Пламя Луны ( фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2009 10:03

Оля, ЧТО ЭТО ТАКОЕ??!!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО??!!!!! ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ???!!!!! Продолжение, ПОЖАЛУЙСТА или у тебя будет на одну читательницу и поклонницу меньше!!!! Got Got Got Got Got Got Got
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Авг 2009 10:08

Vesna писал(а):
Оля, ЧТО ЭТО ТАКОЕ??!!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО??!!!!! ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ???!!!!! Продолжение, ПОЖАЛУЙСТА или у тебя будет на одну читательницу и поклонницу меньше!!!! Got Got Got Got Got Got Got


Таня, крепись, в течении часа-двух - выложу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>14 Авг 2009 10:23

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Жду проду!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Авг 2009 10:43

Девочки, я думала сделать по-другому... но вышло вот так....
надеюсь, никого не разочарует столь не многословный финал. А если и так - простите, но вот так оно написалось. Я, пока, не знаю, что еще тут можно добавить. Возможно, я еще дополню его ( но это мало вероятно)
Это конец их истории, а точнее...



Глава 17 часть 5

Тьма…, тишина…, покой… Ей так хотелось остаться в этом. Забыть о том, что она сотворила своими руками. Не вспоминать никогда.
Иллия хотела бы сделать вдох, но легкие жгло, от надрывного крика, и сердце сбивалось, в осознании жертв. Ей не хватало воздуха, но не было сил набрать его, не было возможности совершить этот простой механических акт. Как можно после такого дышать?
Но, Конклаву же подобное не мешало дышать и жить так долго, не так ли? Так почему должно мешать ей?
Слабый всхлип сорвался с ее потрескавшихся губ. Всхлип, перерастающий в истерику. И Хранительница начала рыдать, оплакивая себя, то, что она сделала.
Теплые руки обхватили ее щеки, и губы прижались к устам. Пальцы пробежались по волосам, даря покой и исцеление.
- Дыши, малыш.
Родной голос – и больше ничего не имело значения. Иллия прижалась к его груди, не раскрывая глаз, зная, что все на земле стоит этого.
Его руки, обнимающие ее. Губы Даниила, скользящие по скуле, и мягкие касания пальцев. Тело мужчины, прижатое к ее. Какая разница, сколь многим ей…, им – пришлось заплатить?
Теперь, они были вместе. И, никто не мог уже помешать влюбленным.
Даниил пошел с нею, проходя до конца этот путь, который Конклав предопределили им. Но, в самом конце – они свернули в сторону…
Предугадывали об этом советники? Вероятно.
Но для Иллии и Даниила – это, более, не имело значения.
Дочь должна была принести жертву. Того, кто имел силу и мощь.
Но, иногда, сложение сил и потенциалов, имеет не меньшую энергию.
Она должна была убить одного – а убила бесчисленное количество. И Даниил был в этом с ней.
Не было теперь, кому указывать им, как поступать. Конклава более не существовала. Жертва одиннадцати Оберегающих, приправленная кровью многих, сработала не хуже жертвы одного.
И Наследница знала, что более не будет у ее народа таких учителей. Она не допустит этого.
Теперь, Дочь будет направлять свой народ, опираясь на того, кого любила больше жизни. Она перестанет искать прозрение в боли.
Они бились и сражались с миром за каждый сантиметр, каждую пядь свой независимости. Рвали оковы и цепи, пытались сломать традиции и связи родов. Разбивали сердца и души в кровь... Они не покорялись, даже в смирение выказывая несогласие...
Но, лишь вчера, Дочь осознала, что для того, чтобы обрести свободу, иногда, просто достаточно пройти свой Путь до конца…


Конец.




Спасибо вам всем, кто был в этом романе со мной. Он не был легким для меня, и очень часто, я теряла его нить... Но, надеюсь, что его чтение, так или иначе, доставило вам удовольствие
И мне бы хотелось знать ваше мнение... не сочтите за трудность, высказть его, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2009 11:21

Фуухх!!!! ОНИ ЖИВЫ!!!!! Значит, Иллия и Даниил принесли в жертву весь Конклав?! Круто!!! Но, с другой стороны, вполне логично, здесь стоял выбор или они, или их и оставлять в живых хотя бы одного было чревато!!! Но я не совсем поняла, а Мальколм куда делся? Или его тоже в жертву принесли? А вообще, роман просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕГО ОГРОМНОЕ!!!! Спасибо, что терпела наши истерики и требования проды, когда не было вдохновения, а мы продолжали требовать!!!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>14 Авг 2009 11:43

Боже мой я испугалась уже решила что плохо все закончится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НАШЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!

_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Авг 2009 11:47

Таня, они практически всех, кто был рядом ( кучу воинов, слуг, советников)и вокруг него - принесли в жертву, и Малькома с гаррунами, которые там были - постигла та же участь... Пылающий, в общем-то, не был центром этой истории, главной мыслью было имено обретение свободы.... но, я подумаю, может опишу подробней его гибель...



Спасибо тебе, милая, за поддержку, за одобрение, за то что ждала и терпела , надеюсь, больше ни одной своей историей не заставлю вас ждать так долго.


Антонина, спасибо , ну все закончилось не то, чтоб и хорошо, но они достигли своей цели и это главное, не так ли Это вы мои солнышки, всегда поддерживаете меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Авг 2009 12:13

Хочу сделать еще одно объявление: я сейчас буду перечитывать с самого начал эту историю, и если что-то решу изменить - обязательно выложу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>14 Авг 2009 13:28

Неожиданный конец! Но хороший для героев!
Оля, спасибо за такую увлекательную историю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Авг 2009 13:46

Хома писал(а):
Неожиданный конец! Но хороший для героев!
Оля, спасибо за такую увлекательную историю!


Спасибо, Даша

Но вот, если честно, у меня, какой-то неприятный осадок в душе, словно, на самом деле, вот этим, они сделали себе что-то очень плохое Вот сижу, и собраться никак не могу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>14 Авг 2009 22:08

Сначала я упала в обморок - это после первого кусочка, потом сидела кусая губы. И чуть не заорала от радости, когда поняла, что они живы! Хорошо что я читала два кусочка сразу, а то умерла бы от ожидания. Роман получился великолепный, с такими интригами и поворотами. А насчет окончания... Чего это тебя угрызения совести мучают за поступок героев? Помнится мне кто-то Апокалипсис устроил, а тут Конклав уничтожили и попутно нескольких воинов... Не велика потеря - за что боролись на то и напоролись (это я о Конклаве). Я счастлива, что прочитала такой захватывающий роман. Брависсимо. Можно, я не буду выражать свой восторг смайлами. Я просто апплодирую стоя!
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Авг 2009 22:25

Аня, спасибо, мне очень важно твоя оценка и похвала. И я рада, что не разочаровала тебя таким финалом. СПАСИБО. А о чувстве - не знаю, вот в ФАТЕ - я ни капли не сомневалась, написала весь роман не отрываясь, а здесь, за эти месяцы, столько сомнений было, вот, наверное, имучает. Но, тем не менее, я рада, что тебе понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>14 Авг 2009 23:07

Олечка! Нет слов! Постоянно держала в напряжении, финал - бомба!!! Very Happy Very Happy Very Happy


[color=red]МОЛОДЕЦ!!!![/color] Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Авг 2009 4:38

Лена, спасибо. Если честно, наверное и боялась, что разочарую финалом. Но, если понравилось - я просто безумно рада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>15 Авг 2009 9:05

Прочла...долго не решалась написать свое мнение...Но..решилась))) shuffle Понравилось - это точно, но лично для меня это был самый "сложный" из твоих шедевров! А финал понравился больше всего!!!))) Tongue Странно, все в чем ты сомневаешься - на мой взгляд становится самым"сильным" в твоем повествовании)))
Ожидаю встречи с тобой увампирчикоФ))))
Еще раз - СПАСИБО, Олюнь))) thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя Луны ( фэнтези, любовь) [6265] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение