Игры ночи ( роман о вампирах в ритме танго)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Фев 2013 10:43

Знаете, мне как-то так странно - я очень много всего в свое время выслушала по этим романам и даже хотела удалить их... а теперь в теме оживление... В общем, мне приятно очень, спасибо

Лили, спасибо, что прочли И я очень рада, что в целом вам было интересно
Кассиопея писал(а):
полностью с тобой согласна по этому вопросу. Ведь вампиры в принципе хищники, со звериной сущностью. Они сильнее людей, к тому мы являемся их едой и поэтому естественно их такое отношение к нам. Хоть это и неприятно нам. Да и где вы видели хищников, которые заботятся о своих жертвах

вот и я как-то так думаю))))
А Макс... ну, нет ни романа, ни героя, которого все любили бы безусловно, мне приятно, что другие пришлись по вкусу

Кассиопея писал(а):
Спасибо за картинку мое видение героев есть в оглавлении темы третьего тома

А я что-то не нашла....



ВОТ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>25 Фев 2013 11:30

Не могла не написать. Я просто обожаю эту серию!!!! Читала уже не один раз! Больше всего мне нравиться Михаэль и Тео и до сих пор не могу решить кто больше. Меня восхищают мужчины этой серии- сильные, готовые до последнего защищать своих любимых, делающие все для того чтобы малейшее беспокойство не огорчило их избранниц. Может быть меня так покорили эти герои на фоне современных мужчин, к сожалению большинство из которых эгоистичны и слабы, не могут сказать- положись на меня, я решу все проблемы, и от этого становиться грустно.
С огромным удовольствием почитала бы еще подобные книги, но их к сожалению не так много. Ну не нравятся мне вампиры, превращающиеся в белых пушистых зайчиков.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Фев 2013 15:13

Кассиопея писал(а):
Понять понимаю, но нравятся мне такие как Грегор и Михаэль. Да, жесткие, но такие обаяшки. Хотя Макс тоже раскрылся в своей книге неплохо, но... не затронул он мое сердце, в отличии от Михаэля и Грегори...
... ладно, раз не нравится, заберу его себе Laughing а Грег и мне по вкусу, на втором месте, после Макса
kosmet писал(а):
Знаете, мне как-то так странно - я очень много всего в свое время выслушала по этим романам и даже хотела удалить их... а теперь в теме оживление... В общем, мне приятно очень, спасибо
я тему не листала, поэтому конечно удивлена... но слава Богу, вы не удалили. Я рада что открыла для себя Ваше творчество и все благодаря этой серии. rose
Натли писал(а):
Ну не нравятся мне вампиры, превращающиеся в белых пушистых зайчиков.
а в каких это книгах?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>25 Фев 2013 22:19

kosmet писал(а):
Знаете, мне как-то так странно - я очень много всего в свое время выслушала по этим романам и даже хотела удалить их... а теперь в теме оживление... В общем, мне приятно очень, спасибо

Оля, ты что (можно на ты?) Wink .... романы отличные, какое удалить... Мне очень понравилис два романа из серии, третью пока не читала, жду Лу-Лу. Мы хотим вместе почитать, обсудить так скажем... Wink
kosmet писал(а):
Лили, спасибо, что прочли И я очень рада, что в целом вам было интересно

Оля, это тебе спасибо. Обязательно прочту еще что-нибудь из твоего творчества... Wink
kosmet писал(а):
ВОТ

Супер. Мне нравится такой Михаэль... Харизматичный и мужественный... А еще Тео и Лили... мммм... пальчики оближешь... я пока к Тео присматриваюсь, надеюсь в третьей он раскроется. Да и Алекм пока только мелькнул во второй книге... Wink
Натли писал(а):
Не могла не написать. Я просто обожаю эту серию!!!! Читала уже не один раз! Больше всего мне нравиться Михаэль и Тео и до сих пор не могу решить кто больше. Меня восхищают мужчины этой серии- сильные, готовые до последнего защищать своих любимых, делающие все для того чтобы малейшее беспокойство не огорчило их избранниц. Может быть меня так покорили эти герои на фоне современных мужчин, к сожалению большинство из которых эгоистичны и слабы, не могут сказать- положись на меня, я решу все проблемы, и от этого становиться грустно.

Натли
indigo-luna писал(а):
ладно, раз не нравится, заберу его себе а Грег и мне по вкусу, на втором месте, после Макса

Дава, давай.... а то Михаэля и нам мало....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Фев 2013 9:33

Натли писал(а):
Я просто обожаю эту серию!!!! Читала уже не один раз! Больше всего мне нравиться Михаэль и Тео и до сих пор не могу решить кто больше. Меня восхищают мужчины этой серии- сильные, готовые до последнего защищать своих любимых, делающие все для того чтобы малейшее беспокойство не огорчило их избранниц.

Натли, большое спасибо мне действительно приятно это знать

indigo-luna писал(а):
Я рада что открыла для себя Ваше творчество и все благодаря этой серии.



Кассиопея писал(а):
ты что (можно на ты?)

конечно))

Кассиопея писал(а):
романы отличные, какое удалить.

всякие мысли были но я все-таки рада, что они так понравились
Кассиопея писал(а):
Да и Алекм пока только мелькнул во второй книге..

про Алекса и Ярину отдельный рассказ - Голод сердца, в третьем романе они только участвуют в событиях, без описания их истории))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Фев 2013 20:43

Оля, потом обязательно почтекст и Голос сердца. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>23 Май 2013 9:09

До не давних пор я вообще не могла себя заставить читать книги о вампирах. Все мои познания в них заканчивались на "Блэйде" и "От заказа до рассвета", потом правда картинку улучшили "Сумерки", но особого желания читать книгу о вампирах не было
А тут под действием своим впечатлений от романа Ольги "Любовь как закладная жизни" пересилила свое "фэ" и ВСЁ!... ты попала деточка! Это же потрясающая история и такая яркая, что остается только думать где я раньше была?
Ольга,
Вы такая молодец. Ok Насколько разные книги, разные стили написания, герои и их истории.
Спасибо!
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>24 Май 2013 11:10

Еленка, ой, даже не знаю, приятно, что привлекла ваш интерес к этому жанру хоть эта трилогия была написана больше для развлечения.
Все равно, я очень рада, что было интересно, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2013 7:25

Если честно, то первый роман мне больше всех понравился. Он какой-то законченный получился и сюжет вертелся вокруг одной пары, что больше их раскрыло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Лотэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 106
Откуда: Сибирь
>06 Фев 2015 19:39

здорово!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pilipenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>16 Мар 2015 19:16

Оленька, прочитала книгу. Wink
понравился сюжет, и герои хорошие, даже безумный Макс зацепил. интересные у них отношения.
читала легко. перешла на второй том.
спасибо за твой труд. Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>09 Окт 2016 2:44

Я очень люблю вампиров. Всяких: и блестящих на солнце и совершенно других. И таких, как Эдвард, и таких, как Деймон из "Дневников вампира".
Пока я на 6 главе, читается, несмотря на интересный сюжет и кучу страсти, тяжело. Приходится несколько раз перечитывать предложения, чтобы понять, о чём речь. И да, не буду оригинальна - запятые и ошибки сильно мешают. Да, много времени прошло с момента публикации и автор вряд ли "вычешет" текст, но не могла не сказать о грамотности, потому что из-за этого хотелось бросить. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peace Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.03.2014
Сообщения: 172
>14 Окт 2017 22:28

Обожаю эту серию. Перечитывала раз пять. Не могу определиться, какая пара мне нравится больше. Вот только, когда перечисляла в голове пары, поняла, что забыла про Тео и Лили. Совсем из головы вылетели.
kosmet, не знаю, как вы это делаете, но почти все ваши книги я обожаю. Спасибо вам огромное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Окт 2017 18:36

Peace писал(а):
не знаю, как вы это делаете, но почти все ваши книги я обожаю.


Спасибо огромное, я очень рада, что мои истории не оставляют равнодушными Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grissoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 154
Откуда: Родина Чехова)
>31 Окт 2017 20:45

Итак, танго оттанцевала))), пошла пробовать себя в пассадобле Ar
А теперь, по теме: ну как же я рада, что решила заглянуть в эти темки!!! Ааа! Так всё захватывающе и затягивающе!!! Понравилось, мммм. И как мне нравится что нет долгого и нудного нытья на счёт того что это же всё-таки вампиры... И как я могла... И тд и тп. По мне всё в меру и очень даже 'сладострастно' Tongue
Читала я когда-то 'Остров з.ш.' (типа зашифровала)))) помню как долго ходила под впечатлением... А потом даже перечитывала, wo Так что я так счастлива что наткнулась (хи-хи, плохо что теряла) на автора Ok
P.S. А по теме-то не так уж и много... Больше сумбура, простите Embarassed
Спасибо Автор! Very Happy
P.P.S. Пошла оттачивать мастерство и в других танцах Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 16:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: ... извини, пожалуйста, но залезла в "секретку"... Лично я уже даже не помню, когда мне хотелось перекусить после 18-19.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры ночи ( роман о вампирах в ритме танго) [6775] № ... Пред.  1 2 3 ... 149 150 151

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение