14

Юния писал(а):
Тогда получается что Темный король сам подарил своему сыну бессмертие? Ведь в книгах про Горцев говорится что лишь истинный эльф может быть бессмертен, а полуэльфы не обладают этим качеством. Адам давал Цирцену ,своему сыну,эликсир бессмертия тайком от него, под угрозой быть разоблаченным своими же. Ведь этот эликсир запрещено давать людям. И потом говорится что становясь бессмертными и постоянно употребляя эликсир люди становятся бездушными,а через тысячу лет просто теряют разум....представьте сколько его тогда уже Иерихон употребляет? Shocked Но все еще в здравом уме! Tongue И тогда вопрос где же тогда го мать? Наверня-ка эликсир бессмертия и ей тоже предлагался в этом случае...

Она же покончила с собой. Глава 13 ЭЛ:
Цитата:
Искупление короля предназначалось его любовнице. Она ускользнула из Коридоров и покончила с собой. Она ненавидела короля за то, каким он стал, и оставила его единственным доступным ей способом.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>05 Апр 2009 11:44

О,точно! Shocked Я совсем и забыла! Non Все равно тогда остается вопрос: как полу-эльфу удалось сохранять так долго ясность ума?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>05 Апр 2009 12:04

Я за 3-й вариант:сын Темного короля и его смертной возлюбленной. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: космополит
>05 Апр 2009 14:01

Проголосовала за Темного Короля.
Ведь возможен вариант. что он выпил из котла и забыл все....
дабы не сойти с ума.
А к темной книге решил не прикасаться, потому что не охота соединятся со своей второй плохой половиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>05 Апр 2009 15:35

Я тоже проголосовала за вариант Сын Темного короля и его смертной возлюбленной Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2009
Сообщения: 63
Откуда: Украина
>05 Апр 2009 18:26

Я проголосовала за Сына Темного короля и его смертной возлюбленной и я думаю, что это не исключает, что он четвертый темный принц.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>05 Апр 2009 19:27

Отдала свой голос за "Сын Темного короля и его смертной возлюбленной".
Так много вариантов, что голова идёт кругом. Хотя может быть и Войной или даже самим Темным королём.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>05 Апр 2009 20:30

Мой выбор: Он Сын Темного короля и его смертной возлюбленной. Хотя он тоже может включать в себя кучу вариантов Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дитя Бури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина
>05 Апр 2009 21:53

А я все таки думаю, что он тот мальчик написавший дневник=) так даже обьясняется его не приязнь к эльфам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>05 Апр 2009 22:02

Мои ощущения и желание - темный король! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEONI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Montreal
>05 Апр 2009 22:54

Я не думаю что он Темный король, тогда он бы видел или чувствовал свою Книгу. Скорее всё-таки Сын темного короля и смерт. возл. и одновременно темный принц.
_________________
Слово – не воробей. Вылетит неосторожное – вернется трехэтажное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>06 Апр 2009 6:56

Проголосавала за мальчика.
Я считаю, что Берронс не может быть Войной, ведь где-то писалось, что он любил (если не ошибаюсь), а принцы невидимых внутри пусты и никаких эмоций чувствовть не могут.
Цитата:
Понимание истинной природы Принцев Невидимых пришло как раз в ту минуту, когда я полностью капитулировала. Они – пустота, не имеющая возможности чувствовать того, что больше всего жаждут: страсть, огонь жизни, желание, прикосновения.

Какая-то важная частичка их была потеряна, или, возможно, заморожена на семьсот тысяч лет, когда они были лишены свободы, или это случилось из-за ошибки Темного Короля. Неважно, по какой причине, чувствовать они могли только через секс. Это были маэстро жажды, вечно отрицаемой музыки в их мире, окруженном такой же пустотой.

Но они могли чувствовать, только пока чувствовала женщина, с которой они занимались сексом, когда же действо заканчивалось и жизнь покидала ее тело, тогда страсть превращалась в пепел, и она умирала, тело ее исчезало холодное как и то место внутри них, где так никогда и не поймут истинную природу жизни.


Темный король, тоже как-то слишком запредельно. Тогда, если бы он им был, то стены бы не пали. Ведь Темный король очень силен, даже если он наглотался из котла.
А насчет сына. Интересно Темный король про сына то знал или нет. Если знал, тогда приводил ли он его вместе с собой на покояние, когда приходил к эльфам? А если не знал, тогда как женщина смогла скрывать рождение сына от Темного короля? Да и вообще, с этой версией очень много возникает вопросов. Ведь что бы стать бессмертным сыну Темного короля тоже все-таки надо было бы выпить элексир бессмертия.
Хотя версии про мальчика и сына Темного короля, на мой взгляд, самые состоятельные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Апр 2009 9:33

Цитата:
Сын темного короля и смерт. возл. и одновременно темный принц

Этот вариант показался мне настолько сумасшедшим, что я за него проголосовала.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Кто же ты такой, Иерихон Бэрронс? [6135] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение