Правосудие Декстера / Dexter

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Авг 2013 14:12

Люблю Ленз ещё с Холм одного дерева, но после сериала она почти нигде не мелькала. Очень обрадовалась её появлению в Декстере. Давно заметила, что на роль пассии Декса всегда подбирают замечательных актрис, вот не раздражают они мени, нисколечки! Джули Бенц отлично вписалась, Лайла, роль этакой сучки, но сама актриса, Джейми Мюррей, мне нравится. За Люмен вообще отдельное спасибо, люблю актрису Джулию Стайлз. Теперь вот Бетани.
Бетани Джой Ленз о своей работе в сереале Декстер 8 сезон:
писал(а):
В предстоящем 4 эпизоде 8 сезона сериала Декстер появится Бетани Джой Ленз, она будет играть героиню, у которой с Декстером возможно будет любовный интерес.

Актриса сообщила, что когда она узнала о том, что прошла кастинг, то пришла в неописуемый восторг, и была слишком взволнована на съемочной площадке. "У меня был нервный срыв в мой первый день. Я была так взволнована, о того что мне предстоит быть там и работать с ними, и это продолжалось некоторое время. После сериала "Холм одного дерева" у меня не было проекта про который я могла бы сказать - эта следующая вещь, которую я могу сделать." - говорит актриса.

Она считает что это большая честь работать в такой талантливой команде. Он с большим уважением относится к исполнителю главной роли - Майклу Холу, и считает, что он основа сериала. А еще она добавила что Майкл Холл милый, добрый и смешной.

Бетани Джой Ленз смотрит сериал Декстер, она знает всех персонажей, которые так или иначе отразились на жизни Декстера и она уверяет, что ее роль Кэсси будет представлять нечто важное для Декстера Моргана.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>30 Янв 2014 21:59

Он amazing!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>13 Сен 2016 19:52

Всем здрасти. Хотя тут давно никто не отписывался. Я рада что я не одна так радуюсь когда смотрю на маньяка)))) начала только в этом году смотреть. Всю переписку читать не буду так как хочу от сериала сюрпризов. От главного героя с сестрой просто в восторге
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Л Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.09.2016
Сообщения: 286
>04 Окт 2016 8:42

Начала смотреть 1 сезон. Пока нравится. Теперь надеюсь, что Декс не повторит судьбы Киры (судя по 8 сезонам - нет, но все равно переживаю) Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>18 Окт 2020 1:49

Декстер возьмется за старое
Неожиданная, но приятная новость пришла из стана Showtime: руководство кабельной телесети объявило о возрождении сериала «Декстер».

Экранизация книжной серии Джеффа Линдсэя о судмедэксперте и тайном маньяке Декстере Моргане (Майкл С. Холл) по праву считается одним из главных телехитов XXI века. Сериал представил на редкость интересного протагониста и объединил такие популярные жанры, как криминальная драма, психологический триллер, черная комедия и полицейский процедурал. Премьера «Декстера» состоялась в октябре 2006 года. За восемь сезонов в эфире он приобрел множество поклонников, принес Showtime рекордные рейтинги и выиграл более 50 теленаград, включая два «Золотых глобуса» для Майкла С. Холла и Джона Литгоу.

Сериал попрощался со зрителями в сентябре 2013 года. Финал «Декстера» получил смешанные отзывы в прессе, а оценка заключительного сезона на Rotten Tomatoes просела до 33% «свежести». Похоже, создатели телехита хотят реабилитироваться в глазах публики. Руководство Showtime объявило о заказе 10 новых эпизодов «Декстера». К титульной роли вернется Майкл С. Холл, а пост шоураннера займет Клайд Филлипс, трудившийся над сериалом с первого по четвертый сезон. Инсайдеры затрудняются сказать, станут ли новые серии прямым продолжением истории или же сценаристы перепишут события восьмого сезона.

Съемки начнутся зимой, а возвращение «Декстера» на телеэкраны состоится следующей осенью.

Источник: TVLine
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>25 Окт 2020 8:58

Когда фантазия сценаристов в глубоком кризисе, начинают строчить римейки, адаптации и возрождать старые хиты. Но с учетом того, что финал Декстера не понравился практически никому, это может быть не самое худшее решение. Но опять-таки, все зависит от того что покажут и чем закончат. Мне вот доснятый 4 сезон Вероники Марс не понравился, хотя в свое время тоже была против закрытия сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tartila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2021 19:05

На мой взгляд сериал вырождался с каждым сезоном(( но начало классное! и идея необычная!
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>31 Июл 2021 16:55

Декстер вернется на экраны с новым сезоном 8 ноября. События будут разворачиваться спустя 8 лет. Пока сложно сказать что это будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 14:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепиано -универсальный инструмент для классической музыки » Играть оркестровые и симфонические произведения на фортепиано... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Правосудие Декстера / Dexter [6368] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение