Кружево ( очень короткий шаловливый рассказ о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 19:16

Асёнка, спасибо. Мне очень приятна и похвала и такое сравнение. Так уж вышло, что коньяк и для меня связан со многими приятными, пусть и с оттенком горечи, вещами и событиями. Потому, спасибо еще раз. Smile







А вообще, хочу отметить, что не ожидала такой реакции, и мне очень приятно, что вам всем так понравился этот рассказик thank_you thank_you thank_you thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>23 Июн 2009 21:33

Оля, я восхищена! Так редко бывает - в столь короткий рассказ вложить столько эмоций, чувств, страсти, лбви, всего.... Тебе удалось блестяще! Идея просто шикарна! А слог - лучше не придумаешь, до мурашек!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 21:36

Катя, Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Спасибо, милая Ar Ar Ты же знаешь, как я всегда жду твоих отзывов Pester Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>23 Июн 2009 21:42

Оля, а я жду каждого твоего отрывка, даже самого крошечного! а тем более такого тонкого и чувственного!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 21:48

Катя, ожидание, как и обожание, у нас взаимное Pester Pester Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>23 Июн 2009 21:50

Оля, согласна с тобой!
Знаешь, это так здорово, то, что ты написала, это как ответ на вопрос: "Есть ли жизнь после свадьбы?" - есть и она прекрасна!!!! а еще непредсказема, чувственна.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Июн 2009 21:52

Etoile писал(а):
Оля, согласна с тобой!
Знаешь, это так здорово, то, что ты написала, это как ответ на вопрос: "Есть ли жизнь после свадьбы?" - есть и она прекрасна!!!! а еще непредсказема, чувственна.....


да, и в продолжение, именно Ok :... и мы сами делаем ее такой, какой хотим, надо только попробовать не покряться рутине и быту... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>23 Июн 2009 22:04

Оля, абсолютно согласна с тобой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>24 Июн 2009 23:31

Рассказ не оставляет равнодушным - я волновалась, читая его. Сначала, тревожилась, что они любовники. Затем очень радовалась за них, сохранивших любовь. Иногда можно и поиграть, кто запрещает?
А в общем, я полностью с тобой согласна, можно сохранить страсть долгие годы. Необходимо не забывать о ней, под наплывом других забот.
А из тапков - лично мне хотелось бы узнать, что кроме страсти героиня испытывает к главному герою. Она хочет его. Но почему? Внешность, поведение? Что ее привлекло. Мне не хватало описания для завершения картинки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Июн 2009 6:03

Оля, рада, что рассказ не оставил равнодушным и понравился ( я на это надеюсь) Ar Ar Ar

В ответ на пойманный тапок Wink - описание ни героя, ни героини - не задумывалось, так как на мой взгляд - оно лишнее.
И как возможные любовники, и как муж с женой - герои знают друг друга очень давно - задумаваемся ли мы, спустя хотя бы два-три года
( не говоря уже о десяти годах совместной жизни) после знакомства о том, почему именно мы хотим и любим этого человека? Вот если бы они познакомились в этот вечер, или неделю назад - тогда, да, она бы думала над этим, рассматривала его, а так - все давно обдумано и рассмотрено.
Лично я - не задумываюсь над этим в жизни. Я просто хочу, не размышляя над тем, что именно возбуждает меня: его голубые глаза, или резкие скулы, или жесткая линия плеч Wink Потому так и описала. Тем более, что в данной их игре - основным "заводящим " моментом был голос, а его, как мне кажется, я описала достаточно Laughing
И, основной упор здесь делалася на восприятие телесное, слуховое, а зрение не играло такой уж роли, такой была задумка Wink
Да и вообще, я никогда особо героев не описываю, оставляя это воображению читателя, чтобы каждый представил и его, и ее такими, как он этого хочет, а возможно - и почувствовал себя на их месте Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>25 Июн 2009 23:04

А мне показалось прямо наоборот, ты твоих героев описываешь очень подробно - они становятся живыми людьми, будто я лично с ними знакома. Только ты описываешь не внешность, а характер, что намного важнее. И именно в этом рассказе я не почувствовала характера главного героя.
Но все на твое усмотрение. Если ты считаешь рассказ оконченным, все на твое усмотрение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июн 2009 6:07

Оля, упс, не поняла, прости Smile ....насчет характера... мне он здесь показался неуместным, наверное... но, я подумаю Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irxen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Воронеж
>28 Июн 2009 16:46

Украиночка! Олечка! Спасибо! Дай Бог, чтобы такую страсть хотя бы один раз довелось прочувствовать каждой женщине. А что до описания героев... думается, каждая представит своих героев в этой паре...
Волшебно!
Так держать! Ждём продолжения... Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Июн 2009 16:56

Irxen, тебе спасибо, я очень рада, что этот рассказик - понравился Ar Ar

А продолжение - ты об этом рассказе? Здесь его точно не будет, разве что, еще что-то подобное в голову придет, но о других людях Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irxen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Воронеж
>28 Июн 2009 17:06

Нет, Олечка, я о других подобных "закрученных" малышках-рассказах...
Кстати, впервые зашла на эту страничку и была поражена - талантищ сколько!.. Иногда читать интереснее, чем именитых авторов, у которых уже интрига не так захватывает...
Успехов в творчестве! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриной грудки плюс суповая смесь Чаудер, вот такая . Клубника, крупная, небо и земля по сравнению со вчерашней. Вчера была... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кружево ( очень короткий шаловливый рассказ о любви) [6554] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение