Подземелье Слизерина

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>04 Ноя 2017 16:18

***

Набрал отважных Гриффиндор, не трусивших в беде,
Для Когтевран — умнейшие пристрастие,
Для Пенелопы Пуффендуй — упорные в труде,
Для Слизерина — жадные до власти.

***
— песня Распределяющей Шляпы за 1994 год.


Ничто не вечно, но распределение и речь директора Хогвартса будут существовать всегда.
Слушать из года в год практически одни и те же слова порядком надоедает, хочется побыстрее оказаться в родном подземелье, среди слизеринцев, а не находится среди остальных факультетов, в Большом зале, особенно где ненавистный Гриффиндор сияет улыбками и излучает восторги, но еще ненавистнее неразлучная золотая троица, как по мне обычные неудачники, пусть для некоторых пример для подражания.
Пьюси, сидевший от меня по правую руку, так же откровенно скучал, следя за Шляпой и распределением новых учеников.
Оживляет нашу компанию только разговоры о предстоящей попойке, которая в этом году будет лучше предыдущей, ибо прошел слух, что Милли приволокла с собой айвовый самогон. Осталось только дожить до нее.
Дамбладор продолжил вечер, знакомя с новыми преподавателями Хогвартса.
Барри Райан,любопытно, но не особо важно, становится интереснее, когда он произносит имя Анджелины Джонс, с того же факультета врагов, вызывая во мне только злость, отпечаток ее удара все еще оставался на щеке. Я специально не стал выводить, она служила напоминанием о моей досадной оплошности. Но мы еще встретимся, на занятиях трансфигурации. Я злобно хмыкнул.
А затем Дамбладор представляет Дору (с удивлением поднимаю голову с созерцания поверхности стола) как нового профессора по уходу за магическими существами. Он так не сказал, но это было без этого ясно и не секретом, кем был Хагрид.
По залу пробежался шепот, тайной из этого не делалось, магическому миру хорошо было известно фамилия Тонкс. Но быстро закончилась, стоило появиться еде на столах.
Аппетита не было, для себя решил присматривать за кузиной.
Слизеринцы за считанные минуты закончили с праздничным ужином, и как по моей команде, встав со своих мест, пошли в сторону подземелья.
Пьюси и Гойл шли со мной рядом, болтая о каникулах, девушки же впереди нас, в своей излюбленной манере щебетали о своем.
- Слушай Драко, - голос Грегори опустился до шепота, - а Тонкс кажется, будет тебе кузиной, она же предатель крови.
Скрипнул зубами и сжал кулаки, сдерживаясь, чтобы не ударить парня.
- Гойл, тебе больше не о чем думать? Семьи Тонкс для меня не существует, запомни раз и навсегда, - жестко заончил я.
Парень кивнул и продолжил разговор с Пьюси, а я смог выдохнуть, надеясь, что был убедительным.
Настроение немного меняется только в родной гостиной, где энергичная Милли раздает указания, а сама сидит, обнявшись с бутылью.
- Ma petite, ты даже не подозреваешь, как ранишь меня в самое сердце, а я мог бы тебя так любить.
Приземляюсь рядом с Панси и Дафной, наблюдая как Гойл и Пьюси выполняют указания.

»» 14.11.17 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>18 Ноя 2017 23:56

Огневиски – это всегда хорошо, а горючий сок четы Булстроудов – в миллионы раз лучше. Слава Мерлину, что при рождении Милли наделили всеми качествами, подходящими факультету Слизерин. Иначе какой кадр пропадал бы. Разогнав всю мелочь по спальням, Гойл и Ко переорганизовали гостиную Слиза в идеальнейшее место для тусы. Мне, свет моей души Милли, доверила искать торбу для ее сокровища. Нагрузив домовиков указаниями раздобыть емкость, рюмки, стаканы и закуску, умостился в одном из кресел наблюдая интереснейшую картину обороны айвового самогона от загребущих рук Малфоя. Для подогрева интересна можно устроить тотализатор и принимать ставки что: а) Малфой таки найдет способ свиснуть из-под носа Миллс "сок" б) Милли утрет ему нос, раскрыв все его махинации. Решив, что грех не воспользоваться сложившейся ситуацией, я стал принимать ставки, отметив, что большинство все же ставит на Миллс. Тем интересней.

Домовики в это время притащили в гостиную все сопутствующие вечеринке составляющие. Даже несколько бутылок медовухи в придачу вручили. Остальные Слизеринцы, у которых хоть по одной извилине в черепушке есть, из своих багажей также подоставали припасы алкоголя, которые, благодаря своим суперспособностям, они сумели провести в Хогвартс. Итого у нас оказалось очень даже приличное количество алкоголя. Нагрузим домовых еще одним задание, а именно предупреждать об угрозе со стороны преподавателей, мы торжественно перелили "сок" в главное украшение вечера – огромную торбу со знаком змеи. Все в тему. Дав Малфою знак не лезть пока за самогоном и встретив ответный в стиле Пьюси, а не офигел ли ты, взмахом палочки наполнил всем стаканы, торжественно провозгласит, что Гриффиндор отстой и выпил свою порцию прекраснейшего айвового самогона. Милли все же знает толк в выпивке. Еще раз встретившись с убийственным взглядом Малфоя, я решил воплотить в жизнь свой гениальный план. Включив свою обходительность и галантность и с помощью ловкости рук, я легко подменял бокалы с самогонов в руках прекрасных шестикурсниц на другой алкоголь, тем самым вручая Малфою трофей.

К тому моменту, когда все уже были слегка в нетрезвом состоянии, пришло время объявить, что Малфой таки победил на тотализаторе и собрать все полагающееся мне добро, зная при этом, что обязательно получу чертей от Милли. Но редкий алкоголь, антиквариат и свидания с прекрасными девами того стоили. Не то, чтобы я так свидания не добился, просто дамам очень уж хотелось сделать ставку, а ценными ресурсами они не располагали.

Алкоголь мы поглощался со скоростью света. Естественный отбор работал безотказно – первыми на попятную пошли шестикурсники, а стойки семикурсники играли во все приходящие в голову игры, начиная от банальной бутылочки и продолжая на ходу выдуманными забавами. Понимая, что нужен еще алкоголь, веселие и люди, ведь все уже были не прочь разбавить компанию Слиза ради потехи над другими факультетами, я схватил за кофту Гойла, который как раз вовремя выбыл из игры Милли, и потащил его за поиском приключений по Хогвартсу.

»» 18.11.17 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>08 Фев 2018 14:22

Путешествие в сторону кухню продолжилось в урезанном составе.
Слава мерлиновой бороде.
Компания Малфоя и Булстроуд я бы просто не выдержала.
И было бы кровопролитие. И потом разбирательство... и скандал... и много чего еще.
- Идем без них! — а я смотрю Гойл оптимист.
Я кивнула, еще раз посмотрев на удаляющуюся парочку. Может сглазить?
От мыслей отвлек снова Гойл, положив свою руку ко мне на плечи.
Мама, да у меня от такого веса ноги подогнутся, я конечно предполагала, что он тяжелый, но не на столько же...
На кухне было тихо, хоть эльфы и не спали.
Найдя глазами того самого пошла уговаривать его сделать одолжение, приказывать я не любила, да и Гермиона если узнает, придушит на месте. Я до сих пор с содроганием вспоминаю ее Г.А.В.Н.Э., это надо было еще такое придумать.
Брррр...
Уговоры прошли успешно и вот на столе выстраивается батарея разнообразных бутылок. Не знаю откуда они их берут, но факт остается фактом - бутылки есть и в них плещется то, что можно пить и при случае поджигать! (Проверяла на собственном опыте).
- А вот и алкоголь, - я с улыбкой передала парням пару бутылок и на остальные кивнув, что бы не забыли и их - Куда теперь?
- Если ты не боишься, что твой брат будет ругаться, то мы идем в гостиную Слизерина.
Я? Боюсь? Да он за кого меня принимает? За кисейную барышню?!
Прокляну!!!

- Я его не боюсь! И уж точно не отчитываюсь! - как только ему такое в голову могло прийти?! Одним словом - слизеринец!
Гойл поднял руки вверх, едва не уронив все бутылки.
- Молчу, молчу.
Проходя мимо, толкнула его плечом.
- Вот и молчи, а заодно бутылки не урони, иначе новые сам будешь выпрашивать! - нет, это я отчитываться перед братом! Каков наглец!
Внутри все кипело и требовало выхода! Может и правда дуэль устроить?

Никогда не понимала как слизеринцы могут жить в подземелье.
До сего момента я никогда у них не была. И признаться, даже не переживала из-за этого.
Гостиная оказывала довольно давящее чувство, низкие потолки уюту не способствовали. А обилие каминов и буфетов положение не спасали, из-за большого количества зелени и освещения магическими светильниками болотного цвета находиться там было трудно. У меня создалось ощущение, что я реально нахожусь в Запретном лесу на болотах.
Сырость и холод прилагались.
Малфой был уже тут. А я так надеялась, что его поймает кто-нибудь из преподов.
- Браво, Уизли. Вы хоть в чем-то полезны.
О, Мерлин, помоги! Я его придушу собственными руками, а потом скажу, что таким его уже нашла.
Пока он тянулся за бутылкой, я начала двигаться к его шее, чтобы обнять посильнее. Когда до заветной цели оставались считанные сантиметры мои руки перехватили и на ухо обдало горячим дыханием, так что по коже побежали мурашки.
Мамочки, что это сейчас было.
Я не сразу поняла, что Грег шепчет мне на ухо.
- Давайте, мы не будем ссориться. Ты же знаешь, что его не изменить. Так просто получай удовольствие.
- Так я бы и получила, задушив его, а заодно и согрелась. У вас тут жутко холодно.
Я непроизвольно передернула плечами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>11 Фев 2018 22:46

— Мне кажется, мне стоит вспылить и выкинуть что-то по-настоящему из ряда вон выходящее. Скучно, когда люди считают, что мое поведение продумано. Кажется, что я слишком разумен и серьезен? Я не хочу быть таким.ㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ

Сижу в гостиной один, ибо все остальные собрались на вверху, в одной из спален старшекурсников, несмотря на камин, здесь стало холодно. Согревающие чары благополучно были забыты. Я остался, чтобы дождаться выпивку и после присоединится к остальным.
Курю, сквозь сизый дым наблюдая, что в гостиной становится на два персонажа больше. Кривлю губы, снова затягиваясь сигаретой.
Гойл так предсказуем. Он как открытая книга, поэтому нисколько не удивлен, что притащился в гостиную с Уизлеттой. Внимательно наблюдаю, как она рассматривает помещение, по ее лицу скользит брезгливое выражение, которое начинает злить меня.
Кто она такая, чтобы как-то комментировать о обстановке нашей гостиной. Мерзкая гриффиндорка. Лучше бы этот придурок не «приглашал» ее сюда.
Чувствую себя грязным, и не отмыться от этого еще долго. Не помню рассказов, чтобы представители львиного гостили в подземельях. Противно. Единственное радует, что они добыли выпивку, не важно каким образом. Тянусь к одной из бутылок, что держит Грегори, параллельно Уизлетта тянет свои руки к моей шее, но останавливает ее парень, перехватив на полпути.
Его якобы шепот слышится мне отчетливо, Гойл не умеет разговаривать тихо. И то, что он говорит ей, веселит, я начинаю хохотать от их диалога. Голубки, Мерлин их подери.
- Гойл, да ты как - никак совсем сума сошел, раз притащил сюда ее, - кивком головы указываю на девушку, готовую повторить свой подвиг, хотя сомневаюсь, что у нее что-либо получилось бы,- не надо всегда думать тем местом, что находится ниже пояса, включай мозги хоть иногда. Если узнают Потти и ее никчемный брат, учти, защищать не буду, и вряд ли она это сделает.
Взглядом прошелся по рыжей с ног до лица, в которой сейчас кипит ярость, это видно по тому, как сжимает руки в кулаки, или по тому, какие гневные взгляды бросает на меня. Я только поднимаю себе настроение. Ну же Гойл, встань на защиту своей спутницы, мне так необходим выброс адреналина в кровь. Он злится, но продолжает также молчать, видимо не может что - либо подобрать в мой адрес, чтобы ответить мне.
Смотрю на Пьюси, третьего участника в экспедиции за выпивкой, он только качает головой и пожимает плечами, говорят этим, что «тут я не при делах». Охотно верю и киваю ему, вытаскиваю новую сигарету. Даже не знаю как разрулить ситуацию, хотя есть одна идея и мне совершенно не важно, что она может кому-то не понравится.
- Хорошо, пусть она присутствует на вечеринке, но есть одно условие, - затягиваюсь и выпускаю дым, - Гойл, ты представишь ее как свою девушку.
Ухмыляюсь, смотря на удивленные лица сразу троих, снова выпускаю дым. Кто сказал, что Малфои не могут найти выход в любой ситуации?


»» 06.04.18 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Фев 2018 12:11

После слов о том, что у них холодно Гойл подвел меня ближе к камину и тихо начал рассказывать как на самом деле обстоят дела в подземелье и почему ребята не мерзнут.
А мне и в голову не приходило, что они используют обогревающее заклинание на себе, а не на вещах. 
Нашу тихую беседу прервал все тот же Малфой.
Да что же ему спокойно-то не сидится?
- Гойл, да ты как-никак совсем сума сошел, раз притащил сюда ее, - кивком головы указываю на меня,  а вновь начинаю тянуться к его шее, хотя может достать палочку? Быстрее будет и чище,- не надо всегда думать тем местом, что находится ниже пояса, включай мозги хоть иногда. Если узнают Потти и ее никчемный брат, учти, защищать не буду, и вряд ли она это сделает.
Да! Точно пора доставать палочку. А то слишком высокого о себе мнения этот слизеринский выскочка.
Гойл молчал. Что же я понимаю, что от привычек сложно отказываться. А он с первого курса был с Малфоем заодно, и во всем его поддерживал. Но почему именно сейчас пошел против него?
- Малфой, - голос дрожал от сдерживаемой злости, - не равняй всех по себе, невелика честь. И мне не нужны защитники в лице Гарри или моего брата. Это не их дело где я и уж тем более с кем.
Слова звучали более убежденно, чем на самом деле я себя чувствовала и тихо молилась, чтобы Гарри ни взбрело в голову открыть «Карту Мародеров» он же потом весь мозг высосет.
Тот только ухмылялся. Я прям чувствовала, что в его белобрысой голове зреет какая-то гадость.
Только если у моих братьев эти гадости были смешными и невинными, то Малфой таких эпитетов и характеристик не знал.
- Хорошо, пусть она присутствует на вечеринке, но есть одно условие, - откуда только взял привычку курить? - Гойл, ты представишь ее как свою девушку.
Что? Как свою девушку?
Я внимательнее посмотрела на Малфоя и все четче понимала, что он надеется на отказ. 
Что ж, если ты так бросаешь вызов, то я его приму. Но смотри как бы это потом ни обернулось против тебя самого, Малфой.
- Малфой, а ты разве не в курсе? Мы и так уже... - я театрально посмотрела на стену с часами, - как пятнадцать минут встречаемся.
И повернувшись к Гойлу, обвила руками его шею притягивая ближе.
Сначала парень не понял, что я делала и был податлив как глина, но сообразив, хотел воспротивиться, пришлось потянуться самой и наши губы все равно встретились.
Никогда бы не подумала, что губы о Грега настолько мягкие и нежные.
Когда я уже хотела отстраниться, его руки обняли меня за талию притягивая ближе и он углубил поцелуй.
Тишину гостиной нарушил чей-то визгливый голос:
- Грегори Гойл! Как это понимать, черт возьми?

»» 17.02.18 19:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>23 Фев 2018 12:55

Мне уже самому не раз показалось глупой идея привести гриффиндорку в наше подземелье. Но еще это был отличный повод позлить Малфоя. Правда, я не ожидал, что Джинни сама бросится на Драко. Благо, я вовремя успел перехватить девушку.
- Давайте, мы не будем ссориться. Ты же знаешь, что его не изменить. Так просто получай удовольствие. - аромат, исходивший от Джинни был приятным.
- Так я бы и получила, задушив его, а заодно и согрелась. У вас тут жутко холодно.
Она передернула плечами, словно пыталась сбросить мои руки. Но это не так-то просто.
А Малфой не сдерживал эмоций. Видимо эта сцена его насмешила. Ну и что же...
- Гойл, да ты как - никак совсем сума сошел, раз притащил сюда ее, - кивком головы он указывает на девушку, готовую повторить свой подвиг,- не надо всегда думать тем местом, что находится ниже пояса, включай мозги хоть иногда. Если узнают Потти и ее никчемный брат, учти, защищать не буду, и вряд ли она это сделает.
- Да ты за меня волнуешься, я смотрю, - добавив как можно больше ехидства в голос, произнес.
Я был зол, Драко тоже. Но мы замолчали, выжидательно глядя друг на друга. Малфой достал очередную сигарету и взглянул на Пьюси, который с интересом смотрел на свой стакан. На наши распри ему уже давно плевать. И мне сейчас захотелось, чтобы Снейп оказался рядом и выбил дурь из курившего Малфоя. Но, видимо, придется самому.
- Хорошо, пусть она присутствует на вечеринке, но есть одно условие, - затягивается и через чур демонстративно выпускает дым, - Гойл, ты представишь ее как свою девушку.
Мой брови взлетели от удивления. Он вообще сам понимает, что говорит? Решил ставить мне ультиматумы?!
Я уже собирался врезать Драко, но слова Джинни еще больше меня ошеломили.
- Малфой, а ты разве не в курсе? Мы и так уже... как пятнадцать минут встречаемся.
Я поперхнулся. А девушка повернулась ко мне и потянулась ближе. Я попытался ее оттолкнуть, но Джинни оказалась быстрее. Ее губы поймали мои, и я не смог долго сопротивляться. есть ли смысл отказываться от поцелуя девчонки, тем более, что можно уломать ее и на продолжение. Я притянул ее ближе.
- Грегори Гойл! Как это понимать, черт возьми?
Я оторвался от Уизли и повернулся. На меня в упор смотрела Дафна.
- Что-то не так, Даф?
- Какого черта в нашей гостинной делает эта?
- Ну неужели ты ревнуешь?
Я притянул Джинни поближе и запустил руку в ее волосы.
- С чего ты взял, Гойл!
Мы с Дафной расстались еще летом, решив остаться друзьями, и сейчас я не понимал, ее бесит гриффиндорка в гостинной или моя девушка.
- Драко, ты пить все таки будет? Или продолжишь давиться своим дымом,- проигнорировав гневные взгляды Даф, я обратился к другу.

»» 08.03.18 12:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 16:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует южак, +26. Нужен дождь, а то уже пыльные бури несет. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Слизерина [6232] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение