Нежно-зеленый ( проза, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>28 Май 2009 11:36

Оля, девочки, как раз то и написали, что я пыталась так сумбурно обьяснить.
Тяжело им будет, а Кристине особенно. Сама по себе такая дружба - это уже счастье. Страшно менять что-то, можно ведь и дружбу разрушить и отношений не построить. Ну, как я поняла чувства у них взаимные, так что должно все сложиться. После долгих терзаний.

Тебе удается заинтриговать. Very Happy С нетерпением жду продолжения. И более близкого знакомства с новым персонажем.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>28 Май 2009 12:49

Интересненько, кто же этот новый персонаж? Какую роль играет в жизне героини? Друг, личный психотерапевт? :scoff:
Оля, молодец, умеешь заинтриговать Very Happy Very Happy Very Happy
Как всегда, жду проды Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Май 2009 13:08

Аня, я все поняла, что ты хотела сказать Ok Насчет отношений, я в принципе согласна, но, поживем - увидем, как наши герои разберутся Wink

Цитата:
Какую роль играет в жизне героини? Друг, личный психотерапевт?

Даша, можно и так сказать Laughing Laughing Дам маленьку подсказку перед следующим кусочком. Когда я еще была в седьмом классе, одна моя учительница сказала умную вещь, и в дальнейшем, я видела этому тысячу подтверждений. Так вот, когда женщина запуталась, или если ей плохо, есть два выхода для поднятия настроения - встретиться с подругой, если она настоящая, конечно, или пойти в .... Wink Проверено лично, помогает стопроцентно Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>28 Май 2009 14:44

kosmet писал(а):
Так вот, когда женщина запуталась, или если ей плохо, есть два выхода для поднятия настроения - встретиться с подругой, если она настоящая, конечно, или пойти в .... Wink

Оля, если честно, то я не поняла, куда именно надо пойти осталось надеяться, что сам смысл я поняла правильно

Прода tender как всегда завораживает ждем дальше
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Май 2009 15:35

 » Глава 2 часть 3

Ну вы даете, леди... Wink

Ладно, делюсь опытом Laughing Laughing Это ж прописная истина Wink

Глава 2 часть 3


Леня встречал ее в самых дверях. Это было почетно. Мало кто из женщин их города удостаивался такого приема. Но каждая жительница мегаполиса, кто хоть немного имел представление о личности Леонида, мечтала бы оказаться на ее месте. Стоило Кристине переступить порог «Фантазии», окунувшись в тепло и тонкий аромат шикарного салона, погрузившись в легкую атмосферу феерии и обычных женских чудес, как она тут же попала в объятия своего парикмахера.
- Ну и что у нас случилось, золотце? – Прикладываясь к обеим ее щекам поочередно, уточнил топ-стилист города. – Мы же только вчера образ обновили. – Он отстранился на секунду, осматривая голову девушки. – И с укладкой, как я вижу, проблем у тебя не возникло. Что тебя расстроило, милая?
- Ой, Леня, - весело прервала мужчину подошедшая женщина, - словно ты не догадываешься, что Кристины могло случиться. – Она, в свою очередь чмокнула Кристю в щеку. – Привет, дорогая. Ну, удиви меня. Может ты встретила сногсшибательного мужчину за эти сутки? Или все, как всегда прозаично, и наш непробиваемый Витя вернулся, и вновь сеет смуту в душу?
Кристина весело рассмеялась. В этом была вся Лена. Как и Лёня, впрочем. Как и вся «Фантазии». Именно сюда силой привел ее Витя девять лет назад. И Кристина так и осталась вечной и преданной поклонницей этого салона. Она уже была не просто постоянной клиенткой, даже не VIP - категорией. Она уже была чем-то больше для большинства персонала в «Фантазии», как и они для нее. Мало кто мог попасть к Лёне вот так, запросто, без предварительной записи за месяц, да еще и в течение двух часов. То же касалось и Лены, одного из лучших косметологов их города, которую, без сомнения сам Леня и поставил в известность о приезде Кристины. И то, что они выкроили время для Кристины, и лично вышли встречать ее – лишь показывало, что ей тут весьма рады.
Широко улыбнувшись, Кристя позволила Леониду помочь ей снять куртку. Она приветливо улыбнулась администратору, помахала работавшим парикмахерам, о которых знала практически всю историю жизни. Подмигнула маникюршам, приветливо кивавшим ей головой. Порадовалась заинтересованным взглядам закутанных в накидки, сидевших в креслах, клиенток. Этот интерес задевал тщеславную струнку в душе девушке, всем было интересно, что же это за особа, к которой Леонид выходит лично.
Да уж, салон – такое место, для понимающей в этом девушки, которое не только подарит красоту, но и позволит успокоить душу, и здорово повысить самооценку. При верном выборе салона, разумеется.
- Хотите верьте, хотите нет, - загадочно начала она, - но случились оба эти события.
Косметолог и парикмахер одарили ее заинтересованными взглядами и помолчали мгновение.
-Что ж, - задумчиво протянула Лена, - полагаю, сначала ко мне, на совет.
И Кристина, и Леня кивнули, соглашаясь.
Пока Лена колдовала над ее лицом, слой за слоем покрывая его всевозможными сыворотками и масками, призванными снять стресс, и наполнить кожу сияние, Кристина рассказала все, что произошло с ней сегодня. Леня слушал, не перебивая, задумчиво вращаясь на стуле. Лена же не забывала комментировать то, что слышала.
Женщина работала в салоне меньше Леонида, но это не мешало ей быть посвященной во все нюансы душевных переживаний своей подруги, а стадию клиентки, они прошли довольно давно.
Но то, что Лена видела за последние шесть лет в отношениях этих двоих, вызывало искреннее непонимание, что им мешает быть вместе. Да весь салон был уверен, что они как минимум любовники. И только Леонид, и сама Лена, были посвящены в истинное положение вещей. И не то, чтобы Кристина специально создавала такое впечатление у персонала, отнюдь. Просто смотреть, как Виктор носится с девушкой, а она с ним, и не думать об их близких отношениях – было невозможно. Мало какой законный муж, или, если уж на то пошло, и любовник, многочисленных клиенток «Фантазии», так относился к своей жене или даме сердца, как этот «друг». А уж всего «такого» любой из них повидал немало.
Для персонала салона не существует тайн в личных жизнях их посетителей, и сами же клиенты, в первую очередь, раскрывают мастерам свои страшные секреты, позволяя себе расслабиться в умелых руках и располагающей атмосфере обители красоты.
- Так, моя дорогая. – Лена отставила в сторону очередную баночку. – Давай проясним, этот Сергей – он нам нравится, или как?
Кристина задумалась.
- Не знаю, он симпатичный, даже очень. И впечатление приятное производит. – Девушка пожала плечами. – Ну что я могу еще сказать? Я ведь и не знаю его еще толком.
- Ладно, - кивнул Леня. – А что с Виктором?
Кристина прикрыла глаза, задумываясь над вопросом.
- Лёнь, не знаю. Ты же сам его знаешь. Странный он сегодня, такой странный, что я даже занервничала. И так смотрел… Короче, я снова запуталась.
Лена скептично подняла бровь.
- Милая моя, давай посмотрим на ситуацию трезво. Что мы имеем? У нас есть старый «друг», который мучает тебя уже так долго, и у нас появился потенциально интересный мужчина. Это же просто здорово!
Кристина непонимающе посмотрела на подругу.
- Ну что ты смотришь? – Женщина повернулась к Лёне. – Ну, хоть ты ей объясни, зая.
- А что, это можно попробовать, Кристь. – Задумчиво протянул Леонид. – И так, и так – ты ничего не потеряешь. Зато, есть шанс выяснить все раз и навсегда.
- А конкретней можно? – Раздраженно бросила девушка, хотя уже догадывалась, что именно собирались предложить ей друзья.
- А что тебе непонятно-то? – Поддела ее Лена. – Хочешь знать, что чувствует к тебе мужчина – заставь его ревновать к достойному сопернику. Вот и узнаем, есть шанс у ваших с Витькой отношений перейти в нечто большее, или стоит уделить внимание Сергею. А может, он тебя еще так поразит, что и забудешь вздыхать о Викторе.
- Давай, Кристин, попробуй. – Поддержал женщину Леня. – Она права, это я тебе как мужчина говорю. И вот не надо так на меня смотреть. – Взвился он на насмешливый взгляд девушки. – Я настоящий мужчина, не зависимо от ориентации, не веришь, спроси у Славы. – Обиженно надулся стилист.
Кристина рассмеялась.
- Нет, уволь, мне подробности ни к чему. Поверю тебе на слово.
Дальше разговор она поддерживать не могла, так как Лена вплотную занялась ее лицом, выключая девушку из беседы. Зато они с Лёней вовсю обсуждали «железный» вариант.
А Кристина лежала и думала. А что она, и в самом деле, теряет? Может пора уже выяснить раз и навсегда, смогут ли они перейти эту черту в их отношениях? А если нет, то Сергей казался очень приятным вариантом, чтобы шагнуть в омут новых отношений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>28 Май 2009 15:59

kosmet писал(а):
Ладно, делюсь опытом Laughing Laughing Это ж прописная истина Wink

И правда Smile слышала я о таком, только на меня это не всегда действует
А кусочек интересный Very Happy чувствую Кристи всем устроит терапию чувств и себе в том числе
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>28 Май 2009 16:15

Сижу в предкушении встрясочки чувст от Кристины Tongue Tongue
Оля, очень жду продолжения , очень-очень Может порадуешь вечерком? Wink Знаю, я обнаглела, мало мне одной проды в день, хочется больше Embarassed Ты уж, извини Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Май 2009 19:58

 » Глава 2 часть 4

Катеринка, правда? А вот мне помогает безотказно, я потому, наверное, и работу такую выбрала Wink

Даша, я конечно мало в чем могу отказать вам, но, хочу отметить, что это - третий кусочек за сегодня Wink

Milledi, Алина, мне, безусловно приятно, что вы спросили моего разрешения. Но я привыкла сама выкладывать свои произведения. Если вас интересует конкретно этот роман - с удовольствием выложу на вашем форуме, если вы дадите мне ссылку. Просто, есть вещи, которые я не хотела бы видеть где-то еще, помимо этого форума. Думаю, вы с пониманием отнесетесь к моей позиции. Буду ждать ссылку вашего сайта Ok


Итак, чтобы добить 2 главу....


Глава 2 часть 4

Телефон зазвонил, когда Леня только намочил ей волосы. Кристина почти и не удивилась. Девушка вполне ожидала этого. Мужчины иногда – сущие дети. И вспоминая о взгляде, которым провожал ее Витька на непонятную для него встречу, она уже тогда понимала, что спокойного вечера он ей не подарит. А Кристина еще не решила до конца, стоит или нет следовать совету друзей. Страшно было. Вдруг что-то пойдет плохо? А рисковать дружбой с Витькой, не имея никакой гарантии на успех – ой, как не хотелось.
- Привет, Кристь. Не отвлекаю? – Невозмутимо произнес друг.
- Не сильно. – Кристина бросила извиняющийся взгляд на Лёню в зеркало, но тот только махнул рукой, с улыбкой глядя на девушку.
- Кристя, - голос друга стал требовательным, разом напомнив ей о маленьком крестнике, который вот таким тоном выманивал новую игрушку у сердобольной крестной. Ну просто вылитый Андрюшка, а ведь тридцать лет уже, подумала Кристина. – Мы целый месяц не виделись. Я рассчитывал на вечер в твоей компании. А ты укатила в неизвестном направлении. Так нечестно, Кристь.- Голос друга был обиженным.
- И что ты хочешь, Витя? – Кристина задумчиво рассматривала носок сапога, болтая ногой на высоком кресле.
- Может, плюнешь на свои планы, а? И проведешь время со мной? – В тоне Вити появились заманивающие интонации. Он знал, как надо надавить на подругу, чтобы получить желаемое.
Кристина не заметила, как уже соглашалась в трубку. Вот, и заставь его ревновать, когда даже в таком элементарном отказать не может. Но она и правду, очень соскучилась. Ладно, пообещала себе девушка. Завтра же серьезно подумаю о том, воплощать ли план в жизнь. А сегодня…, сегодня пусть все побудет так, как есть.
- Хорошо, Вить. Я освобожусь минут через тридцать. – Леня согласно кивнул на ее немой вопрос. – Куда мне подъехать?
- Не надо никуда подъезжать. – Обрадовался мужчина. – Я сам заберу тебя. Нечего тебе по темноте ездить. Ты где?
Так, вот отчего-то возникало ощущение, что ему просо хотелось выяснить, куда она умчалась. Ну и ладно.
- Я в «Фантазии», Вить. Хочешь – подъезжай.- Кристина улыбнулась.
- А что ты там делаешь? – Удивился мужчина, - у тебя же стрижка, и так, новая?
Сердце девушки пропустило удар, сладко замерев. Неужели заметил? Может, все же стоит рискнуть…
- Ты приедешь? Или будешь выяснять? – Поддела она мужчину.
- Что за вопросы, конечно приеду. Пока, Кристь. Лёне – привет.
И Виктор отключил соединение.
Леонид подступил к девушке, продолжая начатое.
- Что? Приедет?
Кристина только улыбнулась.
- Он тебе привет передавал, Леня.
- Вот странные вы, Кристин, честное слово. Говорю тебе, сделай, как Лена предложила.
Леня мягко массировал кожу головы, втирая маску.
- Я посмотрю, Леня. Я посмотрю… - Задумчиво ответила девушка.


Виктор не был доволен тем, что Сергей навязался с ним до салона за Кристиной. Но не откажешь же другу по не понятной, даже для себя, причине. Тем более что сам посоветовал отогнать его машину на СТО часом ранее. Кто же знал, что работы задержатся? Теперь, придется еще и завозить Серегу домой, перед тем как свободно насладиться вечером.
Но и это не могло испортить настроение мужчине перед предстоящим. Поэтому, когда они с другом зашли в «Фантазию», Виктор искренне рассмеялся на какое-то замечание Сергея.
К ним тут же бросилась администратор.
- Добрый вечер, Виктор Николаевич. – Женщина приветливо улыбалась. – Присядьте, я скажу Кристине, что вы уже приехали. Вам кофе, как обычно?
Виктор кивнул, радуясь, что хозяева, наконец-то, соблаговолили сменить диваны для ожидающих на новые, светло–зеленого цвета. Уж больно раздражали его те, розовые. Но, ради Кристи - он терпел и старые.
Администратор узнала, что будет пить Сергей, и убежала в зал.
Серега, усмехаясь, уставился на мужчину, располагаясь напротив.
- Вот уж не думал, что ты постоянный клиент подобных мест. – Поддел он друга. – А тут даже твои вкусы знают.
Витька, широко улыбаясь, махнул рукой.
- Да это не я, это Кристина тут почти прописана. Хотя, я сам виноват. Затащил как-то ее сюда, по-молодости, вот и терплю.
В этот момент вернулась администратор.
- Кристина освободится через пять минут.- С улыбкой произнесла она, ставя перед мужчиной кофе на стеклянный столик.
Витя благодарно кивнул, протянул девушке пластиковую карточку, и взял чашку с горячим напитком. Администратор только улыбнулась и, проведя платеж, вернула карточку назад. Здесь, действительно знали все его вкусы. Уже и говорить ничего не надо было.
Мужчина еще раз окинул помещение задумчивым взглядом. Каждый раз что-то менялось. Он вспомнил, как впервые привел сюда Кристину, почти со скандалом. Тогда, он даже не думал, что окажется вот в такой ситуации, как сейчас. Она нравилась ему, без сомнения. Даже не уделяя себе внимания, девушка была очень симпатичной. Но Витька не смотрел на нее так в то время. Она была его другом, возможно, он даже воспринимал ее как младшую сестру. И забота о ней, была для него сравнима с заботой старшего брата. Да и помогала ему девушка очень. В то время, отчим как раз решил поинтересоваться успеваемость пасынка, и был весьма огорчен тем, что ему сообщили в деканате. Матери он не говорил, но Витьке внушение сделал. Парню совсем не хотелось огорчать человека, который заменил ему отца. Тем более что он и поступил-то только, чтобы сделать приятное родителям. И ему было стыдно, что отчим узнал о его безалаберности. А тут Кристина. Вот они и начали «сотрудничать». Знал бы он, что так влипнет, усмехнулся мужчина, делая глоток.
Сергей, который так же осматривался, теперь повернулся к другу.
- Витька, мы с тобой лет двенадцать дружим, почему я раньше о ней ничего не слышал?
- Значит, это тебя не касается, Сережа. – Твердо ответил Виктор.
Друг только улыбнулся и покачал головой.
- Посмотрим-посмотрим.
Ответить Вите помешало появление Кристины. Мужчины поднялись навстречу девушке, которая, не заметив вначале Сергея, радостно улыбнулась другу. Витька почувствовал, что и сам сдерживается с трудом, чтобы не расплыться в глупейшей улыбке. Но тут, Кристя обратила внимание на его друга. И настроение у мужчины упало на несколько пунктов, когда он отметил заинтересованную оценку в их обмене взглядами. И Виктор точно знал, что ему не показалось.
Он выступил вперед, прерывая раздражающие его «смотрины», и обнял подругу за талию, крепко прижимая к себе.
- Ты выглядишь еще прекрасней, чем обычно. – Он поцеловал ее в щеку. – Ты готова, Кристя?
Девушка, словно смутившись, перевела на него взгляд и слегка покраснела, или это ему показалось?
- Сейчас, я только рассчитаюсь.
- Кристина, не глупи. – Отмахнулся Витька. Он поздоровался с вышедшим в холл Леонидом, перекинулся с ним парой фраз, и настойчиво потянул девушку к выходу, все так же, по-собственнически, прижимая ее к себе. Виктору хотелось как можно скорее отделаться от друга, и остаться с Кристиной наедине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>28 Май 2009 20:42

Так интересно читать данное произведение, что даже не замечаю сколько прод было за сегодня, все просто проглатывается Tongue Tongue
Оля, ты самый отзывчевый писатель Poceluy Poceluy Poceluy Guby
Спасибо!!! thank_you thank_you thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>28 Май 2009 21:12

Олечка, спасибо за два замечательных кусочка.

Я правда подумала, что второй способ снять напряжение несколько другой Embarassed Laughing . Но и посещение салона ещё тот релакс.
Меня вот удивляет реакция Сергея. Они 12 лет дружат с Виктором. Виктор явно дал понять, что имеет виды на Кристину. А друг не отступил. Ну, небольшая странность, на мой взгляд.

А идея заставить Виктора ревновать - супер! Некоторых мужиков так подталкивать и надо. Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Май 2009 21:16

Даша, тебе спасибо за такое внимание Flowers Flowers Flowers


Аня, следующая глава будет от Сергея, вот мы и поймем его мотивы и мысли Wink
По поводу релакса - девочки, ей же не напряжение снять надо было, а внести ясность в мысли касательно Витьки, а вы... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>28 Май 2009 21:32

Цитата:
Аня, следующая глава будет от Сергея, вот мы и поймем его мотивы и мысли


Погда жду с нетерпением Wink

Цитата:
По поводу релакса - девочки, ей же не напряжение снять надо было, а внести ясность в мысли касательно Витьки, а вы...


Embarassed shuffle
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 223
Откуда: Deutschland
>29 Май 2009 0:33

А мне этот Виктор ну вообще не нравится :scoff: , 9 лет понимаешь кота за хвост тянул Shocked . Фу... не люблю таких мужиков, друг называется. Хочется про Сергея по подробнее, надеюсь он и в правду сногсшибательный?? tender a kosmet ? bitte.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>29 Май 2009 7:28

собака на сене какая-то! ни себе ни людям надеюсь, Сергей проявит больше внимания жду продолжения! очень интересный поворот
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>29 Май 2009 8:40

Какая пикантная ситуация Very Happy Супер читать сплошное удовольствие.
А вот я Виктора понимаю, да Tongue, понимаю, что он слишком дорожил ее присутствием в своей жизни, чтобы переступать порог черты дружбы, и очень часто из-за нерешительности и страхов просто оставляешь решение на потом, постоянно откладываешь, и не замечаешь, как быстро течет время. Но он же наконец-то решился Ar уже молодец.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:45

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: коллаж к 56 главе » [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нежно-зеленый ( проза, любовь) [6398] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение