Кто же ты такой, Иерихон Бэрронс?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>06 Апр 2009 10:12

Я за - "человек, выпивший напиток бессмертия и потерявший душу". Ar
Недаром Брронс так злится по поводу любых признаков человечности со стороны Мак, хоть тот же случай с тортиком, например.
По крайней мере, у нас есть впереди ещё как минимум год, чтобы узнать, кто же прав. Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Киев
>06 Апр 2009 12:45

Я за - "Сын Темного короля и его смертной возлюбленной"

Правда, как минимум третья часть ответов кажуться очень правдоподобными и очень хочеться объеденить их в один Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>06 Апр 2009 13:34

А может Бэрронс инопланетянин? Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>06 Апр 2009 13:40

Юния писал(а):
А может Бэрронс инопланетянин? Laughing Laughing Laughing

Значит, он эльф. Smile Ведь они по происхождению инопланетяне, разве нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>06 Апр 2009 13:45

Юния писал(а):
А может Бэрронс инопланетянин? Laughing Laughing Laughing

ахаа, зеленый человек ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>06 Апр 2009 13:52

Руста, нет,я имела ввиду кто-то третьей нации, не человек и не эльф. Laughing
Точно - зеленый человечек! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2009 14:06

Вполне вероятно, что он может оказаться древним Друидом, тем, кто еще до договора общался с Дворами, но отвечать на вопросы опроса пока не буду, т.к. я еще сомневаюсь. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>06 Апр 2009 14:11

Tricia, точно-точно. Я тоже об этом думала. В "Заклятии горца" было написано, что язык, которым написаны заклинания на Темном зеркале, не помнит уже никто из Эльфов, кроме самого древнего из них. Вот и закралась предательская мыслишка... Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>06 Апр 2009 14:23

древний )) Бэрронс не стар, он СУПЕРстар )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>06 Апр 2009 14:32

Tricia писал(а):
Вполне вероятно, что он может оказаться древним Друидом, тем, кто еще до договора общался с Дворами, но отвечать на вопросы опроса пока не буду, т.к. я еще сомневаюсь. Smile

Вначале у меня был этот вариант - "Архидруид", но меня, повторяю, ограничили в количестве вариантов, поэтому пришлось от него отказаться в пользу более общего понятия - "Друид".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2009 18:11

Смотрите, что получается (первоначальная версия):

ИБ не Темный эльф - т.к. касался копья
воспоминания маленького мальчика в пустыне - он человек (если это его воспоминания)?
воспоминания о своей любви - значит не эльф
на теле есть много татуировок, как у друидов - значит опять человек
был у эльфов и чувствовал свою силу, которую обещал направить против Двора (он не чувствовал себя одним из них, наоборот, противопоставлял себя им)
он не Война, т.к. все темные принцы были в заточены в тюрьму


По-моему, этого достаточно, чтобы исключить версии "чистокровный Темный эльф, принц, Король"

Если уж не можем сразу узнать правильный ответ, давайте приводить аргументы против каждого варианта из опроса, методом исключения сузим область поиска, того и гляди, накопаем чего Smile))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>06 Апр 2009 20:17

склоняюсь к тому, что Бэрронс был когда-то человеком (возможно даже мальчик тот мальчик, написавший дневник), каким-то образом изменившим свою сущность (а скорее эльфы помогли). Вот получилось нечно непонятное- ни эльф, ни человек. Плюс ко всему ИБ не любит эльфов, еще один плюс в сторону этой версии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 417
Откуда: Эстония
>06 Апр 2009 21:59

Вот и мне нравятся версии, согласно которым ИБ хотя бы раньше (в прошлой своей жизни) был человеком. Wink
Сразу после прочтения "ЭЛ" в сентябре прошлого года я решила, что ИБ - это Месть (Рука Мести), даже пост об этом здесь написала (правда его потом удалили, когда чистили тему Sad ).
Но этот текст у меня сохранился:
"Into the Dreaming" Монинг я нашла еще инфу к размышлению: Т.к. Королю Невидимых был запрещен вход в человеческий мир, то он заводил себе Месть ( или другое название - Рука Мести) ( слугу-наемного убийцу), который выполнял все приказы и желания Короля. Если Короля кто-то раздражал. то он отправлял расправится с неугодным - своего наемника Руку Мести. Король захватывал смертного (т.е. обычного человека), ввергая его в пределы безумия, отупляя эмоции, затем наделял особыми знаниями и обучал различным навыкам. Этого безжалостного убийцу боялись все: и простые смертные, и вроде как, и светлые фэйри.
Может, Бэрронс - это и есть Месть ( очередной человек, которого Король в свое время сделал своим наемным убийцей)? И выполняет он сейчас приказ Короля по возвращению всех королевских артефактов обратно Королю? А те воспоминания об одиноком мальчике, которые видит и чувствует Мак, когда ее обнимает и целует Бэрронс, - это воспоминания Бэрронса о том времени, когда он был простым человеком?

В этой версии импонирует еще и то, что тогда становится понятно, почему ИБ боится светлый принц Влэйн.

Теперь мне нравится еще и версия что ИБ - сын Темного Короля и его смертной возлюбленной.

Может, Король напоил сына эликсиром бессмертия и попытался сделать из него очередную Руку Мести, но т.к. Бэрронс только наполовину был человеком, то наделить его особыми знаниями и обучить различным навыкам у Короля получилось, а вот сделать ИБ своей послушной марионеткой без каких-либо эмоций - нет.
Понимаю, что больно мудреная версия, но почему бы и нет.
Влэйн презирает ИБ за то, что тот - полукровка, но боится, т.к. тот обладает знаниями и способностями, с помощью которых он может расправится даже с принцем фэйри.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 417
Откуда: Эстония
>06 Апр 2009 22:13

Руста писал(а):
Janina, и что же ты выбрала, какую версию? Или думаешь пока?


Руста, ну так как моего гибрида Laughing - Сын Темного Короля и его смертной возлюбленный, ставший Местью в списке нет, то я скромно проголосовала за другой гибрид - Сын Короля и смертной и одновременно темный принц. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>07 Апр 2009 8:50

К тому, что писала Janina по поводу того, что ДжейБи, возможно, Месть

помнится, он как-то плохо отреагировал, когда Мак его наемником обозвала
может, таки в точку попала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: С жизнью наедине Кристин Ханна Ну что можно сказать – книга масштабная, с мощным погружением в сюжет и характеры героев. Честно говоря,... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Кто же ты такой, Иерихон Бэрронс? [6135] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение