Подземелье Слизерина

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>01 Май 2009 23:37

По дороге в гостиную мы встретили Драко. Он явно захотел по издеватся над нами. Но быстро отпустил. Вскоре мы уже были возле прохода в гостиную.
Цитата:
-Ну, до встречи завтра на ЗОТИ
– сказал Невилл и наколдовал букетик фрезий для меня. До чего же он милый.
- Спасибо Нев. – Я поцеловала его в щеку – До завтра. – Я улыбнулась и зашла в гостиную. В этот момент я меньше всего хотела уходить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 12:55

Мне снилось море. Такое синее-синее, как глаза Инема, и еще очень теплое. Я брел по берегу босиком, брюки были закатаны до колен, легкая рубашка расстегнута и ветер овевал обнаженную грудь. Солнце мягко пригревало, над головой раздавались пронзительные крики чаек.
Место казалось мне до боли знакомым. Неожиданно я вспомнил – Италия! Я был здесь с родителями в детстве. Войдя в воду по щиколотку, я блаженно закрыл глаза, наслаждаясь восхитительными ощущениями. Воздух был пропитан запахом моря и щекотал ноздри. Внезапно я почувствовал чье-то присутствие, но открывать глаз не стал. От незнакомца не исходило угрозы, только волна тепла и нежности, и еще чего-то. Сильные руки обняли меня за талию, я машинально положил свои сверху. Объятие было таким родным. Опустив взгляд вниз, я увидел, что на правом запястье руки этого человека такой же золотистый узор, как и на моей.
Сердце пропустило удар, потом еще один. Я откинул голову назад и наткнулся на немного ироничный взгляд ярко-синих глаз. Затем был легкий, почти невесомы поцелуй в лоб и… я проснулся. Только для того, чтобы опять увидеть эти глаза, на этот раз наяву.
- Доброе утро! – Инема потянулся, выгибая спинку. Я заметил, как он изменился, и с трудом подавил изумленный вскрик. Сейчас тигренок был размером с небольшую овчарку.
- Доброе! – Я улыбнулся и протянул руку, чтобы погладить малыша. На запястье блеснула татуировка, и я вспомнил сон. Неужели мне снился мой Инема в человеческой форме? – Я тряхнул головой, отгоняя навязчивые мысли, и посмотрел сколько времени. Оказалось, вполне достаточно, чтобы привести себя в порядок и успеть на завтрак. Я встал и накинул халат. Остальные еще спали. Тигренок тоже спрыгнул на пол. Заправив кровать, я взял полотенце и банные принадлежности.
- Составишь мне компанию?
- С удовольствием!

Мы зашли в ванную комнату я быстро умылся и почистил зубы. Затем включил воду в душе, отрегулировав температуру. Трансфигурировав одно из полотенец в небольшую ванночку, я наполнил ее водой. Инема намек понял и прыгнул туда, обдав меня брызгами. Пришлось спешно раздеваться, чтобы не промокнуть окончательно. Я шагнул под душ, кожей чувствуя на себе внимательный взгляд котенка. Обернувшись, я заметил в его глазах странное выражение.
- Что-то не так, малыш? – Я как раз намыливал тело. Инема как-то неопределенно покачал головой, вытянувшись в теплой воде.
- У тебя есть тату. – Я машинально кивнул. На лопатке красовался дракон, по его спине латынью шло мое имя. Я сделал наколку летом, втайне от отца.
- Тебе не нравится?
- Нет, это очень красиво. Потому, что дракон – это ты. Твой знак.
Дальнейшее купание проходило молча. Я помылся сам и выкупал тигренка, слушая, как он мурлычет от удовольствия под моими руками. Потом пришлось сушить пол в ванной, его и себя. Когда мы вернулись в спальню, ребята уже встали. Я поздоровался и принялся одеваться, потом сложил все необходимое в сумку.
- До встречи, Дрей!
- До встречи, мой хороший!

Я вышел из спальни, Кребб и Гойл, как всегда, верными псами следовали за мной. Меня это начинало раздражать, но я сдерживался. Блейз что-то говорил по поводу нового квиддичного сезона, но я не слушал. Все мысли занимал странный сон.

»» 02.05.09 13:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 13:33

Я зашла в свою спальню и наколдовала вазу для цветов. Поставив ее на тумбочку возле кровати, я переоделась и легла в постель. Невилл такой милый. Такие красивые цветы дарит…Я почти мгновенно уснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 13:40

Придя в гостиную, я выпила снотворное и сразу же заснула. Сны в эту ночь мне не снились, и это радовало, я не хотела бы снова увидеть какой-нибудь кошмар.
На утро я проснулась рано. Все девчонки еще спали. Я подошла к Наде и тихонько потрясла её за плечо. Она сонно посмотрела на меня. Я улыбнулась.
- Уже утро, соня, пошли на завтрак.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 13:47

Я почувствовала, что меня кто-то трясет за плече и открыла глаза.
Цитата:
- Уже утро, соня, пошли на завтрак.

- Сколько там уже? Ладно, встаю.

»» 02.05.09 14:03 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 13:55

Цитата:
- Сколько там уже? Ладно, встаю.

Сказала Надя. Я быстро оделась и взяла сумку.
- Ну что ты готова? - Обратилась я к Наде.
- Да.
- Тогда пошли.
Мы спустились в гостиную, там еще никого не было. Проход в коридоры открылся, и мы пошли в сторону Большого зала.

»» 02.05.09 14:09 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2009 14:32

Я спустился в гостиную, прихватив с собой корзинку с едой, которую попросил у эльфов на кухне. Я, Драко Малфой, попросил! Жуть!
Там было пусто. Видимо еще никто не вернулся с уроков. Я неспеша прошел в спальню.
- Ты выглядишь ужасно! - Тихий смешок Инема заставил меня вздрогнуть. Я оглядел свою бедную мантию, пострадавшую от зелья Грейнджер.
- Это не моя вина! - Отрезал я, направляясь к шкафу с одеждой и распахивая дверцы.
- Не сердись, Дрей! - Тигренок соскочил с кровати и подошел ко мне. Я пораженно смотрел на него. И куда подевался тот маленький комочек меха? Сейчас он доставал мне почти до середины бедра.
- Я не сержусь, прости меня. - Я погладил его за ухом, котенок блаженно зажмурился и повел носом.
- Я слышу запах еды. Мы куда-то идем?
- Да, прогуляемся на свежий воздух.
- Я быстро переоделся и счистил с себя остатки зелья. Зеркало одобрительно хмыкнуло. Достав плед, я уменьшил его и сунул в сумку к остальным вещам.
Прихватив все необходимое, я пошел к выходу, Инема тенью следовал за мной.

»» 03.05.09 17:10 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2009 20:35

Я зашла в гостиную и села на диванчик. Сегодняшний день меня сильно вымотал, но я боролась со сном. Если усну, то умру. Но глаза слипались, голова была тяжелой, так и хотелось прилечь и закрыть глаза. Я прислонилась к подушке и погрузилась в сон. Не спи, не спи...
Я стояла в Тайной комнате. Все напоминало реальность.
- Ну вот, ты и пришла, долго ждать не пришлось. Давай поиграем? В кошки-мышки. Ты убегаешь а мы ловим. - Услышала я голос рядом.
- Нет. - Мой голос дрожал. - Я не буду ни во что играть!
- А мы будем! - Голос появился совсем рядом, но я никого не видела. Вдруг я почувствовала резкую боль в боку. Я посмотрела я увидела, как мантия начинает пропитываться кровью. Я вскрикнула.
- Оставьте меня в покое!
- Нет. - И по руке течет струйка крови. Я побежала в сторону двери, но резкий удар в спину поверг меня на пол. - Ты не нужна нам.
Я поднялась на ноги и оглянулась по сторонам. Никого не было.
- Кто вы? Где вы? - Я кричала, не находя ответа на свои вопросы.
- Слишком много вопросов... - Ответил голос. - А ты попалась на уловку с медальоном. Мы на это и расщитывали.
Медальон вдруг стал жечь кожу, я попыталась снять его, но ничего не вышло. Глухой смех оглушил меня.
Я снова побежала к двери, но резкий удар по голове чем-то острым, заставил меня упасть. Снова удар, снова и снова.
- Ты такая слабая. Совсем, как Лавгуд. Мы ей тоже медальон подарили. Ты , как и она не достойны жить.
Удары покрывали все мое тело. Трудно было дышать, кровь бежала из ран, смешиваясь со слезами.
Драко, милый, я люблю тебя. Прости меня за все... - Последнее, что я подумала и тьма поглотила меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Май 2009 22:49

Цитата:
- То есть красной искрой может пользоваться и сильный светлый маг и темный. Но зеленой у темного быть не может? - уточнил я. - А сила как измеряется?

- Да правильно. А сила измеряется размерами и яркостью. Слабые искры совсем маленькие и тусклые. Сильные очень яркие, и могут быть размером…ну даже не знаю…в общем, на много больше средней.
Мы уже подходили к гостиной моего факультета.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 22:59

Мы уже подошли к подземелью Слизерина, хотелось еще о многом Надю расспросить, но я решил отложить это на завтра. Дарить еще один букет не хотелось, дабы не превратить спальню Нади в цветочный магазин. И тут меня посетила очередная бредовая идея. Я едва слышно пробормотал заклинание, представив вазу фруктов из кухни. И у меня в руке появилось большое сочное яблоко.
-Это тебе, мы же без ужина сегодня. - я протянул его Наде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>03 Май 2009 23:06

Цитата:
-Это тебе, мы же без ужина сегодня.
– Невилл протянул мне большое яблоко.
- Спасибо. – Я взяла яблоко и подошла к проходу в гостиную. – Тогда до завтра. Я тебе еще пару заклинаний покажу. – Я сказала пароль, дверь открылась. Но то, что я увидела в гостиной меня поразило до такой степени, что я выронила яблоко. Я так и осталась стоять в проходе с широко открытыми глазами. Посреди гостиной лежала окровавленная Панси.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 23:10

Надя уже пробормотала пароль и вошла в проход как вдруг замерла. Я подскочил к ней. Плевать, что я на вражеской территории.
-Что случилось? - мой взгляд упал на пол гостиной и я на секунду оторопел. Панси... Ведь буквально час назад все было в порядке!
Я подскочил к ней и тронул за шею, пытаясь нащупать пульс. Он был, но слабый. Рядом со мной присела Надя.
-Откуда столько крови? - вслух подумал я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>04 Май 2009 0:08

Цитата:
-Что случилось?
– Услышала я голос Невилла. Но он уже все увидел.
Невилл подскочил к Панси и тронул за шею, пытаясь нащупать пульс.
Цитата:
-Откуда столько крови?

Я пришла в себя и подбежала к Панси.
- Это от ран и ушибов. Что здесь случилось?
Я произнесла обезболивающее, а потом ранозаживляющее заклинание. И взмахом руки убрала всю кровь.
- Перенеси ее в спальню.
Невилл поднял Панси на руки. И мы пошли в спальню девочек. Там он положил Панси на кровать.
- Нев, дальше я сама справлюсь. До завтра.
- Хорошо, пока. – И Невилл направился к выходу.
А я вернулась к Панси. Она никак не могла прийти в себя. Я начертила руну над ее головой и выпустила две искры. Через мгновенье Панси открыла глаза и села на кровати.
- А теперь рассказывай. Что происходит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>04 Май 2009 10:47

Дойдя до подземелья, я остановился перед входом в гостиную и пробормотал пароль. Голова снова начинала болеть. Не успел проход открыться полностью, как оттуда вылетел Лонгботтом, едва не сбив меня с ног. Во имя Салазара, а он что здесь делает?
Не успев даже толком удивиться, я вбежал в гостиную, но там уже никого не было.
- Я чувствую запах крови. - Инема встал рядом со мной.
- Что происходит? Я просто не могу понять... - Я опустился на пол, уставившись в одну точку. Юноша присел передо мной на корточки, его прохладная ладошка легла на мой подбородок, заставляя поднять голову.
- Дрей, что бы ни случилось, я смогу тебя защитить. Верь мне. - Он встал и протянул мне руку, на запястье блеснули золотые линии. Я сжал протянутую ладонь, как только наши руки соприкоснулись, символы вспыхнули золотым огнем.
- Повторяй за мной. - Сказал Инема, поднимая меня с пола, но не отпуская. - Сим закрепляю навеки, и даже смерть не властна над нами.
Словно в трансе, я повторял за ним слова этой странной клятвы, завороженно глядя в синие омуты глаз. Когда последние отзвуки слов замерли в воздухе, татуировка вспыхнула в послдений раз и погасла.
- Совсем забыл! - Я едва не хлопнул себя по лбу. - Мне надо на дежурство...
- Я пойду с тобой. - Он словно знал, что я собираюсь предложить. Я быстро забежал в спальню, бросил сумку на кровать под недоуменные взгляды сокурсников, и вылетел обратно.
- Ну что, идем? - Инема улыбнулся мне, и сердце пропустило удар. Да что со мной происходит?

»» 04.05.09 11:45 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>04 Май 2009 11:58

Я открыла глаза и села. Передо мной стояла Надя.
Цитата:
- А теперь рассказывай. Что происходит?

Я посмотрела на неё и посмотрела на свое тело, на нем не было ни одной царапины.
- Как ты меня оттуда вытащила? Я разве не мертва? - Я вспомнила все события, произошедшие в Тайной комнате. - Палочка, когда я упала на пол, она выпала у меня из руки! Может быть она все еще там!
Я вскочила с кровати и направилась к выходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Слизерина [6232] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение