Регистрация   Вход

Что отличает творчество Полины Дашковой.

Динамичность и напряженность сюжета
21%
21% [ 3 ]
Жестокость
0%
0% [ 0 ]
кто это?
7%
7% [ 1 ]
Переплетение прошлого и настоящего
21%
21% [ 3 ]
Психологизм
28%
28% [ 4 ]
Реалистичность сюжета
14%
14% [ 2 ]
Сюжеты отличаются безысходностью
7%
7% [ 1 ]

Всего голосов: 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Александровна: > 29.10.14 19:03


geyspoly писал(а):
автора есть что-то более оптимистичное?

Насчет оптимистичного не знаю.Я ее книги люблю и нормально воспринимаю. wo Я и кровавые триллеры спокойно читаю!! Smile Поли,попробуй у нее "Приз" прочесть. Классная книга!!! ИМХО tender У нее две последние книги вышли вообще не читабельные,на мой взгляд.

...

Александровна: > 29.10.14 22:56


lisawetta писал(а):
"Источника счастья", называется "Небо над бездной"

Эту трелогию я с удовольствием прочитала! Книги просто супер!! tender Только их по порядку надо читать.

...

lisawetta: > 31.10.14 00:01


Привет,да,знаю,я слежу за выходом ее книг и все читаю,а сейчас по второму кругу собираюсь прослушать. И между прочим, источник счастья, по моему вторая книга серии прочитана Полиной персонально.Супер.

...

geyspoly: > 31.12.14 11:26


Дамы, создан опрос, который поможет нам лучше понять творчество любимого автора. Интересно узнать ваше мнение.

...

gorlora: > 31.12.14 12:37


Я хоть проголосовала за переплетение прошлого и будущего . Но этим не охарактеризовать творчество Дашковой. У неё в романах присутствует невероятная реалистичность , может быть от этого многие и считают , что слишком много безысходности. Но что такое безысходность? Это невозможность изменить плохое. Да ,в прошлом уже ничего не изменить, но нужно делать правильные выводы и недопускать фатальных ошибок в будущем. Романы Дашковой меня заставляют о многом задуматься и проанализировать. Этим они меня всегда и притягивают.

...

Юли-ана: > 02.01.15 18:23


Прочитала всё.Кроме последних.Не смогла.

...

topsi: > 03.01.15 00:14


Какое страшное слово-безисходность.

...

С-А-Ва: > 05.01.15 13:20


Динамичность и напряженность сюжета

...

Beladonna: > 11.01.15 22:14


Проголосовала за реалистичность сюжета, т.к. считаю, что события, описанные в прочитанных мной произведениях, вполне могли иметь место. Более того, иногда кажется. что Дашкова вообще пишет с натуры, как художник!

...

-Tashka-: > 15.02.15 13:57


Я Дашкову люблю ту,первую.Любимый роман-"Образ врага".Но с удовольствием читала и "Золотой песок" и "Место под солнцем" и много еще чего.Хотя экранизация "Место под солнцем"с Волочковой в главной роли-ужасна.

...

Ovsanna: > 12.03.15 11:50


Трилогию "Источник счастья" с мужем прочитали на одном дыхании.Книги очень понравились. Полина Дашкова одна из лучших авторов.

...

Markusya: > 02.04.15 21:15


Здравствуйте, девочки! Мне Дашкова очень нравится. Первым "Кровь нерожденных" прочитала 19 лет назад. Сестричка тогда беременная была, и я от нее книжку прятала))). Давно у нее ничего не было. Последнее, что попалось -- "Точка невозврата". Мне кажется, что рассказ "Лешенька" о ее муже. Каждая фраза, каждое слово такой болью пронизаны.
Все надеюсь, что появится что-нибудь новое от нее. [/b]

...

Александровна: > 03.04.15 08:47


Markusya писал(а):
Все надеюсь, что появится что-нибудь новое от нее.

И я жду,жду... Wink

...

nayz: > 03.04.15 09:38


Александровна писал(а):
И я жду,жду..

Валя, а ты прочитала уже последнюю книгу Дашковой "Соотношение сил"? Это новинка она в 2014 году вышла.

1940 год. Третий рейх – единственное государство в мире, где идут масштабные работы по созданию уранового оружия. Немецкий физик сделал открытие, которое позволит решить главную техническую проблему, и тогда Гитлер получит атомную бомбу к июню 1941-го. Группа людей в СССР, Британии, Италии и Германии втайне от всех разведок мира пытается предотвратить катастрофу…

...

lisawetta: > 11.04.15 23:53




Вчера искала в сети информацию о Полине\ Татьяне . нашла ещё одно интервью ,где она рассказывает и о себе,интересно.Трагично.....интересно было прочитать её видение событий.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение