Правосудие Декстера / Dexter

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>26 Дек 2012 20:52

Посмотрела три серии из первого сезона. Затягивает. Взяла паузу, боюсь, может захватить больше, чем надо. nus
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>27 Дек 2012 11:39

Посмотрела второй сезон. Бедный Декс, все время находился на краю каждый раз удивляешься, что ему все сходит с рук!
В принципе, главная интрига сезона - размусоленная линия еще первой книги, но довольно удачно)
Вообще, все чаще кажется, что Декс сам себя недооценивает и не такой уж он бесчувственный, он подвержен обычным человеческим чувствам, может и не в той степени, что обычные люди, но он чувствует.
В этом сезоне, когда Доакс нашел образцы крови жертв Декса, было сразу понятно, что ему пипец)) Честно, я порадовалась за нашего героя, что его убийства свесились на чужие плечи!) Даже не знаю, можно ли считать себя нормальной, когда сочувствуешь герою-убийце и надеешься, что он снова улизнет от правосудия)))
Уже посмотрела 4 серии 3-го сезона. Новая прическа Деб мне нравится, тут она посимпатичнее будет. Интрига этого сезона пока не понятна, но этот прокурор, чьего брата убил Декс меня напрягает.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>28 Дек 2012 16:49

Lady Blue Moon писал(а):
Даже не знаю, можно ли считать себя нормальной, когда сочувствуешь герою-убийце и надеешься, что он снова улизнет от правосудия)))

Я даже и не знаю сама нормально это или нет. Но люблю Декса хоть он и убийца. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>29 Апр 2013 13:04

Недавно попробовала начать смотреть, но вытерпела только первые 2 серии. Я конечно читала до этого отзывы о сериале, и знала, что из себя представляет главный герой, но оказалось что все эти события меня жутко возмущают. lac "Кодекс" Декстрера, лично меня, ни сколько не успокаивает. Я конечно понимаю, что он убивает только убийц, но... это не меняет того факта, что он маньяк! Система наказания не идеальна, но это не дает право кому попало вмешиваться и вершить самосуд. Еще меня очень поразило отношение к проблеме Декстрера его приемного отца. Не ужели он не мог обратится к психиатру и попробовать решить его проблемы менее радикальными методами?! В общем, дальше смотреть сериал я определенно не буду.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>29 Апр 2013 23:28

Flora писал(а):
Недавно попробовала начать смотреть, но вытерпела только первые 2 серии. Я конечно читала до этого отзывы о сериале, и знала, что из себя представляет главный герой, но оказалось что все эти события меня жутко возмущают. lac "Кодекс" Декстрера, лично меня, ни сколько не успокаивает. Я конечно понимаю, что он убивает только убийц, но... это не меняет того факта, что он маньяк! Система наказания не идеальна, но это не дает право кому попало вмешиваться и вершить самосуд. Еще меня очень поразило отношение к проблеме Декстрера его приемного отца. Не ужели он не мог обратится к психиатру и попробовать решить его проблемы менее радикальными методами?! В общем, дальше смотреть сериал я определенно не буду.


На вкус и цвет, как говорится.

Наверно у каждого есть такие сериалы, которые многим вокруг нравятся, а тебе лично вообще никак...
Для меня это: Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Блудливая Калифорния, Десятое королевство, Быть Эрикой, Универ, Реальные пацаны и много другое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>07 Май 2013 13:45

Досмотрела 4 сезон, с 5 немного подожду. Жаль Риту (она только начала мне нравится) и её детей, надеюсь они смогут справится с этим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>10 Июн 2013 14:54

Посмотрела 3-й сезон. Всегда делаю перерывы между сезонами где-то на месяц. А то это будет слишком.
Сериал нравится. Пока из 3-х больше всего понравился 1 сезон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Июл 2013 21:25

Посмотрела первую серию 8 сезона. До последних минут было очень скучно, в конце стало немного интересно, но серия закончилась...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>02 Июл 2013 7:48

Декстер 8 сезон: "Сруби бабла - загуби сериал!"

Вычеркиваю сие шоу из своей жизни.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>02 Июл 2013 10:34

Lark писал(а):
Декстер 8 сезон: "Сруби бабла - загуби сериал!"

Вычеркиваю сие шоу из своей жизни.

Серьезно?! Все настолько плохо?
Я с нетерпением ожидала 8 сезон. Но первую серию в переводе пока не видела, поэтому посмотреть не успела.
Хотя постер к сезону понравился)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>02 Июл 2013 17:07

belgorodka писал(а):
Серьезно?! Все настолько плохо?
Секс, наркотики, спущенное на тормозах убийство ЛаГуэрты... Полное ощущение, что актеры не понимают, что они играют и зачем.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>03 Июл 2013 13:10

belgorodka писал(а):
Серьезно?! Все настолько плохо?
ну всегда надо смотреть и самой решать, ведь сколько людей - столько и мнений, серия довольно неплохая и рейтинги у нее самые высокие за историю сериала, кстати
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>03 Июл 2013 14:03

elenna писал(а):
ну всегда надо смотреть и самой решать, ведь сколько людей - столько и мнений, серия довольно неплохая и рейтинги у нее самые высокие за историю сериала, кстати

Это всё понятно. И я в любом случае буду смотреть новый сезон.
Но когда у человека такая реакция на серию:
Lark писал(а):
Вычеркиваю сие шоу из своей жизни.
- становится интересно, чем она вызвана))) Разве нет?;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iridis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2013 4:31

Посмотрела 3 сезона без остановки и резко поняла, что пауза просто необходимо, ибо моральная нагрузка еще та...
Вот теперь потихоньку посмотрим что там дальше наснимали, вообще идея очень интересная и нестандартная,
но иногда страшно подумать что будет если этот сериал посмотрят люди с нездоровой психикой,
хотя с другой стороны таким что не покажи, все будет не во благо))
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Июл 2013 19:42

Lark писал(а):
Вычеркиваю сие шоу из своей жизни.

Ну, серия была не очень, но не на столько. Как по мне, за 7 сезонов, которые держали нас у телевизоров/мониторов, сериал не заслужил такого скоропалительного решения.

Lark писал(а):
Секс, наркотики, спущенное на тормозах убийство ЛаГуэрты...


Ну Дебра меня давно раздражает и, я считаю, сценаристам пора её убить. Точка невозврата уже пройдена. Её надо было с Квином оставлять, пусть бы вышла замуж и немного остепенилась, не лезла в дела Декстера. А так - она только мешается под ногами.
В книге Дебра сразу нашла себе хорошего мужчину типа Линди, только моложе и была счастлива, более спокойно восприняла "хобби" Декстера.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриной грудки плюс суповая смесь Чаудер, вот такая . Клубника, крупная, небо и земля по сравнению со вчерашней. Вчера была... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Правосудие Декстера / Dexter [6368] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение