Интуиция (рассказ, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>19 Май 2011 11:49

NatalyyK писал(а):
Так хотелось,чтобы все герои остались счастливыми и умиротворенными...

а Дима умиротворен))))
разве в жизни бывает, чтоб совсем все счастливы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>01 Авг 2011 22:41

Энный раз перечитала Интууицию... В энный раз в абсолютном восторге от этого произведения... В миллионный раз повторяю, что Ольга Горовая--ЛУЧШАЯ!!! Береги себя и удачи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Авг 2011 15:48

Nira, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>12 Авг 2011 21:35

Оленька, ты как всегда потрясающая!!!
Не могла оторваться от этого романа: сколько эмоции и какие переживания героев! Отпад!!!
Изначально я думала, что Валик совсем не подходит Лине, но потом, с развитием сюжета стала приближаться к пониманию его незаменимости в жизни девушки. Она для него все, что может быть в жизни! Как просто они могли разрушить своё будущее... Но они признали свою неправоту, свои ошибки, и создали новую жизнь...
Жаль только Диму, но я надеюсь: он найдет свою любовь на страницах твоего следующего романа!
Так что я жду нового произведения от тебя,
ТАЛАНТИЩЕ!!!

Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce
Guby Guby Guby Guby Guby Guby
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Авг 2011 22:53

Маша, спасибо Для меня этот роман дорог - и я рада, что ты его поняла и что он не оставил равнодушным
Marusy писал(а):
Жаль только Диму, но я надеюсь: он найдет свою любовь на страницах твоего следующего романа!

он мне не нравится поэтому я вряд ли когда-то буду по него писать.
Зато могу пообещать много новых романах о других, новых героях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>03 Окт 2011 17:14

Страх, боль, сочувствие, безнадежность, надежда, радость - те эмоции, которые переживала я когда читала. Эмоционально очень сильно. Спасибо за это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Окт 2011 19:11

Наташа, мне очень приятно, что роман тронул и вызвал столько разнообразных эмоций. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Мудрая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тюмень
>27 Дек 2011 7:57

Оленька,
Прочитала твой просто потрясающий роман и не смогла удержаться от того, чтобы не написать сообщение. Ты даже не представляешь под каким впечатлением я была. Прочитала взахлеб, бросив все свои дела. Первую неделю после этого вообще ничего читать не могла. Брала книгу, усаживалась, читала первый абзац и откладывала ее в сторону. Не хватало того слога, что есть в «интуиции», эмоций, не затягивало совершенно.
История получилась хорошая, жизненная, с кучей ошибок, так свойственных людям. С проблемой выбора и понимания себя.
Герои получились очень яркие, со сложными, многогранными характерами, за которыми интересно следить. Думать вместе с ними, чувствовать вместе с ними, ненавидеть, разочаровываться, любить. Лина такая разная, то кроткая, то протестующая, запутавшаяся в себе. И Валентин, сильный, жесткий, способный решить любую проблему, любящий ее с такой сжигающей страстью во всем, знающий заранее каждый ее шаг. И Дмитрий в противовес Валентину, осторожный в словах и поступках, нежный, без напора, не предугадывающий ее действий, а дающий ей право выбора в своих поступках. И не удивительно, что Лину потянуло к нему, хотя изначально было понятно, что с Валентином они одно целое. С ним они дополняют друг друга, сгорают друг в друге, живут друг другом. Думаю, у Дмитрия никогда и не было шанса занять место Валентина. Потому что не смог бы противостоять ему, тому напору, с которым Валентин был готов добиваться своей женщины. Да и Лина была слишком с ним связана. Это как раз та связь, которую практически ни чем не разрушить. И рада была потому неимоверно, когда Валентин простил Лину, простил, что она ушла от него. Не смотря на то, как он ее любил, что для нее дела. Не смотря на то, что она была с другим мужчиной. И восхищалась им, когда, тот самый несгибаемый Валентин, обратился к своему, практически врагу, ради нее. Это просто потрясающе. Оля, твои книги всегда вселяют в меня надежду на то, что есть еще в жизни вот это светлое в отношениях. Забота, ответственность за любимого человека, бескорыстность, порой даже поступление своими принципами, желание идти на компромисс, чтобы быть вместе. Спасибо тебе за это!
Есть целая куча моментов, которые хотелось бы отметить, не возможно только это, иначе пришлось бы каждый абзац цитировать. Особо мне запомнилось то, как Лина впервые почувствовала прикосновение Дмитрия. Как в ней стало зарождаться противопоставление Валентина и Дмитрия. То как постепенно одни прикосновения становятся необходимыми, а от других хочется скрыться. И момент, когда Лина неосознанно набирает номер Валентина, когда ей плохо. То, как Валентин ее поддерживал, говорил и говорил ночи на пролет. И то, как наступило понимание того, кто на самом деле тебе дорог. Когда все встает на свои места. Только к тому моменту Лина понимает, что все рушится, потому что сам это допустил, сама спровоцировал. И переступила черту, которую всегда боялась переступить, открываясь Валентину. По мне, очень сильно получилось!!! Читала с огромным удовольствием! Спасибо, Оленька, тебе большое за ТАКУЮ историю!
И еще спросить хотела. Ты начинала историю писать, где девочка была из приюта. Я никак не могу ее найти. Не там смотрю что ли?
_________________
У настоящей любви не бывает счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается.

Моя несносная подруга - жизнь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Дек 2011 18:00

Лира, большое спасибо за акой развернутый и насыщенный эмоциями отзыв Я очень рада, что роман настолько затронул, что ты прожила его события вместе с героями. И спасибо, что не осудила, а попыталась понять их и поняла
Лира Мудрая писал(а):
Думаю, у Дмитрия никогда и не было шанса занять место Валентина

не было, у него слишком много привязанностей кроме Лины, а Валентин никого и ничего кроме нее не видели не хотел, а Лине для стабильности психики и нужна уверенность в том, что она - самое важное для кого-то.

Лира Мудрая писал(а):
И еще спросить хотела. Ты начинала историю писать, где девочка была из приюта. Я никак не могу ее найти. Не там смотрю что ли?

я попросила ее удалить с форума, поскольку переделываю ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Мудрая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тюмень
>10 Янв 2012 9:13

Оленька, поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством Пусть этот год принесет тебе удачу, исполнение желаний, гармонию и море счастья!
Сорь, что с таким опозданием, 10 дней как-то выпали из жизни
kosmet писал(а):
я попросила ее удалить с форума, поскольку переделываю ее.

Надеюсь, что после редактирования ты ее вернешь назад. Очень хотелось бы узнать как будут развиваться события в жизни этих героев
_________________
У настоящей любви не бывает счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается.

Моя несносная подруга - жизнь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 24
>30 Июн 2012 15:41

Около 5 месяцев назад я на jawa-bookz прочитала твою серию ''Кофейня'' и мне очень понравилось, как ты пишешь. Недавно наткнулась на этот роман, но читать не стала, потому что очень не люблю треугольники. Сегодня наткнулась на него в классификаторе и решила просмотреть. С самого начала мне безумно понравился Валентин (имя, кстати терпеть не могу, а Дмитрий наоборот мое любимое имя). Прочитав 7 глав я в него (Валика) влюбилась. Я не читаю такие книги, потому что они убивают мои нервные клетки. Буквально с первой главы у меня в районе желудка образовался комок, который все рос и рос по мере прочтения. Когда Дима поцеловал Лину под этим проклятым дубом, я даже всплакнула от горя. Потом кто-то из даевочек сказал, что надеется на книгу про Валика тоже и я поняла, что скатываюсь в депрессию (такая я эмоциональная) и подсмотрела в эпилог. КАКОЕ СЧАСТЬЕ !!! Она с Валиком! Комок в моей груди взорвался счастьем. Оля, спасибо тебе за то, что сделала меня счастливой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Июл 2012 21:47

Седа, ой, я даже не знаю, то ли порадоваться, что вывела из депрессии, то ли повиниться, что вогнала туда
Но, в любом случае, спасибо! Приятно, что так тронуло и не оставило равнодушной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>23 Ноя 2012 10:44

Оленька, добрый день.
Все-таки добралась я до "Интуиции" . Потрясающая книга.
Я так долго боялась начинать ее читать - я ненавижу женские измены!!! От этого долго и не решалась.А зря, ой зря!
Читала книгу и дико возмущалась Валиком. Деспот какой-то!!! Разве так можно? Разве можно на столько пытаться контролировать во всем человека, просто навязывать свои решения и желания - он практически подчинил себе Лину полностью. Я абсолютно не узнавала Валентина - во второй книге он сама забота, внимание и понимание, а в этой - я его в начале практически ненавидела. Естественно Дима, по сравнению с Валентином ей показался - глотком свежего воздуха, свободой - так необходимой ей. И, знаешь - в этой книге я уход Лины к другому абсолютно не воспринимала как измену. Это не измена была - это ее побег от деспотизма, от тотального контроля во всем.
Хотя и Валика я немного понимала - боязнь потерять Лину, боязнь того, что она сломается окончательно - вот что заставляло его следить за ней. Ведь она действительно была для него всем - жизнью, любовью, глотком воздуха.
Такие противоречивые ощущения?!
Но книга написана великолепно и вызывает бурю эмоций. Очень рада, что все закончилось ХЭ - его ггерои выстрадали!
Оленька, дорогая, спасибо тебе за твои великолепные книги - еще ни одна книга не оставила меня равнодушной, хотя не скажу что все книги нравятся одинаково сильно. Ты очень плотно прописалась у меня в десятке любимых авторов. Читаю и перечитываю твои романы и каждый раз - как первый (эмоции зашкаливают!)
Вдохновения тебе побольше, здоровья, семейного счастья и продолжай, пожалуйста, радовать нас и дальше!
СПАСИБО!!!

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2012 19:40

Людочка, спасибо Спасибо за то, что несмотря на неоднозначность темы, все-таки прочитала роман. И вдвойне спасибо, что он понравился в итоге
Людочка писал(а):
Читала книгу и дико возмущалась Валиком. Деспот какой-то!!! Разве так можно? Разве можно на столько пытаться контролировать во всем человека, просто навязывать свои решения и желания - он практически подчинил себе Лину полностью.

Людочка писал(а):
Хотя и Валика я немного понимала - боязнь потерять Лину, боязнь того, что она сломается окончательно - вот что заставляло его следить за ней. Ведь она действительно была для него всем - жизнью, любовью, глотком воздуха.

он просто не знал, как по-другому ее обезопасить, как защитить... Да и характер у Валентина все же непрост)) не зря же и он потом, осознавая это, обратился за помощью. Идеальых людей нет. Но те, кто стремится исправить что-то и изменить себя в чем-то для близкого, для меня лично, приближены к идеальным
Людочка писал(а):
Оленька, дорогая, спасибо тебе за твои великолепные книги - еще ни одна книга не оставила меня равнодушной, хотя не скажу что все книги нравятся одинаково сильно. Ты очень плотно прописалась у меня в десятке любимых авторов. Читаю и перечитываю твои романы и каждый раз - как первый (эмоции зашкаливают!)

огромное спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>24 Янв 2013 22:10

Трогательная история...Понравилось)Валентин очень подходит Лине..Только он поможет ей справится со своими страхами...)Но это лично мое мнение)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Интуиция (рассказ, любовь) [6601] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение