Регистрация   Вход

Вебмастер: > 19.05.09 23:14


 » Беседки

Теперь в Дамском клубе вариантов для общения на 2.5 тысячи больше. Потому что теперь у каждого посетителя, имеющего на форуме хотя бы одно сообщение есть персональная "Беседка" - небольшой чат с большими возможностями. Вам не нужно для этого ничего настраивать или активировать, просто заходите по адресу:
Код:
http://lady.webnice.ru/besedki/chat.php?type=user&id=N (где N - ваш числовой код на форуме)
, приглашайте тех, с кем вам хочется общаться и общайтесь. Ссылка на Беседку есть также на странице профиля пользователя. А на главной странице раздела выводится список всех Беседок, в которых в текущий момент времени есть форумчане, вы можете присоединиться к любой компании, при условии, что владелец Беседки вам такой доступ разрешил. По умолчанию разрешено всё для всех, но вы можете настроить подходящий именно вам вариант как доступа, так и видимости вашей Беседки. Вы можете установить доступ от определенного звания на форуме, по паролю, только друзьям или только по приглашению и общаться с теми, с кем вам хочется общаться в данный момент времени (а открытым всегда для всех и для каждого по прежнему остается наш общефорумный чат). Вы также можете украсить свою Беседку фоновым изображением или фотообоями, оставлять сообщения для посетителей на время вашего отсутствия и многое другое. Владельцам наших блогов большинство из функций уже знакомы. Подробную справку по Беседкам читайте здесь.
Спасибо игрокам и ведущим наших ролевых игр за помощь в разработке чата, послужившего основой сервиса Беседок.
Полагаю, теперь насущный вопрос двух знакомых "к тебе или ко мне?" станет и для нашего сайта весьма актуальным Smile

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: -

...

Светик: > 20.05.09 00:49


Мастер, огромное спасибо за эту функцию!!! Всем добро пожаловать в мою беседку! Уже открыто.

...

Cornflower-girl: > 20.05.09 09:12


Отличное нововведение!!!Будем осваивать, спасибо, Мастер!!!!

...

Вебмастер: > 12.02.10 21:50


 » Смайлик со звонком

Совершенно неожиданно выяснилось, что сумеречные вампиры, кощунственно поправ светлые идеи Стефани Майер, все же иногда спят. Особенно часто это случается во время их нахождения в игровом чате, особенно если они вдруг резко нужны другим игрокам. В этот самый неподходящий момент они вдруг становятся рассеянными, отлучаются по делам, начинают заниматься другими посторонними делами вроде работы, а то и вовсе, как мы уже выяснили, засыпают. Как же вернуть пропащих к жизни? Надо сказать, что в связи со встроенными ограничениями безопасности, события браузера не могут вмешиваться в работу прочих систем и порождать внешние события Windows, но кое-что сделать все-таки можно попробовать. Отправьте вашему собеседнику в привате (или в общем чате, если вдруг уснули все собеседники) секретный код :kookoo: (англ.буквами), это вызовет с его стороны короткий, но резкий звоночек (даже если у него не отмечена в чате галочка "звук") и пятисекундное мигание окошка или вкладки браузера с текстом "ку-ку". Невесть что, но авось да проснется

...

Светик: > 12.02.10 21:56


Мастер, Вы - гений. Уже начала доставать народ.

...

Янчик: > 13.02.10 00:33


Ку-ку это здорово! Но главное, что бы им не злоупотребляли))))

...

Nadin: > 13.02.10 00:58


Супер!!! Наконец-то смогу дозваться нужных мне людей/вампиров/волков Smile
Спасибо, Мастер!

Единственный вопрос. А можно сделать звук чуть длиннее, или повторяющимся несколько раз? (что бы не кидать постоянно kookoo человеку)

...

Мари: > 13.02.10 01:04


Всё бы ничего и идея прикольная,но одно но. После того как тебя дозовуться,мигание не пропадает...

...

Вебмастер: > 13.02.10 10:42


Мари писал(а):
После того как тебя дозовуться,мигание не пропадает...

Надпись мигает 5 раз, после этого мигание прекращается, но в заголовке вкладки текст "ку-ку" остается. Вы это имели в виду? Можно, конечно, заголовок возвращать в первоначальный "Чат ролевой игры...", но тогда как человек узнает, что его вызывали, если он в этот момент отходил? А так он вернется и увидит "ку-ку" в тексте заголовка окна. Чтобы сбросить заголовок, достаточно обновить страницу чата (F5 или CTRL+R).

Nadin писал(а):
А можно сделать звук чуть длиннее, или повторяющимся несколько раз?

Сначала я хотел вообще сделать настоящее кукование кукушки Smile, но давайте не будем забывать, что человек на самом деле может быть занят, например, у него за спиной может в этот момент стоять его начальник Smile.
Но в принципе, мы список "секретных кодов", выполняющих различные действия, можем расширить

...

Nadin: > 13.02.10 14:34


Вебмастер писал(а):
Но в принципе, мы список "секретных кодов", выполняющих различные действия, можем расширить

Оу! Это было бы хорошо Smile
А какие - даже не знаю...Как вариант - мяуканье, стук в дверь...(на этом моя фантазия пока застопорилась Smile )
Еще вопрос, а под эти коды можно сделать кнопочки в чате?

...

Вебмастер: > 20.02.10 22:48


В строку основных смайлов крайним справа добавлен смайлик kookoo , его код :kookoo: и будет вызывать, кроме собственно смайлика, звоночек и мигание заголовка окна.

...

Вебмастер: > 29.06.10 09:43


В персональных и игровых Беседках добавлена возможность использовать в качестве фонового изображения рисунки с других сайтов. Советую подходить к этой возможности осторожно, а именно, убедиться, что рисунок, который вы планируете использовать, доступен для всех пользователей и имеет приемлемый вес.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение