Пламя Луны ( фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>28 Апр 2009 19:52

Бегом записываюсь в ряды почитателей Вашего творчества))) С нетерпением жду продолжения...Верю, что Даниил и Селена, преодалев все препоны останутся вместе!) И правда восторжествует Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Апр 2009 20:10

ТРОЯ, добро пожаловать Smile Smile Можно на ты Wink Те, кто читал предлыдущие мои романы, знают, что я стараюсь не обижать главных героев, правда, для всего остального мира - ничего гарантировать никогда не могу Very Happy Laughing Laughing Спасибо, что читаешь Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>28 Апр 2009 21:26

Те, кто читал предлыдущие мои романы, знают, что я стараюсь не обижать главных героев, правда, для всего остального мира - ничего гарантировать никогда не могу Спасибо, что читаешь
_________________
Предупрежден - значит вооружен)))) Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>29 Апр 2009 5:21

Уже столько выложено??!!!! kosmet, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! (впрочем, как и все твои произведения) Very Happy Very Happy Сразу "провалилась" в твой мир, к твоим героям!!! Похоже искры между героями будут летать... А тут еще столько самцов в одном флаконе собралось, да и героиня не слабая девочка... Кажется, как минимум одна драка нам (то есть им ) обеспечена! Wink duel
В общем, затаилась - жду!!! kookoo
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>29 Апр 2009 5:30

ТРОЯ,
Цитата:
Предупрежден - значит вооружен))))
именно Wink

Vesna, СПАСИБО!!!! Мне очень приятно, что так думаешь о моих произведениях Ar Embarassed Да уж, думаю, покой им даже сниться не будет Wink
Цитата:
Уже столько выложено??!!!!



Думаешь, я тороплюсь? И опять не будут успевать читать? А с какой лучше периодичностью выкладывать тогда? У меня еще одна глава уже готова ... Даже не знаю, что теперь делать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>29 Апр 2009 6:04

ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!!! Без вариантов! А про "много", я удивилась, потому что весь день сюда не заглядывала!!! Так что никакого графика, чуть что появилось - сразу сюда!!! А мы будем наслаждаться!!!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>29 Апр 2009 6:07

Vesna, тогда ладно Laughing И поздравляю с новым званием тебя Flowers

Глава 3
Селена слушала разговоры советников, и старалась сохранять безмятежность в душе. Находясь так близко к ней, Килим, определенно, был в состоянии уловить ее чувства. Этого нельзя было допустить. Девушка пыталась внимательно слушать все, что произносилось. Хотела понять, поучаствовать.
Но не могла. Гэрем мешал ей. Ее душу жгло. Она разрывалась от противоборства чувств, и попытки их спрятать. Зависть разъедала ее. Кашим был свободен. Его никто не мог ограничить. Никто не приказывал ему, что он должен делать. Никто не мог наказать за проступок. Как он посмел появиться здесь, после того, как предал ее?! Он обещал эту свободу ей, и не вернулся…
Но каждую минуту ее становления его голос, его сознание было с ней. Удерживало, не давало забыть, кто она, что было до этой вечности подчинения и боли. И тогда в ее душе родилась ненависть. Зачем ей помнить себя, если не будет освобождения? Лучше бы она забыла свое истинное имя, забыла, как жила ранее, что умела чувствовать, и покорилась. Но он не давал ей.
Наконец-то, этот совет был окончен. Главы полков получили указания о сборе армии. Послы были направлены к людям, для предложения объединения в новой войне. Предварительная тактика продумана, и действия просчитаны. Селена могла покинуть Конклав. Девушка спокойно шла между воинами, размышляя об иронии ее судьбы. Направляясь сюда, она возмущалась наглостью Конклава, навязавшего ей одного охранника. Теперь их было четыре, но Селене не приходило в голову возмущаться. Каким диким образом в ней осталась еще жажда к жизни? Неужели ее существование приносило хоть какое-то извращенное удовольствие подсознанию девушки? Это было смешно, но, похоже, что именно так и было.
Селена сделал вид, что не заметила как к молчаливому Анри, тенью следовавшему за ней, присоединился Гэрем; как подошел, усмехаясь и склонив золотую голову, Измиль; как поклонился ей, и присоединился к ним Колин. Ей даже удалось сохранять свою невозмутимость, когда за спиной начались тихие приветствия. Но сдержанности Селены хватило ровно до того, как Колин с восторгом в голосе обратился к кашиму:
- Дани …
Нет! Она не хотела этого слышать! Не хотела вспоминать! Почему сейчас? Они почти вышли из пределов внимания Конклава. Ей почти удалось…
Вихрь закружился вокруг их группы, она все же не смогла сдержать гнева и раздражения. Девушка сжалась внутри. Селена привлечет внимание, получит еще один элемент узора. Будь они все прокляты! Молнии заискрились в потоках воздуха, но никто, кроме них пятерых, не увидел этого. Вихрь затянуло пламенем, на какой-то миг их окружила призрачная пылающая воронка, и исчезла, скрывая проявление ее слабости.
Он стал сильнее, гораздо сильнее, чем Селена помнила его. Но зачем кашим сделал это? Не поздно ли выполнять свои обязанности?
Все присутствующие настороженно замерли. Селена позволила себе обернуться и окинуть стоявших за ней взглядом. Килим смотрел на нее. Подозрительно, внимательно, но … неуверенно. Неужели уловка кашима удалась? Неужели Конклав не поймет, что произошло?
К их группе, застывшей и напряженно переглядывающейся, направлялся Арман. Селена поймала извиняющийся взгляд Колина, но не ответила на него. Девушка видела, недоумение на лице Измиля, и отдаленное понимание в карих глазах Армана, листер мог быть проблемой, он может раскрыть ее, пусть и непроизвольно. Наконец, ее глаза встретились с очами Гэрема. Он был невозмутим и непроницаем. Что ж, оставалось надеяться, что ее маскировка удается Селене не хуже.
Арман подошел к стоящим.
- Что произошло? – Советник пристально смотрел на Селену, но она не успела ничего сказать. Гэрем выступил вперед, закрывая собой Анри, явно собирающегося что-то сказать.
- Мы с Колином чересчур обрадовались встречи. Он высказал сомнение в уровне моей силы после стольких лет. Я решил успокоить его. Это была шутка, забава. – На лице мужчины появилась широкая усмешка, словно он гордился своей шалостью.
Арман внимательно изучил лица всех присутствующих, и не найдя за что зацепиться, кивнул.
- Ты долго пробыл вне рода, Гэрем, и возможно забыл, что не имеешь права нарушать покой Дочери Луны, тем более что твоя обязанность хранить его. Вспомни все, чему тебя учили. И следуй нашим традициям. – Невозможно было утверждать, поверил советник этому объяснению, или нет. Селене оставалось лишь надеяться, что проклятый кашим убедил Армана. Это было в ее же интересах.
Гэрем склонил свою темную голову.
- Приношу свои извинения Конклаву, и, конечно же, Дочери. Я не хотел потревожить ее покой.
Удовлетворенный малым, и не имеющий возможности потребовать большего, Арман кивнул и вернулся к остальным советникам.
Кашим поймал взгляд Селены, и молча предложил продолжить увеличивать расстояние между Конклавом и их группой. Девушка не могла не признать, что это весьма разумно, хоть ей и претила мысль о подчинении еще и ему.
Она отвернулась и пошла дальше. За ее спиной происходило нечто не совсем обычное, но тщательно скрываемое от посторонних глаз. Селена не решилась повернуть голову, чтобы не провоцировать лишнее внимание к ним, но не могла не прислушиваться к звукам. Наконец, они оказались за густой полосой деревьев, окружающих пространство возле холма. Вся группа остановилась. Теперь Селена могла немного ослабить свое внимание. Она повернулась к мужчинам, сгрудившимся сзади, и оперлась на свой мотоцикл, с интересом наблюдая за происходящим. Гэрем навис над Анри, Колин стоял рядом и собирался что-то говорить. Измиль стоял чуть в стороне, пытаясь разобраться в ситуации.
- Какого черта ты собирался делать, Анри? – Колин раздраженно смотрел на листера, но тот молчал, прожигая воина яростным взглядом.
- Давай, Анри, отвечай. Мне интересно. – Мягко произнесла Селена. Листер вздрогнул и посмотрел на нее, потом склонил голову.
- Конклав задал вопрос, я собирался ответить. А ты. - Он вперился в Колина. - Позволил этому, - презрительный кивок в сторону Даниила, - обмануть советника. И ты меня спрашиваешь, какого черта я делаю?!
Прежде чем Селена успела напомнить этому умнику, что он не поинтересовался ее мнением о том, что собирался сделать, к ее удивлению, вмешался Измиль. Он окинул Анри язвительным взглядом.
- Ты забываешь о своем месте, Анри. Ты – листер Дочери. Ты обязан подчиняться только ей. Ты сам предложил себя Конклаву. Если забыл, я могу напомнить, как это происходило. И какие доводы ты приводил в свою пользу.
О, как интересно, сколько новых подробностей она узнала за сегодняшний вечер. Что же еще скрывают от нее Конклав и воины? Может у них еще и бои были за почетное звание ее листера? Селена внимательно следила за разыгрывающимся перед ней представлением. Было очевидно, что Измиль преследовал свою цель во всем этом. Но в чем была эта цель? Точнее, в чем еще, помимо того, что девушка вполне могла себе представить. Она осмотрела других участников. Колин смутился, значит что-то знал об этом. Дан… кашим слушал этот разговор с не меньшим интересом, нежели сама Селена.
Очевидно, расценив ее молчание как позволение творить все, что ему вздумается, Анри начал наступать на Измиля, впервые получив возможность отомстить последнему за все недавние обиды.
- Я прекрасно отдаю себе отчет в поступках, Измиль. И помню, что моей обязанностью, по решению Конклава, является оберегать Дочь Луны. И в чем же, по-твоему, я не преуспел?
Оберегать… Сильно много это слово могло значить. Селена напряглась. Анри не мог быть Оберегающим, просто не мог. Но никто из сили’нов не произносил этого слова просто так. И, судя по удивленному взгляду Колина и леденеющему взору Гэрема, не одна она так думала.
- Кем ты возомнил себя, глупец? – Прогремел Гэрем. Он был взбешен непроходимой тупостью этого воина. – Какой статус приписываешь себе? Что ты знаешь об Оберегающих?
Но Анри не так легко было запугать, он смело встретил напор зеленых глаз Гэрема.
- Уверен, что больше тебя, отверженный. Конклав решил, кем мне быть, и я буду с честью выполнять порученное мне дело.
- Порученное дело? – Даниил сощурил глаза, рассматривая этого упрямого, и ничего не понимающего в происходящем, воина. Он видел, что Колин полностью согласен с ним, и вполне может поддержать, если тот решит вбить этому листеру урок. Очевидно, собственное поражение на этом пути все еще кололо воина. – Оберегающий не получает свое задание, он живет этим. Им невозможно стать по поручению. И Конклаву это известно лучше, чем кому-либо. Ты совершил ошибку, неправильно истолковав указ. Будь ты Оберегающим, первый бы встал на поддержку того, что я сказал Арману.
Но Анри не спешил соглашаться.
- Уверен, что лучше знаю, как толковать мне то, что сообщил Килим. И не вам указывать мне.
Даниил не ответил на эти слова. Он резко выбросил руку, отдергивая пройму жилета Анри вниз, вынуждая того повернуться боком от сильного рывка. Кожа мужчины была испещрена тонкими линиями шрамов. Но они занимали площадь лишь от основания шеи до средней трети лопаток. Селене хотелось рассмеяться, но горький комок стоял в горле. Как же наивен был Анри! Он был старше девушки, но, очевидно, что даже не представлял себе, на что способен Конклав.
- Ты ничего не знаешь, листер! Где твои метки? – Кашим говорил с гневом, внимательно осматривая кожу спины и шеи мужчины. – Судя по твоему узору, ты воин. На дальнейшем пути ты прошел только посвящение, и уже метишь в Оберегающие? – Он сжал кулаки, притягивая Анри к себе, приподнимая так, чтобы их лица оказались на одном уровне. - А ты представляешь себе, хоть отдаленно, что было бы, уверься Конклав в причине происходящего на…
- Довольно, кашим! – Селена прервала Гэрема, зашедшего в опасную зону. Не было никакой необходимости просвещать тех, кому не положено знать о путях, ведущих на вершину, к которой они так откровенно стремились.
- Нет уж, пусть знает, чего он мог добиться. Он нас всех тянет в беду своим неоправданным рвением, а вас, почтенная, в первую очередь.– Мужчина не собирался останавливаться. Было видно, что поступок Анри, и полный отказ последнего понять возможные последствия, вывел Гэрема из равновесия.
Селена встала, выпрямляясь.
- Я сказала, довольно, … Даниил. – Ее голос был надменен и холоден, а выражение лица невозмутимо. Она не желала этого, но у нее не было особого выбора. Им через многое предстояло пройти всем вместе, пора расставлять точки над «и». Девушка услышала пораженный вздох Колина, который был единственным, хоть отдаленно понимающим, что происходило. Но не повернулась к воину. Глаза Даниила впились в нее, и довольно сверкнули, оттого, что она признала его. – Не стоит ему этого знать.
- Как прикажешь, почтенная. – Он склонил свою голову, признавая ее право на молчание. Мужчина не собирался давить, он получил достаточно для одного вечера.
Девушка обвиняюще посмотрела на Анри.
- Ты сам принял звание листера, я не просила тебя. Ты слуга, и ничего больше. Не знаю, с какой целью Конклав ввел тебя в заблуждение. Но выбрось эти глупости из головы, или убирайся. Я переживу без твоего присутствия. Ты не понимаешь, в какую игру лезешь. – Она перевела взгляд на Измиля, который очень старался понять разыгрывающуюся перед ним сцену, но не мог. Не имел представления о прошлом. – Тебя это так же, касается, воин. Я не могу запретить тебе охранять меня, ты назначен Конклавом. Но советую думать перед тем, как что-либо делаешь, или говоришь.
Измиль непокорно блеснул глазами, но кивнул.
- Я не подведу ни тебя, Дочь Луны, ни Конклав. И заслужу твое доверие.
Селена посмотрела на воина, словно тот был сумасшедшим.
- Невозможно заслужить то, чего в принципе не существует, воин.
Она отвернулась, не желая больше видеть никого из них. Не желая слышать, как грязно ругается Анри, отброшенный Даниилом, не желая объяснять что-то Колину. Но, как бы сильно она не презирала Даниила, он помог ей, а дочь Луны не оставляет помощь без внимания. Больно редко кто-то оказывает ей такую услугу, к тому же, полностью осознавая, чем это может грозить самому помощнику.
- Я благодарю тебя за твой поступок, Даниил. – Селена не повернулась, чтобы наблюдать за его реакцией. Она просто возвращала долг.
- Не стоит, Дочь Луны, это то, для чего я живу. – Спокойно отозвался мужчина.
«Нет, это то, для чего ты жил когда-то», подумалось Селене, «когда-то, не сейчас». Но она не высказала этого вслух.
- Если Конклаву станет известно об этом разговоре. - Селена обернулась и посмотрела на Измиля и Анри, потом скользнула взглядом по Колин. - Не важно, каким путем это дойдет до них, я накажу каждого из вас. Лично.
Даниил покачал головой.
- Это моя забота, почтенная. Не стоит тебе волноваться об этом.
Но девушка надменно вздернула голову.
- Я уже давно привыкла сама решать свои проблемы, у меня было много времени для практики.
Измиль перешептывался с Колином, пытаясь выяснить у последнего: «кто же этот Гэрем, дьявол его забери, на самом деле, и что тут вообще творится»? Анри, стараясь не особо привлекать к себе внимание, внимательно прислушивался к его изысканиям. Но ни Селене, ни Даниилу не было сейчас дела до них.
Мужчина принял удар, но не отступил.
- И все же, почтенная, я настаиваю.
Девушка безразлично пожала плечами. Ей надоел этот бессмысленный разговор, надоело разгадывать мотивы поведения своих охранников. Селене надо было успокоиться. Она должна была ясно смотреть на общую картину. А для этого, девушка должна была попасть домой, и сделать то, что она ненавидела даже сильнее, чем этого кашима. Но у нее не было другого выбора. Конклав прекрасно проделал свою работу, ломая Дочь Луны.
Не имея более ни сил, ни желания задерживаться здесь, и продолжать выяснения, Селена завела мотоцикл и рванула прочь от того, что принесла эта ночь. Но разве можно убежать от мерной и неторопливой поступи своей судьбы…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>29 Апр 2009 8:31

Даниил получился просто
И все жутко интересно Very Happy
kosmet Guby
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>29 Апр 2009 8:46

kosmet, спасибо за продолжение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>29 Апр 2009 9:02

Kate-rinka, Маришка, очень рада, что вам интересно Ar Ar


И спасибо, что успокоила насчет Даниила, Kate-rinka, как я уже писала, у меня были опасения. Но , то ли еще будет. Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>29 Апр 2009 9:52

kosmet, СУПЕР, ЗДОРОВО, ИНТЕРЕСНО
Цитата:
Но , то ли еще будет.

Заинтриговала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>29 Апр 2009 10:35

Хома, спасибо Smile Smile

Кстати, ава - просто супер Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>29 Апр 2009 10:40

kosmet, спасибо за поздравление!!!! И СПАСИБО за новый отрывок!!!!
Глава очень насыщенная!!! tender tender Very Happy Very Happy wo Столько эмоций, чувств!!!! Интересно, как же Конклав научил Селену успокаиваться, отбрасывать все лишнее, неужели через боль??!!! А по поводу Даниила ты зря переживала, он такой лапочка получается tender (по отношению к Селене, конечно Wink ) и не завидую я тому, кто попытается хотя бы просто косо посмотреть на его любимую!!!! А этот Анри, чувствуется, еще попортит крови окружающим! ranting В общем, жду - надеюсь - верю в продолжение!!! Wink
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>29 Апр 2009 10:59

Цитата:
Глава очень насыщенная!!!
спасибо, старалась Smile Но, следующая по сильнее будет Wink

Цитата:
Интересно, как же Конклав научил Селену успокаиваться, отбрасывать все лишнее, неужели через боль??!

Оставим ответ до 4 главы.... Но, ты ведь уже знаешь мои мрачные методы Broil Evil or Very Mad

Как всегда - безумно рада, что мое творчество нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>29 Апр 2009 15:20

Ох, уж этот Анри! Бука, лезет куда не надо, ничего не зная.
Даниил просто солнышко! Сразу видно, что любит Селену. Измиль для меня пока - темная лошадка, но очень интересно.
Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Насчет слов. Для меня уместно все, кроме мата и американизмов. Тем более, что живу в регионе, где языковое смешение супер интернациональное,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя Луны ( фэнтези, любовь) [6265] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение