Новинки кинопроката

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>29 Ноя 2021 6:47

Ещё одна новинка кинопроката "Последняя дуэль" мне не зашла от слова вообще. Меня хватило только на первые 15 минут фильма и то лишь потому, что я в это время обедала. Доела пельмени и выключила эту муть. Сижу и думаю - то ли фильмы разучились интересно снимать, то ли я стала привередливой

P. S. фильм "Не время умирать" про Джеймса Бонда мне тоже не понравился - сюжет не цепляет, скукота
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>29 Ноя 2021 13:29

Princessa писал(а):
Ещё одна новинка кинопроката "Последняя дуэль" мне не зашла от слова вообще. Меня хватило только на первые 15 минут фильма и то лишь потому, что я в это время обедала. Доела пельмени и выключила эту муть. Сижу и думаю - то ли фильмы разучились интересно снимать, то ли я стала привередливой

Ой, а я так хотела посмотреть этот фильм, думала, что Ридли Скотт опять снял эпическое кино о героях и борьбе за справедливость
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>29 Ноя 2021 14:06

эля-заинька писал(а):
Ой, а я так хотела посмотреть этот фильм, думала, что Ридли Скотт опять снял эпическое кино о героях и борьбе за справедливость

Посмотрите) Может, Вам понравится Wink но лично мне показался скучным, хотя я очень люблю фильмы в подобной тематике) трейлер фильма очень заинтриговал, но оказалось не моё
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>26 Июл 2022 20:51

Привет всем! Мне напротив, последний Бонд очень понравился и концовка захватывающая и интригующая. Вроде следующий Бонд будет уже не с Дэниэлом Крейгом. Вот "Тор"а не люблю, он скучен для меня несмотря на шутки. Со всего фильма посмеялась раза три, а подруга моя фанатеет над ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>18 Фев 2023 9:24

Очень хочу посмотреть "Вавилон" с Брэдом Питтом и Марго Робби. Отзывы не очень, но меня это не останавливает)
Princessa писал(а):
Посмотрите) Может, Вам понравится но лично мне показался скучным, хотя я очень люблю фильмы в подобной тематике) трейлер фильма очень заинтриговал, но оказалось не моё

Nadin, мне понравился этот фильм, смотрела с удовольствием и на одном дыхании.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>11 Мар 2023 8:02

Очень хочу посмотреть новинки: "Миссис Харрис едет в Париж" и "Говорят женщины". Два совершенно разных фильма: легкая комедийная история и драма, одна картина о моде, другая о выживании
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "По холодным следам" Эми Джентри Тринадцатилетнюю Джули похитили из собственного дома. Ее младшая сестра видела похищение,... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Новинки кинопроката [6640] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение