Игры ночи ( роман о вампирах в ритме танго)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>08 Июл 2011 21:30

Олечка пока была в командировке вновь прочитала твой роман. Он как всегда захватывающий и увлекательный, его можно читать и перечитывать любимые моменты. Это к твоему роману.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>12 Июл 2011 18:50

Юлиана, большое спасибо мне очень понравился клип
и я рада, что тебе интересно перечитывать этот роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>15 Янв 2012 21:03

Привет. Случайно попала на этот роман и ... мне понравилось Wink Читала на одном дыхании. Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Фев 2013 16:06

Книга очень понравилась, за исключением моментов с осушением людей и гибелью Ника...
Вот увидела картинку, для меня так выглядит Сирина.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Фев 2013 22:18

дина, большое спасибо




indigo-luna , спасибо большое за ваш отзыв, который я прочитала Моменты с людьми... ну это же все-таки вампиры... мне всегда казалось, что они вряд ли будут церемониться Вы верно заметили схожесть поведения героев, объяснение этому будет в третьей книги - это в принципе одна книга, просто разбитая на три тома.
Спасибо за картинку мое видение героев есть в оглавлении темы третьего тома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>16 Фев 2013 10:40

Ольга, спасибо за Ваш ответ... Flowers
kosmet писал(а):
Моменты с людьми... ну это же все-таки вампиры... мне всегда казалось, что они вряд ли будут церемониться
насчет вампиров, это верно... но западные писательницы стараются избегать упоминаний об этом, дабы не задеть чувствительные женские души, а кроме того, ведь вы же допустили изменение поведения Макса, ради Элен он дал шанс одной из жертв... shuffle меня это безмерно обрадовало...
kosmet писал(а):
Вы верно заметили схожесть поведения героев, объяснение этому будет в третьей книги - это в принципе одна книга, просто разбитая на три тома.
да, я поняла что интрига растянута на три тома, а любовные линии вы завершаете... они очень сильные вышли wo несмотря на то, что, основываются на безумном сексуальном влечении героев...
kosmet писал(а):
мое видение героев есть в оглавлении темы третьего тома
спасибо за наводку, посмотрела, очень красивые пары... Михаэль соответствует моему представлению, за исключением голубых глаз, вы описывали черные shuffle ... очень понравилась Элен, нежная, как я себе и представляла wo ... а Макс, мой любимый герой, есть ли в Ваших книгах, еще кто-то подобный ему?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Фев 2013 13:33

indigo-luna писал(а):
насчет вампиров, это верно... но западные писательницы стараются избегать упоминаний об этом, дабы не задеть чувствительные женские души

ну, я не очень верю в такое))

indigo-luna писал(а):
ведь вы же допустили изменение поведения Макса, ради Элен он дал шанс одной из жертв... меня это безмерно обрадовало...

но это не ради людей, а ради Элен, все-таки))

indigo-luna писал(а):
а Макс, мой любимый герой, есть ли в Ваших книгах, еще кто-то подобный ему?

в каком именно плане? Если способный поначалу причинить боль любимой - то нет)) а если одержимый своей любимой - то парочка еще имеется))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>17 Фев 2013 17:52

kosmet писал(а):
ну, я не очень верю в такое))
в смысле что вампиры другие бывают? или что писательницы не упоминают? если речь о вампах, то если он может любить, и у него бьется сердце, а кровь теплая, то почему бы не думать и о роде человеческом? shuffle а если о писательницах, то примеров много, если речь, конечно, о главном герое... например, Монинг только один раз упомянула об убийстве Бэрронсом, женщины ...да и то, не ради пропитания ... но в отзыве и здесь, это не критика творчества и не замечания, я просто пишу о своих ощущениях...
kosmet писал(а):
Если способный поначалу причинить боль любимой - то нет)) а если одержимый своей любимой - то парочка еще имеется))
в плане одержимости ... кажется ни у кого такого не читала а в каких книгах они у Вас?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Фев 2013 12:48

indigo-luna писал(а):
в смысле что вампиры другие бывают? или что писательницы не упоминают? если речь о вампах, то если он может любить, и у него бьется сердце, а кровь теплая, то почему бы не думать и о роде человеческом?

в то, что вампиров это может беспокоить, если они осознают себя как иную расу)) они ж вроде хищники...

indigo-luna писал(а):
в плане одержимости ... кажется ни у кого такого не читала а в каких книгах они у Вас?

ну вообще таких героев люблю)) и в Фата моргане у меня подобный(но там героиня не всем нравится, это один из самых первых моих романов)) а из современных - пожалуй, "Куда я - туда и ты", " Любовь как закладная жизни" и "Интуиция"(этот роман тоже специфичен героиней - у нее маниакально-депрессивное расстройство и тоже ранний, но его герой - прототип акса, который был создан позже, хотя в реальных героях такой типаж пришелся по вкусу далеко не всем)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>19 Фев 2013 9:48

kosmet писал(а):
ну вообще таких героев люблю)) и в Фата моргане у меня подобный(но там героиня не всем нравится, это один из самых первых моих романов)) а из современных - пожалуй, "Куда я - туда и ты", " Любовь как закладная жизни" и "Интуиция"(этот роман тоже специфичен героиней - у нее маниакально-депрессивное расстройство и тоже ранний, но его герой - прототип акса, который был создан позже, хотя в реальных героях такой типаж пришелся по вкусу далеко не всем)))
Ольга, спасибо, thank_you все книги нашла, утащила себе, буду читать Ar ... а " Любовь как закладная жизни", просто с первого взгляда заинтриговала, такая классная обложка с Венсаном Касселем в роли бандита... да и Котировку, думаю возьму, если там Вячеслав и Агния встречаются... хотя я редко читаю СЛР, но ваши очень заинтересовали... Ольга и хотела еще вопрос задать.. нет ли в Ваших планах написать когда -нибудь ИРЛ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>19 Фев 2013 10:04

indigo-luna писал(а):
Любовь как закладная жизни", просто с первого взгляда заинтриговала, такая классная обложка с Венсаном Касселем в роли бандита... да и Котировку, думаю возьму, если там Вячеслав и Агния встречаются...

в Котировке только Вячеслав упоминается, на момент событий в Котировке, Агния и Вячеслав уже десять лет знакомы и даже женаты, их знакомство и развитие отношение полностью описывается именно в Закладной)) а вот герои Котировки в Закладной упоминаются часто)

indigo-luna писал(а):
Ольга и хотела еще вопрос задать.. нет ли в Ваших планах написать когда -нибудь ИРЛ?

не думаю)) эпоха 17-19 веков меня совершенно не привлекает, поскольку я выросла в достаточно национально-сознательной семье, да и замужем за очень радикальным в этом вопросе человеком)) поэтому мое отношение вряд ли придется по вкусу многим))) а о Киевской Руси я вряд ли напишу красивей Дворецкой, поэтому как-то и не тянет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>19 Фев 2013 15:29

Ulik, клип просто потрясающий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Фев 2013 18:42

Оля, спасибо большое за прекрасное произведение. Flowers Собственное творчетсво, почему то, всегда обходила стороной, а оказывается зря. Роман мне очень понравился. Вот мой отзыв:



indigo-luna писал(а):
Книга очень понравилась, за исключением моментов с осушением людей и гибелью Ника...

Вот увидела картинку, для меня так выглядит Сирина.

Лу-Лу, здорово!!!!
kosmet писал(а):
Спасибо за картинку мое видение героев есть в оглавлении темы третьего тома

А я что-то не нашла....
kosmet писал(а):
Моменты с людьми... ну это же все-таки вампиры... мне всегда казалось, что они вряд ли будут церемониться Вы верно заметили схожесть поведения героев, объяснение этому будет в третьей книги - это в принципе одна книга, просто разбитая на три тома.

Оля, полностью с тобой согласна по этому вопросу. Ведь вампиры в принципе хищники, со звериной сущностью. Они сильнее людей, к тому мы являемся их едой и поэтому естественно их такое отношение к нам. Хоть это и неприятно нам. Hun Да и где вы видели хищников, которые заботятся о своих жертвах? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Фев 2013 20:32

Кассиопея писал(а):
Оля, полностью с тобой согласна по этому вопросу. Ведь вампиры в принципе хищники, со звериной сущностью. Они сильнее людей, к тому мы являемся их едой и поэтому естественно их такое отношение к нам. Хоть это и неприятно нам. Да и где вы видели хищников, которые заботятся о своих жертвах?
в романах других авторов, которые романтизируют своих героев shuffle ... например у Лизы Джейн Смит и др...
Кассиопея писал(а):
Правда вот Макс сразу меня разочаровал своим поведением по отношению к Элен, своей паре. Я была мягко сказать разочарована его поведением, не люблю я когда мужчина ведет себя так по отношению к своей женщине, пусть он еще до конца и не осмыслил это.
ну да я знаю что герои типа Макса, не твой тип...твой тип это Михаэль и Грегор, но где ты видела белых и пушистых безумцев, тем более, ты сама говоришь что понимаешь звериную сущность вампиров... Laughing Но я рада, что серия в целом, тебе понравилась... prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Фев 2013 20:53

indigo-luna писал(а):
ну да я знаю что герои типа Макса, не твой тип...твой тип это Михаэль и Грегор, но где ты видела белых и пушистых безумцев, тем более, ты сама говоришь что понимаешь звериную сущность вампиров... Но я рада, что серия в целом, тебе понравилась...

Противоречу сама себе... Понять понимаю, но нравятся мне такие как Грегор и Михаэль. Да, жесткие, но такие обаяшки. Хотя Макс тоже раскрылся в своей книге неплохо, но... не затронул он мое сердце, в отличии от Михаэля и Грегори...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры ночи ( роман о вампирах в ритме танго) [6775] № ... Пред.  1 2 3 ... 149 150 151  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение