Новинки кинопроката

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Espe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2010
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июл 2014 22:50

Посмотрела только что "Домашнее видео" с Кэмерон Диаз и Парнем-не-помню-как-зовут (он играл в как я встретил вашу маму). Нууу, скажем, ожидала больше. В конце фильма герои начинают смотреть, что же они наснимали - и тогда действительно весело. Но это только последние минуты 3
В общем, шла я на этот фильм, вдохновившись "Плохой училкой" (те же гл.герои и режиссёр вроде). Но, видимо, ожидания мои были слишком завышены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>07 Авг 2014 1:45



Очень понравилось!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>15 Сен 2014 9:32

Ой, девчат! Сходили с мужем на "Город грехов-2"(((( Это он меня туда потащил! я, изначально не хотела упиралась, говорю возьми друзей, но нет...! Ужасный фильм мало, что он и так в виде комиксов, так еще современные спец эффекты вставили! У меня слов нет! Я, та и первую часть с трудом досмотрела и то растянула на три дня)))) Мне не нравится((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>15 Сен 2014 17:58

Хорошего времени суток))
В выходные сходила на фильм [b]"Люси"[/b] Люка Бессона.
Киношка мне понравилась. Немного пафосно, немного нереально, но на то и фильм научно-фантастический боевик. Стиль Люка Бессона узнается сразу. Актеры сыграли хорошо, научную лекцию в исполнении Моргана Фримена прослушала с интересом. 90 минут пролетели незаметно и увлекательно. Скучно не было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>16 Сен 2014 13:14

eiva писал(а):
Хорошего времени суток))
В выходные сходила на фильм [b]"Люси"[/b] Люка Бессона.
Киношка мне понравилась. Немного пафосно, немного нереально, но на то и фильм научно-фантастический боевик. Стиль Люка Бессона узнается сразу. Актеры сыграли хорошо, научную лекцию в исполнении Моргана Фримена прослушала с интересом. 90 минут пролетели незаметно и увлекательно. Скучно не было.
Как интересно и я, теперь захотела посмотреть! Теперь моя очередь мужа затащить в кино))) Обожаю все фильмы Люка Бессона, мне вообще нравится его стиль съемок и сюжеты у него классные! Он кстати в Москве был, такой симпотяжка ))) И у него все картины не реальные, такое ощущение, что он сам живет в не реальном времени))) Фантазер)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>12 Окт 2014 19:12

Провела викенд в кинотеатре)))
Вчера сходила на "Дракула: неизвестная история" (2014).
Фильм хороший. Интересно обыграли исторические факты с мистикой. Но впечатлений в стиле "вау!" и "класс!" не было. Если бы фильм сделали в 3D, думаю, было бы намного зрелищней, так как спецэффектов в фильме было предостаточно. Пожалуй, единственный момент, который вызвал хоть какие-то мурашки по коже - первое нападение Первородного на Влада и его воинов. Все таки красные глаза и большие клыки в темноте выглядят угрожающе.
Понравилась линия Влада и его жены. Если сравнить с историческим фильмом "Влад Цепеш", то и сам Дракула, и сама Лидия, выглядели "мягкими и пушыстыми". Влад точно. В "Цепеше" Влад был раскрыт, как истинный колосажатель. В "Дракуле..." Влад пытается идти по правильному мирному пути. И хоть и было показано в нескольких моментов, что он в прошлом был жестоким и страшным - в нем это не сильно заметно, не оправдал он свое имя самого страшного и ужасного, и жестокого. Я ожидала большего от игры Люка Эванса. Хотя если это дебютная работа режиссера, то в принципе, не плохо.
Также привлек внимание Доминик Купер в роли султана Мехмеда ІІ.
++++++++++++++++++
Сегодня сходила на фильм с Николасом Кейджом в главных ролях "Оставленные" (2014)
От фильма с Николасом Кейджем я ожидала большего, честно. Мне нравятся фильмы с этим известным актером. Но в этом фильме мне не хватило драйва. Было лишь несколько моментов, которые действительно были интересными. Столько фильмов об окончании света, что и от этого ожидала чего-то интересного. А тут только начало Апокалипсиса.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vavilon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2015 12:24

Вполне можно посмотреть "Седьмого сына". Приятная картинка, красивый ГГ, незамутненная излишними сюжетами история. Хотя если сравнивать с книгами... Скажу так, лучше этого не делать.
 

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>22 Фев 2015 15:34

Последний фильм который я смотрела "Пятьдесят оттенков серого". Мне очень понравился. Хотя и закончился как-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>22 Фев 2015 15:37

Сходила сегодня на "Батальон"

У меня куча эмоций во время просмотра была. Очень давно не смотрела ничего подобного, чтобы так в душе все переворачивалось! Тут и гордость за женщин, которые решили идти воевать, и гнев на мужиков, которые превратились в стадо и только и могут, что пить, орать и тупо смотреть, как на их глазах избивают женщину. Стыд за офицера, который ничего не может сделать с этим сбродом. Уважение к тем офицерам, которые сорвали с себя погоны, чтобы в бой пойти.

Понравилось, что в фильме каждому был дан второй шанс - показать, что осталось что-то человеческое внутри.

Весь фильм боролась со слезами, но в конце все равно расплакалась. Была поражена, увидев на выходе из зала, как молодой мужчина вытирает глаза...

Советую всем смотреть - о достойных людях, заслуживающих нашего восхищения, надо знать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>11 Мар 2015 9:17

жду Мстителей Эра Альтрона!!!!!!!!!!!!!!!1
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>16 Мар 2015 18:48

Вечера))
Вчера сходила в кино. Посмотрела фильм-комедию "Простушка" (2015). Хоть аналогов этого фильма с похожим сюжетом (школа - невзрачная ученица+ученик школы №1 = любовь) полным полно, после просмотра остается хорошее впечатление и настроение)) Героиня Бьянка мне понравилась. Она не глупа и естественна. Хотя вот со своей "игрой" на камеру явно перестаралась. Меньше усердия - может и последствия были бы меньше. Из-за этого и натерпелась и осуждения, и насмешек. Как сказал один учитель в фильме - школа сродни тюрьме. А ее отношения с "лучшим парнем на селе" - самые естественные из всех. Никакого притворства, никаких тайн. Вот и любовь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>22 Сен 2016 16:03

Великолепная семерка

Великолепное возвращение вестернов!
Шикарная подборка актеров, красивая картинка, диалоги тоже не подкачали, динамичный сюжет!
Советую смотреть любителям хороших боевиков! wo
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>05 Окт 2016 18:41

Затащили меня на очередную картину отечественного производства!
Дуэлянтъ!


Что сказать!?
Качественная картинка, действительно окунаешь в атмосферу Петербурга того времени. Фильм по задумке должен был выйти мрачным ( что кстати получилось ), пропитанным отчаяньем главного героя, аристократия и ее надменность, благородство честного поединка между знатными особами призванными кровью очистить благородное имя...все это получилось показать достаточно хорошо. При этом нужно отдать должное музыкальному сопровождению. Тут композитор постарался на славу (спасибо ему за это огромное thank_you ) так, как именно благодаря OST и удавалось поддерживать нужную атмосферу в фильме, когда мне как зрителю хотелось, прошу прощения, ржать как лошади rofl


Петр Федоров сыграл как мне кажется безупречно, передал все эмоции своего героя. Его тяжелую жизнь с аборигенами, отчаянье, расчетливость, желание отомстить...буквально все. Я ему поверила.
Владимир Машков предстал в роли злодея. Отлично вжился, к середине фильма начинаешь его люто ненавидеть из-за гадких поступков и так далее.
Весь актерский состав достоин восхищения и оваций Very Happy Хочется особенно отметить роль Юрия Кузнецова (не до конца поняла, но кажется камердинер, это так называется, Дуэлянта) не привычно его видеть в таком амплуа, но его реплика произвела фурор у меня в душе, и душе Яковлева по сему браво Very Happy
Тем кто не ходил, стоит пойти и посмотреть, а затем поверить, что современное русское кино живо, даже не смотря на то, что снималось при помощи студии Columbia Pictures.[/u]
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>28 Сен 2018 11:52

Фильм "Хищник" 2018
Я поклонник сей франшизы, пересмотрела не раз и не два. И так разрекламировали очереной фильм, отличный сделали трейлер, обещали продолжение первых двух частей... А что в итоге? Все, что осталось от "старого, доброго хищника" - только саундтрек (( Складывается впечатление, что фильм начался "за здравие", а закончился "за упокой". Самого хищника очень мало, как и боев с ним, или между самими хищниками. И что это за идея у сценариста о гмо-хищнике? Почему о нем не было даже намека или задатка в фильме "Хищники"? Предыдущие фильмы держали в напряжение, инопланетные гости наводили страху на людей. А в этой картине, я бы сказала, сам хищник стал жертвой людей. Никакой интриги. А эта женщина-биолог. Такое впечатление, что она с инопланетянами каждый день сталкивается и держит их за домашних животных. А как бегает? Она что, спринтером на Олимпийских играх была? Ученый, который все свое время в лаборатории проводит, ну-ну. Из вроде как элитного отряда солдат, профи в своем деле сделали придурковатых клоунов - полное разочарование. Если сравнить с другими борцами с инопланетными пришельцами в других частях франшизы, то впечатление о них никакое. Пустой треп, тупые или похабные шутки - попытались закосить под шутки, которые были в первой части - ни к лесу, ни к городу. Главный герой - шаблонный и ни чем особым не выделяется, как и например, в фильме "Чужие против хищника: Реквием". А ребенок-аутист, который расшифровывает на раз-два язык хищников - это вообще из области фантастики. Фильм, на который были большие надежды, разочаровал Sad Фильмы 1987 и 1990 годов намного круче смотрятся, держат в напряжении, оправдывают свой жанр, даже со старыми, еще "натуральными" спецэффектами, котрые никак не удешевляют картинку. Да и игра самих актеров на высоте. Датч Арнольда Шварценегера чего только стоит. А Денни Гловер в роли лейтенанта Харригана? wo Да что там говорить, самим пришельцем можно невольно восхититься, он вызывает неподдельный интерес к своей персоне. Жаль, этого не произошло в новом фильме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>06 Ноя 2018 23:15

Звезда родилась (2018)

Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.

Обычно я осторожна с похвалой, но по прошествии двух дней после просмотра фильма готова сказать что я от него в восторге.
Меня не отпускают герои, не отпускают песни, не хочется смотреть пока другие новинки чтобы не перебивать ощущения и я бы не отказалась посмотреть его еще раз. Такое бывает не часто, поэтому я рада что посмотрела "Звезду", да еще и в кинотеатре.

С первых кадров я почувствовала энергетику живого рок-концерта. Брэдли Купер сыгравший ггероя очень органичен в роли музыканта. Эти мужские руки терзающие гитару... Загорелые, жилистые. Напряженная шея... Ммм! Еще и пел все сам!

История не простая. Фильм есть за что покритиковать, героя есть за что покритиковать, но для меня это тот случай когда не хочется. Когда принимаешь историю свершенной, такой какой она есть. И когда нравится как нам ее показали. С аннотацией я немного не согласна. Мне кажется там все многограннее.

Понравилась Леди Гага сыгравшая Элли, главную героиню. У нее оказалась интересная внешность и ее игре веришь.
Я прочувствовала ее страх и кайф от первого выступления на сцене с Джексоном. И его радость, а может и гордость, за нее тоже. Их "Shalloy" чудесное!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дракон по вызову (Веймар Ника) читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Новинки кинопроката [6640] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение