Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Красивые платья


Die Herzogin: > 03.07.09 19:06


 » Красивые платья


Давайте выкладывать красивые, стильные, интересные платья. Платья, которые хочется приобрести или, о которых можно только мечтать.

Статья из раздела "Женские секреты": Выбираем вечернее платье
Советы по выбору вечернего платья, красивые фото вечерних платьев, интересные модели, необычный крой, стильный дизайн.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Die Herzogin; Дата последней модерации: -

...

Die Herzogin: > 03.07.09 19:46


оо мне у него верх оч нравиться!!!


Мне очень нравятся подобные платья для повседневной жизни

...

Santers: > 27.08.09 14:53


Несколько лет назад накануне важного мероприятия я металась по магазинам в истерике, безуспешно пытаясь подобрать себе платье...
Знакомая посоветовала преобрести маленькое черное платье. Я ее послушала, потратила на него безумные (по моим меркам) деньги, и с тех пор ни разу не пожалела о своем выборе. До сих пор я поражаюсь гениальности этой вещи! Сколько раз оно выручало меня на различных мероприятиях и презентациях! В одном и том же платье я умудряюсь всегда выглядеть по разному, всего лишь подбирая разные аксессуары!




Девушки! Если в вашем гардеробе еще не появилось Little black dress, то обязательно приобретите его! Это поистине незаменимая вещь!

...

Изабелла: > 22.09.09 23:15


Очень люблю платья без бретелек с открытыми плечами.

...

basilevs: > 14.10.09 22:54


Мечтается одеть что-нибудь вот такое. Shocked Ну, уж не обессудьте, нравятся мне такие платья.

...

janemax: > 27.12.09 22:37


Ой, девочки, какая красотища!!! Ar Спасибо. Иногда и самой очень хочется такое примерить. Правда, не уверена, что смогу в таком ходить и дышать. Shocked

...

Anna Verdi: > 27.12.09 22:51


janemax писал(а):
не уверена, что смогу в таком ходить и дышать

Это точно! Не представляю как их носили женщины того времени! Я училась в школе моделей. Много занятий нас учили носить корсет и при этом еще улыбаться!!!! Мне кажется человек, который изобрел корсет, имеел садистские наклонности! Судите сами:

...

Завета: > 28.12.09 11:50


Девушки, а не даст ли кто-нибудь совет? У меня образовалось два вечерних платья, длинных, чисто черных, одно атласное, другое сложное, атласно-бархатно-тюлевое. Но я не люблю черный, мне он кажется очень мрачным, особенно когда сам фасон простой, без всяких изысков. Чем их можно оживить?

...

Изабелла: > 28.12.09 20:12


Завета писал(а):
Девушки, а не даст ли кто-нибудь совет? У меня образовалось два вечерних платья, длинных, чисто черных, одно атласное, другое сложное, атласно-бархатно-тюлевое. Но я не люблю черный, мне он кажется очень мрачным, особенно когда сам фасон простой, без всяких изысков. Чем их можно оживить?

Завета, может, туфлями и клатчем яркого цвета, например, красного ? Или аксессуарами типа ремня стального цвета, дорогой бижутерии. Хотя нужно, конечно, платье видеть и человека, который его наденет.

...

Завета: > 29.12.09 18:30


Да, они-то смотрятся потрясающе, но мне все кажется, что в чисто черном наряде не хватает чего-то. Хотя подойдет, в принципе, что угодно, но вот как найти ту единственную и неповторимую деталь...

...

Verka: > 29.12.09 21:13


В черном наряде не хватает чего-то подчеркивающего талию. Может пояс в виде тонкой цепи... С таким верхним украшением трудно подобрать.

...

Aminaomar: > 30.12.09 19:05


Ткань будет смотреться по-другому.
Вот еще мой план

...

Aminaomar: > 30.12.09 19:26


Снизу можно топик в тон на людях.
Так что не такая я уж и смелая.

...

Изабелла: > 31.12.09 01:27


Мне очень нравится Кейт Бекинсейл и её стиль. Редко когда наши вкусы не совпадают. Как уже говорила, люблю платья без бретелек, а черный и белый так и вообще мои любимые цвета.
Решила выложить её платьишки))





...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение