Добавление книг и авторов в каталог

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
>16 Окт 2018 21:09

lightness писал(а):
Недавно из формы на добавление книг убрали год написания книги.
Я не возражаю, по каким соображениям - не знаю, суть вопроса не в этом. Убрали и убрали.

Мы убрали это поле потому что многие туда добавляли неактуальную информацию и постоянно приходилось это поле редактировать и исправлять.
lightness писал(а):
зачем тогда потом, после добавления книги, человек тратит свое время и время и время администратора на добавление этого самого года? Скажите ему, что эта информация для сайта не важна)

Этому человеку, вероятно, нравится искать информацию и он хочет помочь и добавляя информацию о годе выхода, снабжает тикет ссылками на то, где он взял информацию, чтобы можно было проверить правильность.
Сейчас у этой категории нет модератора и ее обрабатывает администратор (то есть я ).
Если вы хотите помочь, мы с радостью примем вашу помощь и можем назначить вас модератором этого или другого раздела (любого по вашему желанию.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
>18 Окт 2018 22:59

Лиса, спасибо за подробный ответ) hi
Лиса писал(а):
Мы убрали это поле потому что многие туда добавляли неактуальную информацию и постоянно приходилось это поле редактировать и исправлять.

Понятно. В таком случае, наверное, действительно проще обработать несколько присланных тикетов,
чем проверять сплошняком всю информацию о добавляемых книгах.

Просто немножко царапало то, что по книгам, которые ты добавлял и за которые ты вроде как отвечаешь,
кто-то вносит за тебя дополнения и недостающую информацию.
Которую ты теоретически знаешь, просто не добавил сам, потому как негде было no

Тогда будем писать всё в примечании)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.12.2011
>11 Янв 2019 9:19

Добрый день! Может и был уже такой вопрос, но хочется прояснить ситуацию. Embarassed При добавлении автора в каталог необходимо указывать хотя бы ону, написанную им книгу. Книгу указываю, но добавить её уже не могу, потому что она появляется в каталоге вместе с автором. Получается эта книга никому не идет в зачет? Ни тому кто добавлял автора, ни тому кто проводил заявку и прописывал книги автора?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
>11 Янв 2019 11:48

titanik писал(а):
Добрый день! Может и был уже такой вопрос, но хочется прояснить ситуацию. Embarassed При добавлении автора в каталог необходимо указывать хотя бы одну, написанную им книгу. Книгу указываю, но добавить её уже не могу, потому что она появляется в каталоге вместе с автором. Получается эта книга никому не идет в зачет? Ни тому кто добавлял автора, ни тому кто проводил заявку и прописывал книги автора?

А что это за зачет такой?
Книга просто остается в каталоге на благо всех, без всяких зачетов.

Информация о книге нужна, чтобы удостовериться, что автор действительно существует и у него действительно есть книги и они подходят для нашего каталога. А когда я проверяю эту информацию, я сразу же и добавляю книгу, т.к. если бы я ее не добавила, то вы бы прислали заявку на эту же книгу и я снова бы проверяла ту же самую информацию (т.е. делала бы двойную работу), поэтому одна книга добавляется в момент добавления автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.12.2011
>11 Янв 2019 13:29

Про зачет я не правильно выразилась. Это я про активность в профиле (Добавлено книг в каталог). Спасибо за ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2019 13:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Завершен роман Одинокая душа

Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "День, когда я научился жить" Лоран Гунель Ожидала от книги большего. Сюжет немного странный, куча всего намешано, но это... читать

В блоге автора Багира: .Почему англичане продавали своих жен и сколько стоили жены с детьми?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Зловещий замок Эрмитаж

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Добавление книг и авторов в каталог [6729] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение