Новинки кинопроката

Ответить  На главную » Искусство » Кино

juliakabkova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.03.2016
Сообщения: 8
>06 Янв 2019 19:45

На днях смотрела в кинотеатре в 3Д фильм Аквамен. Впечатлений уйма. Фильм красочный,куча классных спец эффектов. Один подводный мир чего стоит. Актеры красавчики, сыграли хорошо. Дольфа Лунгрена давно в таких видно не было. Патрик Уилсон сыграл роль этакого злодея. Эмбер Херд этакая рыжая бестия. Фильм советую для просмотра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miamalej Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2019 20:28

juliakabkova писал(а):
На днях смотрела в кинотеатре в 3Д фильм Аквамен. Впечатлений уйма. Фильм красочный,куча классных спец эффектов. Один подводный мир чего стоит. Актеры красавчики, сыграли хорошо. Дольфа Лунгрена давно в таких видно не было. Патрик Уилсон сыграл роль этакого злодея. Эмбер Херд этакая рыжая бестия. Фильм советую для просмотра.


Полностью согласна, тоже один из самых интересных фильмов, которые посмотрела на одном дыхании
 

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва
>03 Апр 2019 0:57

С удовольствием посмотрела на днях "Мэри Поппинс возвращается". Эмили Блант очень органично смотрится в главной роли. Хороший семейный фильм. Замечательные актеры. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>14 Июн 2019 0:28

А я очень жду фильм Король Лев. Всё-таки, любимый мультфильм, хочу узнать как превратят в игровое кино.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>14 Июн 2019 10:38

Агнес Грей писал(а):
А я очень жду фильм Король Лев. Всё-таки, любимый мультфильм, хочу узнать как превратят в игровое кино.

После просмотра трейлера я не особо жду - хотелось бы, чтобы тупо не делали по мультику.Мне такое не нравится no А то в последнее время что-то все портят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>14 Июн 2019 12:01

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Агнес Грей писал(а):
А я очень жду фильм Король Лев. Всё-таки, любимый мультфильм, хочу узнать как превратят в игровое кино.
После просмотра трейлера я не особо жду - хотелось бы, чтобы тупо не делали по мультику.Мне такое не нравится no А то в последнее время что-то все портят.


А как не по мультику? Так ведь мультфильм 94-го должны переснять. Зачем менять сюжет?
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eco-prettiness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2019 14:16

Как вам фильм "Мстители: финал"? Если есть поклонники такого кино! Лично меня и мужа полностью разочаровал, хотя ждали выхода с нетерпением.
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>06 Авг 2019 17:25

Eco-prettiness писал(а):
Как вам фильм "Мстители: финал"? Если есть поклонники такого кино! Лично меня и мужа полностью разочаровал, хотя ждали выхода с нетерпением.

Мы с мужем тоже с огромным нетерпением ждали этот фильм. Я очень люблю "Войну Бесконечности", а мужу не очень, но пересмотрели бесчисленное количество раз.
"Финал" мне вообще не зашёл, разочарована, а мужу наоборот, понравилось. Недавно решили пересмотреть, но не до смотрели до конца... Да и муж сообщил, что теперь "Финал" ему не кажется таким уже захватывающий, все же "ВБ" лучше.
Испортили моего любимого Тора(по-другому не скажу);Капитана Марвел так продвигали, а тут просто слили ; возвращение всех героев как будто прошла мимо. Ну что тут сказать - разочарование одно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

harless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2019 17:52

Кто оценил Джокера? Как вам?
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>20 Ноя 2019 23:24

Вчера с мужиком ходили на фильм Форд против Феррари) Обалденный фильм 👍 жизненный и смотрится на одном дыхании, особенно зацепит любителей гонок Wink конечно, чем-то напоминает фильм Гонка, где основная сюжетная линия касалась двух знаменитых гонщиков. Здесь больше акцент сделан на две корпорации по производству машин

В общем, спойлерить не буду, если кто не смотрел и хочет посмотреть Laughing но с удовольствием обсужу с теми, кто смотрел tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>07 Янв 2020 14:58

А я расстроена тем, что сотворили с некоторыми персонажами в последних "Звёздных войнах"
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6747
>18 Фев 2020 22:16

Вчера просмотрела новый фильм Гая Ричи
"Джентльмены".

Понравился очень!
Ни одной минуты не скучала пока шел фильм.
И к счастью в зале была адекватная публика - никто не шуршал , не жевал и не разговаривал по телефону. Видимо, происходящее на экране захватило всех! Это уже о многом говорит.



И что рассматриваю как положительное в поведении героев : Решился на что-то - так делает , а не раздумывает над этим пять минут.
Да, фильм динамичный.
Хью Грант почти не узнаваем. С возрастом ушла его мимишная мягкость во внешности .
А вообще фильм очень костюмированный.
Главный герой меняет костюмы так часто! Но все-равно хорош! Подтянутый и стройный!

Цитата:
«Джентльмены» Гая Ричи не только триумфальное возвращение режиссера к истокам, но и один из самых стильных фильмов сезона.


Рекомендую к просмотру.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>13 Июн 2021 0:29

Посмотрите Круэллу. Изумительный фильм, сюжет, актёры. А уж какие костюмы там! Просто заглядение tender
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>05 Сен 2021 15:13

Агнес Грей писал(а):
Посмотрите Круэллу. Изумительный фильм, сюжет, актёры. А уж какие костюмы там! Просто заглядение

Очень хочу посмотреть, меня особенно завлекают костюмы)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>26 Сен 2021 0:37

Два часа назад вернулась с просмотра фильма "Дюна". Что могу сказать - муть неимоверная, 2,5 часа жизни прошли в пустую Laughing болтология весь фильм шла и практически никакого развития сюжета, в первые полчаса так вообще не было понятно о чём этот фильм так что если кому-то не жалко своего времени - велком)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Койки и сейчас в больницах называют - койкоместо. А у нас в детском саду называли кровати - койки. Салат получился отличный, это у... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Новинки кинопроката [6640] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение