Регистрация   Вход

Что отличает творчество Полины Дашковой.

Динамичность и напряженность сюжета
21%
21% [ 3 ]
Жестокость
0%
0% [ 0 ]
кто это?
7%
7% [ 1 ]
Переплетение прошлого и настоящего
21%
21% [ 3 ]
Психологизм
28%
28% [ 4 ]
Реалистичность сюжета
14%
14% [ 2 ]
Сюжеты отличаются безысходностью
7%
7% [ 1 ]

Всего голосов: 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

enteria: > 23.09.09 23:19


Сайт. Только что-то просмотрела я его сейчас - не особо он информативный. Да и сведений о третьей книге я здесь вроде бы не нашла, хотя точно помню, что где-то это читала Laughing

...

aminna: > 24.09.09 00:13


enteria, все равно спасибо. Иногда на форумах авторы пишут сами, дают ответы, что порой интересно почитать

...

ElenaV.: > 28.10.09 01:13


А я все-таки разорилась и купила в бум.виде 3-ю часть.
Вот, хвастаюсь! Держу книжку в руках.
Сейчас буду читать, потом обязательно напишу свое мнение.

Больше всего понравилась первая часть, вторая, как и у многих шла труднее.
Вся надежда на третью...

...

Лёка: > 28.10.09 17:59


Я прочитала 3ю часть. Интересно! Very Happy Опять хочется продолжения- как сложилась дальше жизнь Сони,например.

...

ElenaV.: > 28.10.09 21:48


Вот это да!
Я думала, что 3-я часть это окончание.
Что ещё будет продолжение?

...

Лёка: > 29.10.09 10:40


Нет,продолжения не будет,но хотелось бы!

...

aminna: > 01.11.09 20:25


А я себе уже скачала, но еще не начала читать. Пожалуй эту книгу я даже распечатаю, очень интересно пишет автор

...

Mary-June: > 29.11.09 19:52


У меня дома все три части стоят на полке - маме покупала в подарок. А читать сама пока не читала - сначала ждала, пока серия закончится, а теперь пугаюсь, что целых три книги читать! )))

...

ElenaV.: > 29.11.09 20:16


Маша, везет тебе. Предстоит знакомство с книгами еще.
Немного жаль, что я их уже прочитала. Поэтому рада за тебя,т.к. тебе предстоит удивительная встреча с героями этой трилогии.
Ну а мне теперь осталось ждать новое произведение.

...

aminna: > 15.12.09 01:20


ElenaV., а есть новости о том, когда и о чем будет новая книга?

...

ElenaV.: > 15.12.09 23:25


К сожалению, пока не знаю. Будут новости - напишу.

...

aminna: > 16.12.09 14:18


ElenaV., мне кажется, что скоро новостей не будет. Все-таки новая книга появилась лишь пару месяцев назад. А Дашкова не Донцова, у которой частота как у маятника.

...

Mary-June: > 16.12.09 19:53


Elena V., а если забыть постараться и как новые прочитать? Обычно у меня самой не получается, но вот с книгой "Никто не заплачет" так и вышло. Все, что я о нем помнила, приступая к перечитыванию, это то, что я его читала, что там два брата и много денег. Прочитала второй раз как заново и мне очень понравилось (на этот раз даже больше, чем в первый почему-то))).
Жду зимних "каникул", чтобы начать уже чтение )))

...

ElenaV.: > 18.12.09 00:34


Джун, конечно.
Я сама люблю перечитывать любимое.
Иногда это вообще единственный выход, особенно, когда боишься за незнакомое браться, малодушничаешь и возвращаешься к любимым авторам, зная, что они и настроение поднимут и приятно время проведешь.

Сейчас много работы, а вот в праздники обязательно буду наслаждаться...

...

himera: > 19.12.09 23:13


Дома на полках много ее книг, мама любит Smile но я пока прочла только Питомник в двух частях.
Очень понравился сюжет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение