Подземелье Слизерина

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Апр 2009 13:40

Меня разбудило странное жужжание. Нащупав на тумбочке палочку, я пробормотал Tempus. Было почти 5 утра. Потянувшись на кровати, чувствуя, как хорошо отдохнул, я определил источник звука. Звенела пластинка, с помощью которой я общался с одним знакомым. Я едва не подскочил от волнения. Ответ пришел! Неужели?!
Подсвечивая себе Люмосом, я осторожно слез с кровати и тихо прошел к чемодану. Ребята спали, как сурки, но рисковать не хотелось. Сунув ноги в тапочки и накинув пижамную куртку, я поднял палочку и проговорил несколько слов. По телу прошла прохладная волна. Это заклинание невидимости я нашел в домашней библиотеке, оно было довольно сложным, но очень надежным. Тихонько выскользнув из гостиной, я вышел в коридор.

»» 28.04.09 13:56 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Апр 2009 15:59

Я зашла в гостиную. В ней, как и всегда царил полумрак. Я подошла к диванчику, который ближе всех находился к камину и, устроившись поудобнее, стала ждать рассвета. В камине горел огонь, рисуя на стене странные картины.
Нужно обсудить все с Драко... - Подумала я. Письмо, лежащее в кармане, вдруг показалось не нужным, я подошла к камину и бросила письмо в огонь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Апр 2009 16:44

Я снял заклинание, едва ступив в гостиную. Как оказалось - немного поторопился. На диванчике у камина, завороженно глядя на огонь, сидела Панси. Не то, чтобы я не хотел сейчас ее видеть, просто думал сделать сюрприз, но было поздно. Она обернулась на звук моих шагов и удивленно выгнула бровь. Коробка в моих руках заходила ходуном. Он проснулся и надо было что-то срочно делать.
- Привет, малыш. - Почему-то шепотом проговорил я. - Почему не спишь?
Она не ответила, ее взгляд не отрывался от того, что я прижимал к груди. В глазах стоял невысказанный вопрос. Что ж, похоже придется рассказывать...
Я присел рядом с ней на диван и, поставив посылку на колени, аккуратно снял крышку. Миг и коробка отлетела в сторону, бесславно окончив свою жизнь в камине. А у меня на коленях остался маленький комочек снежно-белого меха с черными полосочками. Тигренок открыл свои ярко-синие глаза и внимательно посмотрел на меня. Я не смог сдержать нежной улыбки, он был такой крохотный и такой трогательно красивый, что у меня перехватило дыхание.

- Как же тебя назвать, мой хороший? - Подумал я, осторожно погладив малыша по спинке. Он выгнулся, прикрыл глазки и замурлыкал.
- Мое имя Инема. - Услышал я мягкий голосок в своей голове. - Ты мне нравишься! - Котенок лукаво глянул на меня одним глазом. Сказать, что я был поражен, значит ничего не сказать. На несколько секунд у меня от шока даже дар речи пропал. Я читал, что Белые тигры Тацуя - необычные животные, но вот чтоб настолько!
- И ты мне нравишься, малыш. Будем дружить? - Когда я задал этот вопрос, тигренок поставил лапки мне на грудь и лизнул нос.
- Будем. Ты хороший, Драко. - Я снова онемел от изумления.
- Откуда ты знаешь мое имя?
- Инема много знает. Пусть он еще совсем маленький. - Последовал ответ.
Все это время Панси недоверчиво наблюдала за нами.
- Не бойся, она нас не услышит, если я не захочу. - Котенок пристроился у меня на груди, положив голову на плечо. Я нежно гладил теплый, пушистый мех.
От разговора меня отвлекло деликатное покашливание. Я повернул голову и посмотрел на девушку, в ее взгляде горело такое любопытство, что я едва сдержал смех.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>28 Апр 2009 17:39

Я с любопытством разглядывала маленький пушистый комочек на руках Драко. Он с такой нежностью и любовью обнимал тигренка, что трудно было поверить, что это Драко. Я была рада, что он счастлив, за эти минуты я могла бы отдать все, даже собственную жизнь. Я готова была наблюдать за ними целую вечность, но потом вспомнила о разговоре.
- Драко... - Начала я. Нет, я не могу испортить такую минуту своими дурацкими проблемами. Драко посмотрел на меня, в его глазах плескалось счастье. Я немного смутилась. - Он прекрасен. Ты уже дал ему имя?
Да, обо всех проблемах вы поговорите завтра, или послезавтра... ну или вообще никогда не поговорите. - Зазвучал в голове голос Наташи. Блин пойми, не могу я портить такую минуту своими проблемами! - Ответила я назойливому голосу, и только тут поняла всю абсурдность ситуации. Последнюю фразу я произнесла вслух. Драко ошарашенно посмотрел на меня.
- Э... Прости милый, по-моему я начинаю сходить с ума. - Пробормотала я и отвела глаза в сторону. Ну да... Милая ты давно сошла с ума. Тебе из Хога надо выбираться! А ты нюни распускаешь! - Голос Наташи был каким то злым и нервным. Поговорим об этом позже. - Сказала я ей и закрыла от неё разум.
Нужно было срочно отвлечь Драко от моих слов.
- Расскажи мне о нем. - Я кивнула в сторону копошащегося комочка и искренне улыбнулась. - Он правда прелесть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>29 Апр 2009 12:06

Цитата:
- Он прекрасен. Ты уже дал ему имя?

Я повернулся к Панси как раз вовремя, чтобы заметить, что она смутилась. Интересно, по какому поводу?! Котенок мирно посапывал у меня на руках, его усики щекотали шею.
Я не успел ответить на заданный вопрос, как она выкрикнула
Цитата:
Блин пойми, не могу я портить такую минуту своими проблемами!

Я смотрел на подругу во все глаза, не понимая, что происходит. Мда, это и правда похоже на сумасшествие!
Быстренько переведя тему, Панс показала на спящего тигренка. Было странно, что он не проснулся. Я посмотрел на его хитрую мордочку, и заметил, что он чуть заметно улыбается. Вот хитрюга! Значит все слышал!
Цитата:
- Расскажи мне о нем. Он правда прелесть.

- Я прочитал одну статью в волшебном натуралистическом вестнике. Она была посвящена необычным животным. Там я увидел его. - Я кивнул на тигренка, продолжая гладить его. - Меня настолько заинтересовала эта информация, пусть она и была далеко неполной, что я написал одному своему другу. - Панси вопросительно приподняла бровь. - Ты его не знаешь. Он работает сейчас в Гималаях. - Я перевел дыхание. Внезапно мне почему-то стало холодно, и я направил палочку на камин, заставляя пламя гореть сильнее.
- Тигренка зовут Инема, он из Белых тигров Тацуя. О них вообще мало что известно, но я попросил выслать мне так же редкий экземпляр Энциклопедии необычных волшебных животных. - Я откинулся на спинку дивана и поудобнее взял Инема, котенок обнял меня одной лапкой за шею и сонно зевнул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>29 Апр 2009 13:13

Цитата:
- Тигренка зовут Инема, он из Белых тигров Тацуя. О них вообще мало что известно, но я попросил выслать мне так же редкий экземпляр Энциклопедии необычных волшебных животных.

Сказал Драко.
- Инема... Хорошее имя. - Я улыбнулась. Драко не отрываясь смотрел на маленький белый комочек. Я не знала что сказать, слов почему-то не хватало. Нет, не смогу я отсюда уехать, не смогу оставить его одного... не смогу... Я открыла сознание для Наташи и мысленно произнесла:
Наташ, извини конечно, но я не смогу уйти из Хогвартса.

Тебя убьют. - Ответила она и тяжело вздохнула.
Ну и пусть. - Ответила я.
Ну что ж ты все для себя решила... Ты предала меня.
Нет, я никогда не подчинюсь воле Лорда, я не предала тебя Наташа.
Это уже не имеет значения, прощай.
Подожди, послушай!... - Прокричала я в своем сознании, но её голос уже исчез. Я потеряла свою единственную подругу, зато осталась с Драко. Я прислонилась головой к спинке дивана и, не обращая внимания на Драко, закрыла глаза. На душе было так плохо, что я готова была кричать. В таком состоянии я пребывала в течение нескольких минут, когда наконец решила поговорить с Драко.
- Милый, я не хочу, чтобы между нами были какие-то недомолвки и тайны. - Начала я, все еще не открывая глаз. - Кое что произошло за это лето и начало учебного года. Я... не знаю, как ты воспримешь эту информацию, но попытайся понять меня.
Я рассказала ему о Наташе, о нашем плане, о идее покинуть Хогвартс, о метке, о нашем последнем разговоре с Наташей, о её потере, о Лициусе и о нашем с ним разговоре - обо всем, что так давило на меня в последнее время. Когда я высказалась, словно камень упал с души. Во все время моего рассказа он молчал, а я не открывала глаз, поэтому не видела эмоции на его лице.

»» 29.04.09 20:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>30 Апр 2009 1:27

Я проснулась. Да, это все еще Хогвартс. И никуда я не денусь отсюда в ближайший учебный год. Даже на каникулы наверно останусь.
Я встала и посмотрела на цветок, который вчера подарил мне Невилл. Так приятно.
Ну что ж. Первый учебный день в новой школе. Посмотрим, что будет. Я оделась, собрала сумку с книгами и вышла из спальни. Сейчас на завтрак. Что они там дают утром? Как бы не пришлось выпрашивать себе из дома скатерть-самобранку… Я пересекла гостиную и отправилась в Зал.

»» 30.04.09 01:43 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 13:19

Я услышала тихие шаги и увидела, как Надя вышла из гостиной. Тишина наполняла комнату. Я посмотрела на Драко, его взгляд был устремлен на пламя в камине, он сердился. В молчании мы просидели еще несколько часов. Я посмотрела на наручные часы и поняла, что завтрак мы уже пропустили и первый урок тоже.
- Я... пожалуй пойду переоденусь. Мы опоздали на завтрак и на первый урок тоже. Сейчас если я не ошибаюсь ЗОТИ. Встретимся в гостиной через пятнадцать минут. - Я убежала в свою комнату, переоделась, взяла сумку и спустилась в гостиную. Драко был уже там. Тигренка он видимо отнес в свою комнату.
- Пошли? - Я подошла к нему, он кивнул и что-то еще хотел сказать, но я перебила его. - Давай обо всем остальном поговорим вечером.
Он снова кивнул, я взяла его за руку, мы вышли из гостиной и направились в сторону кабинета ЗОТИ.

»» 30.04.09 13:49 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 14:44

Я слушал рассказ Панси, и в душе бурлили эмоции. Как? Почему? Зачем? Сотни вопросов проносились в голове, и ни на один я пока не находил ответа. Инема заворочался и посмотрел мне в глаза, от его взгляда стало спокойнее, как будто он передал мне свои чувства. Для того, чтобы осмыслить все, что она мне рассказала, требовалось время. Накатила злость, что она так долго все от меня скрывала. Я понимал стремление Панси и отца защитить меня от Лорда, но мне и самому это было по силам. Я все еще пытался унять свой гнев, когда Панс сказала, что мы можем опоздать на урок.
Первым стояла ЗОТИ. Вот черт! Папа!
Я резко подскочил и бросился в спальню. Там, поставив Инема на кровать, я стал быстро собирать сумку. Учебники, чернила, перья, пергамент - вроде ничего не пропустил. А палочка и так была при мне.
- Малыш, справишься тут без меня? - Я еще раз погладил котенка.
- Не переживай. - Он потерся кончиком носа о мою ладонь. - Меня никто не увидит, если я или ты не захотим этого.
- Тогда до встречи вечером! - Я вылетел из спальни обратно в гостиную. Как раз вовремя, потому, что через несколько секунд зашла Панси. Я хотел было сказать ей, что все в порядке, но она перебила меня. Затем, взявшись за руки, мы направились на урок.

»» 30.04.09 15:06 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 16:49

Я забежала в гостиную и, удостоверившись, что никого нет, села на диван и открыла конверт. В нем лежала черная бумага, свернутая в несколько раз, и три фотографии. Вначале я достала фотографии. На первой из них я увидела девушку, она лежала на каменном полу, кровь покрывала все её тело, невозможно было разглядеть лицо, только длинные иссиня-черные волосы доказывали, что когда то это была девушка. Я посмотрела на другую фотографию, и крик ужаса сорвался с губ. На ней было изображено лицо этой девушки, все изуродованное, искалеченное, изо рта на пол бежала струйка крови... Я знала эту девушку... Они убили её... Они убили Наташу... Слезы капали из моих глаз, душа рвалась на части... Теперь я вспомнила слова парня:
Цитата:
- И знай, ты виновата в том, что случилось... Только ты...

- Да. Я виновата ....Я... Из-за меня они её убили... Если бы не я, она была бы жива... Наташа... - Шептала я, кусая губы до крови.
Я посмотрела на последнюю фотографию, на ней была изображена комната, с каменным полом, на котором её убили. Я знала эту комнату... Она называлась раньше Тайной комнатой... Они как будто приглашали меня отомстить за свою подругу. Я развернула черный лист бумаги и прочитала:
Ты виновата в том, что она мертва, только ты... И знай, ты даже не достойна называться её подругой после этого... Ты вообще ничего не достойна... Ты одна в этом мире... Ты никому не нужна... Ты закончишь свою жизнь так же, как и Наташа... Ты больше не нужна нам, значит мы не будем ждать Рождества... Ты умрешь раньше...Зачем ждать?...
Я встала, сложила все в конверт, запихнула его в сумку и кинула её на диван. Нащупав в кармане палочку, я успокоилась и отправилась туда, где меня уже ждали.

»» 30.04.09 18:23 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Апр 2009 21:17

Я стояла перед дверью в гостиную Слизерина и никак не могла понять, как я здесь оказалась. Полнейшая дезориентация в пространстве не иначе. Я развернулась и быстро пошла по коридуру назад - к учебным классам. Хоть бы на зелья не опоздать!

»» 30.04.09 22:01 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>30 Апр 2009 21:51

Я вернулась в гостиную. В голове было множество вопросов, на которые я не могла найти ответ. Я взяла, все еще валяющуюся на диване, сумку и пошла в спальню девочек. Сейчас было время ужина, и никто из девочек еще не вернулся. Я переоделась в майку и шортики, взяла сумку и залезла на кровать. Я вывалила все содержимое сумки на одеяло и наконец нашла то, что искала.

Это была фотография Наташи. Такая красивая, такая живая... Я долго рассматривала её фотографию, из глаз снова бежали слезы. Как так получилось, Наташа? Помоги мне, дай мне отомстить за тебя! Я почувствовала усталость, да и душевная рана постоянно напоминала о себе. Я собрала все в сумку и кинула её под кровать. Глаза слипались. Я положила голову на подушку и моментально заснула.
Я шла по незнакомой мне комнате. Кругом была темнота, так что я мало что могла разглядеть. Впереди показалась дверь, я отворила её. Тайная комната... Да, это была она... Каменные полы, вода, сырость и статуи змей... Вдруг из-за статуи змеи вышла девушка.
- Наташа? - Спросила я. Она не ответила, лишь кивнула в знак согласия. Она была одета в черную мантию, волосы были опущены на лицо, из-за чего его не было видно. Она тихо приближалась ко мне. Когда она подошла совсем близко, я увидела, как слезы скатываются по ее шее.
- Наташа не плачь, я с тобой. - Прошептала я и бросилась к ней. Когда я была в паре шагов от нее, она отбросила волосы с лица и рассмеялась. Я застыла на месте:
- Наташа, что они с тобой сделали?
- Ты, а не они...ты убийца! - Она подошла ко мне вплотную, в руках блестел кинжал. Я стояла, смотрела на Наташу и не могла пошевелиться. Она провела лезвием по моей щеке, и я почувствовала, как из раны капает кровь.
- Нееет! - Я проснулась. Тело сотрясала дрожь, я провела рукой по щеке . На руке остался красный след. Я вскрикнула, включила свет и подбежала к зеркалу. На щеке был кровавый след от пореза. Я попыталась залечить его, но смогла лишь остановить кровь, порез никуда не убрался.
Я накинула мантию, поверх шортиков и майки, и вышла в гостиную. Там, удобно устроившись на мягком диване, сидел Блейз. Я подошла к нему, села рядом и повернула голову так, чтобы он не увидел моего шрама. Сейчас мне нужно было с кем-нибудь поговорить.
- Привет. - Улыбнулся он.
- Привет. - Я выдавила из себя улыбку.
- Тебя не было ни на завтраке, ни на обеде, ни на ужине. Ты вообще питаешься? - Спросил он.
- Я на диете. - Соврала я, вспомнив, что действительно сегодня ни разу не ела.
- Куда еще то худеть, Панс? - Он ухмыльнулся. - И так одна кожа, да кости.
- Спасибо за комплимент, Блейз! - Я шутливо ударила его по руке. Он вдруг посерьезнел:
- Панс, ты изменилась... В смысле не внешне, ты стала какой-то другой, иногда я не узнаю тебя. Что у тебя случилось? Может нужна моя помощь? - Спросил он.
- Да, Блейз, я изменилась, но помогать мне не надо... Я сама со всем разберусь, моя же жизнь, не твоя. - Ответила я.
- Да, конечно твоя, но если что-нибудь понадобиться, обращайся, хорошо?
- Обязательно. - Я улыбнулась, встала и вышла в коридор. Где же мне искать ответ....

»» 01.05.09 13:35 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>01 Май 2009 14:30

Когда я вошел в гостиную, она была еще пуста. Ах, ну да! Все еще ужинают...
Быстро пройдя в спальню я огляделся. Инема мирно спал, свернувшись клубочком на подушке. Он подрос или мне кажется? Я тихонько положил свою сумку и переоделся. Из головы не выходило прочитанное, особенно меня заинтриговала та часть, где шла речь про избранника. Что именно имел автор ввиду, говоря, что Белые тигры выбирают себе спутника раз и навсегда. В чем это проявляется? А еще мне очень хотелось увидеть человеческую форму своего нового друга. Поставив пакет с едой на тумбочку, я вытащил пергамент и аккуратно устроившись на кровати, принялся за домашнее задание отца.
Примерно через полчаса работы я таки накрапал необходимые 15 дюймов. Вышло примерно следующее:

Боггарт — это разновидность привидений. Никто не знает как он выглядит на самом деле, потому что боггарт меняет свою форму в зависимости от того, кто перед ним стоит.
Боггарт отличается от прочих привидений, тем что умеет превращаться в существо, объект или предмет, которого человек боится больше всего. Они обычно обитают в закоулках дома, под кроватью, в ящике под умывальником, в шкафах, иногда даже в футляре от напольных часов, так как любят темноту. Пока боггарт находится, допустим, в шкафу, он ещё ничего из себя не представляет, поскольку не знает кого и чем будет пугать. Также у людей есть преимущество, когда их много, поскольку Боггарт не знает чей страх выбрать, а самое лучшее оружие против Боггарта — это смех. Существует и специальное заклинание против боггарта. Надо представить какую-то деталь, которая сделает страшилище посмешищем и произнести: «Ридикулус».
Основным заклинанием управления является Империус.
Империус («Империо») — одно из трёх «Непростительных заклятий», применение его к человеку карается заключением в Азкабан.
Полностью подчиняет человека воле наложившего это заклятие волшебника. Заклинанию «Империус» не могут противится также гоблины. Нет сведений какие ещё народы не имеют имуннитета к этому заклятию. Находясь под воздействием этого заклинания, человек будет бездумно выполнять любые приказы волшебника, который наложил на него заклинание Империус. При этом находящийся под заклятием сохраняет все свои привычки, почерк, походку и т. д. Определить, что человек действует не по своей воле очень трудно, для этого он должен совершить что-то совершенно не в его характере, и определить это могут только хорошо знающие его люди. Неправильно или плохо наложенное заклятие «Империус» может привести к помутнению рассудка. Небрежно либо в попыхах наложенное заклятие создаёт на лице жертвы бездумное выражение, по которому можно определить, что человек находится под «Империусом». И, наконец, сильные личности могут противостоять заклинанию «Империус», либо вообще не поддаваясь ему, либо со временем освобождаясь от заклинания.


Окинув свою работу довольным взглядом, я быстренько высушил чернила и свернул пергамент. Подняв голову я встретился с внимательным взглядом синих глаз Инема. Улыбнувшись тигренку, я поднял палочку
- Accio пакет! - Стоявший на тумбочке пакетик плавно подлетел ко мне. - Я подумал, что ты голоден, и принес кое-что. Не знаю, правда, что тебе понравится. - Я выложил несколько куриных ножек, баранью отбивную, еще что-то из сладкого.
- Ммм... Как вкусно! - Тигренок прикончил угощение в мгновение ока и довольно заурчал. - Спасибо, Драко!
С помощью Экскуро я очистил покрывало, и достал вторую присланную мне Дереком книгу. Это был сборник древних заклинаний Темной магии. Опасная книга, но очень интересная. Однако почитать я не смог. Тигренок, до этого гонявший по комнате созданный мною пушистый шарик, внезапно запрыгнул на кровать. Книгу пришлось отложить, потому, что котенок забрался мне на колени.
- Тебя что-то беспокоит, Дрей. - Я удивленно посмотрел на него. Меня действительно мучил один вопрос, но я не решался его задать, не уверенный, что получу ответ. - Скажи мне, может я смогу помочь.
- Даже не знаю, как начать. - Я задумался на секунду, машинально протянув руку и поглаживая пушистую спинку малыша. Странно, но это успокаивало. - Дело в том, что сегодня я прочел одну статью. Про Белых тигров Тацуя.
- И что тебя так насторожило в ней?
- Не насторожило, а немного поразило.
- То, что я - оборотень? Тебя это пугает? - Мне показалось, или в его голосе прозвучали нотки сомнения и надежды? Я притянул тигренка ближе.
- Нет, не пугает. Мне интересно, что значит ваш выбор спутника. - При этих словах Инема прикрыл глаза и ненадолго замолчал. Когда он снова посмотрел на меня, его взгляд был необычайно серьезен.
- Это очень древний ритуал, и очень сложный. Объяснить подробно у меня не получится, потому, что все о нем знают только Старейшие племени. А я пока даже совершеннолетия не достиг, по нашим меркам. Но вкратце суть в том, что когда приходит время, мы выбираем себя спутника жизни. Никогда заранее не известно, кто это будет и как нас сведет судьба. Но когда это происходит, то обе половинки сразу чувствуют необычную близость.

Я вспомнил, какие чувства накрыли меня, когда я впервые взял его на руки. Неужели это было то самое ощущение?
- Да, ты правильно решил. Дрей, ты - моя вторая половинка. И теперь мы связаны узами, которые никому и никогда не разорвать. Посмотри на свое правое запястье.

Я послушно закатал рукав рубашки и едва не вскрикнул от изумления. Запястье охватывал сложный узор, похожий на замысловатую татуировку. Золотистые линии, ярко выделявшиеся на моей бледной коже, красиво переплетались.
- Что это? - Спросил я у Инема.
- Это символ нашей связи. У меня возник такой же. Когда я смогу принять человеческую форму, ты его увидишь. По мере того, как будет укрепляться наша связь, будет усложняться рисунок.

Да, кажется для одного дня слишком много информации. Внезапно мне захотелось прогуляться. Я посмотрел на тигренка.
- Инема, составишь мне компанию? Я хочу прогуляться к озеру. Думаю, тебе понравится. Ночное озеро - это нечто восхитительное!
Он соскочил с моих колен, и я оделся потеплее. Затем наложил на себя привычное заклинание невидимости. Тигренок обошел меня кругом, с интересом принюхиваясь.
- Странно, я слышу твой запах, но не вижу тебя, если не настраиваться предварительно.
Я пробормотал несколько слов, и Инема удовлетворенно мурлыкнул. За него я не волновался, потому, что знал, если он не захочет, его не увидят. Мы тихо выскользнули из спальни. В гостиной Кребб и Гойл о чем-то спорили с Забини. Нотт склонился над пергаментом, а вот Панси не было. Прокравшись к выходу из подземелья, мы вышли, никем не замеченные.

»» 01.05.09 14:58 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>01 Май 2009 15:47

Я забежала в гостиную. В ней сидели Блейз, Кребб и Гойл.
- Панс, посидишь с нами? - Спросил Блейз.
- Да, конечно. - Я подошла к дивану и села напротив парней. - О чем поговорим?
- У меня есть заманчивое предложение... - Сказал Блейз и ехидно усмехнулся. Было очевидно, что он что-то задумал.
- Что ты задумал Блейз? - С любопытством спросила я, но он мне не ответил. Я следила за Блейзом очень внимательно, и раньше всех заметила, как его рука потянулась к подушке. В следующую секунду подушка шарахнулась на голову Кребба. Кребб вскочил, схватил подушку и ударил Гойла. Началась потасовка. Я бы ни за что не стала играть в эту игру, если бы подушка Блейза не опустилась на мою голову. Я отложила книги в сторону, схватила лежащую рядом подушку и опустила её на голову Блейза. Мы в течении получаса дрались подушками. И все было просто прекрасно, я наконец-то почувствовала себя свободной, счастливой, все плохие мысли вылетели из головы. Вдруг Блейз остановился и нахмурился.
- Панс, откуда это. - Он показывал на шрам. Я медленно положила подушку и улыбнулась:
- Ничего страшного, просто порез. - Я посмотрела в недоверчивое лицо Блейза. - Да ладно тебе, Блейз. Просто порез и ничего больше.
- Почему ты не залечила? - Он наблюдал за каждым моим движением.
- Потому что не захотела. Все, Блейз. Разговор окончен. - Я села на диван, открыла первую книгу и углубилась в чтение. Кребб, Гойл и Блейз тоже опустились на диван и тихо о чем-то заговорили. Книга, которую я читала называлась "Толкования сновидений".
Издавна считалось, что сновидение несёт некое зашифрованное сообщение. Как правило, в древних и традиционных культурах бытовала вера в то, что это послание имеет отношение прежде всего к будущему человека или его окружения. Сновидения посылались человеку высшими существами (богами и проч.) именно с этой целью. Толкованием сновидений на основе особых сонников занимались либо жрецы, либо особые профессионалы (как, например, в странах арабского мира). - Прочитала я и отложила книгу в сторону. Да, мне определенно не везло. Если мой сон был связан с будущим, то лучше бы его вообще не было...
Вдруг в голову пришла одна интересная мысль.
- Блейз, одолжи мне пожалуйста метлу, без лишних вопросов.
- Хорошо. - Он встал и через минуту уже протягивал мне метлу.
- Спасибо. Я верну ее утром.
Я взяла метлу и отправилась на озеро. Только там я могла поучится летать в одиночестве.

»» 01.05.09 17:52 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>01 Май 2009 17:44

Только дойдя до входа в подземелья, я сообразил, что палочка в заднем кармане джинс, а на руках Инема. Вот черт, заклинание снять не получится! Я еще не до конца освоил беспалочковую магию, и такое сложное заклятие, как это, было одним из тех, что я пока не освоил. Оставалось надеяться, что в спальне мальчиков еще никто не был, и мое отсутствие не заметили. Пробормотав пароль, я проскользнул внутрь.
В гостиной было как-то слишком тихо. Все чем-то занимались. Я с облегчением заметил, что Панси тоже была здесь. Читала какую-то книгу, Толкование снов, похоже. Я даже немного удивился, зачем ей это. Слава Мерлину, в спальне было пусто. Осторожно уложив Инема на подушку, я накрыл его одеялом.
Внезапно в голову пришла немного сумасшедшая идея. Я нагнулся и вытащил из-под кровати свой Нимбус. С любовью погладив полированную рукоятку, я подумал о том, как давно не садился на метлу. Даже стал подзабывать это непердаваемое ощущение, когда летишь наперегонки с ветром.
Когда я вновь прокрался через гостиную, Кребб похрапывал на диване, Блейз и Тео играли в шахматы. А Панси опять исчезла. Да когда же это прекратится? Я должен с ней серьезно поговорить! Но это будет потом, а сейчас полет!..

Зайдя в спальню, я быстро разделся. Ребята уже давно спали, и я не боялся, что они проснутся. Натянув пижаму, я проскользнул под одеяло и задернул полог. Ко мне прижалось что-то большое и пушистое.
- Как же ты вырос, Инема!
- Я быстро расту, через неделю-две достигну полного размера.
Я прошептал Люмос, и посмотрел на запястье правой руки. Золотые линии переливались в бледном свете.
- Мне так нравится...
- Тебе идет. - В голосе Инема послышлось восхищение. - Ты такой красивый.
Эти слова меня сильно смутили.
- Нокс. - И свет погас.
- Спокойной ночи, малыш.
- Спокойной, Дрей.
Я закрыл глаза, чувствуя, как лапа тигренка легла мне на грудь. Я так и заснул, наслаждаясь этим ощущением.

»» 01.05.09 18:16 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Слизерина [6232] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение