Правосудие Декстера / Dexter

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Июн 2010 16:48

Качаю первый сезон сейчас. Собираюсь смотреть.
Есть с кем обсудить?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 379
Откуда: Омск
>20 Июн 2010 16:59

Смотрела все 4 сезона, сериал очень нравится, с нетерпением жду пятого Декстер - само обаяние , несмотря на внутреннюю психологическую драму.
Скажу так: первый сезон - самый лучший, еще запомнился сезон с его братом-маньяком) Потом как-то немного скучновато стало, наверное из-за семейной линии, мне по душе больше Декстер-холостяк. Но конец 4 сезона воодушевил. Что же будет дальше с овдовевшим маньяком? Может, пустится в загул? Короче, мечтаю о сентябре, как о конце моих мучений...
П.С.: Дебора-матершинница, никогда не унывающая (почти) позитивная девушка - это просто отдушина в сериале. Актриса просто замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>21 Июн 2010 23:47

Светик писал(а):
Качаю первый сезон сейчас. Собираюсь смотреть.
Есть с кем обсудить?

Есть Тольк я давненько смотрела.

Wolf писал(а):
первый сезон - самый лучший, еще запомнился сезон с его братом-маньяком)

Так ведь, вроде, это один и тот же сезон Smile И да, история Ледяного убийцы - самая-самая!

Если серьезно задуматься о том, что в процессе просмотра сериала начинаешь сопереживать маньяку-убийце - жутковато становится
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Авг 2010 22:13

Меня подсадила однокурсница на этот сериал.
Я долго обходила его стороной, ну не нравился мне на вид актер, играющий Декстера... Но посмотрев несколько серий - я пропала, сериал затянул и не отпускал до самых последних минут 4-го сезона...
С каждым сезоном становилось все интересней и интересней, как же Декстер будет выкручиваться теперь?)
Очень заинтриговал сюжет "повторение судьбы" и как Декстер будет справляться с таким-же чудовищем, как и он сам...

Закончив смотреть последнюю серию 4-го сезона - я тут же полезла в интернет и не успокоилась, пока не нашла в нескольких источниках о съемках 5-го сезона и о том, что он выйдет осенью этого года.
Что ж, осталось подождать совсем не много и мы снова будем переживать за нашего любимого маньяка-убийцу Декстера...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>07 Авг 2010 11:50

А у меня что-то не пошел сериал. Первую серию даже не смогла досмотреть. Наверное просто не мое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Окт 2010 22:51

Только что досмотрела 5 серию 5-го сезона. Для меня это один из самых напряженных сезонов.
Мне очень нравилась Рита, но Люмен в исполнении Джулии Стайлз, мне больше нравится. Было бы хорошо, если они с Дексером сошлись...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Окт 2010 23:09

Давно посмотрела первый сезон, нереально понравился. Особенно то, что весь сезон одна интрига. И последовательность серий.
Даже сейчас яркие ощещения от сериала.
Лежит второй сезон, даже начинала его смотреть, но настроения не было. Возможно, потом продолжу
Сериал крут
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Окт 2010 22:42

Светик писал(а):
Давно посмотрела первый сезон, нереально понравился. Особенно то, что весь сезон одна интрига. И последовательность серий.
Даже сейчас яркие ощещения от сериала.
Лежит второй сезон, даже начинала его смотреть, но настроения не было. Возможно, потом продолжу
Сериал крут


Смотри обязательно!
Помню как меня злил Доукс... ррррррр)) А вообще сериал и правда крут, сюжет не избитый, актерский состав влюбляет в себя (нупочти весь, меня отталкивают Лагуэрта и Батиста, как то не нравится за ними наблюдать...)
Кстати говоря, на мой взгляд пора заканчивать с беседами с мертвым отцом, уже напрягает Banned
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>27 Окт 2010 20:55

Одинокая странница писал(а):
Только что досмотрела 5 серию 5-го сезона. Для меня это один из самых напряженных сезонов.
Мне очень нравилась Рита, но Люмен в исполнении Джулии Стайлз, мне больше нравится. Было бы хорошо, если они с Дексером сошлись...

Как же хочется начать смотреть, у меня временно нет доступа к скачиванию! Джулия Стайлз - знакомое имя. Хотя бы намекните как Декстер с детьми справляется?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Окт 2010 0:31

Nastik писал(а):
Как же хочется начать смотреть, у меня временно нет доступа к скачиванию! Джулия Стайлз - знакомое имя. Хотя бы намекните как Декстер с детьми справляется?

Получился скорее не намек, а открытый текст))


На счет участия Джулии:Стайлз исполнит роль девушки, с которой главный герой Декстер Морган формирует “уникальные отношения” (природа которых не сообщается) на фоне недавней смерти собственной жены. Актриса примет участие как минимум в 10 эпизодах предстоящего сезона.
Люмен появляется в жизни Декстера в тот момент, когда ему больше всего нужна поддержка. При этом — кто она и откуда, надолго останется тайной. Подробности её прошлого зрители будут узнавать в час по чайной ложке. Однако, довольно быстро станет понятно...


А вот, что говорят Джон Голдвин и Чип Йоханнессен про смерть Риту, Декстера и Женщин:
"Заменить Риту Декстеру не сможет никто, но у него всегда есть Деб. Во многих отношениях она – самый близкий для него человек. Как он сказал в первом сезоне — «Если я кого-то и полюблю, то это будет моя матершинница-сестра», и теперь эти отношения станут как никогда важны для него. В новом сезоне рядом с ним также будут Гаррисон и его няня по имени Соня (Мария Дойл Кеннеди), а также Люмен (Джулия Стайлз). Последняя поможет Декстеру найти искупления. Даже вместе они не способны стать для него тем, кем была Рита, но «заполнить пустоту в его душе» они помогут"

С чем я, не очень согластна, с Ритой, ему приходилось всегда держать часть себя в тени, она бы его не смогла принять его темную сторону, а ему нужна девушка, которая способна понять его жизнь, его философию и принять все это... Ждать его после внеочередной "дополнительной работы", отстирывать капельки крови с одежды и радоваться, что сегодня Декс сделал мир немного лучше))

Хочу сказать, что обычно замена одного из главных персонажей очень отталкивает от сериала, хочется что бы все вернули назад... Но не в этом случае. Рита, хоть и мелькала очень часто, но все же больше относилась к фоновым персонажам, в отличии от Люмен, которая покоряет своей стойкостью и решительностью.
Для Джулии Стайлз Very Happy Very Happy Very Happy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Дек 2010 17:28

Посмотрела 11 серию Декстера, очень впечатлила!
Хоть кто-нибудь ещё добрался до этой серии?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2010 3:54

Посмотрела 2 сезона "Декстера". Возможно, скоро начну следующий.
Могу сказать, что я очень рада, что Декс отошел от кодекса Гарри.
Кстати, как вы думаете, его посадят в самом конце?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Дек 2010 17:07

Светик писал(а):
Кстати, как вы думаете, его посадят в самом конце?


Я не думаю, что его посадят. Декс будет убивать до самой старости и подготовит себе приемника - Гаррисона.

Декс умрет от старости, а его дело будет жить вечно, вместе с кодексом Гарри... Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2010 21:07

А мне кажется, что посадят, дабы не подать пример. И показать, что убивать все-равно плохо. Даже козлов.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Дек 2010 21:19

Светик писал(а):
А мне кажется, что посадят, дабы не подать пример. И показать, что убивать все-равно плохо. Даже козлов.


Может и посадят, но Гаррисон определенно пойдет по папиным стопам и его не посадят Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Долгожданное продолжение! Марина, спасибо. Это было так волнительно! Лена, как я и подозревала, умолчала о своих отношениях... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Правосудие Декстера / Dexter [6368] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение