Нежно-зеленый ( проза, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>17 Янв 2010 20:49

Н-да! Хочу поинтересоваться твоим мнением. Моя хорошая знакомая 2-ва года назад вышла замуж ( ей 30 ему 50). Любовью там и не пахло. Когда я ее спросила зачем она это делает, ответ меня поразил:
- Мне хочется повеселиться!
У него есть взрослый сын и внучка. Ее дети ему ненужны. Он не хочет, что бы она рожала. А у нее детей нет. Секс с ним ее никак не устраивает, периодически она встречается с любовником. И как смотреть на этот брак? Зачем и ради чего эти люди поженились? Удобно ей из-за квартиры, а ему удовольствие от ее тела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Янв 2010 21:05

Ира,
Ирис писал(а):
Н-да! Хочу поинтересоваться твоим мнением. Моя хорошая знакомая 2-ва года назад вышла замуж ( ей 30 ему 50). Любовью там и не пахло. Когда я ее спросила зачем она это делает, ответ меня поразил:
- Мне хочется повеселиться!
У него есть взрослый сын и внучка. Ее дети ему ненужны. Он не хочет, что бы она рожала. А у нее детей нет. Секс с ним ее никак не устраивает, периодически она встречается с любовником. И как смотреть на этот брак? Зачем и ради чего эти люди поженились? Удобно ей из-за квартиры, а ему удовольствие от ее тела?

Думала, думала, но не могу тебе ничего сказать. Я их не знаю, и не могу сделать ни одного, даже предварительного вывода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>18 Янв 2010 2:04

Понимаю, сама честно говоря в шоке. Сижу и переживаю ее пьяную истерику у меня на кухне. Тяжело слушать чужую жизнь, особенно не счастливую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>23 Янв 2010 10:33

Вот я закончила еще один твой роман!Оленька,чудесно! Очень живые,любящие и красивые герои,которые через годы шли к своему счастью.Я уже говорила,что ты пишешь,так как будто я сама оказываюсь в жизни твоих героев,если им больно,то больно и мне,если они счастливы,то и меня переполняет счастье.Потрясающе!Если честно мне страшно начинать читать "Не могу по другому"
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Янв 2010 10:40

agnia, спасибо за такие слова безумно приятно, что мне удается так передать героев, что ты проживаешь с ними их судьбу

agnia писал(а):
Если честно мне страшно начинать читать "Не могу по другому"

Прочти "Квітку" она о Сергее Потому что тот рассказ.. не знаю, что и сказать ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>23 Янв 2010 10:45

agnia писал(а):
Прочти "Квітку" она о Сергее Потому что тот рассказ.. не знаю, что и сказать ...

Уже начала,с рассказом повременю пока!
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Янв 2010 10:51

agnia писал(а):
Уже начала,с рассказом повременю пока!

надеюсь понравится

а рассказ, он не плохой, и даже, правильный, и хороший, только это не всегда сразу понять можно Он неоднозначный, просто, как и все в жизни)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>11 Мар 2010 17:42

Ольчик, вот еще одну галочку поставила Laughing спасибо, дорогая, за это светлый шедевр Guby Guby Guby
нежный-пренежный роман, как все чутко написано tender настроение мне поднял просто до небес (несмотря на долгодумство Вити...столько лет это надо же....эх мужчины...пока не пнешь, не среагируют Laughing )
и оставляет роман светлое пятно в душе и приятное ощущение как в мире все прекрасно tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Мар 2010 18:11

Света, да уж, этот рассказ самый светлый и нежный из всех, и пусть Витька думал долго, все равно ведь, всю жизнь любил и оберегал Кристю, даже не осознавая этого
Cascata писал(а):
эх мужчины...пока не пнешь, не среагируют Laughing )

это точно
Я рада, что этот рассказ поднял тебе настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>24 Июн 2010 23:50

Оля, я медленно, но уверенно и с непрекращающимся восторгом продолжаю изучать твое творчество.
Рассказ замечательный, спасибо большое, что делишься с нами своим талантом, эмоциями и сердцем!

пы сы : хочу тебя в твердом переплете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Июн 2010 6:23

Nira, безумно рада, что и этот рассказ понравился Да и вообще, что современные мои романы заинтересовали не меньше, чем мистика Спасибо тебе за такие слова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>26 Июл 2010 10:12

Олечка, прочитала еще одно твое произведение. Замечательно, как всегда. Flowers Flowers Flowers

Рассказ, действительно, очень нежный. Мне очень понравилось. Ну, а Виктора нельзя судить строго, он ведь хотел уберечь девушку от неприятностей. Настоящий мужчина. А то, что не сразу в своих чувствах разобрался, так "большое видится на расстоянии".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 14:32

Natalochka, спасибо, я очень рада, что и этот рассказик тебе понравился
Natalochka писал(а):
Ну, а Виктора нельзя судить строго, он ведь хотел уберечь девушку от неприятностей. Настоящий мужчина.

это точно, он за нее очень волновался.
Natalochka писал(а):
А то, что не сразу в своих чувствах разобрался, так "большое видится на расстоянии".

да уж, тем более, мужчинам далеко не всегда просто в себе разобраться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>16 Ноя 2010 14:11

Оля прочитала рассказ не отрываясь от экрана монитора!
Очень эмоциональный и сильный рассказ хотя ты и сама это знаешь!
Когда читала вспомнилось мне что подобная ситуация была в моей жизни только закончилось все не свадьбой как у Кристины с Витей, а тяжелым расставанием! Хотя я знала и сейчас знаю что он любил меня, но по необъяснимым причинам женился на другой из более обеспеченной семьи как у нас говорят на золотой молодежи!))))
А так рассказ мне ОЧЕНЬ понравился!
Выздоравливай поскорее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Ноя 2010 6:39

Таня, рада, что рассказ понравился. Мне очень приятно, что он затронул что-то в душе, может и не самые приятные воспоминания, но все-таки, напомнил о чувстве, которое было когда-то. Хотя, надеюсь, что сейчас ты не жалеешь ни о чем и просто счастлива.
Спасибо, что прочла историю Вити и Кристины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нежно-зеленый ( проза, любовь) [6398] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение